Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Пигментные пятна.

После родов остались пигментные пятна, на солнце стали еще ярче. Как избавится? Прошло уже полтора года.

Автор
[3606307146] – 17 мая 2018 г., 06:54
7 ответов в теме
1. Гость

[1645012313] – 17 мая 2018 г., 08:48

Кремы с кислотами, особенно с гликолиевой, прямо белое лицо будет, правда, правда.

2. Настя

[3239670166] – 17 мая 2018 г., 10:22

Хорошо лазеры с этим справляются.
Я на Фракселе процедуру проходила с такой же проблемой. По акции в Реал Клиник делала, посмотрите, может, она до сих пор идёт.
Это дороже, чем пилинги разные, но эффективнее всё таки, процедура совсем другого уровня.

3. Гость

[1645012313] – 17 мая 2018 г., 10:41

Девушки, не предлагайте никаких акций на те или иные процедуры, уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там!
москвичке сожгли лицо пилингом в салоне по акции ( смотрите ролик на ютубе), особенно обратите внимание, как разговаривает с потерпевшей и журналистом управляющая салоном, это ж ужас!

4. Гость

[2931458602] – 17 мая 2018 г., 12:25

Мне пилинги сожгли лицо, первый изуродовал, решили вторым исправить, стало хуже. Ходила после второго, как зебра почти год, потом кислотой, не вспомню название, немного убрала и ждала, когда когда восстановится.

5. Анна

[3280960719] – 21 мая 2018 г., 14:52

Девочки, поделюсь своим опытом. Пигментные пятна по всему лицу появились около 7 лет назад. Проверялась у врачей "от и до" - всё в норме. Подозреваю, что от избыточной инсоляции. В своё время очень любила загорать, да без спф защиты - тогда не думала об этом вообще. За эти годы испробовала огромный арсенал косметических и аптечных средств, осветляющую мезотерапию, лазерный пилинг... Ничего не помогло, даже хоть чуть-чуть. Я была в отчаянии, лицо как будто грязное. Сейчас солнце активное и у кого такая проблема - настоятельно не рекомендую даже маски отбеливающие делать - только усугубите. Если настроены на процедуры - оставьте это дело до осени. А для себя я нашла такой выход. Автозагар! По всем правилам нанесения автозагара, наношу избирательно на светлые участки кожи лица и шею, обходя пигментные пятна. Важно подобрать подходящий тон. Таким образом непигментированная кожа темнеет, сливаясь с пигментом. Приходится делать регулярно и выглядеть всегда как бы загорелой, но зато цвет лица становится равномерным. Плотным тональникам с облегчение сказала "гудбай" )) Ну и конечно не забываю про крем с спф, без него на улицу не выхожу. Надеюсь, кому-то помогу, т.к. сама знаю, как эта проблема портит жизнь) Будьте красивы!

[384474171] – 26 мая 2018 г., 17:18

Мне удалось избавиться от пигментных пятен при помощи ретиноевых пилингов. Но летом их делать не рекомендуют, потому что могут появиться новые. Я делала зимой. Кожа стала чище, ровнее. И пятна практически исчезли.

7. Инга

[2246559184] – 9 июня 2018 г., 10:59

А я боюсь пилинги делать(( мне кажется что наоборот только вред коже) посоветую крем До и после от пигментных пятен, мне он помог и еще парочке знакомых, попробуйте. Купить можно в аптеке или заказать, цена приемлемая и состав натуральный.

Добавить ответ