Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Беременность

Автор

26 апреля 2018 г., 13:46

[1920542581]

На протяжении 3 ех месяцев пробывали с мужем зачать малыша, но безрезультатно. Как и все девочки хотят узнать о своём интересном положении как можно скорее, я начала поиски первых признаков беременности. На 6ой день после овуляции купила тест ( был он фирмы ВВ) не то, что 2 полоски, он мне 1 не четко показал, решила немного подождать, т.к. Я человек не терпеливый, начала искать народные способы определения, один из них сода, которая якобы должна упасть в осадок и не шипеть, естественно у меня она зашипела и я опустила руки. Спустя неделю начала наливаться грудь как обычно бывает перед КД, и вот наступил тот самый день когда я проснулась и поняла, что что-то не так, в тот же момент я сделала тест уже более качественным тестом ( на мой взгляд розовый ЕVI) и увидела четкие // полосочки. По поводу мифов, что тестом, содой или ещё какими нибудь способами раньше задержки можно определить беременность, считаю что все это бред , единственный способ это наверное сдать кровь на ХГЧ или набраться терпения. Девочки всем удачи)

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи