Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

У дочери подозрение на рак. Лечиться не хочет

18 лет. Отказалась сдавать какие-либо анализы, сказала помрет так помрет, и это мне наказание от Бога из-за того, что я не лечила в свое время ее собаку. Она тогда заболела, надо было сделать стерелизацию и убрать опухоли - на тот момент сума была для меня не подьемная. Через год она умерла, дочка сама отвезла на усыпление. Но всегда винила меня. Мне страшно, не знаю как убедить. Живет отдельно, в общежитии. Может, съездить в университет, поговорить с теми, кого она послушает? Вдруг не простит? Сама сказала, бросит вуз, если узнают

Автор
[2729970716] – 14 марта 2018 г., 12:51
Нравится 0
Не нравится 0
84 ответа в теме
1. Гость

[766743775] – 14 марта 2018 г., 13:01

Охиреть, карма таки существует

Нравится 0
Не нравится 0
2. Гость

[1206554848] – 14 марта 2018 г., 13:04

Гость

карма существует и приходит обычно через детей

Нравится 0
Не нравится 0
3. мышь+

[2735366777] – 14 марта 2018 г., 13:05

Мне бы очень не понравилось, если бы кто-то (пусть даже и мой родитель) указывал мне, жить мне или не жить. Это мне таскаться по медучреждениям, мне ложиться под нож, мне принимать терапию, мне оформлять инвалидность, мне ходить уpoдом, мне жить в неизвестности, мне пожизненно думать о рецидиве и таскаться на анализы. Много на себя берете, принимая за других такие решения

Нравится 0
Не нравится 0
4. Гость

[3481344435] – 14 марта 2018 г., 13:07

а подозрения на чем основаны?

Нравится 0
Не нравится 0
5. Гость

[1251786473] – 14 марта 2018 г., 13:13

мышь+

Мне бы очень не понравилось, если бы кто-то (пусть даже и мой родитель) указывал мне, жить мне или не жить. Это мне таскаться по медучреждениям, мне ложиться под нож, мне принимать терапию, мне оформлять инвалидность, мне ходить уpoдом, мне жить в неизвестности, мне пожизненно думать о рецидиве и таскаться на анализы. Много на себя берете, принимая за других такие решения

Я бы посмотрела на вас, если бы вы не дай бог, оказались в такой ситуации

Нравится 0
Не нравится 0
6. 1

[2636585160] – 14 марта 2018 г., 13:14

Про карму прям глупости. Стыдно подумать, какая кругом дремучесть...(
По делу... раз она в позу встала и Вы для неё не авторитет, попробуйте кого-нибудь другого поговорить с ней, подругу, других родственников или врача. По сути, многие в студенческом возрасте еще дети, и цену жизни не понимают. Попробуйте ещё надавить на жалость, расскажите, как она Вам важна и что Вы умрете, если потеряете её

Нравится 0
Не нравится 0
7. Гость

[2833736282] – 14 марта 2018 г., 13:18

Я прошлый год таскалась по мед учреждениям, проходила через операцию и химии, была лысая, боюсь рецидива...и знаете, ради того что бы жить долго, видеть свою семью, и не на это бы согласилась!

Нравится 0
Не нравится 0
8. Гость

[2729970716] – 14 марта 2018 г., 13:20

Гость

Я автор. Дочь лежала с воспалением легких, врач сказала, что анализы плохие и отправила в онкоцентр сдать какой-то анализ и опять сделать флюорографию

Нравится 0
Не нравится 0
9. 1

[2636585160] – 14 марта 2018 г., 13:21

Гость

Я бы посмотрела на Вас, если бы вы не дай бог, оказались в такой ситуации

Вот-вот.
Вы с ума что ли сошли, это просто упрямый ребенок. Если бы Вам такое сказали ваши дети, неужто оставили бы их в покое?

Нравится 0
Не нравится 0
10. Гость

[179752444] – 14 марта 2018 г., 13:22

У Вам отец есть в семье? Или тот, то за шкирдон переросшее дите отправит в больницу?

Нравится 0
Не нравится 0
11. Гость

[1071583810] – 14 марта 2018 г., 13:22

да какоцй рак в 18 лет, подозрение скорее всего ложное

Нравится 0
Не нравится 0
12. Гость

[1071583810] – 14 марта 2018 г., 13:23

Гость

Я автор. Дочь лежала с воспалением легких, врач сказала, что анализы плохие и отправила в онкоцентр сдать какой-то анализ и опять сделать флюорографию

может туберкулез...

Нравится 0
Не нравится 0

[397477508] – 14 марта 2018 г., 13:25

Ну так вы сами создали такую ситуацию. Дочь мстит вам. Или вы считаете, что такой стресс сам по себе проходит? Кроме вас она винит еще и себя (отсюда нежелание лечиться). Тут форум не поможет. Ищите специалиста, который поможет и вам и ей. Последнее время я всем предлагаю сайт b17 (просто не знаю другого, где можно найти бесплатную консультацию, да и на форуме там много людей сидит).
Можно попробовать пару вариантов, но не факт, что поможет.
Случайно говорите дочери, что у вашей знакомой *** родила щенков.
Через время заводите разговор о том, что щенков деть им некуда. В общем сводите тему к тому, что вы могли бы забрать себе щенка, но ухаживать вы за ним не можете, а раз дочь умирать собралась, значит будут искать щенку другую семью. Возможно это вернет вашей дочери желание жить. Но это при условии, что вы не против щенка в доме.
Второй вариант, вызвать у дочери эмоции, чтобы она выплакалась и отпустила собаку. Вы едете с дочерью на могилу собаки, если она есть или просто дома у вас берете собачью подстилку, ее фото (не важно что). Ставите на стол еду для собаки. И перед дочерью и "собакой" говорите, что да, вы виноваты перед обоими, что сами вините себя, но у вас не было денег, но зато был выбор - или ваш ребенок или лечение собаки. Дальше. Говорите, что вы поступили как стандартная мать, выбрали своего ребенка, что вам показалось, что собака тоже выбрала бы не свою жизнь, а жизнь своей хозяйки (дочери). Еще раз извиняетесь перед обоими. Потом нужно повернуть разговор так, чтобы дочь поняла, что ее собака не хочет ее смерти. Потом говорите "собаке", что вы поняли, что вам это наказание, что вы готовы принять позицию дочери, но ей нужно знать, что собака тоже не против смерти дочери. После еду для собаки оставьте возле подъезда со словами, если это кто-то съест, значит собака вас простила. Возможно это поможет.

Нравится 0
Не нравится 0
14. Гость

[2459802682] – 14 марта 2018 г., 13:26

дочку к психологу надо тащить но аккуратно через подруг
сами сходите тоже потому что у вас ненормальные отношения вы НЕ слышите дочь а она сильно обижена на вас. уже доказано что сильные эмоции длитеьное время влтяют на здоровье человека за счет нервной ситстемы.
1. она не знает не понимает что вы немогли оплатить операцию собаке. не принимает ваш отказ.
2. вы ее не слышите ее потребности что ей важно
3. она вас наказывает таким образом.
4. подозрение на рак это не раз. пролечить от грибков и паразитов от кандиды к примеру и опухоли рассасываются ЕСЛИ иммунитет сильный (сыроедение помогает на качественных продуктах). соль и ванны с содой рассасывают, пить соду, сосать масло во рту подсолнечное холодного отжима по 20 минут, пить чагу. жить на природе, ходить босиком, ПРОЩАТЬ очень помогает поднять иммунитет перга (но только после чисток ее надо принимать).
у вашей дочери анальный вектор преобладает в психотипе погуглите анальный вектор по юрию бурлану виктору толкачеву перед ней вам надо каятся и проситьпрощения. молитесь матроне московской она помогает в таких делах.

Нравится 0
Не нравится 0
15. мышь+

[2735366777] – 14 марта 2018 г., 13:27

Гость

Я бы посмотрела на вас, если бы вы не дай бог, оказались в такой ситуации

Я не собираюсь самоубиваться, если прогноз на выздоровление хороший. По жизни стабильно оптимистична, жить люблю. Вместе с тем, боженькой я себя не мню, чтобы сметь решать чужие судьбы. Чего и всем желаю

Нравится 0
Не нравится 0
16. Тори

[1878483939] – 14 марта 2018 г., 13:28

мышь+

мышь, всё как про меня, легла себе умерать, а нет, не дали, теперь принимаю эту УЖАСНУЮ терапию, таскаюсь по этим УЖАСНЫМ больницам и оформляю инвалидность. И да, впереди операция!

Нравится 0
Не нравится 0
17. Гость

[2459802682] – 14 марта 2018 г., 13:29

Гость

сейчас столько химии в продуктах продается особенно в модных современных что любит молодежь что ничего удивительного плюс у всех снижен иммунитет плюс нагрузка по учебе плюс плохие отношения в семье девочк аживет без присмотра чем она там питается может одними гамбургерами и чипсами в общем факторов много.
КРОМЕ того много есть клиник которые тупо зарабатывают на этом.

Нравится 0
Не нравится 0

Похожие темы

18. мышь+

[2735366777] – 14 марта 2018 г., 13:31

Тори

мышь, всё как про меня, легла себе умерать, а нет, не дали, теперь принимаю эту УЖАСНУЮ терапию, таскаюсь по этим УЖАСНЫМ больницам и оформляю инвалидность. И да, впереди операция!

Здоровья вам и мужества пережить все это. А как не дали? Они же не могут принудительно госпитализировать. Ушли домой с приема да не вернулись

Нравится 0
Не нравится 0
19. Гость

[809966488] – 14 марта 2018 г., 13:33

Гость

То есть о детях с онкологией Вы не в курсе?

Нравится 0
Не нравится 0
20. Гость

[3568193370] – 14 марта 2018 г., 13:33

мышь+

А вы не при*ели? Родители вкладывались в воспитание дочери,рассчитывая,что их род будет продолжен. И какой-никакой пригляд в старости за ними будет,если не от дочери, так от внуков. А в результате?

Нравится 0
Не нравится 0
21. Гость

[618965951] – 14 марта 2018 г., 13:33

А щас автор у вас есть деньги на лечение? Или может правда ну его другую дочь родите?
Я ты тоже не простила. Как так??? Наплевать на члена семьи. Жесть.

Нравится 0
Не нравится 0
22. Гость

[2852239506] – 14 марта 2018 г., 13:34

Опухоли у собак чаще всего злокачественные.
Удаляешь одну опухоль, а через месяц метастазы уже.
Так у нас знакомая горошинку собаке удалила, а через месяц огромные опухоли были с метастазами(

Нравится 0
Не нравится 0
23. Гость

[809966488] – 14 марта 2018 г., 13:35

Гость

А вы не при*ели? Родители вкладывались в воспитание дочери,рассчитывая,что их род будет продолжен. И какой-никакой пригляд в старости за ними будет,если не от дочери, так от внуков. А в результате?

Вы только о себе и думаете? Эгоизм в чистой мере, а не забота и переживание за ребенка. Лицемерие!

Нравится 0
Не нравится 0
24. Гость

[3568193370] – 14 марта 2018 г., 13:35

В общем, если автор еще фертильна, рекомендую забить на дочь и родить нового ребенка

Нравится 0
Не нравится 0
25. Гость

[809966488] – 14 марта 2018 г., 13:36

Гость

Опухоли у собак чаще всего злокачественные. Удаляешь одну опухоль, а через месяц метастазы уже. Так у нас знакомая горошинку собаке удалила, а через месяц огромные опухоли были с метастазами(

Это внушается нашими ветеринарами, которые не хотят палец о палец ударить, плюют на своих четвероногих пациентов.

Нравится 0
Не нравится 0
26. Гость

[3568193370] – 14 марта 2018 г., 13:37

Гость

Вы только о себе и думаете? Эгоизм в чистой мере, а не забота и переживание за ребенка. Лицемерие!

И что? Кто сказал,что это плохо? Я о себе думаю, да, и мне это нравится. Я не кура-мать,которая над ребеночком трясется.

Нравится 0
Не нравится 0
27. мышь+

[2735366777] – 14 марта 2018 г., 13:38

Гость

Я - нет. С нас до нашего рождения согласия не брали, обуславливая им факт рождения. То есть за жизнь мы ничего никому не должны. Счет можно ребенку выставить - если гордый, то деньги найдет и швынет в их морды. На чувстве вины тоже можно попробовать сыграть, но метод работает не на всех, это с детства нужно систематически и последовательно гнобить ребенка

Нравится 0
Не нравится 0
28. Гость

[618965951] – 14 марта 2018 г., 13:38

Natali

Ну так вы сами создали такую ситуацию. Дочь мстит вам. Или вы считаете, что такой стресс сам по себе проходит? Кроме вас она винит еще и себя (отсюда нежелание лечиться). Тут форум не поможет. Ищите специалиста, который поможет и вам и ей. Последнее время я всем предлагаю сайт b17 (просто не знаю другого, где можно найти бесплатную консультацию, да и на форуме там много людей сидит).
Можно попробовать пару вариантов, но не факт, что поможет.
Случайно говорите дочери, что у вашей знакомой сука родила щенков.
Через время заводите разговор о том, что щенков деть им некуда. В общем сводите тему к тому, что вы могли бы забрать себе щенка, но ухаживать вы за ним не можете, а раз дочь умирать собралась, значит будут искать щенку другую семью. Возможно это вернет вашей дочери желание жить. Но это при условии, что вы не против щенка в доме.
Второй вариант, вызвать у дочери эмоции, чтобы она выплакалась и отпустила собаку. Вы едете с дочерью на могилу собаки, если она есть или просто дома у вас берете собачью подстилку, ее фото (не важно что). Ставите на стол еду для собаки. И перед дочерью и "собакой" говорите, что да, вы виноваты перед обоими, что сами вините себя, но у вас не было денег, но зато был выбор - или ваш ребенок или лечение собаки. Дальше. Говорите, что вы поступили как стандартная мать, выбрали своего ребенка, что вам показалось, что собака тоже выбрала бы не свою жизнь, а жизнь своей хозяйки (дочери). Еще раз извиняетесь перед обоими. Потом нужно повернуть разговор так, чтобы дочь поняла, что ее собака не хочет ее смерти. Потом говорите "собаке", что вы поняли, что вам это наказание, что вы готовы принять позицию дочери, но ей нужно знать, что собака тоже не против смерти дочери. После еду для собаки оставьте возле подъезда со словами, если это кто-то съест, значит собака вас простила. Возможно это поможет.

Ну и редкостный бред.

Нравится 0
Не нравится 0
29. Гость

[809966488] – 14 марта 2018 г., 13:39

Гость

И что? Кто сказал,что это плохо? Я о себе думаю, да, и мне это нравится. Я не кура-мать,которая над ребеночком трясется.

Таки кура, но в другом смысле. Эгоистки, которые рожают для себя, чтобы потом эти дети их обслуживали, отвратительное зрелище. Противно!
И вы уверены, что все дети прям хотели, чтобы их рожали!?

Нравится 0
Не нравится 0
30. Гость

[1071583810] – 14 марта 2018 г., 13:43

Гость

То есть о детях с онкологией Вы не в курсе?

о детях с раком легких-нет. не в курсе

Нравится 0
Не нравится 0
31. Гость

[1071583810] – 14 марта 2018 г., 13:43

Гость

Таки кура, но в другом смысле. Эгоистки, которые рожают для себя, чтобы потом эти дети их обслуживали, отвратительное зрелище. Противно! И вы уверены, что все дети прям хотели, чтобы их рожали!?

а мне от тя противно. тока вошла и уже такая вонь

Нравится 0
Не нравится 0
32. Гость

[809966488] – 14 марта 2018 г., 13:45

Гость

а мне от тя противно. тока вошла и уже такая вонь

Общаться Вы не научились. Единственное - нахамить можете.

Нравится 0
Не нравится 0
33. Гость

[2734117936] – 14 марта 2018 г., 13:46

Гость

+

Нравится 0
Не нравится 0
34. Гость

[809966488] – 14 марта 2018 г., 13:46

Гость

о детях с раком легких-нет. не в курсе

Вы серьезно??? Вообще-то это есть.

Нравится 0
Не нравится 0
35. Гость

[3792072136] – 14 марта 2018 г., 13:54

Или тема разводка или дочка туп.ая как пробка. В этом возрасте люди уже свои семьи создают, а не выкобениваются перед родителями из-за собаки. Если ей так важна была собака, пошла бы и сама подработала на ее лечение.

Нравится 0
Не нравится 0
36. Гость

[1071583810] – 14 марта 2018 г., 13:57

Гость

Вы серьезно??? Вообще-то это есть.

даваите статистику сюда. А то знаете ли ЕСТЬ и дети с двум головами

Нравится 0
Не нравится 0
37. Гость

[809966488] – 14 марта 2018 г., 13:59

Гость

даваите статистику сюда. А то знаете ли ЕСТЬ и дети с двум головами

У вас есть интернет. Возьмите и гляньте. И еще вопрос, вы верите статистике?!
Я помогаю онкохоспису, и я сама лично видела детей с раком легких. Начиналось всё с банальных аллергий и простуд, а по итогу оказалось онкологией.

Нравится 0
Не нравится 0
38. Гость

[3705436894] – 14 марта 2018 г., 14:04

Гость

А что, дочь теперь рожать обязана? Не обязана! Только по желанию!

Нравится 0
Не нравится 0
39. Гость

[1071583810] – 14 марта 2018 г., 14:04

Гость

У вас есть интернет. Возьмите и гляньте. И еще вопрос, вы верите статистике?! Я помогаю онкохоспису, и я сама лично видела детей с раком легких. Начиналось всё с банальных аллергий и простуд, а по итогу оказалось онкологией.

да мало ли кто чего видел, веротность что у нее что-то другое на порядки выше. А дети раком крови больше болеют

Нравится 0
Не нравится 0
40. Гость

[809966488] – 14 марта 2018 г., 14:06

Гость

да мало ли кто чего видел, веротность что у нее что-то другое на порядки выше. А дети раком крови больше болеют

Я разве говорила, что большинство с раком легких? Я сказала, что есть, дети болеют. Поскольку я интересуюсь вплотную проблемой онкологии, я знаю. Вообще ситуация по онкологии очень печальная.

Нравится 0
Не нравится 0
41. Гостья 19

[806694510] – 14 марта 2018 г., 14:08

Гость

Всем оленихам - воздастся за их заслуги неблагочестивые!

Нравится 0
Не нравится 0
42. Гость

[1071583810] – 14 марта 2018 г., 14:08

Гость

Я разве говорила, что большинство с раком легких? Я сказала, что есть, дети болеют. Поскольку я интересуюсь вплотную проблемой онкологии, я знаю. Вообще ситуация по онкологии очень печальная.

блин. как еще объснить?? веротность рака легкого выше у мужика с 30-летним стажем курени чем у 20 летней девочки, затемнение в легких не говорит что это рак.

Нравится 0
Не нравится 0
43. Гостья

[806694510] – 14 марта 2018 г., 14:09

Гость

карма существует и приходит обычно через детей

Всем оленихам - воздастся за их заслуги неблагочестивые!

Нравится 0
Не нравится 0
44. мышь+

[2735366777] – 14 марта 2018 г., 14:09

Гость

Или тема разводка или дочка туп.ая как пробка. В этом возрасте люди уже свои семьи создают, а не выкобениваются перед родителями из-за собаки. Если ей так важна была собака, пошла бы и сама подработала на ее лечение.

Мозги в любом случае не заменить. Если желание жить пропало из-за смерти собаки, то оно и пропало. Нет его больше. Радость ушла. Каждый день - мука. Общество, конечно, у нас дикое - тут правильно быть вечно бодрым и веселым: траляля, траляля с утра до ночи. А если не так, то лечить пытаются, медикаментозно создавать это траляля. Но морального права на это нет ни у врачей, ни у родственников. Жить или нет - право самого человека и его же выбор

Нравится 0
Не нравится 0
45. Лика

[806694510] – 14 марта 2018 г., 14:10

Гость

блин. как еще объснить?? веротность рака легкого выше у мужика с 30-летним стажем курени чем у 20 летней девочки, затемнение в легких не говорит что это рак.

А потом поголовно у всех женщина после 20- два шрама на шее, как после реанимации?

Нравится 0
Не нравится 0
46. мышь-11

[806694510] – 14 марта 2018 г., 14:12

Гость

А потом поголовно у всех женщин после 20, шрам на шее как после реанимации

Нравится 0
Не нравится 0
47. Гость

[3138420058] – 14 марта 2018 г., 14:12

Гость

Это внушается нашими ветеринарами, которые не хотят палец о палец ударить, плюют на своих четвероногих пациентов.

А смысл ? Им наоборот нужно чтоб ходили лечились и деньги им платили, а если животное умирает так и дохода меньше.

Нравится 0
Не нравится 0

Новое на форуме

48. Гость

[1071583810] – 14 марта 2018 г., 14:21

Лика

А потом поголовно у всех женщина после 20- два шрама на шее, как после реанимации?

че? проспитесь

Нравится 0
Не нравится 0
49. Гость

[809966488] – 14 марта 2018 г., 14:26

Гость

Вот все так и думают. Исключать ничего не стоит, а сейчас онкология очень распространенная штука.

Нравится 0
Не нравится 0
50. Гость

[809966488] – 14 марта 2018 г., 14:27

Гость

А смысл ? Им наоборот нужно чтоб ходили лечились и деньги им платили, а если животное умирает так и дохода меньше.

Смысл в том, что наши не лечат вообще. Деньги они и так выкачают. К животным отношение как к вещам.
Просто есть с чем сравнивать.

Нравится 0
Не нравится 0
Добавить ответ