Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Зрение

Моему папе 60 лет, зрение очень плохое было почти ничего не видел . Удалили катаракту лазером видит чуть получше, но врач недовольна плюс нашли глаукому. Сказали может ослепнуть вообще. Я плачу. Сижу на работе не могу приехать. Его завтра должны выписать и назначили капли. Ну видит он не четко вообще.. потому что давление не в норме. Пойдет ли это?

Автор
[4213151161] – 25 мая 2018 г., 14:32
3 ответа в теме
1. Гость

[3512299382] – 25 мая 2018 г., 14:59

Есть хорошие индийские капли для глаз. На голодный желудок можно есть пергу. Очень помогает. Водичку святую много пить и глаза промывать.Молитесь вместе с папой Трифону, Параскеве. Читала, что женщина ездила в Москву на Ваганьковское кладбище к Валентину Амфитеатрову, вернулась без очков. Главное-вера. Сейчас черника пойдет. Можно делать зарядку для глаз+морковка (особенно в молоке) . Отличное средство. Здоровья папе. Не унывайте с Божьей помощью зрение можно вернуть.👀✊

2. Гость

[766674288] – 25 мая 2018 г., 15:32

Гость

Есть хорошие индийские капли для глаз. На голодный желудок можно есть пергу. Очень помогает. Водичку святую много пить и глаза промывать.Молитесь вместе с папой Трифону, Параскеве. Читала, что женщина ездила в Москву на Ваганьковское кладбище к Валентину Амфитеатрову, вернулась без очков. Главное-вера. Сейчас черника пойдет. Можно делать зарядку для глаз+морковка (особенно в молоке) . Отличное средство. Здоровья папе. Не унывайте с Божьей помощью зрение можно вернуть.👀✊

Шта?? Какие глаза промывать? Еще инфекцию ему занесите после операции, чтоб для полноты картины.
Автор, слушайте врача. У знакомой так действительно свекровь ослепла, но она не хотела ни лечиться, ни оперироваться.

[398750483] – 8 июня 2018 г., 17:15

Согласна полностью, здоровья папе! Еще к общему комплексу могу из собственного опыта добавила бы бады, скажем очень неплох GlazAlmaz для профилактики)