Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Участковый врач отказывается заключать со мной договор

Девочки миленькие, помогите!!Суть такая.Я переехала в другой город.Амбулатория находится в моём доме. Участковый врач отказывается заключать со мной договор,так как количество людей набрано.Мне предлагают заключить договор с врачам который х.....н....знает где в другом конце города. Мне а нему около часа ехать и минут 40топать. В интернете конкретно ничего найти не могу.Если в законе пункт который обяжет участкового врача заключить со мной договор не зависимо сколько у него мест? Кто что может посоветовать??кто с таким сталкивался??Девочки помогите!!Нужен срочно совет.Украина!!

Тата
[1224281997] – 25 апреля 2019 г., 10:49
Нравится 1
Не нравится 0
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
5 ответов в теме
1. Гость

[4014350550] – 25 апреля 2019 г., 11:01

Пригрозите им горздравом.

Нравится 0
Не нравится 0
2. Гость

[2705983302] – 25 апреля 2019 г., 11:03

Скорее нет такой нормы закона, которая обяжет заключать договор. Там дано было время, когда люди записывались к определенному семейному врачу.
У меня родственники живут на Украине. Некоторым приходится ездить к врачу в соседнее село, которое за 30 км.

Нравится 0
Не нравится 0
3. Гость

[1164857574] – 25 апреля 2019 г., 11:09

Не знаю как на Украине, в России ты прикрепляешься как бы к поликлинике путём подачи простого заявления, но не ко врачу.
Но, прикрепившись к поликлинике автоматически вы попадаете ко врачу своего участка и всё.
Так же можно открепиться от поликлиники при желании таким же путём подачи простого заявления.

Нравится 0
Не нравится 0
4. Гость

[1257414962] – 25 апреля 2019 г., 11:21

Звоните на 1545 с мобильного бесплатно, и оставляйте жалобу на этого врача. Удачи!

Нравится 0
Не нравится 0
5. Гость

[1802434774] – 30 апреля 2019 г., 01:36

Тата

Девочки миленькие, помогите!!Суть такая.Я переехала в другой город.Амбулатория находится в моём доме. Участковый врач отказывается заключать со мной договор,так как количество людей набрано.Мне предлагают заключить договор с врачам который х.....н....знает где в другом конце города. Мне а нему около часа ехать и минут 40топать. В интернете конкретно ничего найти не могу.Если в законе пункт который обяжет участкового врача заключить со мной договор не зависимо сколько у него мест? Кто что может посоветовать??кто с таким сталкивался??Девочки помогите!!Нужен срочно совет.Украина!!

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится 0
Не нравится 0