Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Боли перед месячными

уже 4й день ужасные боли внизу живота, схватывает постоянно и поясница болит. Месячных еще нет. Сегодня была у врача, думала, мож беременна, он посмотрел, узи и тест сделал - беременности нет, сказал, что месячные уже начинаются, правда эндометрий у меня 5мм. по-моему этого очень мало для месячных? после осмотра у меня выделилось немного розовато-коричневых выделений и все. живот крутит, а месячных так и нет... скажите, может кто сталкивался с таким? раньше никогда так долго и так сильно перед месячными не болело...

таня
[3359470321] – 8 декабря 2008 г., 14:56
Нравится 0
Не нравится 1
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
154 ответа в теме
151. Мария

[1947230942] – 16 февраля 2017 г., 15:52

Хотела обратиться с таким вопросом, но желательно выслушать мнение гениколога или тех, кто разбирается хорошо в этом. Уже 4й день у меня время от времени появляются боли внизу живота, их почти не чувствую, боли ноющие. Выделений очень много, белые. Грудь набухает, болит. Последний ПА был 6 дней назад. Месячные должны начаться через 4 дня. Возможно ли это овуляция? Тест на беременность ещё не делала, хоть всегда используем презерватив во время секса.

Нравится 0
Не нравится 0
152. Маша

[3492975329] – 17 октября 2017 г., 05:46

Месячные начались с 14 лет , никогда не было проблем с болями , не понимала подруг которые говорили что болит живот и они чуть с ума не сходят . Сегодня стакнулвсь с проблемой, месячные по календарю должны начаться через 4 дня . Живот резко внизу заболел так хоть ори и падай , вырвало живот раздуло . Любое резкое движение это мука . Завтра побегу за обезболивающем

Нравится 0
Не нравится 0
153. Мила

[3274480102] – 18 ноября 2017 г., 05:32

У меня низ живота болит уже неделю и до месячных тоже неделя,что это может быть??? И не много тошнит

Нравится 0
Не нравится 0
154. Катюша

[731613260] – 11 декабря 2017 г., 09:08

Я тоже от боли лезу на стену, за 10 дней до монстров уже поясница дает о себе знать. Особенно первые три дня "монстриков" все, с постели вообще не стаю, боли ужасные, обезбаливающие вообще порой не помогают. Аналгин спасает и то не надолго, часов 5-6 стабильно держится, а потом все, опять в закорючку

Нравится 0
Не нравится 0
155. Гость

[3329091091] – 14 июня 2018 г., 13:05

Гость

сделала месяца 2 назад аборт,пила противозачаточные по назначению врача,месячные пришли как и должны были, раньше всегда начинал болеть живот внизу за не делю до них, и так пока они не кончатся,при чем жутко. Сейчас как не страно живот совсем не болит.зато поясница так отваливается,что двигаться не могу, стараюсь лежать неподвижно,еле дохожу до туалета,делаю теплые компрессы,как советовали,немного помогает,но все равно как какие то определенные движения,так сразу будто всю спину парализует. Не понос так золотуха как говориться! Что делать? Теперь вместо живота поясница будет отваливаться !? За что? :(

за убийство

Нравится 0
Не нравится 0
156. Мэри

[2152622826] – 12 июля 2018 г., 21:02

По идее завтра 13 число и в том месяце начались месячные, сегодня 12 болит и низ живота и поясница. Делала тест отрицательный. Что такое может быть!!!!!????

Нравится 0
Не нравится 0
157. Катя

[237800313] – 21 июля 2018 г., 05:29

Гость

не знаю что у вас, а у меня всегда за 2 недели до месячных сильные боли. весь живот болит схватками и поясница.

А сколько дней у Вас болит?У меня все также ,но уже третий день болит

Нравится 0
Не нравится 0
158. Катя

[237800313] – 21 июля 2018 г., 05:31

Болит за десять дней особенно правый бок.И так уже три года.Почти каждый месяц

Нравится 0
Не нравится 0
159. Гость

[3055401131] – 8 сентября 2018 г., 14:28

Девочки,подскажите.До месячных неделя, но сильно болит низ живота слева.За несколько дней до этого жуткое расстройство кишечника.Беременность исключаю.Что это может быть?

Нравится 0
Не нравится 0
160. Гость

[260197608] – 5 января 2019 г., 11:13

Гость

сделала месяца 2 назад аборт,пила противозачаточные по назначению врача,месячные пришли как и должны были, раньше всегда начинал болеть живот внизу за не делю до них, и так пока они не кончатся,при чем жутко. Сейчас как не страно живот совсем не болит.зато поясница так отваливается,что двигаться не могу, стараюсь лежать неподвижно,еле дохожу до туалета,делаю теплые компрессы,как советовали,немного помогает,но все равно как какие то определенные движения,так сразу будто всю спину парализует.

Не понос так золотуха как говориться! Что делать? Теперь вместо живота поясница будет отваливаться !? За что? :(

Ты ещё спрашиваешь за что???,да за то что ты дура аборт сделала, как можно убивать ребенка? Вот теперь терпи наказание Бога

Нравится 0
Не нравится 0
Уже появились новые ответы. Показать?