Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Вопрос только к любовницам умным, мудрым

Вопрос только к любовницам умным, мудрым и по настрящему ЛЮБЯЩИМ!Я познала настоящее чувство Любви.У меня есть ребенок.А он женат,2 детей.Был момент когда он не жил с женой год.Но потом начал жить снова, потому что дети нуждаются в нем.И тут познакомились мы.Сейчас он периодами дома.Периодами со мной (все выходные и бывают будние дни, сутками вместе).Жена якобы знает обо мне,но делает вид будто меня нет,но точно я не скажу.Жена с ним из-за денег,потому что всю жизнь не работала никогда и нужно кормить детей.А он очень любит своих детей.Разводится он не будет и говорил это, и я это понимаю.Потому что не знаю как бы я поступила прожив вместе 23 года и мне нужно было бы развестись, возможно и я бы не развелась.Уже пошел третий год как они не спят вместе.Но все равно когда он бывает дома они спят в одной кровати.У меня не хватает сил, чтоб не думать об этом,ревность,собственичество берут верх.Я ему верю и доверяю. Жизнь побила нас обоих.Мы встретились в период когда уже просто "не хотелось жить".Нас общие знакомые познакомили.Год вместе.Я с ним познала чувство Любви,чувстро Счастья (раньше определение слову "Счастье" я не могла дать).Я люблю его, чуть меньше, чем мать любит своего ребенка.Он для меня всё!Я знаю, что нам не судьба быть вместе и прийдет время когда наши дороги разойдуться.Но пока мы вместе, хочется насладиться каждой минутой.Но это тяжело... тяжело настроится и правильно мыслить когда знаешь, что человек которого ты полюбила женат.Милые любовницы,где вы берете силы,что бы не думать лишнего,наслаждаться каждой секундой и если он едет домой спокойно это пережить?!У меня сердце разрывается,мне не с кем поделиться и поговорить,хочется правильного настроя и поддержки от людей которые были или находятся в подобных ситуациях. ОЧЕНЬ ПРОШУ не отвечать злым людям (зла и так хватает в Мире) или тем кто меня не понимает и никогда не поймет,отвечайте только те,кто действительно понимает о чем я пишу и сможет дать совет как правильно мыслить. Заранее всех Благодарю!

[397471771] – 11 июня 2018 г., 20:23
Нравится 0
Не нравится 0
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
424 ответа в теме