Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Странное поведение парня

С начала учебного года перешла в кадетский класс, как перешла командир нашего класса сказал, что буду синим сидеть, ну села, позже началось... мог руки потрогать,то ухо,то нос,то лоб,иногда норм общались, а иногда и оскорбить мог, когда придвинул стулом к парте, терпение мое лопнуло, пересела и начались эти переглядки с его стороны, при любом удобном моменте дотрагивается до меня, а сейчас у нас начались репетиции к флешмобу на 9 мая, так он глазки пялит и пялит, а когда отлучаюсь, а позже возвращаюсь с его уст звучит мое имя и звук «эээээ» (недавно была эта ситуация), а в школе общалась с девочкой, она встречается с его другом, они подходят и он говорит такой «у тебя пальто?» на ту девочку и на меня«и у тебя пальто!» и трогает рукав моего пальто. А когда танцевали сиетенский бал, вечно пытался снять кольцо с правой руки, на безымённом пальце. Может потрогать руки своей знакомой, а потом снова смотрит на меня. Старается все время быть рядом, мне его поведение кажется странным. Помогите, что это может быть? Что ему нужно от меня?

Автор
[1552957457] – 2 мая 2018 г., 09:00
Нравится 0
Не нравится 0
2 ответа в теме
1. Гость

[1262633047] – 2 мая 2018 г., 09:13

Псих какой-то! У него весеннее обострение! Беги от него!

Нравится 0
Не нравится 0
2. Гость

[1298166741] – 2 мая 2018 г., 09:30

Признаки шизофрении на лицо, таких надо исключать из кадетов. Вам нужно нажаловаться директору на него, так как он реально представляет опасность.

Нравится 0
Не нравится 0