Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Как думаете, почему не хочет дружить?

Дружила с парнем (без всякого, просто общались, у меня есть мч). У него была девушка, с которой он категорически не хотел меня знакомить, (а я хотела дружить парочками) мол она ревнивая, а он не хочет терять ее как любимую и меня как друга. Я смотрела за ней в социальных сетях, осознавая, что у нас много общего и мы с ней могли бы действительно подружиться (подруг у меня и нет по сути, я не особо умею знакомиться). Но ничего не делала.
Прошло два года, сложилось так, что они с моим другом расстались. Я не выдержала и написала ей, спустя полгода после их расставания, не скрывая, что дружу с ее бывшим.
Мы пообщались просто шикарно. Она пригласила к себе в гости, просидели около 5 часов, обсуждая много чего, было очень легко и непринужденно (нашего общего знакомого не касались, говорили об отстраненном). Оказалось, что у нас действительно есть, что обсудить. Когда я уходила, она сказала, что рассчитывает на продолжение общения, ей все равно, что я общаюсь с ее бывшим. Она и планы какие-то строить начала, куда нам можно сходить вдвоем. На следующей день я ей написала, а она ответила коротко и без интереса. Еще через день не ответила вовсе. Из друзей в социальных сетях меня не выкидывает (и сама туда добавила!), иногда комментирую ее фотографии, интересуюсь как дела, а она все равно никак не реагирует, либо отвечает коротко и ничего не спрашивает в ответ.
Прошло ещё два года. Она уже вышла замуж за другого, родила. Всё остаётся так же. Я, как дуреха, все ещё хочу дружить с человеком, прекрасно понимая, что ей это не нужно и не интересно. Хотя прошло уже так много времени. К вам два вопроса.
1. Думаете, она меня держит в друзьях в социальных сетях только, чтобы следить за бывшим? Хотя она удалила все, что может быть с ним связано, кроме меня. Да и времени столько...
2. Как подружиться с человеком (не обязательно с этой девушкой, а вообще), когда тебе уже не 5 лет и не скажешь "я Машенька, давай дружить"?)) Мне это правда трудно даётся.

[3113105289] – 11 февраля 2019 г., 17:17
Нравится 0
Не нравится 0
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
3 ответа в теме