Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Помогите

Несколько месяцев назад. Моя подруга уехала в лагерь, там нашла много новых друзей, которые живут в нашем и соседнем городе. По началу мне было скучно без нее, но потом я поняла что совсем не зависима от нее. Мы дружили с ней 10 лет. У вас было такое, что ваша лучшая подруга или друг, вам надоел? У меня такое. Не знаю как именно, но мне она надоела. Не в том смысле, что она меня раздражает (хотя есть немного совсем) то есть, появились некоторые разные интересы, шутки.. Я записала ей голосовое, в котором говорила о том, что мы начали реже общаться. На что она мне отвечает, что она никого не держит в своей жизни, хочешь-уходи. Я спросила у нее, ты сама хочешь чтобы ушла с твоей жизни? Она ответила нет. Я предложила ей забыть все обиды, и начать общаться как раньше (раньше было все хорошо). Просто, сами знаете, нас меняют люди. Если раньше мы очень хорошо общались, у нас были одни интересы, шутки и тд.
Недавно она записала голосовое, что я ей надоела, и что не хочет со мной общаться (P.s. там произошла одна МАЛЕНЬКАЯ ситуация) И я сказала типо *ну океей*
И примерно поза-вчера, она записала голосовое, в котором плакала, и извинилась за все, чтобы я не держала обиды и тд. она говорила все прошлые классные моменты..
И дело в том, что я не понимаю что мне делать? Прощать ее, или все-таки не стоит больше общаться никогда?
Прошу выразить свое мнение, не просто *да* или *нет*,а полным ответом.

Автор
[3520424135] – 22 января 2018 г., 08:16
0 ответов в теме
Добавить ответ