Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Резко перестали общаться

Неделю гадаю,почему подруга перестала мне писать,мы не ругались,слухи и грязь про неё за время нашей дружбы не пускала,ни слова плохого не сказала(когда не дружили была у нас общая подруга которая настраивала друг против друга,говорили гадости,но в этом мы разобрались и все рассказали друг другу кто о чем говорил).Приезжала в гости перед нг всё было прекрасно,ждала меня после нг в нашем родном городе к себе в гости,постоянно спрашивала когда я приеду уже,потом поздравила с нг и пропала.Знала что в уже неделю в городе и даже не позвала к себе в гости.Написала ей пару дней назад ,она сухо ответила ,я ещё что то написала но ответа нет(Очень настроена по этому поводу,даже если ей кто то что то передал или опять кто то влез,почему бы не выяснить это со мной.Наверное человек не дорожил мной,что сделать что бы не мучать себя догадками ?

Автор
[1703281626] – 9 января 2019 г., 15:32
Нравится 0
Не нравится 0
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
3 ответа в теме
1. Гость

[501189793] – 9 января 2019 г., 16:16

Спросить у нее самой.

Нравится 0
Не нравится 0
2. Гость

[719612313] – 9 января 2019 г., 16:20

?

Нравится 0
Не нравится 0
3. Гость

[719612313] – 9 января 2019 г., 16:21

У меня была такая же история пару дней назад,а потом подруга сама вышла на связь и извинилась,что не увиделись.Оказалось у неё были семейные проблемы.

Нравится 0
Не нравится 0