Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Вы планируете жить до старости?

Schana

10 октября 2017 г., 13:35

[4164667585]

Возможно многим это покажется каким-то отклонением, наверное так и есть, но мне с раннего детства не хотелось стареть. Когда была 5-летним ребенком, однажды прослезилась из-за того что "мама стареет, а я растею". В подростковом возрасте я обозначила себе, что оптимально для меня жить до 45 лет максимум, хотя сейчас, когда мне почти 30, есть стойкая внутренняя потребность и поскорее уйти. Для меня настолько важна внешность, свежий вид и цифра, что это доведено до крайности, причем я вижу, что этого не смогу изменить. Мне противоестественно находиться в старом теле, категорически неприемлемо, и я не понимаю как другие могут и с этим смиряются, да и вообще мне не понятно зачем так долго жить, неужели не надоедает. Вопрос со способом ухода я уже решила. Но мне интересно какие мысли у остальных на этот счет. Вы легко смиряетесь с тем, что однажды ваше тело, лицо приобретет совсем непривлекательный вид и с ними такими придется прожить не один год? Ведь можно перекраивать себя сколько угодно у хирургов, да и то только лицо в основном, но все равно это видно, и не решает проблему в корне

1. явно

10 октября 2017 г., 13:58

[4196474574]

до 60 лет мне бы хватило

2. Гость

10 октября 2017 г., 13:59

[3869945220]

Синдром Монро.

3. Январская

10 октября 2017 г., 14:02

[2278375895]

Когда-то я думала, что не доживу до 30. Не из-за внешности или какого-то страха перед уходящими годами. Просто образ жизни был "секс, наркотики, рок-н-ролл"))) Сейчас мой возраст мирно катится к тем самым 30, и я не собираюсь останавливаться. Проживу все годы, что мне отмерены, и возьму от каждого возраста на все 100.

4. Гость

10 октября 2017 г., 14:05

[1595060272]

Январская

Когда-то я думала, что не доживу до 30. Не из-за внешности или какого-то страха перед уходящими годами. Просто образ жизни был "секс, наркотики, рок-н-ролл"))) Сейчас мой возраст мирно катится к тем самым 30, и я не собираюсь останавливаться. Проживу все годы, что мне отмерены, и возьму от каждого возраста на все 100.

ты уже взяла от жизни больную печень.и кучу зппп

5. Гость

10 октября 2017 г., 14:07

[4285153351]

Да тоже так думаю, не особо что-то интересно. Все уже знакомо. Мне 35.

6. Гость

10 октября 2017 г., 14:07

[3283658750]

Я хотела бы до старости дожить ) хочется все возраста попробовать ) ничего ужасного в старости не вижу, кроме немощи, конечно, и болезней. Даже бедность не пугает особо. А на внешний вид мне пофиг, хотя меня Бог ею не обидел. Зачем вам в старости вообще внешность?? Мужиков цеплять? ))))

7. Январская

10 октября 2017 г., 14:10

[2278375895]

Гость

ты уже взяла от жизни больную печень.и кучу зппп

Вы удивитесь, но нет))

8. boss

10 октября 2017 г., 14:14

[2794518838]

Январская

дьюри вроде пораньше манифестил, чем тридцать лет тому. опоздали вы с девизом както))

9. Январская

10 октября 2017 г., 14:15

[2278375895]

boss

дьюри вроде пораньше манифестил, чем тридцать лет тому. опоздали вы с девизом както))

Да при чем тут девиз? Я ж про сам по себе образ жизни. Ну вот такая была)) Кстати, было оч круто.

10. boss

10 октября 2017 г., 14:18

[2794518838]

Январская

Да при чем тут девиз? Я ж про сам по себе образ жизни. Ну вот такая была)) Кстати, было оч круто.

верю на слово. вы ж козерог? и да, уверена наркотики употреблены как синоним драйва)

11. Гость

10 октября 2017 г., 14:18

[796265332]

Ха, если бы это было так просто - взять и уйти из жизни. А если вас за это отправят в АД после смерти?

12. Январская

10 октября 2017 г., 14:21

[2278375895]

boss

Январская
верю на слово. вы ж козерог? и да, уверена наркотики употреблены как синоним драйва)

Козерог. Нет, наркотики были в прямом смысле слова, но без перегиба. Трава, грибы, спиды... Хотя больше предпочитаю алкоголь.

13. Гость

10 октября 2017 г., 14:24

[827764169]

Schana

Возможно многим это покажется каким-то отклонением, наверное так и есть, но мне с раннего детства не хотелось стареть. Когда была 5-летним ребенком, однажды прослезилась из-за того что "мама стареет, а я растею". В подростковом возрасте я обозначила себе, что оптимально для меня жить до 45 лет максимум, хотя сейчас, когда мне почти 30, есть стойкая внутренняя потребность и поскорее уйти. Для меня настолько важна внешность, свежий вид и цифра, что это доведено до крайности, причем я вижу, что этого не смогу изменить. Мне противоестественно находиться в старом теле, категорически неприемлемо, и я не понимаю как другие могут и с этим смиряются, да и вообще мне не понятно зачем так долго жить, неужели не надоедает. Вопрос со способом ухода я уже решила. Но мне интересно какие мысли у остальных на этот счет. Вы легко смиряетесь с тем, что однажды ваше тело, лицо приобретет совсем непривлекательный вид и с ними такими придется прожить не один год? Ведь можно перекраивать себя сколько угодно у хирургов, да и то только лицо в основном, но все равно это видно, и не решает проблему в корне

голову лечи

14. Водолейка

10 октября 2017 г., 14:25

[859001805]

Автор, лечите голову. Я серьезно! А родители? Мозгов не хватило про них подумать? А близкие, друзья? Неужели ты одна со своим прекрасным лицом и телом. Неужели ты настолько ограниченная, что никаких интересов нет кроме своей рожи? Отвращение вызывают люди вроде тебя! Посмотри на онкобольных! Они бы отдали все, лишь бы пожить еще!

15. Боцман

10 октября 2017 г., 14:32

[3147560433]

Ну повешайся на крюке молодой и красивой. Бу гааа гаа! Закопают красоткой синерылой вспухшей. Гы

16. Гость

10 октября 2017 г., 14:33

[4006931838]

Водолейка

Автор, лечите голову. Я серьезно! А родители? Мозгов не хватило про них подумать? А близкие, друзья? Неужели ты одна со своим прекрасным лицом и телом. Неужели ты настолько ограниченная, что никаких интересов нет кроме своей рожи? Отвращение вызывают люди вроде тебя! Посмотри на онкобольных! Они бы отдали все, лишь бы пожить еще!

Первый адекватный комментарий.Друзьям допустим,судя по вам,на вас насрать с высокой колокольни.Но ведь если есть родители,это будет удар для них.У меня бабушке 84 года,она ловит кайф от каждого дня!!!!!А вы ущербная,эгоистичная инфантильная личность,не отличающаяся гибкостью ума и широтой интересов,Умирайте сейчас)))))Вы все равно «слабое звено»))))))))

17. Ласка

10 октября 2017 г., 14:36

[752334317]

Для меня важнее здравый ум, в маразм бы не впасть, а внешность это ерунда. Зачем мне например в 70 сексуальность и красота? Кого мне ей соблазнять? Своих ровесников старых перечников?)) Я предпочитаю быть лучшим другом для мужа, мудрой мамой для детей и доброй бабушкой для внуков, а попой пусть молоденькие крутят я к тому времени уже накручусь)

18. Гость

10 октября 2017 г., 14:37

[1320697462]

Гость

Ха, если бы это было так просто - взять и уйти из жизни. А если вас за это отправят в АД после смерти?

Да, самоубийство - большой грех. Если верить теории реинкарнации, то самоубийцу ждет там настоящий ад для души, многолетние мучения, а затем новая инкарнация в гораздо худших условиях, для прохождения урока. Мы здесь не просто так находимся, а для развития души. Зрелой душе плевать, какая оболочка у нее в старости, у нее другие задачи. и уходить добровольно из жизни мы не имеем права.

19. Гость

10 октября 2017 г., 14:38

[3360794735]

А для меня быть старой, это совершенно естественно. Причём с детства любила общаться со старыми людьми. У меня деду 92 года. Умирать не собирается. Ещё у меня муж на много старше, и меня это устраивает. И возраста своего никогда не скрываю, хотя уже 44 года.

20. boss

10 октября 2017 г., 14:38

[2794518838]

Январская

Козерог. Нет, наркотики были в прямом смысле слова, но без перегиба. Трава, грибы, спиды... Хотя больше предпочитаю алкоголь.

))
мм, респектуха. козероги живут до гдето около ста, готовьтесь

21. Гость

10 октября 2017 г., 14:39

[796265332]

Боцман

Ну повешайся на крюке молодой и красивой. Бу гааа гаа! Закопают красоткой синерылой вспухшей. Гы

Да какая разница как закопают покойника. Это только ритуал-сервис наживается на каком то там приукрашивании усопшего)

22. Гость

10 октября 2017 г., 14:41

[3474331748]

это кошмар для женщин у которых одно достижение в жизни их внешность от природы и фигура, они стареть не могут, у них круша едет, есть знакомая такая, ей 51, видно не самоубилась вовремя, всегда была надменная и какая то презрительно злая, так у нее с возрастом лицо капитально поплыло, денег на пластику нет, полезли болячки, красоты уже нет, разве что худая, но неприятная она, морщины легли злобные на лице, прям отпечаток какой-то.
и все до сих пор надменная

23. Буратино

10 октября 2017 г., 14:42

[1877971137]

Автор, Ну все в ваших руках. После 30 лет можете выпить йя.д)

24. Гость

10 октября 2017 г., 14:42

[796265332]

Гость

Да, самоубийство - большой грех..

А может это и манипуляция церкви, чтобы рабы не сбежали от своих господ на земле, продолжали пахать как лошади, терепеть все лишения и планить налоги господам. Как вам такая версия?

25. мышь+

10 октября 2017 г., 14:43

[2724626288]

Мне кажца, меня в преклонном возрасте не лицо будет заботить, а физическая немощь. Давление, артриты-артрозы, хрупкость костей, разбалансировка нервных процессов, вот это вот все. Заканчивать жизнь самоубийством считаю разумным только если есть мучения от боли или своим нездоровьем создаешь проблемы членам семьи.

26. Январская

10 октября 2017 г., 14:44

[2278375895]

boss

Январская
))

Я бы предпочла жить вечно)) В мире слишком много интересного, чтобы помирать.

27. Гость

10 октября 2017 г., 14:46

[1320697462]

Гость

Гость
А может это и манипуляция церкви, чтобы рабы не сбежали от своих господ на земле, продолжали пахать как лошади, терепеть все лишения и планить налоги господам. Как вам такая версия?

А я не про церковь. Я верю в теорию реинкарнаций, и по этой теории, самоубийство крайне нежелательно для души, которая послана сюда для прохождения определенных уроков. Это как не сдать экзамен и снова его пересдавать, только в гораздо худших условиях.

28. Гость

10 октября 2017 г., 14:47

[3530585712]

Водолейка

Задолбали вы со своими онкобольными. Сами-то как справляетесь со стареющей рожей? Или никак, пусть будет страшнее войны, зато не онкобольная?

29. Ласка

10 октября 2017 г., 14:49

[752334317]

А вообще идеальный вариант это прожить как Бенджамин Баттон:)

30. Гость

10 октября 2017 г., 14:52

[52163109]

Я поняла что наверное если женщина красивая, женственная то внимание от мужчин например будет в любом возрасте. А у меня пунктик именно на этом скорее, свежесть лица это только один из способов нравиться мужчинам. Мне 30, сейчас наверное мой лучший возраст в этом плане. Ну что делать, в 70 буду флиртовать с дедами лет 80))

31. Гость

10 октября 2017 г., 14:53

[796265332]

Гость

ГостьГость
А я не про церковь. Я верю в теорию реинкарнаций.

Все эти "теории" придуманы человеками, а как ТАМ реально будет не знает НИКТО

32. Гость

10 октября 2017 г., 14:55

[1964617347]

Водолейка

Ну есть такие зацикленные на своей нев.ьеб. енной крысоте, только и думают о роже своей. (((

33. Гость

10 октября 2017 г., 14:57

[1320697462]

Гость

ГостьГостьГость

И что? самоубиваться все равно считаю глупостью и грехом) как бы там ни было, нужно с честью принимать все выпавшие испытания и трудности. Это мое убеждение, но никому его не навязываю.

34. Боцман

10 октября 2017 г., 14:57

[3147560433]

Нафуя вам мужло? Это же отстой после 40! Без слёз не взглянешь.

35. Гость

10 октября 2017 г., 15:00

[1964617347]

Гость

Мы здесь с великим смыслом, чтобы в ЖКХ вовремя платить большие деньги)))

36. Schana

10 октября 2017 г., 15:00

[4164667585]

Гость

очень тщательно изучала этот вопрос, тоже боялась, но поизучала историю возникновения христианства и религий вцелом, откуда и зачем придумали эти байки и запугивания, пришла к выводу что все-таки маловероятно

37. Январская

10 октября 2017 г., 15:01

[2278375895]

Гость

ГостьГостьГостьГость
И что? самоубиваться все равно считаю глупостью и грехом) как бы там ни было, нужно с честью принимать все выпавшие испытания и трудности. Это мое убеждение, но никому его не навязываю.

Ну вот грех, не грех - это бабушка надвое сказала. А то, что глупость - эт точно.

38. Schana

10 октября 2017 г., 15:02

[4164667585]

Боцман

я предпочитаю кремацию, о чем и попрошу в записке

39. Гость

10 октября 2017 г., 15:05

[3327139948]

Автор мне 45, признаки старения это печально, но для меня ещё печальнее дряхлость и маразм, я с 31-го года я регулярно занимаюсь спортом, и выносливее я стала гораздо более чем в 20, а я и в 20 квашней не была. И куча всего интересного может быть ещё, что с внешностью и штанами никак не связано. Но, да немощной я бы тоже хотела эвтаназию.

40. Schana

10 октября 2017 г., 15:07

[4164667585]

Гость

Первый адекватный комментарий.Друзьям допустим,судя по вам,на вас *** с высокой колокольни.Но ведь если есть родители,это будет удар для них.У меня бабушке 84 года,она ловит кайф от каждого дня!!!!!А вы ущербная,эгоистичная инфантильная личность,не отличающаяся гибкостью ума и широтой интересов,Умирайте сейчас)))))Вы все равно «слабое звено»))))))))

так я и не спорю, и даже согласна с вами, ведь с самого начала написала что у меня отклонение скорее всего, просто хотела узнать есть ли еще кто так мыслит
насчет интересов, я много что пробовала но все надоедает очень быстро

41. Январская

10 октября 2017 г., 15:09

[2278375895]

Schana

так я и не спорю, и даже согласна с вами, ведь с самого начала написала что у меня отклонение скорее всего, просто хотела узнать есть ли еще кто так мыслит
насчет интересов, я много что пробовала но все надоедает очень быстро

Что Вам успело уже надоесть, если не секрет?

42. Schana

[4164667585]

Гость

Да, самоубийство - большой грех. Если верить теории реинкарнации, то самоубийцу ждет там настоящий ад для души, многолетние мучения, а затем новая инкарнация в гораздо худших условиях, для прохождения урока. Мы здесь не просто так находимся, а для развития души. Зрелой душе плевать, какая оболочка у нее в старости, у нее другие задачи. и уходить добровольно из жизни мы не имеем права.

нью-эйджем я уже переболела, а раньше тоже как вы думала

43. Гость

[796265332]

Schana

очень тщательно изучала этот вопрос, тоже боялась, но поизучала историю возникновения христианства и религий вцелом, откуда и зачем придумали эти байки и запугивания, пришла к выводу что все-таки маловероятно

Понятно, что рабов надо держать на поводке, отсюда и все страшилки. НО вдруг это все таки правда?)

44. boss

10 октября 2017 г., 15:12

[2794518838]

Гость

Автор мне 45, признаки старения это печально, но для меня ещё печальнее дряхлость и маразм, я с 31-го года я регулярно занимаюсь спортом, и выносливее я стала гораздо более чем в 20, а я и в 20 квашней не была. И куча всего интересного может быть ещё, что с внешностью и штанами никак не связано. Но, да немощной я бы тоже хотела эвтаназию.

да какие штаны, если люди годами лежат после инсультов. но об этом вначале пути как правило думают. чтобы чик и вы на небесах))

45. Гость

10 октября 2017 г., 15:14

[1898932685]

я как то тоже ляпнула, что вздернусь когда мне будет 35.пока что 34, но знаете, ничего такая,не дряхлая не старая,противная правда с возрастом,но это у всех.поживем может как и планировалось осуществлю намеченное.

46. Гость

10 октября 2017 г., 15:16

[3021362593]

Хочу жить вечно, модой и красивой. Жаль техника до этого не дошла. А на самом деле страшно впасть в маразм и быть обузой, деменция страшное дело. у нас же нет красивых домов престарелых, где будет уход нормальный.

47. Январская

10 октября 2017 г., 15:18

[2278375895]

Schana

Гость

Уууу... раз Вы вообще нью-эйджем болели, то с Вами уже все ясно...

48. Schana

10 октября 2017 г., 15:18

[4164667585]

Январская

bossЯнварская
))
Я бы предпочла жить вечно)) В мире слишком много интересного, чтобы помирать.

а расскажите чего именно много интересного именно вам? можете перечислить пожалуйста? только напишите как можно больше конкретных вещей

49. Schana

10 октября 2017 г., 15:21

[4164667585]

Январская

SchanaГость
Уууу... раз Вы вообще нью-эйджем болели, то с Вами уже все ясно...

таких болеющих очень много сейчас, и они наоборот жизнелюбивые

50. Гость

10 октября 2017 г., 15:24

[1964617347]

Что за нью эйджем?!

Показать другую
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи