Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Как забыть ?!

A428292

14 января 2018 г., 00:00

[1933439310]

Моей маме 48 лет, в браке с отцом 25 лет., И недавно я узнала что моя мама встречается с мужем моей двоюродной сестры., Моя сестра и ее муж учились вместе им по 32 пятеро детей., Знать это очень тяжело, на душе не знаю как сказать тяжело голову поднять, тяжело забыть это все и смириться с этим. Как такое может быть скажите пожалуйста., В жизни всякое бывает и я думаю есть люди среди вас которые сталкивались с такой ситуацией., Прошу помогите, как пережить, как забыть все это., Мама она была для меня миром, я знаю среди вас найдутся которые скажут что пришло время ей жить для себя, он даёт ей того чего не смог дать отец, или даже это для ее же здоровья ., Но она воспитывала нас, говоря что семья это самое ценное выше этого ничего нет , жена брата моего отца тоже уже долгое время изменяет своему мужу, и мама говорила что это плохо все такое, короче сейчас полное противоречие .,

1. гость

14 января 2018 г., 00:44

[1867832019]

Хосспаде, 32 года и пять детей!! Дайте мужику отдохнуть от этого дурдома. Мать не уводит же его из семьи. Обоим хорошо. Разница большая, роман не на долго. Не надо лезть.

2. гостья

14 января 2018 г., 02:38

[2782515872]

Интересно, а как это вы узнали, сорока на хвосте принесла? Не судите, да не судимы будете. В жизни всякое может случиться..

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Американка солгала, что у дочери онкология, чтобы супруг ее не бросил 5 Эксперты объяснили, почему Меган Маркл всегда смотрит в кадр, а Кейт Миддлтон — никогда 34 Россиянка пыталась продать девственность 13-летней дочери за 1,5 миллиона рублей 78 Женское обрезание: кому и зачем его делают в 21 веке 116 Многодетных супругов из США арестовали за то, что они морили голодом и приковывали цепями к кроватям своих сыновей и дочерей 41 18-летняя модель выставила на аукцион собственную девственность, чтобы оплатить учебу в университете 28 Вдова Дмитрия Марьянова впервые рассказала, как пережила смерть мужа 9 Самый известный случай реинкарнации: перерождение сестер Поллок 215 Американка дала незнакомке подержать маленькую дочь и больше никогда не увидела кроху 25 Любовь Толкалина резко осадила хейтеров бывшего мужа Егора Кончаловского 5