Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Переживание

Светлана

22 января 2018 г., 08:15

[1863190587]

Здравствуйте! Меня очень волнует будущее моей дочери! Она выходит замуж. Молодой человек у неё вроде бы не плохой, но я вижу и недостатки. Например: он выпивает лёгкие напитки каждый день, семья его странная, это у меня создалось такое впечатление. У Сеня на днях был с ним откровенный разговор и он поделился, что моя дочка к нему охладела, и это они не жили ещё вместе, а что будет потом, мне он говорит, что ему всё пофиг, как она так и он. Дочка сейчас в положении и я стану бабушкой, но я очень-очень переживают, за их ещё не начавшийся брак, даже на свадьбу не хочу идти, а если не пойду то дочка расстроиться. Помогите советом, как мне быть в этой ситуации и как модно помочь детям?

1. Гость

22 января 2018 г., 09:39

[35037590]

В возраст детей какой?

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
«Это тяжело и печально»: как Энистон переживает разрыв с Теру 5 МОК помог: первые открытые геи-олимпийцы теперь целуются и проявляют чувства на публике 258 Все о судьбах Виктории Брежневой и Татьяны Лебедевой: как первые леди-«невидимки» переживали свои личные драмы 131 В Великобритании закрыли первый публичный дом с секс-куклами 11 «Секс-охотница» Настя Рыбка угрожала российскому олигарху судом за изнасилование, если он на ней не женится 384 Ледовое побоище: как талантливая фигуристка Тоня Хардинг загубила блестящую карьеру и стала рестлером 26 Американка сделала любовницу мужа своей рабыней и держала ее на цепи 23 Изувеченная мужем Маргарита Грачева боится, что он ее убьет 55 Любовь слепа? Как жены известных маньяков не хотели замечать монстров в своих мужьях 66 «Я все еще люблю тебя»: в Сети был обнаружен дневник студента Бауманки, убившего свою бывшую девушку 89