Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

на работе

Автор

22 января 2018 г., 08:47

[85124167]

на работе мужики ужасно ,ко мне относятся,у меня есть парень,но не муж,но я стала кольцо носить обручальное,как думаете перестанут они меня обижать?

1. Lessy88

22 января 2018 г., 09:40

[1482398905]

Херасе, а че не дерзишь? Причем тут кольцо? Как позволяешь, так и относятся.

2. гость

22 января 2018 г., 10:36

[738086047]

Везет же некоторым, средь мужиков работаете. А у на кругом одно бабьё, даже по приставать не к кому

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Суд оправдал россиянку, которая убила регулярно поднимавшего на нее руку мужа 46 Когда любовь слепа: кто такие пансексуалы и кого они хотят 13 Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, впервые после трагедии встретилась со свекровью 88 В Красноярском крае таксист-маньяк убил 18-летнюю пассажирку и отрубил ей кисти рук 80 «Я не безумна, я просто встретила любовь»: американке, которая отправила мужчине 65 тысяч сообщений после одного свидания, грозит тюрьма 26 Народ против Меган Маркл: кто и за что ненавидит будущую жену принца Гарри 103 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 4 За красивые глаза: женщины, которые использовали мужчин ради собственной выгоды 8 Таинственное исчезновение Мэдди Макканн уже 11 лет не дает покоя ее близким 44