Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

на работе

гость

22 января 2018 г., 08:47

[85124167]

на работе мужики ужасно ,ко мне относятся,у меня есть парень,но не муж,но я стала кольцо носить обручальное,как думаете перестанут они меня обижать?

1. Lessy88

22 января 2018 г., 09:40

[1482398905]

Херасе, а че не дерзишь? Причем тут кольцо? Как позволяешь, так и относятся.

2. гость

22 января 2018 г., 10:36

[738086047]

Везет же некоторым, средь мужиков работаете. А у на кругом одно бабьё, даже по приставать не к кому

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Шило на мыло? Что получают женщины, чьи новые возлюбленные похожи на бывших мужей в молодости 7 «Это тяжело и печально»: как Энистон переживает разрыв с Теру 7 МОК помог: первые открытые геи-олимпийцы теперь целуются и проявляют чувства на публике 258 Все о судьбах Виктории Брежневой и Татьяны Лебедевой: как первые леди-«невидимки» переживали свои личные драмы 131 В Великобритании закрыли первый публичный дом с секс-куклами 11 «Секс-охотница» Настя Рыбка угрожала российскому олигарху судом за изнасилование, если он на ней не женится 384 Ледовое побоище: как талантливая фигуристка Тоня Хардинг загубила блестящую карьеру и стала рестлером 26 Американка сделала любовницу мужа своей рабыней и держала ее на цепи 23 Изувеченная мужем Маргарита Грачева боится, что он ее убьет 55 Любовь слепа? Как жены известных маньяков не хотели замечать монстров в своих мужьях 66