Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Расшифруйте сон...

Гость

23 января 2018 г., 16:12

[3926601610]

Сегодня мне приснилось , что я убиралась у себя дома ,подметала веником пол , хотя у меня полас постелен, так вот убиралась я в одной комнате,а во второй сидел мой бывший, разговаривал с моим папой о чем не знаю , я вышла выбрасывать мусор и подъезд был не мой , я жила на почти последнем этаже, когда выбросила мусор и пошла обратно домой , бывший подметал у моей двери в подъезде. К чему это вообще снится

1. Мармотка

23 января 2018 г., 16:41

[216248424]

сплетни. расставание.
может бывший вашему мужу что то о вас накапает

2. Гость

23 января 2018 г., 17:34

[2727719024]

Святые отцы ,говорят не принимайте сны. До определенного момента я верила в сны. Мне тоже снился мой бывший. Забудьте. Все ,что наше от нас не уйдет. Уходит,что нам не нужно. Есть силы ,которые хотят,чтобы мы вернулись ,к тому,ЧТО нас погубить. Забудьте все сны. Это лишь иллюзия.

3. Гость

23 января 2018 г., 20:07

[3376568288]

Сор = к ссоре

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Шило на мыло? Что получают женщины, чьи новые возлюбленные похожи на бывших мужей в молодости 7 «Это тяжело и печально»: как Энистон переживает разрыв с Теру 7 МОК помог: первые открытые геи-олимпийцы теперь целуются и проявляют чувства на публике 258 Все о судьбах Виктории Брежневой и Татьяны Лебедевой: как первые леди-«невидимки» переживали свои личные драмы 131 В Великобритании закрыли первый публичный дом с секс-куклами 11 «Секс-охотница» Настя Рыбка угрожала российскому олигарху судом за изнасилование, если он на ней не женится 384 Ледовое побоище: как талантливая фигуристка Тоня Хардинг загубила блестящую карьеру и стала рестлером 26 Американка сделала любовницу мужа своей рабыней и держала ее на цепи 23 Изувеченная мужем Маргарита Грачева боится, что он ее убьет 55 Любовь слепа? Как жены известных маньяков не хотели замечать монстров в своих мужьях 66