Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Переехала в Англию к мужчине и мне тут скучно!

Автор

11 февраля 2018 г., 11:33

[298723423]

Сама не ожидала от себя такого...
Всегда старалась выкроить время для приезда в Англию, чтобы регулярно работать над языком. Очень интересуюсь английской историей и литературой. Во время своего очередного отпуска прошлым летом познакомилась с мужчиной англичанином, начался роман, в результате я переехала к нему (Манчестер). Я не работаю, потому как ничего интересного мне найти не удаётся, а неинтересным не хочется заниматься. Он содержит, говорит, что у них это нормально.
Моя специальность связана с английским.
Мне скучно!
Поначалу сделала все дела на компьютере, на которые раньше не хватало времени. Записалась в спорт центр. Начала изучать испанский (у него дом в Испании). Но всё равно я почти в депрессии от ничегонеделания. Я привыкла заниматься интересным делом - преподавание английского взрослым. Благодаря этому всегда было много общения. Здесь у меня вроде сайт о преподавании русского, но желающих учиться нет. Я даже разносила рекламные проспекты по домам вокруг (состоятельный район).
Знаю, что бешусь с жиру, но всю жизнь была очень занята, а сейчас скатываюсь в депрессию.
Буду благодарна за советы.

1. Гость

11 февраля 2018 г., 11:46

[390230135]

рожайте и занимайтесь ребенком

2. Автор

11 февраля 2018 г., 11:49

[298723423]

Мне 42 и у меня уже есть сын - студент, детей не планируем.

3. Гость

11 февраля 2018 г., 11:52

[390230135]

может, волонтерство ? помощь каким нибудь защитникам каких нибудь животных и пр

4. Гость

11 февраля 2018 г., 11:56

[1005948006]

Британия очень депрессивная, занудная, мрачная какая-то. даже в испании в воздухе витает жизнь, солнце и позитив, а в британии постылость.
Может вам найти работу по скайпу? Преподавать русским, например.

5. Автор

11 февраля 2018 г., 11:58

[298723423]

Гость

может, волонтерство ? помощь каким нибудь защитникам каких нибудь животных и пр

Вот уже думала над этим... Тем более, что летом такая организация помогла спасти умерающего птенца чайки с моей крыши...
Тут ещё есть ньюанс, что он волонтерство может не понять... Хотя если это не вечерами, то может не будет в ущерб нашему совместному времени.

6. Гость 2

11 февраля 2018 г., 12:01

[2511336686]

вы можете оформиться на работу в России дистанционно-по договору,зарплата будет перечисляться на российскую карту Сбербанка,конечно,она будет небольшой...

7. Энн

11 февраля 2018 г., 12:02

[1962839835]

Сложно все, но ведь вы сами это выбрали. Нужно было понимать последствия. У вас хоть ещё мужчина нормальный, не попрекает и как я поняла отношения хорошие. А одна моя родственница тоже так за границей жила, с мужем, дети были. Так он вообще начал обращаться с ней ужасно, во всем обвинял, обвинял, что она не работает. Угрожал, его будто бы подменили. Так что радуйтесь, у вас ещё все неплохо. Может пойдёте преподавать русский иностранцам в университет? Или есть такая позиция так называемый language fellow, носитель языка. Или ассистент преподавателя, сразу преподавателем скорее всего не возьмут.

8. Васисуалий

11 февраля 2018 г., 12:06

[1641842924]

Англичанин совсе лох . Привести в дом старую лошадь из России и ещё содержать Ее

9. Васисуалий

11 февраля 2018 г., 12:06

[1641842924]

Л.О.Х под звёздочками

10. Асти

11 февраля 2018 г., 12:08

[3656548219]

Автор, это ожидаемо. Вы должны были предвидеть. Ностальгию ещё не отменили. А у вас и возраст . Терпите, ищите себя, ищите занятия, друзей-подруг

11. Гость

11 февраля 2018 г., 12:10

[1064358358]

Васисуалий

Англичанин совсе *** . Привести в дом старую лошадь из России и ещё содержать Ее

если у тебя нет денег на "любовь", то не надо здесь ядом брызгать

12. гость

11 февраля 2018 г., 12:14

[2418169900]

Автор

Сама не ожидала от себя такого...
Всегда старалась выкроить время для приезда в Англию, чтобы регулярно работать над языком. Очень интересуюсь английской историей и литературой. Во время своего очередного отпуска прошлым летом познакомилась с мужчиной англичанином, начался роман, в результате я переехала к нему (Манчестер). Я не работаю, потому как ничего интересного мне найти не удаётся, а неинтересным не хочется заниматься. Он содержит, говорит, что у них это нормально.
Моя специальность связана с английским.
Мне скучно!
Поначалу сделала все дела на компьютере, на которые раньше не хватало времени. Записалась в спорт центр. Начала изучать испанский (у него дом в Испании). Но всё равно я почти в депрессии от ничегонеделания. Я привыкла заниматься интересным делом - преподавание английского взрослым. Благодаря этому всегда было много общения. Здесь у меня вроде сайт о преподавании русского, но желающих учиться нет. Я даже разносила рекламные проспекты по домам вокруг (состоятельный район).
Знаю, что бешусь с жиру, но всю жизнь была очень занята, а сейчас скатываюсь в депрессию.
Буду благодарна за советы.

А давайте сообщаемся в индивидуальном порядке, пишите april999 на bk.ru

13. Автор

11 февраля 2018 г., 12:17

[298723423]

Гость

Британия очень депрессивная, занудная, мрачная какая-то. даже в испании в воздухе витает жизнь, солнце и позитив, а в британии постылость. Может вам найти работу по скайпу? Преподавать русским, например.

Да, Испания - это другая планета)) От скуки я даже решила заняться сдачей в аренду его дома в Испании - на каких российских сайтах лучше поместить объявления?
Преподавать по скайпу не пробовала, подумаю.

14. Гость

11 февраля 2018 г., 12:19

[30878616]

О, автор, у меня то же самое. Живу во Франции уже очень давно. Раньше была студенткой: куча проблем, но при этом знакомства, тусовки и много друзей. Потом работала, влюбилась, вышла замуж по большой любви. С работы пришлось уйти по причинам, не имеющим отношения к браку. Сейчас новой нормальной работы найти не могу, муж содержит и радуется, что я сижу дома, совершенно не хочет, чтобы я работала. Детей не хотим. Подруги либо разъехались, либо понарожали, в общем, разошлись наши пути. Парни приятели, естественно, тоже отпали. В итоге, я когда-то гиперактивная и общительная сижу дома.((( Обленилась, правда, выгляжу хорошо, но общения жутко не хватает. Мне 40, с работой сейчас очень сложно. Даже не знаю, что делать.

15. Гость

11 февраля 2018 г., 12:27

[1969514859]

Как ты будешь учить, если сама пишешь с ошибками! Занимайся лучше хозяйством,животными

16. ИМХО

11 февраля 2018 г., 12:37

[2681448800]

А мужик ваш,что говорит на эту тему?

17. гость

11 февраля 2018 г., 12:50

[3190979843]

Гость

Британия очень депрессивная, занудная, мрачная какая-то. даже в испании в воздухе витает жизнь, солнце и позитив, а в британии постылость. Может вам найти работу по скайпу? Преподавать русским, например.

А в России в минус 40 подальше от центра прямо веселуха, еще и зима 8 месяцев в году. Аж петь и плясать хочется.

18. Гость

11 февраля 2018 г., 12:56

[2253306324]

почему английский по скайпу не преподаете? куча сайтов сейчас, которые занимаются этим. Найдите себе пару таких фирм и работайте

19. Гость

11 февраля 2018 г., 13:00

[30878616]

Гость

почему английский по скайпу не преподаете? куча сайтов сейчас, которые занимаются этим. Найдите себе пару таких фирм и работайте

Думаю, автор хочет живого общения, выхода в люди.

20. Гость

11 февраля 2018 г., 13:02

[1140770160]

гость

А в России в минус 40 подальше от центра прямо веселуха, еще и зима 8 месяцев в году. Аж петь и плясать хочется.

зима это хорошо. газоны не надо косить.

21. Гость

11 февраля 2018 г., 13:04

[1140770160]

Гость

может потому, что лицензии нет на то, чтобы оказывать образовательные услуги? или из в деревни?

22. гость

11 февраля 2018 г., 13:08

[3190979843]

Гость

зима это хорошо. газоны не надо косить.

Какие газоны? Их и летом нет

23. Гость

11 февраля 2018 г., 13:12

[1140770160]

гость

Какие газоны? Их и летом нет

куда же они делись?

24. гость

11 февраля 2018 г., 13:17

[935089438]

Гость

куда же они делись?

Их и не было. Что за вопросы?

25. Гость

11 февраля 2018 г., 13:19

[3344945330]

Сейчас все английский преподают через скайп, ватсап, посмотрите в инстаграм сколько рекламы, найдите себе учеников там, выкладывайте видео из Англии, многим людям это интересно, такого контента сейчас мало, чтобы преподаватель жил в Англии, это будет интересно. Станьте фанатом Манчестер Сити или Манчестер Юнайтед, блин, не представляю как можно уходить в депрессию от безделия когда в мире столько интересного и еще и есть деньги еще и в Англии живешь)) На Уимблдон, опять же, можно сьездить, посмотреть лучших теннисистов мира.

26. Гость

11 февраля 2018 г., 13:25

[1140770160]

гость

Их и не было. Что за вопросы?

вы что леший и в лесу живете, что у вас газонов нет?
у всех приличных людей газоны есть.

27. Гость

11 февраля 2018 г., 13:26

[1140770160]

Гость

Сейчас все английский преподают через скайп, ватсап, посмотрите в инстаграм сколько рекламы, найдите себе учеников там, выкладывайте видео из Англии, многим людям это интересно, такого контента сейчас мало, чтобы преподаватель жил в Англии, это будет интересно. Станьте фанатом Манчестер Сити или Манчестер Юнайтед, блин, не представляю как можно уходить в депрессию от безделия когда в мире столько интересного и еще и есть деньги еще и в Англии живешь)) На Уимблдон, опять же, можно сьездить, посмотреть лучших теннисистов мира.

все это можно и по телевизору посмотреть. для этого не нужно никуда ездить.

28. Гость

11 февраля 2018 г., 13:29

[3656548219]

гость

Вот именно что Россия всегда пляшет и поёт и пофиг на нищету и морозы, нас не истребишь

29. Гость

11 февраля 2018 г., 13:34

[315918041]

Автор

Вот уже думала над этим... Тем более, что летом такая организация помогла спасти умерающего птенца чайки с моей крыши... Тут ещё есть ньюанс, что он волонтерство может не понять... Хотя если это не вечерами, то может не будет в ущерб нашему совместному времени.

Странный у вас англичанин, они вообще приучены с детства благотворительностью заниматься. У меня муж сам несколько дней в год отдаёт на работу с благотворительными организациями

30. Гость

11 февраля 2018 г., 13:37

[715233657]

Гость

Думаю, автор хочет живого общения, выхода в люди.

И что мешает? Моя знакомая живёт в небольшом городе в Англии ездит на какие-то вечеринки сальсы,там знакомства, подружки, а муж дома с ребёнком сидит в это время.

31. Гость

11 февраля 2018 г., 13:42

[1140770160]

Гость

А в России в минус 40 подальше от центра прямо веселуха, еще и зима 8 месяцев в году. Аж петь и плясать хочется. Вот именно что Россия всегда пляшет и поёт и пофиг на нищету и морозы, нас не истребишь

нищета только в барачных гетто. эти гетто есть в любой стране.

32. Автор

11 февраля 2018 г., 13:46

[298723423]

Гость

О, автор, у меня то же самое. Живу во Франции уже очень давно. Раньше была студенткой: куча проблем, но при этом знакомства, тусовки и много друзей. Потом работала, влюбилась, вышла замуж по большой любви. С работы пришлось уйти по причинам, не имеющим отношения к браку. Сейчас новой нормальной работы найти не могу, муж содержит и радуется, что я сижу дома, совершенно не хочет, чтобы я работала. Детей не хотим. Подруги либо разъехались, либо понарожали, в общем, разошлись наши пути. Парни приятели, естественно, тоже отпали. В итоге, я когда-то гиперактивная и общительная сижу дома.((( Обленилась, правда, выгляжу хорошо, но общения жутко не хватает. Мне 40, с работой сейчас очень сложно. Даже не знаю, что делать.

Вот и я раньше была очень активна, дома не сидела, а уж будучи в Англии!! Тут может ещё дело в том, что моему мужчине нравится, когда я дома. Он ничего мне не запрещает, но я чувствую что ему нравится приходить домой, когда я там...

33. Автор

11 февраля 2018 г., 13:47

[298723423]

ИМХО

А мужик ваш,что говорит на эту тему?

Он говорит, чтобы я пошла учиться, чтобы голову занять. Так и сделаю, наверное. Диплом из Великобритании ещё никому не помешал..

34. Автор

11 февраля 2018 г., 13:58

[298723423]

гость

Кстати да, я из Якутии родим, так что мне жаловаться на погоду грех))

35. Гость

11 февраля 2018 г., 14:00

[2599382318]

Энн

Сложно все, но ведь вы сами это выбрали. Нужно было понимать последствия. У вас хоть ещё мужчина нормальный, не попрекает и как я поняла отношения хорошие. А одна моя родственница тоже так за границей жила, с мужем, дети были. Так он вообще начал обращаться с ней ужасно, во всем обвинял, обвинял, что она не работает. Угрожал, его будто бы подменили. Так что радуйтесь, у вас ещё все неплохо. Может пойдёте преподавать русский иностранцам в университет? Или есть такая позиция так называемый language fellow, носитель языка. Или ассистент преподавателя, сразу преподавателем скорее всего не возьмут.

Какой такой русский она может преподавать? Пишет "умЕрающему"

36. Гость

11 февраля 2018 г., 14:00

[3825673646]

Васисуалий

Англичанин совсе лох . Привести в дом старую лошадь из России и ещё содержать Ее

В Аннлии культура другая, там к женщинам всех возрастов уважительно относятся. И от возрастных жён к молодым не убегают. Понятия другие, не как в России

37. Автор

11 февраля 2018 г., 14:06

[298723423]

Энн

Он попрекать меня не смеет, так как знает - я легко найду себе другого мужчину: у меня уже есть взрослый сын, но в то же время я ещё относительно не стара для 50-летнего мужчины. Замуж я не рвусь, у меня есть ещё один паспорт кроме российского, поэтому на мужчине из-за гражданства я не вешаюсь. Он все это понимает и не попрекает так как содержание моё - небольшая цена за то, что он получает: женское тепло, вкусную еду, а ещё я весёлая и неординарная (некоторые скажут - странная). Но англичане эксцентричность ценят.
В университет меня возьмут только с местным дипломом, вот и подумываю пойти на магистерскую программу.

38. Васисуалий

11 февраля 2018 г., 14:09

[2586980503]

Старая калоша он хоть тебя епет?

39. Автор

11 февраля 2018 г., 14:10

[298723423]

Асти

Автор, это ожидаемо. Вы должны были предвидеть. Ностальгию ещё не отменили. А у вас и возраст . Терпите, ищите себя, ищите занятия, друзей-подруг

Что значит возраст? Здесь 42 - это молодуха, мне пришлось ещё и выбирать из кандидатов! Ностальгии по России у меня нет. Мне здесь очень нравится. Только вот это бездействие!

40. Гость

11 февраля 2018 г., 14:12

[460356881]

Гость 2

вы можете оформиться на работу в России дистанционно-по договору,зарплата будет перечисляться на российскую карту Сбербанка,конечно,она будет небольшой...

это куда же оформиться можно?

41. Гость

11 февраля 2018 г., 14:13

[1140770160]

Гость

В Аннлии культура другая, там к женщинам всех возрастов уважительно относятся. И от возрастных жён к молодым не убегают. Понятия другие, не как в России

да. в англии жены не разводятся с мужьями из-за измен, потому что понимают, что они старые и не могут удовлетворить мужчину, а мужчины нужна НАСТОЯЩАЯ женщина, чтобы поддерживать свое мужское здоровье. плюс женщины не требует от мужчины содержания, а сами работают с утра до вечера, потому и разводиться им нет никакого смысла. ведь если они разведутся, то нового мужчину не повстречают потому, что уже старые и мужчин они не привлекают + содержать самой себя придется. и сейчас она в доме живет в с мужем и платит за дом только половину, а так будет одна жить и платить за дом ей придется в 2 раза больше. да и скучно одной жить. а тут хоть поговорить есть с кем. поэтому мужчины уважают женщин за то, что женщины верны им и мужчины не убегают к молодым. у них есть жена старая. им ее достаточно, но старая жена не может удовлетворять мужчину, потому что мужчины ходят в публичные дома. и это считается нормальным. а тут недавно сообщили, что в англии открылся первый публичный дом с секс-роботами.

42. Гость

11 февраля 2018 г., 14:17

[315918041]

Гость

да. в англии жены не разводятся с мужьями из-за измен, потому что понимают, что они старые и не могут удовлетворить мужчину, а мужчины нужна НАСТОЯЩАЯ женщина, чтобы поддерживать свое мужское здоровье. плюс женщины не требует от мужчины содержания, а сами работают с утра до вечера, потому и разводиться им нет никакого смысла. ведь если они разведутся, то нового мужчину не повстречают потому, что уже старые и мужчин они не привлекают + содержать самой себя придется. и сейчас она в доме живет в с мужем и платит за дом только половину, а так будет одна жить и платить за дом ей придется в 2 раза больше. да и скучно одной жить. а тут хоть поговорить есть с кем. поэтому мужчины уважают женщин за то, что женщины верны им и мужчины не убегают к молодым. у них есть жена старая. им ее достаточно, но старая жена не может удовлетворять мужчину, потому что мужчины ходят в публичные дома. и это считается нормальным. а тут недавно сообщили, что в англии открылся первый публичный дом с секс-роботами.

Похоже вы в Англии ни дня не жили.. женщины к 40 ка годам тут часто в загул пускаются и изменяют своим мужьям. Разводятся не редко, получая неплохое содержание и алименты. Знаю несколько таких историй

43. Автор

11 февраля 2018 г., 14:17

[298723423]

Гость

Спасибо, думаю над чем-то таким с английским контентом...
Денег у меня не так прямо чтобы очень много - он, конечно, всё оплачивает, на расходы даёт, но это не сравнится с собственной зарплатой... Я просто привыела хорошо зарабатывать, боюсь, что если преподавать по скайпу в России, это очень маленькие деньги, не знаю, стоит ли.. Я в своё время много работала, а сейчас если и делать что-то, то хочется что-то интересное, что приносит удовольствие.

44. Гость

11 февраля 2018 г., 14:19

[3906842010]

Гость

Какой такой русский она может преподавать? Пишет "умЕрающему"

И нЬюанс туда же.))) Но англичане все равно не знают, как правильно.)

45. Автор

11 февраля 2018 г., 14:20

[298723423]

Гость

Странный у вас англичанин, они вообще приучены с детства благотворительностью заниматься. У меня муж сам несколько дней в год отдаёт на работу с благотворительными организациями

Да, благотворительность здесь на одном из первых мест, это правда! Но он к этому равнодушный. И мне как-то не ком иль фо заниматься ею за его счёт.. Но я дуннад этим, и если будет что-то не в ущерб нашему времени, то пойду.

46. Автор

11 февраля 2018 г., 14:25

[298723423]

Гость

Похоже вы в Англии ни дня не жили.. женщины к 40 ка годам тут часто в загул пускаются и изменяют своим мужьям. Разводятся не редко, получая неплохое содержание и алименты. Знаю несколько таких историй

Подтверждаю, быть сорокалетней женщиной в Англии и такой же в России - это две большие разницы... Здесь англичанка чаще всего не посмотрит на мужчину больше, чем на 3 года старше. А какие они меркантильные!

47. Гость

11 февраля 2018 г., 14:29

[315918041]

Автор

Да, благотворительность здесь на одном из первых мест, это правда! Но он к этому равнодушный. И мне как-то не ком иль фо заниматься ею за его счёт.. Но я дуннад этим, и если будет что-то не в ущерб нашему времени, то пойду.

Так речь не о денежных переводах в благотворительный фонд, а в работе на благотворительную организацию. Не проникайтесь под него слишком, ваше раболепие типично русской женщины тут навряд ли будет в почёте. Если вам нужно время частично в ущерб вашему с ним времени - это хорошая проверка на вшивость. А учится обязательно идите если он потянет оплату

48. Автор

11 февраля 2018 г., 14:36

[298723423]

Гость

Так речь не о денежных переводах в благотворительный фонд, а в работе на благотворительную организацию. Не проникайтесь под него слишком, ваше раболепие типично русской женщины тут навряд ли будет в почёте. Если вам нужно время частично в ущерб вашему с ним времени - это хорошая проверка на вшивость. А учится обязательно идите если он потянет оплату

Да, я именно про время говорю.
Вот есть во мне, может не раболепие, но жертвенность русской женщины... Он даже сам мне говорит, что я слишком под него прогибаюсь. Я думаю, когда у меня будет занятие, то эта излишняя "гибкость" исчезнет сама собой.

49. Гость

11 февраля 2018 г., 14:37

[916434389]

Гость

да это же барачник. он лучше всех знает как живут в США и Англии, даже больше проживающих там. телевизор в его психушке видимо разрешают смотреть иногда

50. Автор

11 февраля 2018 г., 14:41

[315918041]

Автор

Да, я именно про время говорю. Вот есть во мне, может не раболепие, но жертвенность русской женщины... Он даже сам мне говорит, что я слишком под него прогибаюсь. Я думаю, когда у меня будет занятие, то эта излишняя "гибкость" исчезнет сама собой.

Во во, держите марку, обратите внимание как англичанки себя ведут. Я надеюсь вы дом не надраивакье с утра до вечера и у него есть по ходящая хотя бы раз в неделю домработница? Ни в коем случае от неё не избавляйтесь

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
От содержанки до тунеядки: почему общество не любит женщин, которые ничего не делают, сидя на чьей-то шее 137 Суд оправдал россиянку, которая убила регулярно поднимавшего на нее руку мужа 63 Когда любовь слепа: кто такие пансексуалы и кого они хотят 13 Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, впервые после трагедии встретилась со свекровью 89 В Красноярском крае таксист-маньяк убил 18-летнюю пассажирку и отрубил ей кисти рук 80 «Я не безумна, я просто встретила любовь»: американке, которая отправила мужчине 65 тысяч сообщений после одного свидания, грозит тюрьма 25 Народ против Меган Маркл: кто и за что ненавидит будущую жену принца Гарри 103 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 4 За красивые глаза: женщины, которые использовали мужчин ради собственной выгоды 8