Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Кто умеет толковать сны?

Автор

17 мая 2018 г., 07:16

[1051082943]

Мне уже 3ий раз снится один и тот же сон,причем совсем не видоизменяется. Мне снится что я несу раков(самых обычных) в стеклянном аквариуме и там сидит моя ящерица(которая на самом деле есть),так вот один из раков начинает ее кусать и душить,я ее спасаю на протяжении всего сна..
Почему такое может сниться?

1. нерд

17 мая 2018 г., 08:10

[3792194321]

Боитесь онкологии? Ктото из родных болен?

2. Гость

17 мая 2018 г., 08:27

[108903653]

да думаю тебе грозит онкология

3. Гость

17 мая 2018 г., 08:49

[633805316]

Рак - значит рак?)
В старинном соннике было, что лошадь снится ко лжи. Почему, какая связь?
Потому, что ложь произносится как лош.
Какой-то безграмотный составитель был, ей-богу. По его логике ко лжи должны сниться не лошади, а лоЖки! ))

4. Dimon Hyper

17 мая 2018 г., 14:23

[4293562373]

А как насчет такого толкования. Аквариум - скоро будешь стирать шмотки. Раки - похожи на прищепки, которыми потом шмотки вешают сушиться. В этот раз следи, чтобы их не поснимали с верёвок и не украли, как ту ящерицу. Вот и всё.

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
От содержанки до тунеядки: почему общество не любит женщин, которые ничего не делают, сидя на чьей-то шее 205 Суд оправдал россиянку, которая убила регулярно поднимавшего на нее руку мужа 65 Когда любовь слепа: кто такие пансексуалы и кого они хотят 13 Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, впервые после трагедии встретилась со свекровью 89 В Красноярском крае таксист-маньяк убил 18-летнюю пассажирку и отрубил ей кисти рук 80 «Я не безумна, я просто встретила любовь»: американке, которая отправила мужчине 65 тысяч сообщений после одного свидания, грозит тюрьма 25 Народ против Меган Маркл: кто и за что ненавидит будущую жену принца Гарри 106 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 4 За красивые глаза: женщины, которые использовали мужчин ради собственной выгоды 8