Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Поменять имя

Автор

24 мая 2018 г., 04:54

[2806753206]

Девочки кто менял имя? И как жизнь сложилась потом ? Слышала, что перекрещиваться и имя менять нельзя. На сколько это правда?

1. Гость

24 мая 2018 г., 08:13

[2817507840]

Зачем перекрещиваться? Поменяйте имя в паспорте и достаточно. Есть называют одними именами, а крестят другими потому что нет православных святых с таким именем, у меня Марат знакомый крещен Михаилом, Самира - Серафимой.

2. Гость

24 мая 2018 г., 09:34

[122626501]

Автор если вы СТОЛЬКО смысла вкладываете в свое имя, что даже думаете о перекрещивании - то вам менять нельзя) потом у вас каблук сломается, машину разобьете, и будете думать ах это мне наказание за смену имени.. если такая мнительная то лучше не делать.
Меняют имя те кому имя не нравится. А если вы судьбу поменять собрались то потом свихнетесь. Или будете бегать менять имя каждый год.. через небольшое время вам новое тоже надоест или покажется неудачным

3. Гость

24 мая 2018 г., 09:40

[122626501]

Бабка моего мужа была Агаповна а представлялась всем Петровна. Соседка у нас была Ниной а все много лет её звали Анной, а что она Нина знали только в семье да и то уже забыли.
Что тут такого особенного?
а моя бабушка день рождения меняла только на моей памяти 2 раза. То говорила что родилась 1 мая, (лет до 45), потом начала рассказывать про 7 ноября. И её поздравляли именно в тот день когда она хотела)) Это всё ничего не значит. Жили люди как жили

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Манифест в защиту сексуальной привлекательности полных женщин. Написан нашей читательницей 79 Женщины, которые попадали в список самых опасных преступников 12 «На свидания зовут»: Маргарита Грачева, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, рассказала, как теперь складывается ее жизнь 40 Трагедия «сердцеедки»: почему Дженнифер Лав Хьюитт боится показываться на людях и больше не снимается 92 Комплексы, фетиши, поиск покоя: почему мужчин возбуждают полные женщины 67 Учительница, родившая от 16-летнего ученика и осужденная за связь с ним, требует, чтобы он начал платить алименты 72 История Ларри Нассара: как 332 женщины обвинили врача олимпийской сборной США в насилии 24 От содержанки до тунеядки: почему общество не любит женщин, которые ничего не делают, сидя на чьей-то шее 215 Суд оправдал россиянку, которая убила регулярно поднимавшего на нее руку мужа 72 Когда любовь слепа: кто такие пансексуалы и кого они хотят 15