Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Поменять имя

Девочки кто менял имя? И как жизнь сложилась потом ? Слышала, что перекрещиваться и имя менять нельзя. На сколько это правда?

АВТОР
[2806753206] – 24 мая 2018 г., 04:54
3 ответа в теме
1. Гость

[170435653] – 24 мая 2018 г., 08:13

Зачем перекрещиваться? Поменяйте имя в паспорте и достаточно. Есть называют одними именами, а крестят другими потому что нет православных святых с таким именем, у меня Марат знакомый крещен Михаилом, Самира - Серафимой.

2. Гость

[1875341891] – 24 мая 2018 г., 09:34

Автор если вы СТОЛЬКО смысла вкладываете в свое имя, что даже думаете о перекрещивании - то вам менять нельзя) потом у вас каблук сломается, машину разобьете, и будете думать ах это мне наказание за смену имени.. если такая мнительная то лучше не делать.
Меняют имя те кому имя не нравится. А если вы судьбу поменять собрались то потом свихнетесь. Или будете бегать менять имя каждый год.. через небольшое время вам новое тоже надоест или покажется неудачным

3. Гость

[1875341891] – 24 мая 2018 г., 09:40

Бабка моего мужа была Агаповна а представлялась всем Петровна. Соседка у нас была Ниной а все много лет её звали Анной, а что она Нина знали только в семье да и то уже забыли.
Что тут такого особенного?
а моя бабушка день рождения меняла только на моей памяти 2 раза. То говорила что родилась 1 мая, (лет до 45), потом начала рассказывать про 7 ноября. И её поздравляли именно в тот день когда она хотела)) Это всё ничего не значит. Жили люди как жили