Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

проблемы с психикой

всем привет!после очень продолжительного стресса начались проблемы с головой.вроде окр или это уже депрессия или шиза не знаю,но я уже не могу спокойно жить и работать(сейчас вроде стресс закончился,ну как закончился перешел в стадию "холодной войны",но все равно давит на меня,но как-то уже смирилась и живу.но пошел сдвиг-постоянного в голове плохие мысли про мою семью,что может случится что-то плохое,я вообще стала всего бояться,везде вижу негатив и за него цепляюсь.не смотрю новости,т.к послушаю и тут же в голове,что я попаду в такую же жуткую ситуацию как в новостях,так я теперь и в кино могу отыскать плохое,прям выцепляю его.еще пишу,например,свои страхи на листике типо щас напишу,выкину и больше об этом думать не буду,договариваюсь сама с собой-так я уже этот ритуал проделывала раз 20,т.к находятся новый загон,который я не проработала "на листике и не уничтожила"и опять все повторяется.как отвлекаться от этих мыслей,читала что нужно спокойно подумать об этом и дать мысли типо свободу,но я не могу спокойно думать,как с близкими случается беда((я пытаюсь НЕ думать,а оно лезет сильнее.как отвлекаться?кино книги не помогают,смотрю в экран,а в голове пзц,тоже самое на работе(наверно,только во время секса голова отдыхает и то когда уже процесс пошел и не до думок))

[3708601545] – 19 января 2019 г., 00:39
Нравится 0
Не нравится 1
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
16 ответов в теме