Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Я бесплодна. Ударил

Здравствуйте. Что делать не знаю. Мы с мужем живем 4 года, выросли вместе с детсво. В старших классах влюбились друг друга и не растовались. 3 года назад мы узнали что я бесплодна, ходила по врачам, по бабкам, а толку О без |. Он во всем поддерживал, когда я по ночам плакала, он рядом сидел как с младенцом, делал все чтоб, я улыбалась. Прошел год я смирилась, чтоб, все забыть я сделала себе режим дня Работа>учеба>работа>дом, даже по ночам работаю, сплю 3 часа в сутки. А год назад, он начал пить, начал оскорблять, он начал напоминать, все о чем я хотела забыть, а сегодня он меня ударил, проста так встал и ударил. Я знаю, кому нужна бесплодная. Вот и терплю. Друзей больше не осталась, боюсь остаться совсем одна. Я сама во всем виновата, друзей нет потому-что я всех забыла когда то, работала с утра до вечера, мужа теряю потому-что бесплодна. Как мне начать все с начала? Мне 24 всего, не хочу больше так жить. Помогите советами.

[3595543100] – 15 апреля 2018 г., 19:12
Нравится 0
Не нравится 0
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
57 ответов в теме