Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Тяжесть на душе, и очень больно. Помогите советом!

Доброго всем дня!
Мне сейчас хочется реветь, орать, метать предметы, от ужаса хоть на стену лезь. Так тяжело внутри. Работы нет, мужчины нет. Самой уже 29 лет. Реализации нет в любимом деле. Красный диплом мой не пригодился, вот уже несколько лет пылиться на полке. Уже соглашаюсь на работу абы кем. лишь бы деньги были, но без опыта никуда не берут. Кредит выплачивать банку еще год на 60к, а все потому, что в том году у меня были тяжелые проблемы с кожей, где требовалось лечение. Денег не было, пришлось взять кредит. На тот период я не работала, разве только промоутером подрабатывала, но надеялась на маму, которая поможет с кредитом. А теперь она меня пилит, говорит, что нафига я так старательно училась, нафиг мне мой красный диплом, которым я так горжусь, когда как многие мои ровесники окончили на тройки, прогуливали учебу, зато работали хоть теми же официантами или продавцами-консультантами. А у меня ни опыта, ни имени, ни чего нет, просто ноль на палочке. Переучиваться сейчас где-то на другую специальность, чтобы устроиться потом на работу не на что, денег на второе высшее нет. Помощи тоже неоткуда ждать. В том году я планировала на курсы визажиста пойти, но из-за проблем с жкт все деньги ушли на лечение, которые я так старалась заработать, работая промоутером. В том году я очень завистливая была, озлобленная, нервная, и возможно потому мне судьба еще и болезней послала в наказание. Но сейчас-то я перестала завидовать и зла желать, и болезни прошли, а неудачи в жизни все равно продолжаются. Я в каком-то ступоре и отчаянии. Помогите советом, что мне вообще делать.

Мне больно!
[3122714344] – 13 июня 2018 г., 12:36
588 ответов в теме
1. Гость

[1516257276] – 13 июня 2018 г., 12:56

А кто вы по профессии?

2. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 13:02

Гость

А кто вы по профессии?

По профессии музыкант, специальность "вокальное искусство", квалификация "оперный певец, концертный певец, преподаватель". Преподавателем я пробовала устроиться в музыкальную студию или школу, но там или не нужны, поскольку заполнено, даже сокращают везде работников культуры, или опыта нет, а им опыт нужен, или я не подхожу чем-то, недостаточно знаний, не умела презентовать себя в нужном ключе. Дело в том, что до 25 лет я была очень закомплексованным и зажатым человеком, и конечно же. внешне это сильно проявлялось. а людей настораживают обычно скрытные и зажатые люди. Потом уехала в Питер, в надежде попытать счастья в большом городе, почему-то думая, если в моем провинциальном городке работы нет и везде сокращают, то в большом городе точно уж что-то найдется. Но в большом городе и людей много, и все едут туда по той же причине - по причине того, что в их городах также не устроиться без связей на работу и везде сокращают. Тем более в связи с санкциями и событиями с Крымом в России вообще многие предприятия сокращают сотрудников, даже сами конторы закрываются. Вот в моем городке несколько предприятий закрылось, и люди остались без работы, а у них дети.

3. Ольга

[3680293227] – 13 июня 2018 г., 13:07

Милая! На такую специальность идут учиться, когда родители связаны с шоу-бизнесом и потом пропихивают на хлебную работу. Считай, профессии у тебя нет. Иди учись на какого-нибудь организатора праздников или иди в торговлю

4. Госте

[3756516888] – 13 июня 2018 г., 13:10

. Тем более в связи с санкциями и событиями с Крымом в России вообще многие предприятия сокращают сотрудников, даже сами конторы закрываются.
Да-да. А ещё мы доедает последних ежей и умираем с голоду. У мужа сестра с мужем в Новосибирске. Оба музыканты. Уже всю Европу объездили. А в свободное время тоже умирают от голода.

5. Гость

[3333724936] – 13 июня 2018 г., 13:11

Если в вашем городе есть железная дорога, можно жарить беляши и приносить к поездам

6. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 13:12

Добавлю!
До 25 лет я была очень зажатым и закомплексованным человеком, и все потому, что у меня были тяжелые психологические травмы в детстве, которые давали о себе знать вплоть до такого возраста. Когда решила попытать судьбу и счастье в Питере, то сама не заметила, как повзрослела, ушла детская наивность, стала более раскрепощенной, появилась даже некая наглость в поведении и дерзость в словах. К сожалению, не только положительные черты характера появились, но я также стала и злее, агрессивнее, появилась еще и зависть к чужому успеху, потому что в Питере много успешных и богатых девушек. И вот на фоне зависти и постоянного стресса из-за того, что куда не глянь, все счастливее меня и у всех глазки светятся от радости жизни, в том году (мне 28 было) появились проблемы с желудком, обнаружили "эрозивный очаговый гастрит", акне полезли на лице и шее, геморрой (шишечка и трещина) оказался у меня по наблюдениям врача, когда приходила с жалобой на запоры. Взяла кредит на лечение кожи, потому что живого места на лице не было, а девушке с такой кожей ходить как-то не кошерно даже. Пришлось взять кредит из-за отсутствия наличных денег, а на остальные деньги желудок и геморрой лечила. Потом проверяла желудок через пару месяцев, там оказался вместо эрозивного очагового гастрита "поверхностный очаговый гастрит", то есть, стало получше. Сейчас меньше болит, редко когда, а вот в том году вечно поем - и желудок пучит, или вздутие живота и запоры.

7. Гость

[1328601577] – 13 июня 2018 г., 13:13

Иди продавцом продуктов, вот там и опыта наберетесь и разговаривать будут с вами как с 3 спортом, вот тогда и поймёте как себя надо любить.

8. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 13:16

Гость

Если в вашем городе есть железная дорога, можно жарить беляши и приносить к поездам

У нас нет железной дороги, вернее есть. но поезда там не ездят уже, потому что городок маленький. Училась я в городке побольше, жила в общежитии, но там закрепиться не удалось из-за конфликтного характера и комплексов связанных с внешностью. Из-за тех комплексов я часто пыталась окружающим понизить самооценку от обиды, что сама в себя не верю. а другие в себя верили.

9. Ольга

[3680293227] – 13 июня 2018 г., 13:18

Кто ж вам виноват, что вы выбрали профессию, которая абсолютно не котируется на рынке? Переучиватесь теперь.

10. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 13:19

Гость

Иди продавцом продуктов, вот там и опыта наберетесь и разговаривать будут с вами как с 3 спортом, вот тогда и поймёте как себя надо любить.

Там санитарная книжка нужна, приписка чаще всего или временная регистрация, если в Питере, а еще часто опыт требуют, а если без опыта, то стажируются месяц, а это считай без денег сидеть. К тому же, кому не скажи потом, где работаешь, как узнают. что я с красным дипломом. лауреат и дипломант международных вокальных конкурсов работаю продавцом, то злорадствовать начнут. Люди ведь злые все.

11. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 13:21

Ольга

Кто ж вам виноват, что вы выбрали профессию, которая абсолютно не котируется на рынке? Переучиватесь теперь.

Ну вот откуда я знала, что у меня ничего не получится? Когда я шла в пение, то свято верила в себя. что стану вокальным гуру. Тем более имея такой голос, и видя как окружающие вокалистки мне завидовали и признавали открыто, что хотели бы иметь мой голос. А переучиваться сейчас мне не на что, денег нет, помощи тоже нет, кто мне бесплатно даст возможность получить второе высшее?

12. Катя

[3802365159] – 13 июня 2018 г., 13:26

Иметь красный диплом по специальности, чтобы потом пойти на курсы визажиста, это сильно. Неужели нельзя хоть какую-то работу найти в своей сфере деятельности? Может требования слишком высокие предъявляете?

13. Гость

[3756516888] – 13 июня 2018 г., 13:27

Мила Чергинец

Спонсора себе ищи.Богатого мужика лет 50-ти.И все наладится.Денег с него побольше струси за писечьку.Скажи ему что ты девственница.Мужики на это ведуться.Я так со многих подарки выбиваю,говорю что девственница и они начинают добиваться и заваливать деньгами и подарками.

С её лицом? В 28 девственница? А это точно достоинство? Насчёт мужики- а ему это зачем?

14. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 13:28

Ольга

Милая! На такую специальность идут учиться, когда родители связаны с шоу-бизнесом и потом пропихивают на хлебную работу. Считай, профессии у тебя нет. Иди учись на какого-нибудь организатора праздников или иди в торговлю

На тот период, мне было 16 лет, когда я пошла учиться после 9 класса в музыкальное училище. У меня не было выбора особого, в школе училась кое как: либо в ПТУ идти, либо туда, где смогу талант реализовать. А голос у меня всегда был, все это отмечали. Зачем мне было в ПТУ идти, если я не курящая и не пьющая, не тусуюсь в клубах, со всеми подряд не сплю, как все те мои знакомые, что пошли в ПТУ. Я слишком порядочная девушка для ПТУ. просто способностей к точным наукам нет. Но разве я виновата, что их нет? Зато вокал есть. Пошла учиться в музыкальное училище, 4 года проучилась там, затем поступила в университет культуры и искусств. Там 5 лет проучилась. Попыталась устроиться в местный театр того города, где училась уже в университете, но из-за неважной репутации мне прямо так и сказала дирижер театра "голос у тебя есть конечно, я не спорю с этим, но вот характер непредсказуем, и возьмем мы тебя, а вдруг ты снова будешь те же истерики закатывать, как и в институте". А я была истеричкой, это правда, постоянно истерила, ругалась с девочками по комнате в общежитии, ни с кем ужиться не могла, а снимать жилье не на что было. В итоге меня терпели и я всех терпела. Промыкалась год, пытаясь хоть в музыкалку преподавать устроиться, но там не нужны были. Потом уехала в Питер, в надежде, что меня там никто не знает, а значит все получиться.

15. Ольга

[3680293227] – 13 июня 2018 г., 13:35

Мне больно!

Ну вот откуда я знала, что у меня ничего не получится? Когда я шла в пение, то свято верила в себя. что стану вокальным гуру. Тем более имея такой голос, и видя как окружающие вокалистки мне завидовали и признавали открыто, что хотели бы иметь мой голос. А переучиваться сейчас мне не на что, денег нет, помощи тоже нет, кто мне бесплатно даст возможность получить второе высшее?

Ты с луны свалилась, милая? Ты еврейка, у тебя папа и мама из мызыкальных кругов, которые тебя пропихнут? Или русская девица сдуру полезла в сферу, где карьеру без связей не сделаешь?
Переучивайся - на дизайнера, на менежера, и т.п. А пой в качестве хобби

16. Ольга

[3680293227] – 13 июня 2018 г., 13:36

Иди работай в продажи - с обучением. Или вначале в колл-цент. И на заочку или вечерний. И забудь о пении как профессии.

17. Ольга

[3680293227] – 13 июня 2018 г., 13:37

А если ты еще и истеричка - что видно по твоему посту, для начала сходи к психиатру и подлечи голову: и дальше ищи нормальную работу.

Похожие темы

[398491448] – 13 июня 2018 г., 13:39

Гость

С красным дипломом? :))) онаж там долго варилась в иллюзиях, что дескать чуть-ли не оперная Богиня, с талантишем, от Бога, вдруг кто увидет? И прощай корона.
Автор, все ваши беды, впрочем как и комплексы, и зависть, от вашей гордыни, для начала, не нужно ставить себя выше кого либо, даже мысленно, тогда и реакция на тех, кто выше вас, будет гораздо адекватней. А во вторых, болезни, прежде чем проявиться на физическом уровне, проявляются на энергетическом, аура, биополе, и отступают также, с физического, на энергетический, ауру и биополе, всё это своего рода негативная энергетика, что вас сейчас окружает и притягивает негатив, неудачи и прочее, подобное к подобному как говорится, но раз вы поняли что-то в этой жизни, и начали меняться, то продолжайте в том же духе, и неудачи ранно или поздно отступят. Побольше позитива, любви, радости и счастья, транслируйте вокруг себя, даже словами, трансформируйте негатив в позитив, и замрите, не нарушайте баланса, даже через медитацию. Тогда всё вдруг само собой решится, и вы найдёте верное решение, удачи.💖

19. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 13:41

Катя

Иметь красный диплом по специальности, чтобы потом пойти на курсы визажиста, это сильно. Неужели нельзя хоть какую-то работу найти в своей сфере деятельности? Может требования слишком высокие предъявляете?

Мне мама говорила, пойти на курсы визажиста, так как хорошо рисовать умела в детстве, училась в художественной школе, занимала призовые места в конкурсах по композиции и натюрморту, получила красный аттестат, когда 4 года спустя окончила художку. Но для меня это было просто хобби, мне больше артистом быть хотелось и блистать на сцене, хоть певицей, хоть актрисой. Но потом к 9 классу четко проявилось желание, что хочу именно оперной певицей стать, не эстрадной, а именно оперной. К тому же голосом соответствовала, мне и советовали люди на классический вокал поступать, у меня даже разговорный голос всегда таким быть, будто разговаривает оперная певица. Требования ни какие не высокие, наоборот. я готова за минимальную ставку работать, чтобы опыт набрать. Но мне и этой возможности не дают, а обрывают на корню. А на визажиста учиться пошла, потому что понимала, что пока пробиваюсь в своей проф деятельности, надо чем-то зарабатывать себе на жить, а работать промоутером на семплингах, дегустациях, раздача флаеров, промо моделью иногда не дело и не серьезно, никак меня как профессионала не раскрывает. А визажист уже более уважаемая профессия, и творческая к тому же. Но я все равно не пошла на визажиста учиться, потому что в том году, как я писала выше. проблемы со здоровьем обострились. И все те деньги, что я копила, мама которыми обещала помочь, и один молодой человек, который у меня был, все это ушло на лечение. Еще и синехии носа пришлось удалять, как лор сказал, а это хоть и государственная больница, но в палатке я лежала платной, сутки 1500, еще куча анализов я сдавала, рентгены полости носа и др. тоже платно. Считай туда 2000, туда 1000, туда 1500... вот.

20. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 13:45

Ольга

Ты с луны свалилась, милая? Ты еврейка, у тебя папа и мама из мызыкальных кругов, которые тебя пропихнут? Или русская девица сдуру полезла в сферу, где карьеру без связей не сделаешь? Переучивайся - на дизайнера, на менежера, и т.п. А пой в качестве хобби

Мне иностранные языки даются, но на что мне переучиваться, второе высшее платное как бы, вы не знали? и даже если я выучусь на фак-те ин. языков следующие пять лет, мне будет лет 35 уже, куда мне потом пойти? А в пение я пошла, потому что верила в себя и в свой талант, разве это плохо, нужно не верить в себя и вечно гнобить за то, что я не повезло родиться русской, а не еврейкой?

21. Гость

[483247172] – 13 июня 2018 г., 13:47

У вас точно с головой не в порядке, то певица, то визажист... иди лучше на курсы маникюра/парикмахера, работу найдете даже без опыта..., если конечно новые тараканы в голову не прибегут )))

22. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 13:48

Ольга

Иди работай в продажи - с обучением. Или вначале в колл-цент. И на заочку или вечерний. И забудь о пении как профессии.

А как мне относиться к тем певицам, которые смогли реализовать себя св пении. и как мне при этом не смотреть на них с завистью, просматривая их соц сети странички о том, как они гастролируют и какие они успешные? Как мне тогда без желчи и злости смотреть на них? Радоваться не получается, потому что я сама хочу иметь то, что есть у них. Вы хоть понимаете, что такое иметь мечту и в итоге не получить ее? Как это больно, хоть представляете?

23. Гость

[3333724936] – 13 июня 2018 г., 13:49

Ну такое эти песни пляски, на каждую звезду которая зарабатывает 10 млн в день найдется 10 млн музыкантов которые зарабатывают доллар в день, но по юности почему то каждая считает что именно она будет на вершинах хитпарадов потому что просто так должно быть

24. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 13:50

Ольга

А если ты еще и истеричка - что видно по твоему посту, для начала сходи к психиатру и подлечи голову: и дальше ищи нормальную работу.

Где это видно по моему посту? пруфы, пожалуйста? покажите мне место, где это видно, по каким предложениям? На психиатра и психолога денег нет, хотите помочь? Нет. тогда смысл советовать что-то, куда уйдет немало денег?

25. Мила Чергинец

[3270143529] – 13 июня 2018 г., 13:58

Гость

С её лицом? В 28 девственница? А это точно достоинство? Насчёт мужики- а ему это зачем?

Так она помимо того что тупенькая еще и страшненькая????Пусть тогда идет на курсы маникюра-педикюра или парикмахера.Всегда сможет заработать хотя бы на хлеб с водой.Или официанткой пусть идет работать.В кабак может вокалисткой устроится.В караоке бары нужны вокалисты чтобы создавать у бухих посетителей иллюзию того что они умеют петь,точнее петь за бухих посетителей))))в общем кто хочет тот найдет как выкрутиться.

26. Мила Чергинец

[3270143529] – 13 июня 2018 г., 14:00

Мне больно!

Где это видно по моему посту? пруфы, пожалуйста? покажите мне место, где это видно, по каким предложениям? На психиатра и психолога денег нет, хотите помочь? Нет. тогда смысл советовать что-то, куда уйдет немало денег?

Иди на парикмахерские или маникюрные курсы.Всегда сможешь заработать.Устройся в караоке бар.Будет тебе и удовольствие и заработок.Хватит уже тупить и истерить!!!!

27. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 14:03

Anna

Автор, все ваши беды, впрочем как и комплексы, и зависть, от вашей гордыни, для начала, не нужно ставить себя выше кого либо, даже мысленно, тогда и реакция на тех, кто выше вас, будет гораздо адекватней.

Комплексы разве от гордыни, а не от низкой самооценки и неуверенности в себе, а также постоянного сравнения себя с другими не в свою пользу? Не знала. Гордыня вроде как свойственна высокомерным людям. А у меня высокомерия по отношению к другим не проявлялось обычно. Я наоборот себя все время чувствовала хуже других, а оттуда обиды и зависть. На время учебы в университете я была завистливым человеком, завидовала всем, кого двигают на концерты, от обиды плела интриги и сплетни против конкуренток, лишь бы меня выставляли. Но такое все делали, признаюсь, нас даже обучали этому, говорили. что "попадете в театр, будете плести интриги за роль, это нормально". Нам такое преподы говорили. Но смысл в том. что я сама по себе из-за детских моральных травм, гнобления в школе, стала очень закомплексованным человеком и мнительным, мне всегда казалось, что все меня подкалывают, шушукаются, смеются надо мной. Если кто-то рядом со мной смеется и смотрит в мою сторону, мне уже казалось, что это надо мной. Я подходила и высказывала, требовала заткнуться и не сметь надо мной смеяться, начинала угрожать, что ректору пожалуюсь. А они были в шоке, оказывается не надо мной смеялись даже. Вот, понимаете, до какого состояния детские школьные травмы меня довели?

28. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 14:04

Anna

С красным дипломом? :))) онаж там долго варилась в иллюзиях, что дескать чуть-ли не оперная Богиня, с талантишем, от Бога, вдруг кто увидет? И прощай корона. Автор, все ваши беды, впрочем как и комплексы, и зависть, от вашей гордыни, для начала, не нужно ставить себя выше кого либо, даже мысленно, тогда и реакция на тех, кто выше вас, будет гораздо адекватней.

А еще я всем пыталась мстить и пакостить по поводу и без повода, и все потому, что мне казалось, что надо мной шутят или прикалываются. Хот как оказывалось позже, у тех людей, кому я мстила, просто манера общения такая со всеми, а не со мной одной конкретно. То есть, я испортила себе репутацию, о чем дирижер местного театра мне и сказала, что будь я адекватным человеком, меня с таким голосом с руками и ногами оторвали бы еще на 3 курсе, когда училась. Советовала мне уехать куда-нибудь в другой город, где меня никто не знает, начать жизнь с чистого листа и больше не быть такой, какой я была на время учебы. Вы хоть понимаете меня?

29. Ольга

[3680293227] – 13 июня 2018 г., 14:04

Милая! Как я уже сказала - тебе надо начинать с лечения головы в первую очередь.
Ты можешь хотеть все, что угодно. Но строить карьеру певицы можно только и исключительно имея еврейские связи. Или же - п и с д о й, т р а х а я с ь с извращенцами-продюсерами: старперами вонючими. Но вот только для этого ты мордой не вышла: таких желающих стоит легион - пол-Украины и России - с письками, сиськами и мордашками.
Так что лечи голову и иди работать. Для начала хотя бы в колл-центр.

30. Ольга

[3680293227] – 13 июня 2018 г., 14:05

Еще и мстит и пакостит. Короче - начинай с хорошего психиатра и пей таблетки.

31. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 14:06

Гость

У вас точно с головой не в порядке, то певица, то визажист... иди лучше на курсы маникюра/парикмахера, работу найдете даже без опыта..., если конечно новые тараканы в голову не прибегут )))

А что не в порядке у меня с головой? Чем визажист не так? Я на него и не училась кстати из-за прошлогодних проблем со здоровьем.

32. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 14:08

Гость

Ну такое эти песни пляски, на каждую звезду которая зарабатывает 10 млн в день найдется 10 млн музыкантов которые зарабатывают доллар в день, но по юности почему то каждая считает что именно она будет на вершинах хитпарадов потому что просто так должно быть

Да, сичтает. не я одна такая. Знаю. А разве это плохо, верить в себя? нужно с раннего дества сичтать себя недостойным счастья, внушая себе. что "я обычная, а вот те певицы, что на вершине они избранные помазанники Иисуса"? так что ли?

33. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 14:09

Гость

Да, считает. Не я одна такая. Знаю. А разве это плохо, верить в себя? нужно с раннего детства считать себя недостойным счастья, внушая себе, что "я обычная, а вот те певицы, что на вершине - они избранные помазанники Иисуса"? так что ли? Уж извините, но такое у меня не получилось. А именно: не получалось поверить в то. что я обычная, а все они избранные.

34. Мила Чергинец

[3270143529] – 13 июня 2018 г., 14:10

Мне больно!

А что не в порядке у меня с головой? Чем визажист не так? Я на него и не училась кстати из-за прошлогодних проблем со здоровьем.

Почему не хочешь устроиться на работу в караоке бар вокалисткой?да,звездой ты не будешь,зато сможешь петь и деньги зарабатывать.

35. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 14:12

Мила Чергинец

Иди на парикмахерские или маникюрные курсы.Всегда сможешь заработать.Устройся в караоке бар.Будет тебе и удовольствие и заработок.Хватит уже тупить и истерить!!!!

А как не истерить, когда все так плохо в моей жизни? вы хоть пережили то, что я пережила, чтобы так со мной разговаривать? У вас наверное ванильная жизнь в шоколадной глазури, раз вы не въезжаете в мою ситуацию. Кто мне даст денег на курсы маникюра-парикмахера, а? Вам даже в голову не обнесет то. как мне паршиво сейчас?

[398491448] – 13 июня 2018 г., 14:16

Мне больно!

Комплексы разве от гордыни, а не от низкой самооценки и неуверенности в себе, а также постоянного сравнения себя с другими не в свою пользу? Не знала. Гордыня вроде как свойственна высокомерным людям. А у меня высокомерия по отношению к другим не проявлялось обычно. Я наоборот себя все время чувствовала хуже других, а оттуда обиды и зависть. На время учебы в университете я была завистливым человеком, завидовала всем, кого двигают на концерты, от обиды плела интриги и сплетни против конкуренток, лишь бы меня выставляли. Но такое все делали, признаюсь, нас даже обучали этому, говорили. что "попадете в театр, будете плести интриги за роль, это нормально". Нам такое преподы говорили. Но смысл в том. что я сама по себе из-за детских моральных травм, гнобления в школе, стала очень закомплексованным человеком и мнительным, мне всегда казалось, что все меня подкалывают, шушукаются, смеются надо мной. Если кто-то рядом со мной смеется и смотрит в мою сторону, мне уже казалось, что это надо мной. Я подходила и высказывала, требовала заткнуться и не сметь надо мной смеяться, начинала угрожать, что ректору пожалуюсь. А они были в шоке, оказывается не надо мной смеялись даже. Вот, понимаете, до какого состояния детские школьные травмы меня довели?

Ну конечно же все комплексы и низкая самооценка от гордыни, человек не может себя адекватно воспринимать, то есть он не может быть простым обычным человеком, таким как все, таким как большинство. Если он не Бог короче, то считает себя чмом последним. То есть у него расколбас, если не первый, то всяко последний, средним он себя не видит, вообще никак. Не принимает просто, отсюда и комплексы и низкая самооценка :))).

37. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 14:17

Ольга

Еще и мстит и пакостит. Короче - начинай с хорошего психиатра и пей таблетки.

Мстила и пакостила, в прошедшем времени. Потом поняла, что это плохо, и мои проблемы в жизни как обратка из-за моих пакостей другим от зависти и обиды, что у других есть счастье, а у меня нет. Но сейчас я не делаю пакостей и не мщу никому. А почему я такой была, вам в голову не обнесло подумать? Может из-за детских психологических моральных травм. нет? ребенка не жалко. которого гнобят в школе? Вы черствая и бездушная? погибших детей в Кемерово наверное вам также не жалко? Или людей в прошлом году во время теракта в метро в Питере?

38. Ольга

[3680293227] – 13 июня 2018 г., 14:18

Никто тебе деньги давать не будет. Была бы ты с нормальным характером и симпатичная - могла бы папика взять 45-летнего. Иди работай. Продавцы везде требуются и сотрудники в колл-центр.

39. Гормон роста

[3410109887] – 13 июня 2018 г., 14:18

Гордыня - обратная сторона комплексов: человек боится посмотреть на себя правдиво и придумывает себе "гордый" образ. И я не считаю, что вам нельзя зарабатывать по специальности, если не берут в музыкальную школу. А если хотите и от комплексов избавиться и денег заработать - ломайте себя. Я понимаю, что меня побьют, но я бы посоветовал найти себе партнера-гитариста и идти петь в переходах с шапкой для денег. Стесняетесь? Езжайте в ближайший крупный город, вставайте на улице и пойте. Вы удивитесь, когда посчитаете заработки. Пением можно по всякому зарабатывать, но если еще и с комплексами бороться - лучший способ. Более спокойные пути - дайте объявление "учу вокалу", продумайте систему занятий, подумайте как подать. Еще вариант - обойдите кафешки-рестораны-турбазы ближайшие, предложите свои услуги. Я не говорю, что вас там ждут с распростертыми объятиями, но знаю по крайней мере 3 места у себя в городе, где делают вечера с живой музыкой. Сам как-то организовывал вечеринку с живой музыкой - чисто исполнители (без аппаратуры) в маленьком городке брали по 300-400 руб. за песню. Наработайте ходовой репертуар, задружитесь со всякими тамадами-ведущими, у меня вон есть приятельница - под цыганку косит) аж покрасилась в черный цвет из русого - поет цыганский репертуар на всяких торжествах - есть такие любители, хоть и не скажу, что много. И заканчивайте ныть, милая) пока вы перебираете в мозгах свои старые обиды, мимо вас проходит ваша единственная и неповторимая жизнь. Пора рисковать)

40. Гость

[1516257276] – 13 июня 2018 г., 14:18

Можно репетитором по музыке быть,они хорошо зарабатывают

41. Гость

[3479542499] – 13 июня 2018 г., 14:18

Мне больно!

что у вас не так с головой об этом вы сами рассказали в ответе номер 29: "А еще я всем пыталась мстить и пакостить по поводу и без повода, и все потому, что мне казалось, что надо мной шутят или прикалываются. Хот как оказывалось позже, у тех людей, кому я мстила, просто манера общения такая со всеми, а не со мной одной конкретно. То есть, я испортила себе репутацию, о чем дирижер местного театра мне и сказала, что будь я адекватным человеком, меня с таким голосом с руками и ногами оторвали бы еще на 3 курсе, когда училась. Советовала мне уехать куда-нибудь в другой город, где меня никто не знает, начать жизнь с чистого листа и больше не быть такой, какой я была на время учебы. Вы хоть понимаете меня?"
или вы считаете, что так ведет себя человек, у которого порядок с головой?
Да вы ж сами себе загубили карьеру ну как вы могли вообще ее сделать - хоть как-то продвинуться - с таким вот поведением?

42. Гормон роста

[3410109887] – 13 июня 2018 г., 14:20

Мне больно!

А как не истерить, когда все так плохо в моей жизни? вы хоть пережили то, что я пережила, чтобы так со мной разговаривать? У вас наверное ванильная жизнь в шоколадной глазури, раз вы не въезжаете в мою ситуацию. Кто мне даст денег на курсы маникюра-парикмахера, а? Вам даже в голову не обнесет то. как мне паршиво сейчас?

а с чего вы взяли, что у всех вокруг сахарная жизнь? Вы пообщайтесь с людьми-то - у каждого свое горе есть. И зачем вам учиться на парикмахера-визажиста, которых хоть попой ешь, и гробить в землю свой талант?

43. Гость

[3479542499] – 13 июня 2018 г., 14:20

Из автора агрессия прет ужасающая, негатив жуткий. Явно ненормальная, ну это же надо со всеми перецапаться так, чтоб брать никуда не хотели и в 29(!!!) лет остаться без никакого вообще опыта.

44. Ольга

[3680293227] – 13 июня 2018 г., 14:21

Какие у тебя моральные травмы из детства, м л я т ь? Обычная психопатка - и в детстве такая же ипанутая была. Претензии предъявляй своей матери - почему она в детстве твое поведение не корректировала, не водила тебя к психиатру и потом не отправила тебя учиться по нормальной профессии.
Тебе все уже тут рассказали: иди работай и осваивай другую профессию.

45. Мила Чергинец

[3270143529] – 13 июня 2018 г., 14:21

Мне больно!

Ах-ха-ха!!!!Все с тобой понятно.Головушка точно больная у тебя.Я живу в Донецке,тут война.Брата убили в окопах.С работы меня выгнали за воровство,пьянки,потрахушки.Мама-пенсионерка с маленькой пенсией.Племнника который мне на фик не нужен.Всем кагалом живем в однокомнатной квартире.Денег катастрофически не хватает.Но я кручусь как могу-работаю писечькой пока хоть какую-то работку ищу.
Я тебе уже третий раз пишу-иди работать вокалисткой в караоке бар,если у тебя денег нет.Заработаешь на курсы.Пусть родители тебе денег дадут.Если ты такая истеричка,тебе по-любому в рот родаки заглядывают.Не могут своей дитачке курсы оплатить?

Новое на форуме

46. Мне больно!

[3122714344] – 13 июня 2018 г., 14:21

Мила Чергинец

Почему не хочешь устроиться на работу в караоке бар вокалисткой?да,звездой ты не будешь,зато сможешь петь и деньги зарабатывать.

Вас читать учили? Я писала о том. что училась на эстрадно-джазовом вокале? Нет. Я писала о том, что училась на академическом вокале, который подразумевает оперное пение, но не эстраду.

47. Ольга

[3680293227] – 13 июня 2018 г., 14:22

Дамы! Автор - ярко выраженная психически б о л ь н а я. К слову, она эту тему уже неоднократно поднимает. Так что нечего тут обсуждать.

48. Мила Чергинец

[3270143529] – 13 июня 2018 г., 14:24

Мне больно!

Не путайте оперный вокал с эстрадой, оперным певцам не нужны продюсеры. У вас стереотипное и узкое мышление. Вы хоть книжки читаете? Булгакова читали хоть раз, к примеру? Судя по вашему лексиконы, вы наверное со школьной скамьи ни одной книги в руки не брали.

ах-ха-ха еще раз!!!Оперным тоже нужны продюссеры,связи и проход в примы через постель.Как и балетным))))Вам уже столько лет,а развитие у вас как у пубертатной.Да. что там!Сейчас девчули лет в13 смекалестее вас

Добавить ответ