Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Муж постоянно хочет секса.

У меня такая ситуация. Мой муж постоянно хочет секса. Неважно когда и где. Когда мы только поженились мне это очень нравилось , но сейчас это уже не выносимо ! Я отдыхаю только когда он на работе!!! Но и тут мне не покоя он находит время и посреди рабочего дня приезжает и начинается. Про выходные я лучше про молчу ! Я боюсь наступления пятницы. Ему не надо не друзья не машина не еда мне так кажется только раздеть меня трахнуть отдохнуть и опять трахнуть! Возможно со стороны это смешно, но когда ты постоянно голая и не можешь даже встать и приготовить ему покушать или идти помыть полы это уже не так смешно! Сейчас он спит и я очень рада:))) девочки как быть????????????????????

Автор
[3079615690] – 18 мая 2014 г., 04:39
Нравится 8
Не нравится 7
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
154 ответа в теме
151. Гость

[2835147318] – 3 февраля 2019 г., 00:55

Вам скорее к медикам нужно обратиться, у него наверно какое то заболевание. А среди делитантов вы ответа не найдёте. Смешки, завидки, осуждение, а это не смешно. Я с вами согласна, видила такое.

Нравится 0
Не нравится 0
152. Stormi

[569793231] – 15 февраля 2019 г., 08:10

Гость

Хочу тебя каждий день по три раза

Напиши мне

Нравится 0
Не нравится 0
153. Гость

[798077133] – 26 февраля 2019 г., 07:15

Гость

У вас хоть в ванной, я переодется иногда толком не могу, только лифчик сниму, у меня грудь большая, он уже тут как тут, обхватит ее и и начинает ласкаться, ну как откажешь?

Самое главное, чтоб не скорострел. Вы попробуйте разнообразить половую жизнь. А то вставил и пошол. Попробуйте ролевые игры. Получайте удовольствие вместе.

Нравится 0
Не нравится 0
154. Вахо

[3489777423] – 4 марта 2019 г., 12:58

Гость

Зверюшки о своём, о родном...
Нет , чтобы поговорить о фильмах, духовности, искусстве, детях...
Нет секс-он для зверей самый важный
А ещё сомневаются, что инкарнаций нет....
Уровень развития и привычки звериные.

Инч глири спецко

Нравится 0
Не нравится 0
Уже появились новые ответы. Показать?