Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Муж пьет и дурнеет ! Как боротся?

Арина

14 января 2018 г., 00:39

[2244948704]

Поженились почти год назад, до этого долго встречались мужу 26 до брака не такого не было,пьет он редко, но метко как говорят...выпивает 3 бутылки пива то нормальный спокойный, как только коньяк или водку так все сразу крышу сносит ,стыдно в гости ходить, боюсь что скоро просто будет доходить до побоев, не знаю может в браке он не счастлив не понимаю в чем дело такого не было никогда, проблемы естественно он не признает, не знаю что делать если кто сталкивался как боролись ?

1. Гость

14 января 2018 г., 01:14

[978453457]

Не дурнеет он, а дуреет.
Дурнеть - это выглядеть плохо. Дуреть - это терять разум = взбеситься.
У него алкогольный психоз, ведите к наркологу. Он опасен и может убить, если кто подвернётся под его пьяную руку.

2. Гость

14 января 2018 г., 01:19

[3872867298]

Собирать чемоданы...

3. Гость

14 января 2018 г., 01:26

[2819323599]

Найдите другого мужа, пока детей нет, а то потом будет сложнее. Это не любовь. Увы.

4. Гость

14 января 2018 г., 01:27

[714064945]

Поговорить с мужем и ограничиться на всех праздниках пивом,раз он от него не звереет.Вообще слышала такие истории,что крепкий алкоголь меняет человека до неузнаваемости,как правило эти мужчины знают свою проблему и не пьют его.

5. Кокосик Джони 🥥

14 января 2018 г., 01:34

[4182415109]

Что он говорит вам в ответ на ваши рассказы о том как он звереет от бухла?

6. Арина

14 января 2018 г., 01:39

[1359318805]

[quote="Кокосик Джони 🥥"]Говорит что если его не трогать то ничего не было бы, если бы я не сидела не контролировала сколько он пьет

7. Кокосик Джони 🥥

14 января 2018 г., 01:51

[4182415109]

Арина

Говорит что если его не трогать то ничего не было бы, если бы я не сидела не контролировала сколько он пьет

Т.е. ему нaсрать на то что он вытворяет, что он доставляет неприятности, эдакий безответственный мyдак. "А ты баба молчи", обычно такие приговаривают.

8. Кокосик Джони 🥥

14 января 2018 г., 01:53

[4182415109]

Алкоголизм делает из человека зверя, это болезнь. Надо лечить

9. Гость

14 января 2018 г., 04:01

[1893089015]

Арина

Говорит что если его не трогать то ничего не было бы, если бы я не сидела не контролировала сколько он пьет

Тысячу и одно оправдание найдёт. Всегда и при любой ситуации. А ребёнок будет, - сошлётся на его плачь, капризы и т.п. В отцы такой слабо годится, увы. Не новый случай.
Потеря контроля и изменённое состояние при употреблении - это алкоголизм. А непризнание заболевания - усложнение положения.
Только опытный нарколог помогает в такой ситуации. Опасность в том, что шарлотанов и дилетантов на этом поприще много.
Мой муж алкоголик. Не буйный, дипрессивный.
Первое, что помогло - признание диагноза, второе - специалист высокого уровня.
Алкооолизм - заболевание мозга. Практически не лечится.
В нормальном мозгу есть "выключатель". Физеологически он находится в лобной доле. Довольно не плохо изучен современной медициной механизм его действия. В следствии повреждения или генетически он может давать "осечку". Их повторение усугубляет диагноз.
Жить с алкоголиком можно, но сложно. Ответственно, как с инвалидом.
Вы толком ещё не связали с ним судьбу. Взвесьте собственные силы. Если эта ноша придётся по плечу - не ропщите в будущем.
Что делать?
Если нужен ответ на этот вопрос, отвечу и на него.

10. гость

14 января 2018 г., 06:33

[2658904005]

Если любите и думаете, что жизни без него вам не будет, тогда оставайтесь с ним, и идите к хорошему гипнологу, который выявит причину и даст установку его мозгу не пить!! это работает, но многие не знают об этом. А затащить к наркологу такого, который даже не признает в этом проблемы -нереально! на примере деверя

11. 😌

14 января 2018 г., 07:27

[1091681875]

Хотите увидеть себя в новостях в криминальной сводке? Пакуйтесь

12. Гость

14 января 2018 г., 07:36

[3920270890]

Гость

Тысячу и одно оправдание найдёт. Всегда и при любой ситуации. А ребёнок будет, - сошлётся на его плачь, капризы и т.п. В отцы такой слабо годится, увы. Не новый случай. Потеря контроля и изменённое состояние при употреблении - это алкоголизм. А непризнание заболевания - усложнение положения. Только опытный нарколог помогает в такой ситуации. Опасность в том, что шарлотанов и дилетантов на этом поприще много. Мой муж алкоголик. Не буйный, дипрессивный. Первое, что помогло - признание диагноза, второе - специалист высокого уровня. Алкооолизм - заболевание мозга. Практически не лечится. В нормальном мозгу есть "выключатель". Физеологически он находится в лобной доле. Довольно не плохо изучен современной медициной механизм его действия. В следствии повреждения или генетически он может давать "осечку". Их повторение усугубляет диагноз. Жить с алкоголиком можно, но сложно. Ответственно, как с инвалидом. Вы толком ещё не связали с ним судьбу. Взвесьте собственные силы. Если эта ноша придётся по плечу - не ропщите в будущем. Что делать? Если нужен ответ на этот вопрос, отвечу и на него.

Мне нужен ответ на этот вопрос! Пожалуйста, ответьте!

13. Гость

14 января 2018 г., 07:39

[2690865385]

Гость

Найдите другого мужа, пока детей нет, а то потом будет сложнее. Это не любовь. Увы.

Точно сказано! Проверено на себе.

14. Троляля

14 января 2018 г., 23:53

[451137021]

Гость

Поговорить с мужем и ограничиться на всех праздниках пивом,раз он от него не звереет.Вообще слышала такие истории,что крепкий алкоголь меняет человека до неузнаваемости,как правило эти мужчины знают свою проблему и не пьют его.

+100500

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи