Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Измена

Jupla

24 февраля 2018 г., 15:33

[4198604382]

Здравствуйте,у меня такая история с мужем в браке почти три года,есть маленький сын 1,8.Не живем вместе четвертый месяц.Уехали с ребенком на лето к моим родителям,муж ехал с нами,договорились что приедет через пару месяцев за нами.Купит билеты и заберет.Общались по вайберу,и то больше я ему писала,потом звонит у меня был др,я спросила куптл ли он билеты он сказал что еще нет.Прошел еще месяц,звоню только уже выясняется что он и не приедет,вышлет денег и приезжайте сами.На что я спросила может мне одной приезать за вещами,сказал нет не надо никого оставлять приезжайте.Приехали мы,и он спустя несколько дней признается что у него другая женщина,что он ее любит и что все равно к ней уйдет.При этом все хорошо,у нас идилия ездим к его родственникам,он мне там заглядывает в глаза и просит дать время чтобы он разобоался.По приезду бежит к ней оставив сумки в коридоре,моется переодевается и говорит что ему надо решать что то,и что скоро придет,нет его всю ночь,к обеду гдето приходит.Так продолжалось какое то время,он ходил туда сюда,дома не ночевал приходил утром переодеться(военнослужащий).На что к утру я собрала его форму,душевые принадлежности и выставила его,теперь живет у нее в соседнем доме.К сыну не приходит особо,да и не помогает.А я прошу просто взгляда на ситуацию со стороны,нюансы напишу,было столько всего это очень и очень кратко написала.Мечучь от "люблю"до"ненавижу" а нужно как то жить дальше или ждать обратно.Спасибо.

1. Jupla

24 февраля 2018 г., 15:45

[2675828127]

Здравствуйте,у меня такая история с мужем в браке почти три года,есть маленький сын 1,8.Не живем вместе четвертый месяц.Уехали с ребенком на лето к моим родителям,муж ехал с нами,договорились что приедет через пару месяцев за нами.Купит билеты и заберет.Общались по вайберу,и то больше я ему писала,потом звонит у меня был др,я спросила куптл ли он билеты он сказал что еще нет.Прошел еще месяц,звоню только уже выясняется что он и не приедет,вышлет денег и приезжайте сами.На что я спросила может мне одной приезать за вещами,сказал нет не надо никого оставлять приезжайте.Приехали мы,и он спустя несколько дней признается что у него другая женщина,что он ее любит и что все равно к ней уйдет.При этом все хорошо,у нас идилия ездим к его родственникам,он мне там заглядывает в глаза и просит дать время чтобы он разобоался.По приезду бежит к ней оставив сумки в коридоре,моется переодевается и говорит что ему надо решать что то,и что скоро придет,нет его всю ночь,к обеду гдето приходит.Так продолжалось какое то время,он ходил туда сюда,дома не ночевал приходил утром переодеться(военнослужащий).На что к утру я собрала его форму,душевые принадлежности и выставила его,теперь живет у нее в соседнем доме.К сыну не приходит особо,да и не помогает.А я прошу просто взгляда на ситуацию со стороны,нюансы напишу,было столько всего это очень и очень кратко написала.Мечучь от "люблю"до"ненавижу" а нужно как то жить дальше или ждать обратно.Спасибо.

Ей 40,у нее двое уже не маленьких детей.

2. Гость

24 февраля 2018 г., 16:04

[3729919321]

Это как себя не уважать надо, чтобы такого терпеть. Ну и он вас не уважает, раз проглотили измену и ждёте обратно при том, что не помогает.

3. Гость

24 февраля 2018 г., 16:19

[1739455553]

Зачем вам такой?
Вы что не проживете без этого унижения? Меняйте квартиру на подальше от этого гнезда амуров и живите дальше.

4. Гость

24 февраля 2018 г., 16:46

[2987654971]

Во раскудахтались.В соседних темах все мачалки поддерживают "леваки" женщин,вот и ты терпи

5. Гость

24 февраля 2018 г., 16:57

[3123125434]

Автор, а на алименты на ребенка и себя подать? У нас в части тоже одна с двумя взрослыми детьми подцепила ст.лейтенанта. Пока не перевели на Камчатку, не мог от нее свалить.

6. Гость

24 февраля 2018 г., 17:09

[330842962]

Пизззздец, автор тряпка

7. Крошка

24 февраля 2018 г., 18:32

[2243810663]

У меня ребёнку 2 года,от меня муж ушёл.не стала даже выяснять есть другая или нет-предателей терпеть рядом не собираюсь ,раз отказался от Семьи,в т я меня-до свидания!я заслуживаю счастья и быть любимой.совет:пинка ему для пущей скорости под зад ,а не у окошка куковать.

8. Jupla

24 февраля 2018 г., 21:50

[2675828127]

Гость

Автор, а на алименты на ребенка и себя подать? У нас в части тоже одна с двумя взрослыми детьми подцепила ст.лейтенанта. Пока не перевели на Камчатку, не мог от нее свалить.

Подала и на себя и на ребенка.В суд вызывают любовницу теперь.

9. Jupla

24 февраля 2018 г., 21:54

[2675828127]

Гость

Зачем вам такой? Вы что не проживете без этого унижения? Меняйте квартиру на подальше от этого гнезда амуров и живите дальше.

Я живу с ребенком в другой стране,сменить квартиру не так то и просто.Это военное жилье,родственников моих нет по месту жительства,его соответственно тоже особенно помогать не стараются.Уехать к своим родителям это 46 часов в пути,плюс это деньги которых нет.

10. Jupla

24 февраля 2018 г., 21:57

[2675828127]

Крошка

У меня ребёнку 2 года,от меня муж ушёл.не стала даже выяснять есть другая или нет-предателей терпеть рядом не собираюсь ,раз отказался от Семьи,в т я меня-до свидания!я заслуживаю счастья и быть любимой.совет:пинка ему для пущей скорости под зад ,а не у окошка куковать.

Ну я не у окошка стою,но и возможности работать нет пока,декрет и ребенок в сад не ходит еще.А как отвлекаетесь?ситуация похожая у нас с вами.

11. Jupla

24 февраля 2018 г., 22:10

[2675828127]

Гость

Пизззздец, автор тряпка

Ну тряпка не тряпка,а жить в другой стране с маленьким ребенком это одно,а уйти от мужа если изменил без детей это другое.

12. Гость

24 февраля 2018 г., 23:37

[3123125434]

Jupla

Подала и на себя и на ребенка.В суд вызывают любовницу теперь.

А ее то зачем в суд вызывают?

13. Jupla

25 февраля 2018 г., 00:15

[2675828127]

Гость

А ее то зачем в суд вызывают?

Ну,поскольку в городе котором мы проживаем нет знакомых,друзей соответственно доказать что он с нами не живет никак нельзя по мнению судьи,но если честно мне кажется что судье свмой стало интересно посмотреть на егр"любофь".Он то признался где он живет,вот и вызвала.

14. Гость

25 февраля 2018 г., 02:13

[3123125434]

Ваш муж признался что не живет с вами? Это что для алиментов надо? А вообще-то что у него в голове или за него его член решает. Сколько ему лет этому бравому офицеру? Он, наверное, уверен в том, что сейчас натрахается до упада с чужой теткой, а потом с чистой совестью домой явится и вы его примите.

15. Jupla

25 февраля 2018 г., 04:30

[3268239856]

Гость

Ваш муж признался что не живет с вами? Это что для алиментов надо? А вообще-то что у него в голове или за него его член решает. Сколько ему лет этому бравому офицеру? Он, наверное, уверен в том, что сейчас натрахается до упада с чужой теткой, а потом с чистой совестью домой явится и вы его примите.

Ему 35 и да он офицер,хотя чести конечно никакой.Мне 25.Я в суде сказала что он живет с другой женщиной,очень уж не верили,как будто я просто денег хочу поиметь.Плюс есть у него сын от первого брака,ему уже 7лет,так и первая жена приехала на суд,с тем что мы хотим у нее алименты отобрать,что мы женаты а я алименты прошу.Судья конечно пояснила что это ее дело как она деньги тратит.Ну она уверенна что это блеф,с моей стороны и мужа.А он да,признался при чем же это не просто трах(простите)а роман,он изначально сказал что ее люблю,у нее мол двое детей а она одна…вот так.Хотя в этом городе у нее друзей по более чем у меня,и родители ее под боком.Своего сына ему не жаль.

16. Jupla

25 февраля 2018 г., 04:38

[3268239856]

Гость

Не знаю,как он думает.Сказал что меня не любит,даже больше ненавидит.На суде когда спросили почему мы не разводимся,сказал что денег на это пока нет(для повторно разводящихся дороговато правда)но раз так ненавидишь я думаю уж мог бы ужаться,скопить.До нг он очень хотел развод,и угрожал,шантажировал,ребенка говорил заберет и т.д.А потом как то передумал,не знаю даже и почему.Все хочу ответить на ваш вопрос,и отхожу от темы.На суде же спрашивают по какому адресу проживаете и т.д.вот он сначала наш назвал,а потом когда стали разбираться все и выяснилось,сказал по какому адресу проживает,а это ее адрес.

17. Гость

25 февраля 2018 г., 12:53

[3123125434]

Вы не в России,да? Автор, вы так молоды, зачем вам этот подгулявший му//да//к?! Выбивайте алименты и решайте что вам делать дальше. Оставаться в этом военном городке не стоит, работы нет и будущего ,наверное, тоже нет. Не знала сколько ему лет и думала, что это обычная гульба. Но разница между ними совсем никакая. Оставьте его этой даме в силу их неземной любви. Ничего доброго у вас уже с ним не будет. Есть у вас возможность переехать к родным? Переезжайте и не травите себе душу. Он на этом не остановится и пойдет дальше. Тем более такой сердобольный, а кругом столько разведеных женщин с детьми, которых обогреть надо. Своих ему не жалко, ни первого, ни второго.

18. Jupla

25 февраля 2018 г., 13:15

[3268239856]

Гость

Вы не в России,да? Автор, вы так молоды, зачем вам этот подгулявший му//да//к?! Выбивайте алименты и решайте что вам делать дальше. Оставаться в этом военном городке не стоит, работы нет и будущего ,наверное, тоже нет. Не знала сколько ему лет и думала, что это обычная гульба. Но разница между ними совсем никакая. Оставьте его этой даме в силу их неземной любви. Ничего доброго у вас уже с ним не будет. Есть у вас возможность переехать к родным? Переезжайте и не травите себе душу. Он на этом не остановится и пойдет дальше. Тем более такой сердобольный, а кругом столько разведеных женщин с детьми, которых обогреть надо. Своих ему не жалко, ни первого, ни второго.

Нет,переехала за ним в Беларусь.Сама из России и родственники мои там же все.Да как решиться вопрос денежный,буду что то решать.

19. Гость

25 февраля 2018 г., 20:21

[3123125434]

Так вы в Белоруссии, думала что вы где-то далеко. Но если там никого нет, так лучше перебираться к своим родным поближе. А что родители советуют? Вы не ждите его, ничего вас с ним уже не ждет хорошего. Он так будет шляться , с этой неземной расстанется, к другой пойдет. А вы молоды и найдете еще свое счастье. С ним все здоровье угробите, а вы своему ребенку ой как нужны.

20. Jupla

25 февраля 2018 г., 21:04

[3268239856]

Гость

Так вы в Белоруссии, думала что вы где-то далеко. Но если там никого нет, так лучше перебираться к своим родным поближе. А что родители советуют? Вы не ждите его, ничего вас с ним уже не ждет хорошего. Он так будет шляться , с этой неземной расстанется, к другой пойдет. А вы молоды и найдете еще свое счастье. С ним все здоровье угробите, а вы своему ребенку ой как нужны.

Родители мои ничего не знают,мы общаемся по скайпу достаточно редко,да и не хочу их волновать,они далеко сделать ничего не смогут.Будут только переживать.Я еще и решила что я взрослая справлюсь сама.я еще что думаю,супруг сказал что мол я предала его своим отъездом.Что вы по этому поводу думаете?

21. Гость

25 февраля 2018 г., 21:54

[3123125434]

Слушайте его больше, предали его. Вы ведь уезжали по причине какой-то, а не сбежали от него к маме с папой.. У загулявших мужиков всегда готовая отмазка, не долюбила, позабыла, внимания не уделяла ему бедняжке. А то что умудрился второй брак профукать, не о чем не говорит? Вы даже не думайте слушать по поводу вашей вины. Это он же нашел себе неземную любовь, с которой хочет прожить всю оставшуюся жизнь. Вот и отправляйте в новую счастливую жизнь к "любимой и любящей" женщине. Вы все правильно решили, вы взрослая девочка и сама со всем справитесь. У вас военный городок? Город рядом далеко? Вы вообще что планируете задержаться там до тепла или оставаться. Возможность работать есть, с детским садом что? Может в вашем родном городе больше возможностей и перспектив? На мужа не надейтесь, предал одну, вторую, дальше пойдет по проторенным тропам и жизни не будет. И зачем вам молодой девочке коверкать свою жизнь. Верить-то ему нельзя совсем. Мы когда-то чуть в Барановичи не загремели. Нас пугали злющими кусючими комарами, как мессершмиты. А вообще мне нравится у вас в стране.

22. Jupla

26 февраля 2018 г., 00:04

[3268239856]

Гость

Слушайте его больше, предали его. Вы ведь уезжали по причине какой-то, а не сбежали от него к маме с папой.. У загулявших мужиков всегда готовая отмазка, не долюбила, позабыла, внимания не уделяла ему бедняжке. А то что умудрился второй брак профукать, не о чем не говорит? Вы даже не думайте слушать по поводу вашей вины. Это он же нашел себе неземную любовь, с которой хочет прожить всю оставшуюся жизнь. Вот и отправляйте в новую счастливую жизнь к "любимой и любящей" женщине. Вы все правильно решили, вы взрослая девочка и сама со всем справитесь. У вас военный городок? Город рядом далеко? Вы вообще что планируете задержаться там до тепла или оставаться. Возможность работать есть, с детским садом что? Может в вашем родном городе больше возможностей и перспектив? На мужа не надейтесь, предал одну, вторую, дальше пойдет по проторенным тропам и жизни не будет. И зачем вам молодой девочке коверкать свою жизнь. Верить-то ему нельзя совсем. Мы когда-то чуть в Барановичи не загремели. Нас пугали злющими кусючими комарами, как мессершмиты. А вообще мне нравится у вас в стране.

Барановичи не плохой город,там родственники мужа живут.Третий брак👆Спасибо за поддержку.Я пока на месте буду до выяснения финансового вопроса,а там посмотрю что из вещей отдать продать,чтобы хоть более менее на легке ехать.Город не закрытый и работа есть и сады и школы,все удобно и рядом до Минска 40 минут на маршрутке.А о внимании это верно,я же даже не представляла что такое маленький ребенок,надеялась на него что он это все знает и т.д.а он только рассказывал красиво.

23. Гость

26 февраля 2018 г., 01:51

[3123125434]

Третий брак у него? Боже, как вам удалось попасть под такой каток? Как не побоялись связать свою жизнь с таким бегуном? В тех браках есть дети, кроме того, что уже платит алименты? Смотрите, если все устраивает пока , то может и поживете там. Хотя встречаться с ними не особенно приятно, будет таскаться со временем и к вам. Мадам тоже из вашего городка? И когда у вас суд? На что пока живете? Есть с кем вам там пообщаться? Держитесь, все пройдет и забудется, и мужичонка гниловатый тоже.

24. Jupla

26 февраля 2018 г., 12:02

[3268239856]

Гость

Третий брак у него? Боже, как вам удалось попасть под такой каток? Как не побоялись связать свою жизнь с таким бегуном? В тех браках есть дети, кроме того, что уже платит алименты? Смотрите, если все устраивает пока , то может и поживете там. Хотя встречаться с ними не особенно приятно, будет таскаться со временем и к вам. Мадам тоже из вашего городка? И когда у вас суд? На что пока живете? Есть с кем вам там пообщаться? Держитесь, все пройдет и забудется, и мужичонка гниловатый тоже.

Да как,как все молодые дурочки,влюбилась по уши.Мадам его да,служат вместе там она видимо и окрутила его,там же постоянные попойки в честь праздника любого.Живет в соседнем доме мадам,но я ее ни разу не видела.Суд будет 2 марта,общаюсь с девочкой с которой детей родили в один день,в род.доме и познакомились а оказалось живем рядом,так и общаемся.Живем на детское пособие,хорошо что в Беларуси оно прилично поболее чем в России.Мужинек на выходных приходил,закупил нам продукты.Видимо вопрос судьи "пока вы живете с другой женщиной,кто содержит вашу супругу?"он ответил"никто".Как то подействовало мнение левого человека,а то все мне говорил на мои просьбы что что то нужно "что это я вам все должен",оббирали парня.С подругой смеемся что если судья бабу его не одобрит,что делать будет))

25. Гость

26 февраля 2018 г., 13:26

[3123125434]

Да он у вас влюбчивый какой! Смотрю вы держитесь молодцом, так и надо. Хорошо, что есть с кем общаться. Все у вас пока нормально, за исключением беглого мужа. А вы вообще ждете его, надеятесь на примирение? Знаете, если так, то не советовала бы вам его ждать и мириться, несмотря на любовь. Ваша жизнь станет бесконечным кошмаром, а вы молоды и вполне можете начать новую жизнь с любящим мужчиной. У него совести ни на грош, вроде взрослый дядька, а в суде так отвечает "никто", стыдоба ведь. Извините, нас//ра//ть на своего ребенка, все равно есть у него что поесть или нет. Ужас просто! А та думает приз отхватила. Выиграла, до следующей. А он с вами общается, когда забегает или молча, вы ж виноваты во всем. Отписывайтесь хоть иногда, буду болеть за вас, чтобы все у вас сложилось и вам с сынишкой было хорошо.

26. Jupla

26 февраля 2018 г., 15:43

[451247479]

Гость

Да он у вас влюбчивый какой! Смотрю вы держитесь молодцом, так и надо. Хорошо, что есть с кем общаться. Все у вас пока нормально, за исключением беглого мужа. А вы вообще ждете его, надеятесь на примирение? Знаете, если так, то не советовала бы вам его ждать и мириться, несмотря на любовь. Ваша жизнь станет бесконечным кошмаром, а вы молоды и вполне можете начать новую жизнь с любящим мужчиной. У него совести ни на грош, вроде взрослый дядька, а в суде так отвечает "никто", стыдоба ведь. Извините, нас//ра//ть на своего ребенка, все равно есть у него что поесть или нет. Ужас просто! А та думает приз отхватила. Выиграла, до следующей. А он с вами общается, когда забегает или молча, вы ж виноваты во всем. Отписывайтесь хоть иногда, буду болеть за вас, чтобы все у вас сложилось и вам с сынишкой было хорошо.

Я по началу и ждала и хотела,а теперь уже и время прошло и как то вспоминаю все плохое(стараюсь).Когда вспоминается хорошее,хочется чтоб вернулся,но я понимаю что этого хорошего так мало было.Он же хочет чтоб все попроще было и полегче.В суде да,стыдоба но не понятно почему он так со всем соглашался,неужели осознал))И я думаю ситуация в принципе отвратная,тут её вести на заседание.А он же так ее бережет,сколько раз сталкивались нос к носу с ним у ее дома,то он с мусорным пакетом выходил,а все ж думает что я дурочка не понимаю.Когда приходит,когда как он сам по себе человек настроения.Если сам себе что надумает,может и две недели не разговаривать.Ушел в себя,вернусь не скоро))Пару недель назад приходил пар спускал видимо,и торчал у нас два с половиной часа.А так в осном я рассказываю о сыне,как он и что или на нейтральные темы.Но это было один раз вроде.На днях заходил так сына обнимает,целует и приговаривает мой зайчик,мой зайчик.А держусь я сейчас,как то свыкласт с ситуацией.Первое время пила успокоительные горстями,чтобы не реветь хоть постоянно.Совести или нет или спит,пока та новая семья кормит,любит и ценит.))

27. Гость

26 февраля 2018 г., 16:01

[3123125434]

Cовести-то, конечно, нет. У них когда такая влюбленность, мозги отключаются начисто. О разводе он речь заводит? Просто он вас сейчас держит в качестве запасного аэродрома. Вы с ним ведите разговоры только по сыну, на свободные темы и о себе ничего не говорите. Ничего он не осознал. Ему так удобно жить и он так живет. У него сейчас там любовь, о дальнейшем он и не думает. А вообще, несерьезный мужик, бежать от такого надо. Думал бы хоть немного, не было бы столько браков.

28. Jupla

26 февраля 2018 г., 17:26

[3268239856]

Гость

Cовести-то, конечно, нет. У них когда такая влюбленность, мозги отключаются начисто. О разводе он речь заводит? Просто он вас сейчас держит в качестве запасного аэродрома. Вы с ним ведите разговоры только по сыну, на свободные темы и о себе ничего не говорите. Ничего он не осознал. Ему так удобно жить и он так живет. У него сейчас там любовь, о дальнейшем он и не думает. А вообще, несерьезный мужик, бежать от такого надо. Думал бы хоть немного, не было бы столько браков.

Разводиться он очень хотел в декабре,прям каждый раз говорил и угрожал и т.д.В суде спросили почему не разводимся,он сказал что дорого))Больше не говорили об этом.Да пусть думает там что хочет,он считает что он самый умный.Я думаю что ему сейчас мысли о разводе обо мне,или о возвращении вообще не приходят)Я о себе ничего не говорю,даже если спрашивает,перевожу тему.А о сыне если есть настроение,бывает что он молчит и я.

29. Гость

26 февраля 2018 г., 19:30

[3123125434]

Если ему припрет разводиться, пусть этим сам занимается, вы даже и не вздумайте самой на себя это вешать. Чтобы потом в случае чего говорил, что ты сама подала заявление на развод. Так то и пишу, что он в любовном угаре и голова не работает. Малыш ваш не скучает по нему, хотя его уже столько времени нет, то небось и забыл про папу.

30. Jupla

26 февраля 2018 г., 20:47

[451247479]

Гость

Если ему припрет разводиться, пусть этим сам занимается, вы даже и не вздумайте самой на себя это вешать. Чтобы потом в случае чего говорил, что ты сама подала заявление на развод. Так то и пишу, что он в любовном угаре и голова не работает. Малыш ваш не скучает по нему, хотя его уже столько времени нет, то небось и забыл про папу.

Конечно,я на развод подавать не собираюсь,пусть копит тогда раз ему надо будет.Я ему такого козыря не дам,что мол сама еще и развод подала.Я вообще думала что может баба его что говорила о разводе,потому что он хотел хотел а потом резко замолчал.Он и шантажировал мол не дам свидетельство о браке если не пойдешь со мной разводиться,а он до 3х летия сына со мной развестись не может,только с моего согласия.Сын скучал и скучает,но он и привык всегда со мной быть, даже еще когда были вместе.Конечно когда он приходит,сын и целует его и обнимает,я думаю что ребенок в таком возрасте что он не так остро все это переносит.

31. Гость

26 февраля 2018 г., 21:54

[3123125434]

У вас за повторный развод надо платить большую госпошлину? Вот пусть копит, если деньжат не хватает. Может она убедила его что дело не в штампе, что и так проживет, мало ли что у них в голове было и есть. Ну не даст свидетельство о браке, так ведь можно в загсе другое взять или у вас не так? И зачем вам оно, если вы не планировали сами подавать?! Да у вас ведь малыш, до 3х лет ведь не разведут. Как часто он приходит к ребенку? Может вам установить какой-то график посещения ребенка? Скажите, а ключи от квартиры у него есть? Может вам поменять замки, если ключи у него есть или это неважно? Короче, скоро суд, а там дальше решите что и как. А дети у той чучундры большие уже? Наверное, столько мужиков прошло через их квартиру, оба они безпринципные и безответственные, что от них можно ожидать?!

32. Jupla

26 февраля 2018 г., 23:02

[451247479]

Гость

У вас за повторный развод надо платить большую госпошлину? Вот пусть копит, если деньжат не хватает. Может она убедила его что дело не в штампе, что и так проживет, мало ли что у них в голове было и есть. Ну не даст свидетельство о браке, так ведь можно в загсе другое взять или у вас не так? И зачем вам оно, если вы не планировали сами подавать?! Да у вас ведь малыш, до 3х лет ведь не разведут. Как часто он приходит к ребенку? Может вам установить какой-то график посещения ребенка? Скажите, а ключи от квартиры у него есть? Может вам поменять замки, если ключи у него есть или это неважно? Короче, скоро суд, а там дальше решите что и как. А дети у той чучундры большие уже? Наверное, столько мужиков прошло через их квартиру, оба они безпринципные и безответственные, что от них можно ожидать?!

Госпошлина повторно разводящимся 8 базовых величин,это если в рублях 6,5 тысяч.Не такие уж и большие деньги, особенно если горит разводиться)) Свидетельство мне нужно было для продления вида на жительство,он это знал и пока с ребенком оставался,обшарил кв нашел и забрал,но я и без этого продлила,все нормально.Приходит раз в неделю может и реже.График я изначально пыталась установить,предлогала такой вприант на что он ответил,что не хочет приходить потому что в квартире есть человек которого он не хочет видеть,тоесть я))Ключи у него есть,но я когда обстановка была накаленная и как я только выставила его вещи,закрывала на верхний замок и ключ оставляла ребром,так он войти не мог как не старался.Сначала пытался,теперь же в квартиру не заходит без звонка даже если знает что дверь не заперта.К примеру пришел крайний раз и спрашивает что нужно из продуктов и пошел в магазин,я не закрываю за ним,а он все равно звонит в звонок.У нее двое детей,старшему 16,младшей 8-9 лет.

33. Jupla

26 февраля 2018 г., 23:10

[451247479]

Гость

Он же о ней такую дичь мне рассказывал.Служит она вместе с ним,и сложилась такая ситуация что последний ее ухажер хотел ее убить,следил,прослушивал телефон.Он сидел у нее ночами,муж мой потому что тот мужик ломал двери в ее квартиру.А так же говорил,что на работе ее обижают и она знает какого то министра и жалуется ему,а он потом приезжает и она ему отрабатывает.Так же нашла дома договор на телефон, которого нет.Муж мой купил ей телефон,видимо чтоб не прослушивали))А замки я хотела смерить,но агрессии с его стороны нет уже,если только мне куда то уехать надо а он придет.Уже и все свои вещи он вынес так что вроде и не надо это.А на суде врядли будем это обсуждать,при этой бабе я буду максимально нейтрально отвечать.

34. Jupla

26 февраля 2018 г., 23:14

[451247479]

Гость

Да и там такая бабища,учитывая что военным нельзя иметь соц.сети ее это видимо не касается.Фото в позах где пол зада видно,колготки с узорами,платья покороче и с сапогами.И рядом с этими фото,фото в форме.Не знала бы что военнослужащая подумала бы проститутка.Поэтому дети я думаю и не такое видали,калейдоскоп мужиков всех мастей.

35. Гость

26 февраля 2018 г., 23:53

[3123125434]

Господи, да она и так проститутка. Удивляет одно,ему все равно что над ним смеются те, которые прошли до него?! Вот ему нужна такая женщина для семейной жизни со взрослыми детьми. Жил в нормальной семье с молодой девочкой и маленьким сынишкой и все бросил и пошел куда и зачем. Что в голове? !

36. Гость

27 февраля 2018 г., 00:12

[3123125434]

В общем-то действительно не такие большие деньги, чтобы заплатить за развод влюбленному мужчине. Вот поэтому и спрашивала про замки, чтобы не мог без вас прийти и по документам пройтись и мало еще по чему. У вас квартира служебная или ваша? Вы сможете и дальше там проживать? Вам в Белоруси лучше или все таки планируете домой? У вас дома есть какие-то перспективы? Мне нравилось у вас, как-то спокойно всегда себя ощущала. Тихо, чисто, аккуратно. Гражданство планировали получать? Он не хочет приходить к вам, т.к. там человек которого он не хочет видеть. А как видеться с ребенком планирует? Вот дите 35летнее и неразумное.

37. Гость

27 февраля 2018 г., 00:32

[3123125434]

Слушайте вашему точно 35, а не меньше намного? Это она ему лапши на уши навешала и он в эти бредни верит и еще пересказывает. Наверное, хочет, чтобы и вы прониклись к ней, посочувствовали и поняли, какую великую миссию на него возложили. Охранять покой и сон этой гулящей прохиндейки. И как он ее планирует делить с министром, сможет пережить пока она отрабатывать с министром будет его услуги по отношению к ней. Вы можете ржать над ним и над ней не стесняясь, если взрослый мужчинко совсем ум потерял и совесть тоже. Знатно же у него гормон играет. А на работе ее не любят потому, что нигде таких блядовитых баб не любят. Интересно как же министр с народом разбирается, как бы и вашему при разборках не сошлось по чему нибудь. Вы меня извините, но таких остолопов еще не видела. Когда же прозрение -то наступит?! Нет, нет, на суде отвечайте не нейтрально, а спокойно, с достоинством и только в свою пользу. Не срывайтесь и не злитесь. Думаю, что вы сможете быть спокойной. Все у вас получится. А с кем оставите малыша или с ним будете? Может с малышом даже лучше было бы. Пусть посмотрят в суде кого на кого поменял. Та женщина с сыном тоже будет или с ней уже все решили?

38. Jupla

27 февраля 2018 г., 00:45

[451247479]

Гость

В общем-то действительно не такие большие деньги, чтобы заплатить за развод влюбленному мужчине. Вот поэтому и спрашивала про замки, чтобы не мог без вас прийти и по документам пройтись и мало еще по чему. У вас квартира служебная или ваша? Вы сможете и дальше там проживать? Вам в Белоруси лучше или все таки планируете домой? У вас дома есть какие-то перспективы? Мне нравилось у вас, как-то спокойно всегда себя ощущала. Тихо, чисто, аккуратно. Гражданство планировали получать? Он не хочет приходить к вам, т.к. там человек которого он не хочет видеть. А как видеться с ребенком планирует? Вот дите 35летнее и неразумное.

Документы сделала копии,в электронном виде,одни у меня другие у подруги.Оригиналы всегда при мне.Уезжать я пока не планировала никуда,а если надумаю то сменю замки,так вроде ттт.Сейчас вид получила на 5 лет,по окончании его получу гражданство,но опять же если нужно будет.Может уеду в Россию и мне нафиг не надо будет,а приезжать можно и с россиским паспортом.Квартира служебная,тут я уже привыкла,но если уезжать то и в России есть возможности.А в квартире могу проживать пока я его жена,пока не разведется,а это до трех лет сынвха,плюс мы расписывались в России,туда и запрос делать,пока документы придут тоже время,так что пока время есть.

39. Jupla

27 февраля 2018 г., 00:49

[451247479]

Гость

Господи, да она и так проститутка. Удивляет одно,ему все равно что над ним смеются те, которые прошли до него?! Вот ему нужна такая женщина для семейной жизни со взрослыми детьми. Жил в нормальной семье с молодой девочкой и маленьким сынишкой и все бросил и пошел куда и зачем. Что в голове? !

Он сказал что живет он открыто и скрывать ему нечего.Когда только все это выяснилось спрашивала не стыдно ли ему,сказал что это все не правильно но и не стыдно.Еще из его расуждерий,дети вырастут они меня поймут))

40. Jupla

27 февраля 2018 г., 01:05

[451247479]

[quote="Гость" message_id="63840873"]Слушайте вашему точно 35, а не меньше намного? Это она ему лапши на уши навешала и он в эти бредни верит и еще пересказывает. Наверное, хочет, чтобы и вы прониклись к ней, посочувствовали и поняли, какую великую миссию на него возложили. Охранять покой и сон этой гулящей прохиндейки. И как он ее планирует делить с министром, сможет пережить пока она отрабатывать с министром будет его услуги по отношению к ней. Вы можете ржать над ним и над ней не стесняясь, если взрослый мужчинко совсем ум потерял и совесть тоже. Знатно же у него гормон играет. А на работе ее не любят потому, что нигде таких блядовитых баб не любят. Интересно как же министр с народом разбирается, как бы и вашему при разборках не сошлось по чему нибудь. Вы меня извините, но таких остолопов еще не видела. Когда же прозрение -то наступит?!...
Я сама никогда не думала,что мой муж,офицер такой остолоп.Так всегла нес себя с достоинством,принципы в жизни были,мать свою уважал,а эта появилась он и с матерью общаться перестал,а до этого на семейном празднике послал всех куда подальше и к ней поскакал.Ну я думаю она то без детей явиться,они то уже самостоятельные.Да согласна что было бы лучше с сыном пойти,но он вряд ли высидит,останется с подругой и ее сыном такого же возраста.Я думаю что взрослые люди и судья уже все поняли и выводы сделали,и бабу его вызывают чтоб поглумиться.Когда для назначения алиментов требовалось мнение любовниц.А достанется от кого,это уже его проблемы,ему же спокойно не жилось.Она с ним фото выкладывает в соц.сети этого делать нельзя,даже я сеье такого не позволяла.Но у него нет их и я думаю что он даже и не знает,я не говорю пусть со своей бабой сам разбирается.

41. Jupla

27 февраля 2018 г., 01:07

[451247479]

Я сама никогда не думала,что мой муж,офицер такой остолоп.Так всегла нес себя с достоинством,принципы в жизни были,мать свою уважал,а эта появилась он и с матерью общаться перестал,а до этого на семейном празднике послал всех куда подальше и к ней поскакал.Ну я думаю она то без детей явиться,они то уже самостоятельные.Да согласна что было бы лучше с сыном пойти,но он вряд ли высидит,останется с подругой и ее сыном такого же возраста.Я думаю что взрослые люди и судья уже все поняли и выводы сделали,и бабу его вызывают чтоб поглумиться.Когда для назначения алиментов требовалось мнение любовниц.А достанется от кого,это уже его проблемы,ему же спокойно не жилось.Она с ним фото выкладывает в соц.сети этого делать нельзя,даже я сеье такого не позволяла.Но у него нет их и я думаю что он даже и не знает,я не говорю пусть со своей бабой сам разбирается.

42. Jupla

27 февраля 2018 г., 01:10

[451247479]

Я сама никогда не думала,что мой муж,офицер такой остолоп.Так всегла нес себя с достоинством,принципы в жизни были,мать свою уважал,а эта появилась он и с матерью общаться перестал,а до этого на семейном празднике послал всех куда подальше и к ней поскакал.Ну я думаю она то без детей явиться,они то уже самостоятельные.Да согласна что было бы лучше с сыном пойти,но он вряд ли высидит,останется с подругой и ее сыном такого же возраста.Я думаю что взрослые люди и судья уже все поняли и выводы сделали,и бабу его вызывают чтоб поглумиться.Когда для назначения алиментов требовалось мнение любовниц.А достанется от кого,это уже его проблемы,ему же спокойно не жилось.Она с ним фото выкладывает в соц.сети этого делать нельзя,даже я сеье такого не позволяла.Но у него нет их и я думаю что он даже и не знает,я не говорю пусть со своей бабой сам разбирается.[/quote]

43. Гость

27 февраля 2018 г., 14:08

[3123125434]

Правильно говорят, с кем поведешься, того и наберешься. Женщина гулящая и безшабашная, кавалеров менять ей не привыкать, а у него сейчас эйфория и никто из родных и близких не нужен, на всех плюем. Но мне кажется, что и это состояние пройдет и дама поменяется, и он может очухается. А пока до него ничего не дойдет сейчас. Пишу это не к тому, что вам ждать его, а просто должно прийти осознание того, что делаешь, а может и не прийдет никогда. Вам вообще таких мыслей об ожидании его возвращения держать не надо. Потому что не эта, так другая появится. Ну ей-то дети в суде не нужны. Пусть придет себя покажет. И еще думаю, что сын ваш вряд ли потом поймет отца, на кого и какое чудо он поменял его маму.

44. Jupla

28 февраля 2018 г., 00:12

[3268239856]

Да конечно,никто никого не поймет,ладно бы еще время с сыном проводил,а так что тут понимать,ускакал в закат на своей кобыле и как и не было,отца.

45. Гость

28 февраля 2018 г., 04:14

[3781617892]

Автор, а с первой семьёй он поддерживает отношения? Как к ребёнку относится?

46. Гость

28 февраля 2018 г., 04:14

[3781617892]

47. Jupla

28 февраля 2018 г., 11:39

[3495628922]

Гость

С первой семьей поддерживает,но достаточно редко с сыном видится.Первая жена сказала в суде,что если приезжает то в основном с пустыми руками,как в принципе и к нам,может фрукты принести но это не постоянно.

48. Тамара

28 февраля 2018 г., 12:05

[1804360848]

Автор, ну у вас есть родители или другие близкие родственники? Да попросите вы их в конце концов выслать вам денег на билет и расходы на развод и пр.! И возвращайтесь домой и дома устраиваете свою жизнь! Что тут сложного? Если, конечно, с родителями отношения хорошие.. Они и помогут вам.

49. Jupla

28 февраля 2018 г., 13:39

[3495628922]

Тамара

Автор, ну у вас есть родители или другие близкие родственники? Да попросите вы их в конце концов выслать вам денег на билет и расходы на развод и пр.! И возвращайтесь домой и дома устраиваете свою жизнь! Что тут сложного? Если, конечно, с родителями отношения хорошие.. Они и помогут вам.

Подождите,а почему я свои проблемы должна переложить на родителей,родственников и, т.д.Вам не кажется что для моего супруга все очень легко складывается,ну не понравилось с женой и сыном жить,родители все оплатят.

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Звезда 1990-х Роман Жуков объяснил, почему бросил жену с шестью детьми 68 Сергей Безруков и Анна Матисон о кино, рок-музыке и любви: «В связи с рождением второго ребенка оба берем декрет — первые месяцы очень важно быть рядом, помогать друг другу» 48 63-летний Владимир Кузьмин разводится с женой, которая младше него на 27 лет 57 Ксения Бородина дала понять, что наконец помирилась с Курбаном Омаровым 14 «Я с Филей и Максом — как Лиля и Иосиф Брики с Маяковским»: Пугачева заговорила о любовном треугольнике 32 Хлое Грин пришлось выложить 3,6 млн долларов, чтобы выкупить «самого красивого преступника» у законной жены 22 Вместо Курбана Омарова Ксению Бородину в аэропорту встретил другой мужчина 44 «У него случались мимолетные увлечения»: инсайдер рассказал о проблемах в браке Прилучного и Муцениеце 62 Кристина Асмус призналась, что без ума от мужа, но все его недостатки выдала списком 10 Едва Омаров вернулся в столицу, Бородина уехала отдыхать со своими подругами 37