Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Пошли бы вы на свидание второй раз

Автор

11 октября 2017 г., 18:07

[2654180396]

Попить кофе?мужчине 35 лет, иностранец...познакомился со мной в Европе, просто подошёл на улице, звал сначала в бар, ну сходили посидели, выпила коктейль...сейчас вот на кофе...это вообще нормально?в России обычно первое свидание ресторан, второе ресторан и цветы плюс отвезут -привезут...я написала, что сладкое не ем и что гулять холодно (он ещё хотел прогуляться), просто девушки поймут собираться-краситься в кафе и пить кофе?(кто из Европы, то знают что в кафе зачастую здесь только и десерты, основных блюд нет).при этом в этой стране я по делу, скоро возвращаюсь домой, на сайтах я не сижу, он сам подошёл познакомиться и он думает, что мне такие встречи интересны?

1. Андрей

11 октября 2017 г., 18:10

[3489916013]

Да, он так думает. Он ведь мужчина.

2. Ромашка

11 октября 2017 г., 18:14

[3555806783]

А вам прямо так неинтересны такие встречи, что аж тему целую создали.
Господи, сходите и попейте кофе. Можете не краситься и не наряжаться. В чем проблема? Он же вас не в отель пригласил. Это нормальная практика среди европейцев ходить в кафе, гулять, общаться. А не на лексусе дорохо-бохато подкатить, а вы такая в шубе и бриллиантах выплываете и под звуки баяна едете в шикарный ресторан с красными ковровыми дорожками. Колхоз блин.

3. гость

11 октября 2017 г., 18:17

[2697104028]

все правильно он делает.вам лишь бы пожрать.

4. Odri

11 октября 2017 г., 18:18

[2301558117]

а интересно тебе набивать живот за его деньги?? у нас в европе абсолютно нормально встретитьсиа на чашку кофе-просто он хочет пообщаться , а не как идиот водить в рестораны девицу которая возможно ему даже не подходит.

5. Гость

11 октября 2017 г., 18:19

[2654180396]

Ромашка

Господи, сходите и попейте кофе. Можете не краситься и не наряжаться. В чем проблема? Он же вас не в отель пригласил. Это нормальная практика среди европейцев ходить в кафе, гулять, общаться. А не на лексусе дорохо-бохато подкатить, а вы такая в шубе и бриллиантах выплываете и под звуки баяна едете в шикарный ресторан с красными ковровыми дорожками. Колхоз блин.

уже вчера сходила, попила коктейль-пообщались...сейчас так и будут встречи на один какой-то напиток?;)))мне по плохой погоде до этого кафе ещё доехать надо-время потратить...одно дело летом, а другое дело осенью...уже находилась на свидания на кофе;)))

6. Гость

11 октября 2017 г., 18:21

[2654180396]

Odri

а интересно тебе набивать живот за его деньги?? у нас в европе абсолютно нормально встретитьсиа на чашку кофе-просто он хочет пообщаться , а не как идиот водить в рестораны девицу которая возможно ему даже не подходит.

так если я ему не подхожу, то может ему стоит прекратить мне написывать и звать по холоду пить кофе?

7. Odri

11 октября 2017 г., 18:21

[2301558117]

Ромашка

хаха эт точно)))) она просто не понимает,что мужчина тоже выбирает-подходит или нет для дальнейшего общения, почемут- девушки думают,что если она с первого взгляда приглянулась- то за один её взгляд мужчина должен прыгать вокруг. очнись милая-мужчина точно так же выбирают как и ты.

8. Ромашка

11 октября 2017 г., 18:22

[3555806783]

Гость

уже вчера сходила, попила коктейль-пообщались...сейчас так и будут встречи на один какой-то напиток?;)))мне по плохой погоде до этого кафе ещё доехать надо-время потратить...одно дело летом, а другое дело осенью...уже находилась на свидания на кофе;)))

Ну тогда напишите ему, что мол итс колд аутсайд май дир, как бы не простыть.. может выберем другой локейшн для нашей встречи, поедим-пообщаемся-погреемся? Если не даун, то позовет в ресторан. Если не хочет кормить, то сольется. В чем проблема-то.

9. Odri

11 октября 2017 г., 18:23

[2301558117]

Гость

так если я ему не подхожу, то может ему стоит прекратить мне написывать и звать по холоду пить кофе?

так может он и зовёт чтобы пообщаться и понять что ты за человек???или он должен сразу знать,что ты ТА просто взглянув на тебя? тоже мне смешная))"по холоду"..блин так кофе не наулице ведь?? или тебя ахнуть в машине надо в тепле?)))

10. э

11 октября 2017 г., 18:24

[1562549342]

то что в европе подошел на улице уже не типично, а так все нормально, встречаться в кафе это нормально и не обязательно наряжаться как на свадьбу, красивая повседневная одежда нормально, все остальное, как сказала ромашка , колхоз

11. Renata

11 октября 2017 г., 18:25

[86336835]

В чем проблема-то? Если он вам приятен, почему бы не встретиться с ним? Если нет, то и встречаться не стоит. Все просто, не усложняйте!)

12. Гость

11 октября 2017 г., 18:26

[2654180396]

Odri

хаха эт точно)))) она просто не понимает,что мужчина тоже выбирает-подходит или нет для дальнейшего общения, почемут- девушки думают,что если она с первого взгляда приглянулась- то за один её взгляд мужчина должен прыгать вокруг. очнись милая-мужчина точно так же выбирают как и ты.

уж лучше я буду колхозом, но в комфорте, а вы и дальше катайтесь на метро в свои кофешопы;)))))

13. Odri

11 октября 2017 г., 18:27

[2301558117]

Ромашка

Ну тогда напишите ему, что мол итс колд аутсайд май дир, как бы не простыть.. может выберем другой локейшн для нашей встречи, поедим-пообщаемся-погреемся? Если не даун, то позовет в ресторан. Если не хочет кормить, то сольется. В чем проблема-то.

они не зовут в рестораны-они туда водят уже выбранных своих девушек-это не как России-мол чуть ли не на 1 встрече дарить подарки и т.д..В России вообще только слышно-либо "нищеброд", либо новый русский блин)))я думаю как раз правильно встречаться где-то в пабе или кафешке сначала, ни чтоб он не чувствовал,что выдаётся на незнакомую ему женщину,ни чтоб женщина не чувствовала себя обязаной чем-то. Люди узнают друг-друга- для этого не нужны рестораны и обеды в 3 захода.Он её не добивается-он её УЗНАЁТ!

14. Odri

11 октября 2017 г., 18:29

[2301558117]

Гость

уж лучше я буду колхозом, но в комфорте, а вы и дальше катайтесь на метро в свои кофешопы;)))))

с удовольствием! обажаю кофешопы, на метро лучше проедусь пол часа чем на машине 3 часа в Лондонских пробках))меня всегда смешили русскоязычые либо польскоязычные барышни наряженные в шубы-блёстки средь бела дня и думающие,что метро это ниже их достоинства))когда богатейшие люди не брезгуют проехаться когда надо.

15. э

11 октября 2017 г., 18:30

[1562549342]

Odri

с удовольствием! обажаю кофешопы, на метро лучше проедусь пол часа чем на машине 3 часа в Лондонских пробках))меня всегда смешили русскоязычые либо польскоязычные барышни наряженные в шубы-блёстки средь бела дня и думающие,что метро это ниже их достоинства))когда богатейшие люди не брезгуют проехаться когда надо.
плюсую

16. Ромашка

11 октября 2017 г., 18:30

[3555806783]

Odri

Ромашка
они не зовут в рестораны-они туда водят уже выбранных своих девушек-это не как России-мол чуть ли не на 1 встрече дарить подарки и т.д..В России вообще только слышно-либо "нищеброд", либо новый русский блин)))я думаю как раз правильно встречаться где-то в пабе или кафешке сначала, ни чтоб он не чувствовал,что выдаётся на незнакомую ему женщину,ни чтоб женщина не чувствовала себя обязаной чем-то. Люди узнают друг-друга- для этого не нужны рестораны и обеды в 3 захода.Он её не добивается-он её УЗНАЁТ!

Да я в курсе, что вы мне рассказываете )) Я просто предлагаю Автору решение ее проблемы. Она не хочет таскаться по напиткам, так пусть в лоб скажет, а дальше мужик сам решит в зависимости от того, насколько она ему понравилась - вести ее в рэсторан или нет.
У меня были разные "уличные" встречи с европейцами, некоторые да, по напиткам водят, а некоторые сразу тебя тащат в рестораны, бары с панорамным видом на город и с личным водителем еще в аэропорт отправляют. И даже пальцем не притронутся. Все очень индивидуально. Но по факту надо быть проще. Автор спрашивает нормально ли это? Да, конечно нормально. Не нормально для нее? Ок, ставь свои условия и смотри дальше. Куда уж проще-то))

17. Odri

11 октября 2017 г., 18:37

[2301558117]

Ромашка

OdriРомашка
Да я в курсе, что вы мне рассказываете )) Я просто предлагаю Автору решение ее проблемы. Она не хочет таскаться по напиткам, так пусть в лоб скажет, а дальше мужик сам решит в зависимости от того, насколько она ему понравилась - вести ее в рэсторан или нет.
У меня были разные "уличные" встречи с европейцами, некоторые да, по напиткам водят, а некоторые сразу тебя тащат в рестораны, бары с панорамным видом на город и с личным водителем еще в аэропорт отправляют. И даже пальцем не притронутся. Все очень индивидуально. Но по факту надо быть проще. Автор спрашивает нормально ли это? Да, конечно нормально. Не нормально для нее? Ок, ставь свои условия и смотри дальше. Куда уж проще-то))

да-но знаешь как может закончиться их ресторан выпрошенный?тем,что в конце он просто заплатит за себя и автор будет в трансе)))

18. Mia

11 октября 2017 г., 18:37

[2071104992]

э

то что в европе подошел на улице уже не типично, а так все нормально, встречаться в кафе это нормально и не обязательно наряжаться как на свадьбу, красивая повседневная одежда нормально, все остальное, как сказала ромашка , колхоз

+10000000000 Автор очень странная и замороченная какая-то.

19. Sasha

11 октября 2017 г., 18:41

[1470436684]

Автор, с таким подходом вам он не подойдёт, не ходите с ним на второе свидание. Это нормально пригласить девушку в кафе, а не в ресторан на второе свидание в Европе и США. И даже на третье. И вот (О, Боги) открытие для вас, которое станет шоком: он вам не будет материально помогать и рассыпаться в цветах и подарках, он не возьмёт на себя все ваши траты и он не будет вас одевать и возить на Мальдивы. По крайней мере пока вы не жена и не мать его детей, там уже все обсуждается индивидуально. Уезжайте обратно в Россию и ищите себе щедрого, у которого будет куча баб на стороне. Если вам нужен нормальный мужчина, который будет верен и который будет строить постепенно с вами семью и достаток, то надо смотреть не на то, куда он вас на второе свидание ведёт, а на то, какой он человек и какие у него ценности. А вы меркантильная с раздутым самомнением. Заграницей женщины могут сами о себе позаботиться. Добро пожаловать в цивилизованный мир.

20. Гость

11 октября 2017 г., 18:52

[2654180396]

э

плюсую

я на метро сама езжу и люблю этот вид транспорта, но ездить на нем на свидания к каждому встречному-извините;)

21. Sonya

11 октября 2017 г., 18:54

[250922162]

Что вы все ополчились на автора)) человек из Рязани в первый раз оказался в Европе, ожидает что принц из Люксембурга сейчас поведет на фуршет))) Автор, возвращайтесь, Европа не для вас))

22. Гость

11 октября 2017 г., 18:54

[2654180396]

Ромашка

да, согласна, тоже до этого в рестораны звали, особенно итальянцы и поляки...в этой стране просто впервые-Ирландия...поэтому не уверена была, что и как здесь...но видимо просто человек не понравился, не тянет к нему, написала отказ уже в грубой форме...

23. Гость

11 октября 2017 г., 18:57

[925912111]

Гость

уже вчера сходила, попила коктейль-пообщались...сейчас так и будут встречи на один какой-то напиток?;)))мне по плохой погоде до этого кафе ещё доехать надо-время потратить...одно дело летом, а другое дело осенью...уже находилась на свидания на кофе;))) а в чем собственно проблема? не хотите пить кофе в его компании, общаться, просто хорошо провести время? или вы така прЫнцесса что сразу яхту-устрицы-брУлиАнты? норм чувак. пригласил в кафе а не на улице шляться и тут не угодил. пойми нас баб.

24. Гость

11 октября 2017 г., 18:58

[2654180396]

Sonya

Что вы все ополчились на автора)) человек из Рязани в первый раз оказался в Европе, ожидает что принц из Люксембурга сейчас поведет на фуршет))) Автор, возвращайтесь, Европа не для вас))

я из Москвы, если что и поэтому привыкла к достойному ухаживанию, в Рязани я думаю девушки без ухаживаний уже готовы на все, а кофе в пластиковом стаканчике считают за подарок;)как девушка выше написала, что в Европе тоже разные, меня здесь в рестораны и в театры приглашали, а в Ирландии я впервые...видимо надо было сразу страну назвать, чтобы вопросов не было

25. Odri

11 октября 2017 г., 18:59

[2301558117]

Гость

эс удовольствием! обажаю кофешопы, на метро лучше проедусь пол часа чем на машине 3 часа в Лондонских пробках))меня всегда смешили русскоязычые либо польскоязычные барышни наряженные в шубы-блёстки средь бела дня и думающие,что метро это ниже их достоинства))когда богатейшие люди не брезгуют проехаться когда надо.
плюсуюя на метро сама езжу и люблю этот вид транспорта, но ездить на нем на свидания к каждому встречному-извините;)

ну так проблема разве-назначьте где-то по-ближе. сама ведь тоже пока что ему -первая встречная. вообще-то.

26. Гость

11 октября 2017 г., 19:00

[4188038440]

Odri

Где вы таких польскоязычных нашли? Живу более 5 лет в Польше, ни одной в шубе не видела, на каблуках редко, нормальные европейские девушки. Ну разве что, все в шубах к вам в Лондон уехали.

27. Sonya

11 октября 2017 г., 19:01

[250922162]

Гость

ГостьА вам прямо так неинтересны такие встречи, что аж тему целую создали.
Господи, сходите и попейте кофе. Можете не краситься и не наряжаться. В чем проблема? Он же вас не в отель пригласил. Это нормальная практика среди европейцев ходить в кафе, гулять, общаться. А не на лексусе дорохо-бохато подкатить, а вы такая в шубе и бриллиантах выплываете и под звуки баяна едете в шикарный ресторан с красными ковровыми дорожками. Колхоз блин.уже вчера сходила, попила коктейль-пообщались...сейчас так и будут встречи на один какой-то напиток?;)))мне по плохой погоде до этого кафе ещё доехать надо-время потратить...одно дело летом, а другое дело осенью...уже находилась на свидания на кофе;))) а в чем собственно проблема? не хотите пить кофе в его компании, общаться, просто хорошо провести время? или вы така прЫнцесса что сразу яхту-устрицы-брУлиАнты? норм чувак. пригласил в кафе а не на улице шляться и тут не угодил. пойми нас баб.

Автор, понимаете, не может сходить на ОДИН котейль)) ей мало алкоголя и внимания)) ее не вставляет)) нашим бабам надо надо как минимум пару литров пива или пол бутылки водяры, под зауску разнообразную - иначе свидание не удастся )) не успевает рассмотреть как партнера))

28. Odri

11 октября 2017 г., 19:02

[2301558117]

Гость

я из Москвы, если что и поэтому привыкла к достойному ухаживанию, в Рязани я думаю девушки без ухаживаний уже готовы на все, а кофе в пластиковом стаканчике считают за подарок;)как девушка выше написала, что в Европе тоже разные, меня здесь в рестораны и в театры приглашали, а в Ирландии я впервые...видимо надо было сразу страну назвать, чтобы вопросов не было

на аэрофлотовских рейсах из лондона очень смешные девушки из москвы летают))на лице-я богиня)))с накачеными губами. когда настоящая богиня реально безпроблемно выйдет до кафешки, посидит и с улыбкой мило побеседует с парнем, не будет заморачиваться и считать это мега-свиданием)))

29. Sasha

11 октября 2017 г., 19:03

[1470436684]

Гость

да, согласна, тоже до этого в рестораны звали, особенно итальянцы и поляки...в этой стране просто впервые-Ирландия...поэтому не уверена была, что и как здесь...но видимо просто человек не понравился, не тянет к нему, написала отказ уже в грубой форме...

Уже вижу ваше будущее - проковыряетесь в носу до 30 лет и выйдете замуж за простого парня (если ещё повезёт), который вам и этого не предложит. Нормальному мужчине такая потребительница не нужна. Или ещё лучше останетесь разведённой у разбитого корыта. Мужчина - это вам не бесплатный пропуск в сладкую жизнь.

30. Sonya

11 октября 2017 г., 19:03

[250922162]

Гость

Odri
Где вы таких польскоязычных нашли? Живу более 5 лет в Польше, ни одной в шубе не видела, на каблуках редко, нормальные европейские девушки. Ну разве что, все в шубах к вам в Лондон уехали.

поляки в европе вообще-то как гастарбайтеры у нас, ну и замашки у них соответствующие

31. Odri

11 октября 2017 г., 19:04

[2301558117]

Гость

Odri

ну выходит так, контингент не очень из тех стран.

32. Sonya

11 октября 2017 г., 19:09

[250922162]

А потом удивляются почему русских считают примитивными и шалавами

33. Пумпон

11 октября 2017 г., 19:09

[2194357143]

я бы не пошла, мне не интересно сидеть и весь вечер пить кофе , зря время терять с непонятным мужиком. Другое дело поехать в ресторан, загородный клуб. Ах да, это же колхоз))))

34. Sonya

11 октября 2017 г., 19:12

[250922162]

Гость

А вы были в Рязани? Откуда такие знания о том какие там девушки? У вас и о других городах и странах такие же богатые познания. Бывают же такие /к/у/ры

35. Ахмэд

11 октября 2017 г., 19:12

[1617196951]

Пумпон

я бы не пошла, мне не интересно сидеть и весь вечер пить кофе , зря время терять с непонятным мужиком. Другое дело поехать в ресторан, загородный клуб. Ах да, это же колхоз))))

не ходи, тебя никто и не зовет

36. Sonya

11 октября 2017 г., 19:13

[250922162]

Пумпон

загородный клуб )))))))))))))))))))))

37. Sonya

11 октября 2017 г., 19:16

[250922162]

Пумпон

а нажраться и набухаться это же не зря проведенное время, да? Это с пользой проведенное время, так сказать со смыслом ))))

38. Пумпон

11 октября 2017 г., 19:17

[2194357143]

Sonya

а что собственно смешного, вы не знаете о существовании загородных клубов?

39. Sonya

11 октября 2017 г., 19:19

[250922162]

Пумпон

Sonya

куда мне, я скромно в пределах города время провожу))))

40. Пумпон

[2194357143]

Sonya

а нажраться и набухаться это же не зря проведенное время, да? Это с пользой проведенное время, так сказать со смыслом ))))

причем тут нажраться и набухаться, другое вам и представить сложно?

41. Ахмэд

[1617196951]

Пумпон

Sonya

там коров иппут

42. Mia

[2071104992]

Odri

на аэрофлотовских рейсах из лондона очень смешные девушки из москвы летают))на лице-я богиня)))с накачеными губами. когда настоящая богиня реально безпроблемно выйдет до кафешки, посидит и с улыбкой мило побеседует с парнем, не будет заморачиваться и считать это мега-свиданием)))

Да ладно, какая ещё "настоящая богиня", адекватная простая девушка это называется.

43. Гость

11 октября 2017 г., 19:33

[3951692625]

Гы..... самая большая и самая типичная ошибка лоха - думать что человек который ездит в метро безмашинный голодранец. Сколько уже глупых тёток на этом обломалось.

44. Sonya

11 октября 2017 г., 19:37

[250922162]

Пумпон

Sonya
причем тут нажраться и набухаться, другое вам и представить сложно?

Расскажите, что же это "другое" чем можно только в ресторанах или "загородных клубах" заниматься? так почему же это "другое" невозможно проделать в кафе как пример?

45. Mia

11 октября 2017 г., 19:49

[2071104992]

Гость

Гы..... самая большая и самая типичная ошибка лоха - думать что человек который ездит в метро безмашинный голодранец. Сколько уже глупых тёток на этом обломалось.

Да, это только у наших и снгшных понторезок принято. В приличных развитых странах такое мышление - просто дичь. Я только в свободные дни на машине, а на работу и обратно только на метро. Для меня это быстро и удобно. И вообще люблю атмосферу метро, кому-то может это покажется смешным.

46. Mia

11 октября 2017 г., 19:55

[2071104992]

Хотя даже если у кого-то нет машины вовсе, то это тоже не значит, что он 100% голодранец. У людей могут быть разные причины не имет авто. В той же Европе или Америке, в городах, где развит ОТ, у многих нет авто. Есть и такие, конечно, где без машины ты вообще передвигаться не можешь. По-разному, но мыслить такими шаблонами...

47. Гость

11 октября 2017 г., 19:59

[2036777811]

Я была в отношениях с американцами. Не европейцы, конечно, но тоже иностранцы. Водили по ресторанам и давали деньги на просто так, поэтому я не согласна, что не будут. Скорее всего, это наши не будут. Мне если предлагают на кофе или на напиток сходить, отказываюсь сразу. Я не собираюсь тратить два часа, чтобы собраться и потом еще час, чтобы доехать, просто чтобы выпить, плюс с незнакомыми мужчинами пить не собираюсь тем более. Одному иностранцу так и сказала, так он не только ужин оплатил, так еще и я сама выбрала ресторан возле своего дома, и петлял по городу и добирался уже он сам. И ничего, так после этого бегал и вот так ездил и платил. Это при том, что парень симпатичный и отбоя от девушек у него не было. Я поддерживаю автора. Надо уважать и любить себя больше. Если будете на все согласны, то так и останетесь знакомой. Не забывайте, что всем мужчинам нравится поохотиться и побегать.

48. Гость

11 октября 2017 г., 20:11

[3737180588]

Гость

я из Москвы, если что и поэтому привыкла к достойному ухаживанию, в Рязани я думаю девушки без ухаживаний уже готовы на все

Зря вы так думаете

49. Гость

11 октября 2017 г., 20:13

[3737180588]

Mia

Хотя даже если у кого-то нет машины вовсе, то это тоже не значит, что он 100% голодранец. У людей могут быть разные причины не имет авто. В той же Европе или Америке, в городах, где развит ОТ, у многих нет авто. Есть и такие, конечно, где без машины ты вообще передвигаться не можешь. По-разному, но мыслить такими шаблонами...

Машины в Европе есть у ВСЕХ. И в рестораны ходят даже нищие

50. Гость

11 октября 2017 г., 20:39

[2654180396]

Sasha

Уже вижу ваше будущее - проковыряетесь в носу до 30 лет и выйдете замуж за простого парня (если ещё повезёт), который вам и этого не предложит. Нормальному мужчине такая потребительница не нужна. Или ещё лучше останетесь разведённой у разбитого корыта. Мужчина - это вам не бесплатный пропуск в сладкую жизнь.

лол...ну наверное, если б у меня не было рядом достойный мужчин,то я бы уже наверное бежала сверкая пятками в это кафе;)

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками 9 Давай красиво! Как покорить самых завидных женихов сборной России по футболу 16 Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше 71 Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 4 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 104 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 13 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 5 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 73