Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

странные любовники

Автор

17 октября 2017 г., 22:51

[1760791902]

Замужем, хочу найти любовника чисто для секса. Почему и какие отношения с мужем объяснять не буду,опустим этот вопрос. Сначала познакомилась с парнем, младше на 3 года, месяц переписывались, всякие нежности,несколько раз гуляли, я часто отказывала во встречах, т.к. у меня ребенок. В последнюю встречу он страстно стал целовать,ласкали друг друга,секса не было. Т.е. ожидаемо,что в ближайшие встречи он бы был,и вроле ему все понравилось,но он пропал! Сам пишет редко,отвечает мне с неохотой,ну и мне его уговаривать ни к чему,так все и утихло. Теперь второй кандидат,старше на 15 лет, месяц любезностей,несколько раз подвозил,за руку брал,гуляли, несколько раз подвозил, потом я сказала,что подвозить не надо, на работе увидят,соседи.потом была переписка, где он сказал что я его завожу, и нам надо быть осторожнее,чтобы меня не подставить. И все, бубто если я сказала не подвозить меня,это отбой. Пишу несколько раз сама,дежурные любезности и все.что происходит? Разве не мужчина должен организовывать встречи?как все было у вас?

1. Гость

17 октября 2017 г., 23:13

[3237021490]

Ну у меня лично как-то такого не было (был брак 12 лет ,потом развод и 9 лет свободы, потом еще один брак 6 лет и поныне, когда в браке - не изменяю, когда была свободна то понятно что были любовники). Но у меня было немало замужних подруг ,которые разнообразили свою сексуальную жизнь с любовниками.
Так вот. Так долго потенциального любовника водить на поводке, не доводя до секса - никто не делал, обычно секс на 2-3 свидании. и это ,думаю, ваша проблема. Ну посудите сами - потенциальный Л знает - вы замужем ,соотв. знакомство ваше ради секса. А вы месяцами не даете ему)) то есть он делает вывод что цели ваши не секс, и сбегает. или думает раз ваша цель секс но ему вы не даете - значит он вам не так уж нравится, и сбегает.

2. кошкина мать

17 октября 2017 г., 23:36

[4247880021]

Капец, месяц любезностей? Вам же любовник нужен, а не любезник

3. ираида

17 октября 2017 г., 23:36

[1760791902]

Гость

Ну у меня лично как-то такого не было (был брак 12 лет ,потом развод и 9 лет свободы, потом еще один брак 6 лет и поныне, когда в браке - не изменяю, когда была свободна то понятно что были любовники). Но у меня было немало замужних подруг ,которые разнообразили свою сексуальную жизнь с любовниками.
Так вот. Так долго потенциального любовника водить на поводке, не доводя до секса - никто не делал, обычно секс на 2-3 свидании. и это ,думаю, ваша проблема. Ну посудите сами - потенциальный Л знает - вы замужем ,соотв. знакомство ваше ради секса. А вы месяцами не даете ему)) то есть он делает вывод что цели ваши не секс, и сбегает. или думает раз ваша цель секс но ему вы не даете - значит он вам не так уж нравится, и сбегает.

Но я от них и явного предложения зайти в гости или еще куда-нибудь не получала. К себе бы звать не хотела,да и вообще инициатива где встречаться должна от мужчины идти. Не думала,что это окажется сложно)

4. ираида

17 октября 2017 г., 23:45

[1760791902]

кошкина мать

Капец, месяц любезностей? Вам же любовник нужен, а не любезник

Блин,а как это должно было произойти? Мы были тооько в машине,он брал меня за руку,я его тоже и все. Не очень представляю,я сама должна была начатт его целовать? Потом он написал типа я вскружила ему голову, как быстро все закружилось,что же будет дальше и т.п.совместные шутки,что будет нежно и жарко шептать друг другу на ушко. То есть я вроде показывала свою готовность к флирту и большему. Какой должен быть следующий шаг?

5. Гость

17 октября 2017 г., 23:50

[2172168199]

Автор, у меня та же проблема. А как-то раз разговорилась с мужчиной на сз, он объяснил, что ТАК ведут себя, когда как раз лень самому что-то организовывать и ждут, что дама сама в гости пригласит. Ну такие ленивые в этом плане мужчины, и лень тратиться на отель. И еще посоветовал отсеивать таких в процессе общения, если договариваясь о первой встрече мужчина не приглашает куда-то конкретно, говорит "реши сама" или "решим когда встретимся".

6. Гость

18 октября 2017 г., 06:19

[3419838075]

я как любовник сажу, зачем тратится на замужнюю, когда это её надо а не мне? тем более, замужних за женщин не считаю, так слить под настроение, бывает конечно подарки дарю, но не чаще раз в полгода, а вот если молодая да ещё и студентка, то да, тут и организация свиданий, и дорогие подарки! легче не с замужний иметь дела, и тратится на неё, чем на замужнюю, замужняя может влюбится, и от мужа уйти, а зачем мне баба с детьми, да ещё изменщица? а если студентка полюбит, то её при себе можно долгие годы держать, причём так поступают не только такие как я, мужики с средним достатком з.п 140 т в москве, но и гораздо богаче,начальники или бизнесмены, мужики же тоже на сайтах знакомств переписываются, понимаете в чём дело, сейчас все на столько доступны стали, что тратится на них не интересно, откажет одна, сразу согласится другая, выбор очень широк, особенно среди замужних, а совет я дам такой, если хотите с нормальным любовником познакомится, обратите внимания на его фото, мужик который имеет деньги, он не когда не выложит фото своей машины и прочей лабуды, и не выглядит как мачо, он будет скрывать,что у него есть деньги, а фото свои, выгадываете не в платье, или другой закрытой одежде, а лёгкого эротического характера,тогда найдётся тот, кто будет рад иметь вас в качестве любовницы, удачи в поиске

7. ираида

18 октября 2017 г., 07:37

[563349085]

Гость

я как любовник сажу, зачем тратится на замужнюю, когда это её надо а не мне? тем более, замужних за женщин не считаю, так слить под настроение, бывает конечно подарки дарю, но не чаще раз в полгода, а вот если молодая да ещё и студентка, то да, тут и организация свиданий, и дорогие подарки! легче не с замужний иметь дела, и тратится на неё, чем на замужнюю, замужняя может влюбится, и от мужа уйти, а зачем мне баба с детьми, да ещё изменщица? а если студентка полюбит, то её при себе можно долгие годы держать, причём так поступают не только такие как я, мужики с средним достатком з.п 140 т в москве, но и гораздо богаче,начальники или бизнесмены, мужики же тоже на сайтах знакомств переписываются, понимаете в чём дело, сейчас все на столько доступны стали, что тратится на них не интересно, откажет одна, сразу согласится другая, выбор очень широк, особенно среди замужних, а совет я дам такой, если хотите с нормальным любовником познакомится, обратите внимания на его фото, мужик который имеет деньги, он не когда не выложит фото своей машины и прочей лабуды, и не выглядит как мачо, он будет скрывать,что у него есть деньги, а фото свои, выгадываете не в платье, или другой закрытой одежде, а лёгкого эротического характера,тогда найдётся тот, кто будет рад иметь вас в качестве любовницы, удачи в поиске

Смысл поняла. Но изначально я им понравилась,очень искали встречи,старались очаровать. И что касается второго мужчины я и так его на 15 лет младше,хоть и не студентка,но считаю,что это приятный бонус для него) да и он мне понравился, в отличной физической форме.на ваш взгляд, я слишком затянула,как писали выше,и уже вряд ли интересую его? Или еще есть смысл написать что-то с намеками первой?

8. Гость

18 октября 2017 г., 09:20

[1884454444]

Может решили что им гемор такой не нужен? У меня был любовник, развивалось все медленно. Секс был на 7 свидании. Месяца 3 был период активного секса , а потом он стал морозиться. Его напрягало , что я на улице его не целую и не беру за руку, может под мое время постоянно подстраиваться надоело, нашёл свободную может..не знаю

9. Гость

18 октября 2017 г., 16:32

[2767371404]

ираида

Смысл поняла. Но изначально я им понравилась,очень искали встречи,старались очаровать. И что касается второго мужчины я и так его на 15 лет младше,хоть и не студентка,но считаю,что это приятный бонус для него) да и он мне понравился, в отличной физической форме.на ваш взгляд, я слишком затянула,как писали выше,и уже вряд ли интересую его? Или еще есть смысл написать что-то с намеками первой?

вы у него,явно не одна кандидатка, иначе бы он был напорист,можно конечно попробовать ему написать, может он ждёт ответных шагов,но тогда будьте готовы, сами организовать встречу, ведь это вы в нём заинтересованны, а вообще если мужик заинтересован с вами в сексе, он сам будет делать всё, чтобы это ускорить, но вся соль в том, что сейчас замужние, больше в этом заинтересованы

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками 9 Давай красиво! Как покорить самых завидных женихов сборной России по футболу 16 Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше 71 Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 4 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 104 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 13 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 5 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 73