Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Проблемы с девственностью

Автор

17 октября 2017 г., 23:00

[4229529888]

Милые дамы)))
Ситуация (распространенная). Встречаются мальчик и девочка. Дело доходит до первого секса и тут девочка говорит, что она девственница. Мальчик сдувается. Несмотря на парадоксальность ситуации, я ее часто встречаю. И в жизни, и на этом форуме. Причем, таких мальчиков у этой девочки может быть не один. И все сдуваются, как только узнают. В итоге, девочка долго девочка. Моё мальчиковое мнение - ну, раз девственность создаёт для девочки такие проблемы - почему не использовать вибратор или ... Там... Огурец... Для решения проблемы. И говорить мальчикам, что она не девственница, но партнёров было мало (один).
Так вот вопросы: насколько ценна плева? Нужно ли ее беречь несмотря на и вопреки? И насколько для вас важно (было или есть) ощущение девственности? И как ваши первые мальчики отреагировали, узнав о вашем сокровище?))

1. Гость

17 октября 2017 г., 23:35

[2271086017]

Бармаглот

Милые дамы)))
Ситуация (распространенная). Встречаются мальчик и девочка. Дело доходит до первого секса и тут девочка говорит, что она девственница. Мальчик сдувается. Несмотря на парадоксальность ситуации, я ее часто встречаю. И в жизни, и на этом форуме. Причем, таких мальчиков у этой девочки может быть не один. И все сдуваются, как только узнают. В итоге, девочка долго девочка. Моё мальчиковое мнение - ну, раз девственность создаёт для девочки такие проблемы - почему не использовать вибратор или ... Там... Огурец... Для решения проблемы. И говорить мальчикам, что она не девственница, но партнёров было мало (один).
Так вот вопросы: насколько ценна плева? Нужно ли ее беречь несмотря на и вопреки? И насколько для вас важно (было или есть) ощущение девственности? И как ваши первые мальчики отреагировали, узнав о вашем сокровище?))

Все слились.

2. Юлиана

17 октября 2017 г., 23:57

[1497497672]

да я уже не помню как... вроде как оба такими были, нормальная реакция, т.к нам было лет по 17-18. Для этого возраста норм. Вот если бы мне было лет 25-30-..., думаю, что мужчина бы офигел.

3. Гость

18 октября 2017 г., 00:42

[4256531712]

Мальчики на такой девочке жениться не хотели и сливались чтобы ответственность за ее девственную плеву не нести.
А будущий муж только бы рад был.

4. Таня

18 октября 2017 г., 08:05

[1246958689]

Гость

Мальчики на такой девочке жениться не хотели и сливались чтобы ответственность за ее девственную плеву не нести.
А будущий муж только бы рад был.

++++
даже не в женитьбе дело, на одну ночь хотели использовать.

5. Гость

18 октября 2017 г., 09:20

[748139181]

у меня такой проблемы не было, потому что мне было 18 лет. и не девственницу найти в тот момент было сложнее. чем опытную девушку. но знаю, парням не нравился секс с девушкой, это же никакой расслабленности- вся зажата, здесь больно, тут не тронь.
проблемы не плевы у таких девушек, а скорее в скованности, партнер это чувствует и желание пропадает. нужен секс с опытным мужчиной, а лучше с прямо развратником, чтобы раскрепостил девушку.

6. Гость

18 октября 2017 г., 10:21

[4256531712]

Гость

у меня такой проблемы не было, потому что мне было 18 лет. и не девственницу найти в тот момент было сложнее. чем опытную девушку. но знаю, парням не нравился секс с девушкой, это же никакой расслабленности- вся зажата, здесь больно, тут не тронь.
проблемы не плевы у таких девушек, а скорее в скованности, партнер это чувствует и желание пропадает. нужен секс с опытным мужчиной, а лучше с прямо развратником, чтобы раскрепостил девушку.

Нужно чтобы замуж взял.

7. Лали

19 октября 2017 г., 15:35

[157500373]

Вам сейчас местные х_углотки и чехлы для члена, спермоприемники и прочие - расскажут, как это паршиво и убого быть девочкой))) просто их лишили на школьной дискотеке, а впоследствии имели все кому не лень, ведь их дырка уникальная и секс - это единственный способ завоевать мужчину)) девочки, кто еще ДЕВОЧКИ, берегите себя для мужа или хотя бы для достойного человека, который хочет связать с вами свою жизнь до самой старости, он оценит вашу чистоту, НЕ нормально - это быть по счету 25-м , а не 1-м. байки про неопытность и про то, что мужчина бросает тех, кто не готов- не надо слушать. бросают девочек на раз , которые отказались раздвинуть ноги, а тех, кто себя уважает и не лезет в койку на 2-м свидании, уважают без меры. проведите эксперимент, когда вам зададут вопрос, девственница ли вы, ответьте "нет", 90% мужчин мысленно это осудят и начнут писать вам всё о сексе, намекать на него, принцип : дала кому-то и мне даст, вы будете одноразовой. говорите "Да" и никаких сальных намеков) работает почти всегда
про то, что быть девственницей - это каменный век, вам знаете кто расскажет? те, кого все подряд трахают и те, кто любит всех подряд трахать) остальные это уважают)
мне одна "дырочка" тоже пыталась доказать, что раньше и в поле рожали, ну так иди в поле рожай, а потом выйди замуж за лошка, который примет тебя с ребенком от другого, букетом венеролога и большой историей половых актов)))

8. Гость

19 октября 2017 г., 15:44

[1057094031]

Когда я говорила что целка то:
1.Не верили.
Либо
2.Начинали относиться более нежно, становились очень галантными.
Не слился ни один. В основном 99% не верили и думали что шутка такая и дальше отношения продолжали.

9. Гость

20 октября 2017 г., 07:03

[3130332255]

Ну и зачем врать. Пусть сливаются. Если действительно нужна девушка, а не перепихoн по быстрому, то не сольется парень.

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками 9 Давай красиво! Как покорить самых завидных женихов сборной России по футболу 16 Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше 71 Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 4 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 104 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 13 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 5 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 73