Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

ревность

здравствуйте, я девушка мне 19 лет, парню 20 лет, вместе уже 2 года...и я просто до ужаса ревнивая,я просто не понимаю себя и как поступать. есть сайт инстаграм, мы оба там зарегистрированы давно уже, я подписана на многих: одноклассники,знакомые и тд...у него же мало подписок,и вот когда я вижу, что он подписывается на девушку,я спросила зачем, он сказал ему нравится смотреть на фото,типо ты же подписана на пацанов..я сказала,то что мне вообще пофиг,я могу и отписаться...из за этого мы поругались,потому что мне это не нравится,я понимаю что бред,но ничего с собой сделать не могу...позже смотрю,он подписался еще на 11 девушек,сказал что ему же опять нравится смотреть на фото и давно хотел подписаться,ну раз хотел почему раньше не сделал,раз говорит,то типо это не законно?тогда я буду это делать..я незнаю поймете ли вы меня,но мне очень обидно,то что он так поступает....это нормально????

Анастасия
[1875648062] – 18 января 2018 г., 20:10
3 ответа в теме
1. Валерия

[49714528] – 18 января 2018 г., 21:11

Попробуйте отдалиться от него, немного "холодной" стать. Но вынос мозга тут уже 100% не поможет.

2. Юляша

[55347460] – 18 января 2018 г., 22:37

Валерия

Попробуйте отдалиться от него, немного "холодной" стать. Но вынос мозга тут уже 100% не поможет.

полностью поддерживаю. не надо выносить мозг и упрекать, хуже будет. отдалитесь, может, задумается. если нет, то все понятно

3. Гость

[2311231489] – 18 января 2018 г., 23:07

Значит вы не уверены в себе) боитесь, что она вас бросит)) а вообще, моя подруга в таком случае делала так: создала фейк парня, писала комплименты себе под новыми фото, Байкала их, писала под фото, что этот парень хочет с ней встретиться. Так она вызвала ревность у него. Тип, почему я должна его блокировать, удалять комменты, если ты смотришь спокойно фото девушек