Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Ничего не подарил на день рождения

Автор

19 февраля 2018 г., 20:52

[518486751]

Ситуация такая: мы с моим мч познакомились в интернете и впервые встретились на этот Новый год (я приехала к нему в город). Встретил без цветов, что меня уже насторожило. Новый год прошёл хорошо, обменялись подарками. Через несколько дней у меня был день рождения и я ждала поздравления и подарка. Он мне с ходу заявил, что денег у него нет. Посидели в ресторане и пошли домой, даже цветов не подарил! Я вот не понимаю неужели не заслуживаю, чтобы обо мне подумали заранее? Не заслуживаю хотябы букета цветов?
П.Ы. Через две недели он купил себе айфон (предвидя комментарии с обвинением меня в меркантильности, сразу скажу, что в качестве подарка мне не нужен был айфон или какие то иные подарки за большую цену, я просто к тому, что если человек говорит, что у него нет денег, следом таких покупок не совершает)
В общем как бы вы к этому отнеслись?

1. Света

19 февраля 2018 г., 21:02

[1081146004]

А зачем вы сами к нему поперлись?
Какая девушка, такие и подарки...

2. Гость

19 февраля 2018 г., 21:05

[1362216139]

срочно гугли книгу Правила

3. Кошка

19 февраля 2018 г., 21:50

[1725027010]

МЧ в Вас не заинтересован. Возможно Вы в общении с ним так себя преподнесли, что с Вами можно не заморачиваться. Возможно он дурак просто. В любом случае это не уважение с его стороны, не стоит с ним связываться.

4. гость

20 февраля 2018 г., 02:04

[666383730]

у меня такого плана мч....был) единственное,он себе не мог позволить крупные покупки по причине,что он лентяй.работы как таковой не было.

5. Настя

20 февраля 2018 г., 12:04

[2908669396]

Не нужен вам такой, не ценит с самого начала

6. Гость

20 февраля 2018 г., 12:20

[724095388]

Жлоб

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками 7 Давай красиво! Как покорить самых завидных женихов сборной России по футболу 16 Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше 71 Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 4 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 104 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 12 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 5 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 73