Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Кто встречался с айтишником?

Автор

12 марта 2018 г., 00:10

[300646023]

Это просто какая-то айтишная полоса в моей жизни))) С предыдущими двумя мужчинами из этой сферы деятельности я закончила общение уже после первого свидания. Замкнутые, какие-то комплименты-клише, будто их к свиданию дедушка готовил, хотя люди взрослые по 30 лет, на десерт длительные рассказы об их работе))) ну до смешного, девочки))) На этой неделе иду на свидание с парнем, он, как вы поняли, тоже из этой сферы. Симпатичный, вроде хороший, но у меня уже фобия какая-то. Поделитесь опытом общения с мужчинами данной профессии. Интересно послушать ваши истории.

1. Я

12 марта 2018 г., 00:23

[4067861635]

Пришибленные они обычно, с тараканами в голове, с комплексами. Зачастую неопрятные и нечистоплотные, не следят за собой. Да еще есть риск что такой
м уд а к тебе шпионских троянов посадит на смартфон и компьютер.

2. гость

12 марта 2018 г., 00:24

[274934268]

Вчера шла через лесок - изнасиловали. Завтра опять пойду!

3. Мар

12 марта 2018 г., 00:39

[3903829354]

Работаю с 18-тью айтишниками разработчиками ,и все какие то пришибленные ! Замкнутые и странные ,от некоторых воняет ) я думала стереотип ,но нет блять

4. Гость

12 марта 2018 г., 00:40

[1935033808]

У меня муж из этой сферы...ну что могу сказать, да неочень эмоционален, но как выпьет закидывает комплиментами, домосед, но зато не изменяет и никого не ищет на стороне, это профессия даёт хорошие деньги и возможности...поэтому для семьи -опершие мужья, я думаю...но если вам нужен утонченный любовник с душой поэта в галстуке и с бокалом вина в руках, то понятное дело что мимо...едьте на свидание в Италию тогла;)там таких мачо много, которые к слову в 40 живут ещё с родителями;)

5. Противник вагинального секса

12 марта 2018 г., 00:46

[812541633]

Гость

едьте на свидание в Италию тогла;)там таких мачо много, которые к слову в 40 живут ещё с родителями;)

В 40 уже приличествует жить не с родителями и не с женой.

6. Гость

12 марта 2018 г., 00:47

[1829846215]

У меня первый муж был айтишник, я в айти перешла 18 лет назад, работаю и управляю ИТ отделом в банке, муж бывший программист, сейчас начальник в банке(отдел ИТ естественно). Незнаю может потому что мы в Европе живем тли потому что с лучшими из лучших работаем, но стереотипы я Вижу очень редко (и даже айтишники над ними смеются ) в основном это умные , образованные, эрудированные ребята, много очень спортивных среди них, проблем с Женщинами не наблюдаю, все почти расхвачены, зарабатывают хорошо

7. Лера

12 марта 2018 г., 00:49

[1228718144]

У меня есть знакомые из этой сферы. Ухоженные, не вонючие))) и веселые нормальные ребята. Но это вообще идет в разрез с тем, как общались парни на свиданиях.

8. Противник вагинального секса

12 марта 2018 г., 00:53

[812541633]

Но чтоб не вводить вас в заблуждение, хочу отметить, что среди сексуальных предпочтений у айтишников превалирует анал. Может, поэтому о них идёт молва как о вонючих.

9. мышь+

12 марта 2018 г., 01:05

[2558364285]

Гость

опершие

Это как понять?

10. Противник вагинального секса

12 марта 2018 г., 01:07

[812541633]

мышь+

Это как понять?

Першие. Ну типа с перчиком в одном месте. (анусе)

11. Гость

12 марта 2018 г., 01:43

[123019295]

смотря какие айтишники они различаются сильно
про прослушку и слежку верно подметили многие с гнильцой да недоверяют так как канал интиуации у них в принципе не работает но рработет только логика им трудно понять женщину
ловятся просто автор
из минусов - пополамщики мозгоебщики но верные и преданные так как понимают что их с их заеббами мало кто будет терпеть
те кто катается в загранку по командировками люди мира и все у них окей и без свиданий.

12. Гость

12 марта 2018 г., 01:53

[3754979826]

Да нормальные они люди, это вы сами с низким интеллектом, поэтому с вами говорить не о чем.

13. катя

12 марта 2018 г., 01:53

[4258600593]

нормально. у них бабки есть. замуж можете выйти, если это улучшить ваше материальное положение. в любовники взять другого. для девушки красивой, но бедной - отличный сценарий жизни

14. катя

12 марта 2018 г., 01:55

[4258600593]

и да как кто-то выше сказал-тупых они не любят. интеллект у вас тоже должен быть на уровне

15. Гость

12 марта 2018 г., 02:02

[3800990575]

да, таких как ты, катя, мы не любим

16. Мирабель

12 марта 2018 г., 02:39

[768750152]

Встречалась с айтишником: красивый, накаченный, интересный, свой бизнес по ремонту и программированию компьютеров и телефонов. Очень жалею, что переехала в другой горд, поэтому расстались(((
Ребята, которые у него работали тоже простые парни, не в очках-телескопах и маминых свитерах)
Соседка по лестничной площадке, молодая девчонка лет 25, тоже айтишник...только она не по ремонту ПК, а по программированию работает. Веслёлая, ухоженная чикуля.

17. Гость

12 марта 2018 г., 02:58

[1935033808]

мышь+

Это как понять?

хорошие в смысле;))))))

18. Гость

12 марта 2018 г., 02:59

[123019295]

Мирабель

Встречалась с айтишником: красивый, накаченный, интересный, свой бизнес по ремонту и программированию компьютеров и телефонов.

тру айтишники не заводят свой бизнес им интересны сложные интеллектуальные задачи типа там анлронного коллайдера. а это у вас айтишник от сохи какой-то был. бизнес осушает мозг. обычно их айтишников не очень бизнесмены. касперский да но там на мозгах и разработках инновациях весь бизнес а простите принтеры заправлять это им скучно. они высоколобики обычно. ну еще в преподы идут языком чесать мычать у доски. но бизнес это процентов 5 если идут. скорее они заработнное вложат в бизнес друга под процент это они могут. понараскидать научиться инвестировать и например играть на биржах это они тоже да. мобильные приожения разработать да. но не схемы паять в сломанных айфонах.

19. Гость

12 марта 2018 г., 03:04

[123019295]

из айтишников убогие продажники ибо продажи это сфера эмоций
или это НЕ айтишник а радиотехникум окончивший пацан
айти это логика и механизмы.
один мой айтишник пытался завести бизнес хотел все по схеме сделать по-честному бизнес с налогами (по другому они не умеют) прогорел естественно.
не умеют они все что связано с обманом с эмоциями с хитростью.
не могут от природы.
они логики и этим все сказано.
им законы надо писать как юристам.
или скальпелем орудовать как стоматологи. вот там двады два четыре. усе понятно.
даже банки и нвестиции они освоить могут.
а торгашество нет. не их это.

20. Гость

12 марта 2018 г., 05:56

[3800990575]

два последних комента ваще ппц ума у баб.
вам бы кроссворды гадать на пару с мужьями охранниками.

21. Гость

12 марта 2018 г., 06:16

[3865398908]

Вы должны понимать, что айтишники - это довольно своеобразные товарищи. По образованию они технари-математики-инженеры. Если вы когда-нибудь общались с математиками, то вы знаете - они необычные. В общежитейском смысле - ебанутые_ Понятно, что бывают исключения - веселые, юморные, красивые и пр. Но профессия налагает конкретный отпечаток. Большая часть айтишников - вот примерно такая, как автору попадается на свиданиях. Да, часто они хорошо зарабатывают. Но чтобы с таким встречаться....в общем, далеко не каждой подойдет такой мужчина. Если только такой же женщине с математическим складом ума и схожими увлечениями, потому что нормальная женщина такого мужика долго не выдержит, даже за деньги.

22. Гость

12 марта 2018 г., 06:18

[3865398908]

Мирабель

Встречалась с айтишником: красивый, накаченный, интересный, свой бизнес по ремонту и программированию компьютеров и телефонов. Очень жалею, что переехала в другой горд, поэтому расстались((( Ребята, которые у него работали тоже простые парни, не в очках-телескопах и маминых свитерах) Соседка по лестничной площадке, молодая девчонка лет 25, тоже айтишник...только она не по ремонту ПК, а по программированию работает. Веслёлая, ухоженная чикуля.

Вы чего-то путаете. Девочка, которая работает программистом - не может быть веселой, ухоженной чикулей. Скорее это "чудо" в рваных джинсах и кольцом в носу, с волосами цвета радуги

23. Гость

12 марта 2018 г., 06:19

[3890351793]

Лет 14 назад проходила практику в организации, тогда такого понятия, как айтишник не было вроде, назывались системные администраторы, их 4 было в конторе, так вот все, как выше девушки описывают- неопрятные, попахивает от них, себе на уме, в растянутых свитерах.

24. Гость

12 марта 2018 г., 06:22

[3865398908]

Гость

Лет 14 назад проходила практику в организации, тогда такого понятия, как айтишник не было вроде, назывались системные администраторы, их 4 было в конторе, так вот все, как выше девушки описывают- неопрятные, попахивает от них, себе на уме, в растянутых свитерах.

Системные администраторы - это самое днище айтишного мира. Программисты - это люди уже более высокого полёта. Да, программисты обычно зарабатывают больше в разы, чем все офисные работники вместе взятые, да и выглядят более-менее нормально. Но нужно понимать, что они всё-таки необычные. Профессия накладывает отпечаток. Общение с ними - сильно на любителя.

25. Гость

12 марта 2018 г., 07:22

[286708126]

Мне нормальные попадались. Чистоплотные, красивые, умные. Хорошо одеты. То, что молчаливы и темы свои - это да. Я замужем за одним.)
На работе был как-то один такой алкаш-сисадмин. Но это скорее исключение.
Вообще, люблю умных. А айтишники редко дураками бывают.

26. himself

12 марта 2018 г., 07:28

[3517506832]

Девушки, просто признайте, ваш уровень это менеджеры по продажам. Т.н. называемые айтишники (а это много весьма разных профессий на самом деле) что-то непонятное вам на свиданиях говорят, как-от непонятно шутят, естественно вам как-то не комфортно. В вашем ПТУ, ой простите заочно-финансово-юридическо-маректинговой академии дизайна и гос управления вы совсем к другому общению привыкли. Ну ничего, к счастью большинство парней вам подойдут намного больше. Рекомендую например инструкторов по фитнесу, они еще и красивые.

27. Гость

12 марта 2018 г., 08:17

[3740740204]

Лера

Замкнутые, какие-то комплименты-клише, будто их к свиданию дедушка готовил, хотя люди взрослые по 30 лет, на десерт длительные рассказы об их работе)))

В этом вся претензия ? )
Навык поведения на свиданиях - это для серьёзных отношений и семейной жизни вещь абсолютно бесполезная, в некотором роде даже вредная (потенциальные измены).
Как и любой другой, этот навык напрямую связан с опытом. Зачем вам опытный "бабник" ? Если просто поразвлечься, то ок.

28. Мирабель

12 марта 2018 г., 08:48

[768750152]

Гость

Вы чего-то путаете. Девочка, которая работает программистом - не может быть веселой, ухоженной чикулей. Скорее это "чудо" в рваных джинсах и кольцом в носу, с волосами цвета радуги

Да ну. Стереотип. Вполне себе красивая и успешная. Могу инсту скинуть....посмотрите.

29. Мирабель

12 марта 2018 г., 08:54

[768750152]

Гость

тру айтишники не заводят свой бизнес им интересны сложные интеллектуальные задачи типа там анлронного коллайдера. а это у вас айтишник от сохи какой-то был. бизнес осушает мозг. обычно их айтишников не очень бизнесмены. касперский да но там на мозгах и разработках инновациях весь бизнес а простите принтеры заправлять это им скучно. они высоколобики обычно. ну еще в преподы идут языком чесать мычать у доски. но бизнес это процентов 5 если идут. скорее они заработнное вложат в бизнес друга под процент это они могут. понараскидать научиться инвестировать и например играть на биржах это они тоже да. мобильные приожения разработать да. но не схемы паять в сломанных айфонах.

Ну мне мой бывший как-то сипатичнее, чем те, кого вы описали). Помимо IT-технологий он ещё в зал ходит, в гонках участвует...машины любит ремонтировать, на мотоциклах по бездорожью гонять. При этом ухоженный и зарабатывает хорошо со своего бизнеса. Просто бывают совершенно разные айтишники.

30. Гость

12 марта 2018 г., 09:03

[1829846215]

Гость

из айтишников убогие продажники ибо продажи это сфера эмоций или это НЕ айтишник а радиотехникум окончивший пацан айти это логика и механизмы. один мой айтишник пытался завести бизнес хотел все по схеме сделать по-честному бизнес с налогами (по другому они не умеют) прогорел естественно. не умеют они все что связано с обманом с эмоциями с хитростью. не могут от природы. они логики и этим все сказано. им законы надо писать как юристам. или скальпелем орудовать как стоматологи. вот там двады два четыре. усе понятно. даже банки и нвестиции они освоить могут. а торгашество нет. не их это.

Среди айтишников очень много творческих людей, музыкантов театралов и т.д. Фантазия и воображение работают очень хорошо. Бизнес успешный построило очень большого кол-во айтишников, даже спорить нет смысла, посмотрите а мир вокруг

31. Гость

12 марта 2018 г., 09:19

[579136429]

Замужем за айтишником, а точнее - инженером-программистом. Да все нормально. Пишет программы для приборов, технического оборудования. Откуда у вас такие стереотипы, что все айтишники одинаковые и с определенным набором клише ("ботан", "неэмоциональный", "заумный", "весь в себе" итп)? У них в организации айтишников полно, и все разные. Есть и экстраверты с кучей друзей и повышенной активностью, и спокойные семейные мужики, и те самые чудики с проблемами в социализации, и совершенно обычные молодые девчонки. Кто-то реально в старых растянутых свитерах, лохматые и небритые, кто-то выглядят обычным образом (джинсы, приличного вида джемпер или футболка, в зависимости от сезона, дресс-кода нет), а пара человек ходит в деловых костюмах, отглаженных рубашечках и начищенных ботиночках, просто потому что им так нравится, никто не заставляет! Короче, все разные.
Мой как раз из промежуточного типа ("спокойный семейный мужик без крайностей", "нейтральная одежда - джинсы и джемпер/футболка приличного вида", "умеренный интроверт, не заводила и тусовщик, но и ни разу не социофоб, с людьми нормально общается").

32. гостя

12 марта 2018 г., 09:54

[2468633257]

ездила в Турцию к программисту,да воняет и не ухожен но щедр честен несмотря на то что все турки хитрые,вообщем
нетипичный турок ,проблемы с женщинами поэтому ищет почтовух

33. гостя

12 марта 2018 г., 09:56

[2468633257]

[quote="himself"]Девушки, просто признайте, ваш уровень это менеджеры по продажам. Т.н. называемые айтишники (а это много весьма разных профессий на самом деле) что-то непонятное вам на свиданиях говорят, как-от непонятно шутят, естественно вам как-то не комфортно. В вашем ПТУ, ой простите заочно-финансово-юридическо-маректинговой академии дизайна и гос управления вы совсем к другому общению привыкли. Ну ничего, к счастью большинство парней вам подойдут намного больше. Рекомендую например инструкторов по фитнесу, они еще и красивые.[/quot они еще и альфонсы буэ

34. ЧелЛoв ★ ★ ★

12 марта 2018 г., 11:48

[2876074155]

Лера

Это просто какая-то айтишная полоса в моей жизни))) С предыдущими двумя мужчинами из этой сферы деятельности я закончила общение уже после первого свидания. Замкнутые, какие-то комплименты-клише, будто их к свиданию дедушка готовил, хотя люди взрослые по 30 лет, на десерт длительные рассказы об их работе))) ну до смешного, девочки))) На этой неделе иду на свидание с парнем, он, как вы поняли, тоже из этой сферы. Симпатичный, вроде хороший, но у меня уже фобия какая-то. Поделитесь опытом общения с мужчинами данной профессии. Интересно послушать ваши истории.

.
Да поймите вы, дорогие тетки, для айтишников общение с вами, это все равно, как для вас общение с с вашей собакой.
.
Да что там с собакой, это все равно, что разговаривать с примитивными насекомыми.
.
Вы же тупые для него, конечно ему трудно с вами общаться говорить о чем-то интересном вам, когда вы такие недалекие.
.
Вы смотрели "Теорию большого взрыва" сериал, так вот прототип Шелдона в этом фильме не физик, а программист.
.
В этом вся проблема, вы просто не дотягиваете в смысле интеллекта, вот и фсё.
.
_

35. Гость

12 марта 2018 г., 12:10

[3833371338]

ЧелЛoв ★ ★ ★

. Да поймите вы, дорогие тетки, для айтишников общение с вами, это все равно, как для вас общение с с вашей собакой. . Да что там с собакой, это все равно, что разговаривать с примитивными насекомыми. . Вы же тупые для него, конечно ему трудно с вами общаться говорить о чем-то интересном вам, когда вы такие недалекие. . Вы смотрели "Теорию большого взрыва" сериал, так вот прототип Шелдона в этом фильме не физик, а программист. . В этом вся проблема, вы просто не дотягиваете в смысле интеллекта, вот и фсё. . _

Тупое рассуждение. Как раз в обычной жизни все эти разговоры и рассусоливания на умные темы нафиг не нужны. В отношениях все должно быть просто и приятно. И если человек дальше своей работы ничего не видит, ничем не интересуется, вместо мозгов материнская плата и html коды, то с таким 90% барышням просто будет скучно.

36. Гость

12 марта 2018 г., 12:13

[3833371338]

Гость

Тупое рассуждение. Как раз в обычной жизни все эти разговоры и рассусоливания на умные темы нафиг не нужны. В отношениях все должно быть просто и приятно. И если человек дальше своей работы ничего не видит, ничем не интересуется, вместо мозгов материнская плата и html коды, то с таким 90% барышням просто будет скучно.

И еще добавлю - скучно может быть женщинам любой профессии. Ибо и среди профессоров есть женщины с чувством юмора, например. А если мужик эмоционально деревянный и нудный, то какая вообще разница, кем он работает. Это касается не только айтишников.

37. Гость

12 марта 2018 г., 12:21

[3354214566]

Гость

человек "простой" даже если и увидит что то кроме работы, то осилить это не сможет. а у айтишников мышление заточено на схватывание сути, оно в принципе другое - аналитическое! с этим и близко "просто и весело" не стояло.
***как весело с месильщиком теста или продажником линолеума! не надо по своему "чтоб было просто! всех судить, многим и чтобы "умно" было нужно.

38. Гость

12 марта 2018 г., 12:22

[3354214566]

обсудить политику или какое то соц. явление или процесс с айтишником и продаваном - это день и ночь, господа....

39. ЧелЛoв ★ ★ ★

12 марта 2018 г., 12:44

[2876074155]

Гость

Тупое рассуждение. Как раз в обычной жизни все эти разговоры и рассусоливания на умные темы нафиг не нужны. В отношениях все должно быть просто и приятно

.
Так об этом и речь, то что просто, понятно и приятно для айтишников, для тупых теток это заумные темы.
.
Еще раз, это как общаться с домашними животными, как например приятно и просто собаке бегать за мячиком, который кидает хозяин, вы бы стали бегать за мячиком ведь собакам это так приятно и просто?
.
Вот и айтишникам не хочется опускаться до примитивного уровня теток.
.
_

40. ЧелЛoв ★ ★ ★

12 марта 2018 г., 12:51

[2876074155]

ЧелЛoв ★ ★ ★

. Так об этом и речь, то что просто, понятно и приятно для айтишников, для тупых теток это заумные темы. . Еще раз, это как общаться с домашними животными, как например приятно и просто собаке бегать за мячиком, который кидает хозяин, вы бы стали бегать за мячиком ведь собакам это так приятно и просто? . Вот и айтишникам не хочется опускаться до примитивного уровня теток. . _

.
Тут вопрос в уровне осмысления мира в уроне понимания, гораздо больше чем в знаниях.
.
Представьте что вы попали в прошлое во времена первобытных людей, у которых и речь толком еще не сформировалась, вам будет комфортно с ними общаться, приятно, проcто?
.
А почему нет? Да потому, что они примитивные и понимание у них никакого нет.
.
Так же трудно мужчинам и с тетками, а тем более если мужчина интеллектуал айтишник.
.
Жалкие тетки.
.
_

41. Гость

12 марта 2018 г., 12:56

[3354214566]

ЧелЛoв ★ ★ ★

. Тут вопрос в уровне осмысления мира в уроне понимания, гораздо больше чем в знаниях. .

вот, в точку. то же самое пишу. хоть я и тетка) но близка к ИТ)

42. Гость

12 марта 2018 г., 13:45

[3833371338]

ЧелЛoв ★ ★ ★

. Тут вопрос в уровне осмысления мира в уроне понимания, гораздо больше чем в знаниях. . Представьте что вы попали в прошлое во времена первобытных людей, у которых и речь толком еще не сформировалась, вам будет комфортно с ними общаться, приятно, проcто? . А почему нет? Да потому, что они примитивные и понимание у них никакого нет. . Так же трудно мужчинам и с тетками, а тем более если мужчина интеллектуал айтишник. . Жалкие тетки. . _

Шарить в хитросхемах ИТ не значит быть 100% интеллектуалом или эрудитом.

43. Гость

12 марта 2018 г., 13:57

[123019295]

Но нужно понимать, что они всё-таки необычные. Профессия накладывает отпечаток.
Вы путаете причину и следствие. Они сначала такими уродились и только потом пошли в математику. Звуковой вектор почитайте у юрия бурлана.

44. Милая

12 марта 2018 г., 14:23

[3928357653]

лозунг настоящих айтишников - "мне нужен комп, кровать, пиво и бубен"))) и этим все сказано. Умные ребята, деньги есть всегда, интеллектуалы, в меру романтичны, в меру разносторонне развиты, по карьерной лестнице при нормальной мадам шагают быстро и уверенно, но весь быт при совместном проживании будет лежать на плечах девушки -няньки, включая лампочки, бытовые мелочи и наглаженные рубашечки; не проследишь - уйдет в разных носках, голодный и небритый :) вполне возможно забудет ключи и захлопнет дверь с той стороны)

45. URSA

12 марта 2018 г., 14:33

[4081948776]

Инопланетяне они. С рюкзаками, в штанах цвета хаки, и, непременно, с вытянутыми коленками.
Был один знакомый айтишник. Умный, при деньгах, но поговорить не о чем. Прочитал тонну айтишной литературы, а в художественной дальше «Колобка» не пошло. К тому же задолбал меня ЗОЖем

46. Гость

12 марта 2018 г., 16:01

[2766899994]

ЧелЛoв ★ ★ ★

. Тут вопрос в уровне осмысления мира в уроне понимания, гораздо больше чем в знаниях. . Представьте что вы попали в прошлое во времена первобытных людей, у которых и речь толком еще не сформировалась, вам будет комфортно с ними общаться, приятно, проcто? . А почему нет? Да потому, что они примитивные и понимание у них никакого нет. . Так же трудно мужчинам и с тетками, а тем более если мужчина интеллектуал айтишник. . Жалкие тетки. . _

Я айтишница, разработчица. В свободное время, в разговоре предпочитаю чтобы было просто и весело, можно и инструктора по фитнесу, он еще и красивенький, можно полюбоваться экстерьером ) Дело не в уровне интеллекта теток, а в ограниченности коллег, а еще в непомерном чсв, шаблонности и стереотипности мышления. Меня тоже всегда тупой считают по умолчанию, пока не увидят меня в работе.

47. Гость

13 марта 2018 г., 00:03

[3956702338]

Среди моих родственников есть три инженера-программиста в возрасте от 30 до 35 лет. Зарабатывают хорошо. Приобрели добрачное имущество: квартиры- за счёт собственных средств, машины- в кредит. Выглядят прилично, ухоженно. Ходят в тренажерный зал. Ведут ЗОЖ. Совсем не употребляют табачные изделия и алкоголь, включая пиво. Хорошие, порядочные молодые мужчины, эрудированные, с чувством юмора. Но таким, как Автор, могут показаться не достаточно раскрепощёнными, с комплиментами-клише. Поскольку не пытаются вешать лапшу на уши, пускать пыль в глаза, вести себя развязано, как кобелино, рисоваться и красоваться, подобно павлинам. Со всеми домашними делами (уборкой, стиркой, готовкой) справляются сами, поскольку пока живут одни. Выбирают девушек для серьёзных отношений среди образованных, стройных, ведущих ЗОЖ, самостоятельных и хозяйственных. Содержанток вычисляют на этапе знакомства и шлют в экскорт-услуги.

48. Василиса

13 марта 2018 г., 01:56

[493008049]

Общаюсь сейчас с айтишником. Может, даже встречаемся (посмотрим как пойдет). Общительный, мне с ним легко и интересно. Спортом занимается, фигура неплохая, не курит, не пьет, не домосед.
Но простой пацан - не мачо мен, не богач, не брутал))).
Как там в сексе пока не знаю).

49. Гость

13 марта 2018 г., 09:33

[1829846215]

Гость

Среди моих родственников есть три инженера-программиста в возрасте от 30 до 35 лет. Зарабатывают хорошо. Приобрели добрачное имущество: квартиры- за счёт собственных средств, машины- в кредит. Выглядят прилично, ухоженно. Ходят в тренажерный зал. Ведут ЗОЖ. Совсем не употребляют табачные изделия и алкоголь, включая пиво. Хорошие, порядочные молодые мужчины, эрудированные, с чувством юмора. Но таким, как Автор, могут показаться не достаточно раскрепощёнными, с комплиментами-клише. Поскольку не пытаются вешать лапшу на уши, пускать пыль в глаза, вести себя развязано, как кобелино, рисоваться и красоваться, подобно павлинам. Со всеми домашними делами (уборкой, стиркой, готовкой) справляются сами, поскольку пока живут одни. Выбирают девушек для серьёзных отношений среди образованных, стройных, ведущих ЗОЖ, самостоятельных и хозяйственных. Содержанток вычисляют на этапе знакомства и шлют в экскорт-услуги.

Небо факт в себе уже от третьего лица пишешь?

50. Гость

13 марта 2018 г., 19:32

[3956702338]

Гость

Небо факт в себе уже от третьего лица пишешь?

Эту галиматью сочинял (а,о) в изменённом сознании?

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками 7 Давай красиво! Как покорить самых завидных женихов сборной России по футболу 16 Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше 71 Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 4 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 104 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 12 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 5 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 73