Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

каких женщин сейчас выбирают мужчины?

Автор

12 марта 2018 г., 16:50

[1189375602]

Поделитесь своими наблюдениями. На мой взгляд если мужчина относительно успешный, а не водитель такси или автобуса, с ними все понятно.... Как вообще у мужчин формируется предпочтение в женщинах? Вот взять допустим мужчину, вполне не бедного, купившего квартиру(от 2,5 миллионов), машину (от миллиона), не в центре, а допустим в Митино или ближ.МО, не с ипотекой, какую девушку он предпочтет? мне кажется что сейчас мужчины выбирают активных девушек и современных, что внешне что во взглядах.

1. Негр из Гонгонага

12 марта 2018 г., 17:19

[743497664]

Сексуальная, строгая, кричащая баба,с большой жопой,сильно розовой помадой на губах,в юбке или разорванных брюках и лифчике.Которая научит меня русскому языку с промежутком перерыва на секс.то есть секс тайм аут мазафака биич.Сам я негр из гоногонга.Найс

2. Гость

12 марта 2018 г., 17:25

[3088062729]

Автор, предпочтения в выборе женщинах формируются на основании инстинктов

3. Пузан

12 марта 2018 г., 17:32

[908414969]

Автор, у Вас, как у Лермонтова, всё смешалось: кони, люди. 1) Квартира в Митино, особенно если это не бабушкин вариант - это от 8 млн. За 2.5 млн даже в Солнечногорске не купишь даже однушку. 2) Если человек покупает квартиру за 2.5 млн, и при этом машину за 1 млн, то получается что машина настолько значима в жизни такого человека, что вероятнее всего он долбoeб и понтовщик. Следовательно, за его счёт Вы вряд ли как следует по жизни прокатитесь. Определитесь конкретнее с типажом интересующего Вас мущщщины. По машине и даже по квартире судить - ну, мягко скажем, неумно.

4. Пузан

12 марта 2018 г., 17:33

[908414969]

Гость

Автор, предпочтения в выборе женщинах формируются на основании инстинктов

Это Автор ориентируется на основании инстинктов. Впрочем, описанный ей мущщщина - тоже. Найдут друг друга, только вряд ли сойдутся.

5. Зануда

12 марта 2018 г., 17:33

[893101827]

Выбирает ту, которую любит, не? Или в нынешние времена это устаревший критерий отбора?

6. Гость

12 марта 2018 г., 17:34

[3014389659]

ХЗ, что в головах у мужчин, может влюбиться и жениться на официантке, которая двух слов не свяжет, сказать однозначно невозможно, это зависит от его личных предпочтений и эмоций, напомнит какая-нибудь девчуля первую любовь или идеал из влажных эротических фантазий и все, "люблю, трамвай куплю и тд."У них мышление в двух головах происходит своеобразно))

7. Гость

12 марта 2018 г., 17:35

[1570580791]

Есть шуба, квартира, машина. Голова не болит. Говорит мало. Готовить умеет.

8. Гость

12 марта 2018 г., 17:35

[1875463184]

Меня выбрал из села обеспеченный москвич
Но я с вышкой и симпатичная , из хорошей семьи
Ему главное - образование и родственники благополучные , ну и внешность
Денег с меня не берет

9. Квокка

12 марта 2018 г., 17:36

[1237712996]

Я думаю не стоит обобщать всех мужчин.

10. Гость

12 марта 2018 г., 17:36

[1875463184]

Я бы парня тоже бы не хотела из семьи алкашей , даже если обеспеченный

11. Лучшая подруга

12 марта 2018 г., 17:37

[2149804463]

Дуреха, это женщины мужчин выбирают. Хотя есть и такие как ты, которые стоят на обочинах жизни и ждут хотя бы мимолетного внимания.

12. Гость

12 марта 2018 г., 17:38

[2052360868]

На какую сердце екнет. Бывает красивая и все такое, а не цепляет. А бывает вроде бы простая на вид не особо прям красивая, с маленькой грудью, высокая и т д д, а сердце ёкает и влюбляешься. Все индивидуально. Вы же видели склок пар где он красивый, а она так себе. Вот и делайте выводы.

13. Гость

12 марта 2018 г., 17:38

[3513356525]

Девушку с хатой в центре Мск (от 10 млн), машиной от 2 млн, зарабатывающую от 300 тыс. До 25 лет, красивую, девственницу.

14. Ванечка

12 марта 2018 г., 17:42

[1889144632]

Гость

Есть шуба, квартира, машина. Голова не болит. Говорит мало. Готовить умеет.

сосет хорошо

15. Хость

12 марта 2018 г., 17:43

[1070864082]

Гость

Девушку с хатой в центре Мск (от 10 млн), машиной от 2 млн, зарабатывающую от 300 тыс. До 25 лет, красивую, девственницу.

"немую сироту" забыли добавить, lol

16. Ванечка

12 марта 2018 г., 17:44

[1889144632]

Гость

На какую сердце екнет. Бывает красивая и все такое, а не цепляет. А бывает вроде бы простая на вид не особо прям красивая, с маленькой грудью, высокая и т д д, а сердце ёкает и влюбляешься. Все индивидуально. Вы же видели склок пар где он красивый, а она так себе. Вот и делайте выводы.

с каких пор высокая это недостаток?

17. Арина

12 марта 2018 г., 17:45

[207012445]

инна

Поделитесь своими наблюдениями. На мой взгляд если мужчина относительно успешный, а не водитель такси или автобуса, с ними все понятно.... Как вообще у мужчин формируется предпочтение в женщинах? Вот взять допустим мужчину, вполне не бедного, купившего квартиру(от 2,5 миллионов), машину (от миллиона), не в центре, а допустим в Митино или ближ.МО, не с ипотекой, какую девушку он предпочтет? мне кажется что сейчас мужчины выбирают активных девушек и современных, что внешне что во взглядах.

Никого они не выбирают ,особенно ближе к 35 ,был у меня и с машиной и квартирой а толку то ,живут для себя многие даже бабу не надо

18. инна

12 марта 2018 г., 17:47

[1189375602]

Пузан

Автор, у Вас, как у Лермонтова, всё смешалось: кони, люди. 1) Квартира в Митино, особенно если это не бабушкин вариант - это от 8 млн. За 2.5 млн даже в Солнечногорске не купишь даже однушку. 2) Если человек покупает квартиру за 2.5 млн, и при этом машину за 1 млн, то получается что машина настолько значима в жизни такого человека, что вероятнее всего он долбoeб и понтовщик. Следовательно, за его счёт Вы вряд ли как следует по жизни прокатитесь. Определитесь конкретнее с типажом интересующего Вас мущщщины. По машине и даже по квартире судить - ну, мягко скажем, неумно.

я смотрю цены, однокомнатные за 2,5 миллиона есть в строящихся домах

19. Гость

12 марта 2018 г., 17:52

[2000823521]

Негр из Гонгонага

Сексуальная, строгая, кричащая баба,с большой жопой,сильно розовой помадой на губах,в юбке или разорванных брюках и лифчике.Которая научит меня русскому языку с промежутком перерыва на секс.то есть секс тайм аут мазафака биич.Сам я негр из гоногонга.Найс

А жить мы поедем во Францию?

20. Гость

12 марта 2018 г., 17:55

[2000823521]

Гость

Меня выбрал из села обеспеченный москвич Но я с вышкой и симпатичная , из хорошей семьи Ему главное - образование и родственники благополучные , ну и внешность Денег с меня не берет

А квартира у него добрачная? Тогда село простительно.

21. Ирина

12 марта 2018 г., 17:56

[2832136957]

Гость

Мечтатели подтянулись.

22. Ирина

12 марта 2018 г., 17:56

[2832136957]

инна

Смотрите, смотрите...

23. Пузан

12 марта 2018 г., 17:58

[908414969]

Автор, я могу Вам по существу ответить, думаю сориентироваться поможет. Я как раз живу в Митино, ЖК "Митино Парк". Квартиры тут, правда, не от 2.5 млн, а от 10. Но машины самые разные, по соседям по подземной парковке - машин от 1 млн не больше трети. Пройдусь по тем, кого шапочно знаю. Мужик с БМВ Х6. Большой такой суровый мужик, жена у него тоже большая такая суровая, двое детей тоже больших и суровых. Хотя, младший иногда смеется и бегает. Барышня на Ауди Ку 7. Лет 40, такая ухоженная, гламурная, но ей положено, насколько я знаю она руководит какими-то спа-салонами. Муж у неё препод в МГУ, такой лощеный, ухоженный, метросексуальный, запонки, все дела. Хз сколько лет, наверное под 50, выглядит моложе меня (мне 38). Пацан лет 25, армянин, у него какое-то спортивное авто, вот в этом я не разбираюсь, но явно больше 1 млн, какая-то пьяная девочка написала ему под подъездом что он твapь :) Мужик лет под 40, занимается стройподрядами, стоит напротив меня - у него гелендваген, но не из понтовских, а реально свежий и дорогой. Барышня у него красивая хохлушка. Меня тоже можно в эту категорию условно включить. Машины у меня нет, но есть мотоцикл, и тоже дороже 1 млн. Я никакую барышню не "предпочитаю", у меня только шлюшки. Так что, как видите, шаблона нет. Да, ещё есть семейство, понятия не имею кто они. Мужик лет 35 и женщина лет 30, на вид самые обычные непримечательные люди, у них 4 детей, и такая большая тачка, типа микроавтобуса, и видно что свежая и дорогая.

24. Пузан

12 марта 2018 г., 18:00

[908414969]

инна

Есть, но это через полтора года, и не забывайте что в ремонт ещё нужно будет вложить столько же. У моего племянника как раз только что достроилась квартира в Зеленограде, неделю назад отдали ключи. Маленькая однушка, в которую нужно не меньше ляма вложить чтобы там можно было жить. Вот, она стоит как раз 2.5 млн.

25. инна

12 марта 2018 г., 18:13

[1189375602]

Лучшая подруга

Дуреха, это женщины мужчин выбирают. Хотя есть и такие как ты, которые стоят на обочинах жизни и ждут хотя бы мимолетного внимания.

сразу видно что человек вы не образованный в плане психологии и не читаете, выбирает первый мужчина всегда, а за женщиной последнее слово. думаю с такими мозгами на обочине тебе стоять

26. Пузан

12 марта 2018 г., 18:15

[908414969]

Автор, я Вам от души рекомендую подойти с другого бока. Какие мужские достоинства для Вас являются значительными? Лично для Вас. Например, в глазах одной женщины тупocть тyпoго мужика может быть отталкивающим недостатком, в глазах другой - достоинством, таким ведь проще манипулировать. Короче, охарактеризуйте Вашего визави с чисто положительной стороны. Затем, напишите те недостатки, с которыми Вы готовы смириться, на которые Вы готовы закрыть глаза. Вот и нарисуется некий типаж. И его уже можно конструктивно обсуждать.

27. инна

12 марта 2018 г., 18:15

[1189375602]

Гость

Меня выбрал из села обеспеченный москвич Но я с вышкой и симпатичная , из хорошей семьи Ему главное - образование и родственники благополучные , ну и внешность Денег с меня не берет

да вы правы, но и сами же мужчины потом хотят чтоб их самих не оценивали по этим критериям.

28. инна

12 марта 2018 г., 18:17

[1189375602]

Зануда

Выбирает ту, которую любит, не? Или в нынешние времена это устаревший критерий отбора?

кто то да, а кто то никогда не свяжет судьбу с кассиршей к примеру,даже пусть любит ее

29. инна

12 марта 2018 г., 18:19

[1189375602]

Гость

аххааа ну мечтать не вредно)

30. Лучшая подруга

12 марта 2018 г., 18:20

[2149804463]

инна

сразу видно что человек вы не образованный в плане психологии и не читаете, выбирает первый мужчина всегда, а за женщиной последнее слово. думаю с такими мозгами на обочине тебе стоять

Что там тебе видно? Сиди и жди, пока тебя выберут и парь тут людям мозги.

31. инна

12 марта 2018 г., 18:21

[1189375602]

Арина

Никого они не выбирают ,особенно ближе к 35 ,был у меня и с машиной и квартирой а толку то ,живут для себя многие даже бабу не надо

да тоже верно, и таких хватает

32. Пузан

12 марта 2018 г., 18:21

[908414969]

Квартира и машина не характеризует человека никак. Да, здравомыслящий, финансово грамотный человек не будет покупать машину дороже двух, трех, четырех месяцев своего дохода. Инстинкт подсказывает Вам: если человек ездит на очень дорогой тачке, значит он состоятелен, а если он состоятелен - значит он успешен и можно прислониться. Но много ли в России финансово грамотных, здравомыслящих людей? Напротив, увы, Россия - страна непуганных идиотов, как это было и во времена Ильфа и Петрова, как это было во времена фильма "Гений", где эту фразу произносил великий актёр Абдулов, так это остаётся и сейчас. Более половины машин класса премиум и люкс покупается в кредит. Людьми, которые кушают доширак, условно говоря.

33. Пузан

12 марта 2018 г., 18:24

[908414969]

Лучшая подруга

Что там тебе видно? Сиди и жди, пока тебя выберут и парь тут людям мозги.

Слушайте, не обламывайте барышню, она хочет занять в этом вопросе активную жизненную позицию - а это достойно уважения. Всё что угодно лучше чем то что предлагаете Вы - сидеть на жoпе и ждать прынца

34. инна

12 марта 2018 г., 18:27

[1189375602]

Пузан

Автор, я могу Вам по существу ответить, думаю сориентироваться поможет. Я как раз живу в Митино, ЖК "Митино Парк". Квартиры тут, правда, не от 2.5 млн, а от 10. Но машины самые разные, по соседям по подземной парковке - машин от 1 млн не больше трети. Пройдусь по тем, кого шапочно знаю. Мужик с БМВ Х6. Большой такой суровый мужик, жена у него тоже большая такая суровая, двое детей тоже больших и суровых. Хотя, младший иногда смеется и бегает. Барышня на Ауди Ку 7. Лет 40, такая ухоженная, гламурная, но ей положено, насколько я знаю она руководит какими-то спа-салонами. Муж у неё препод в МГУ, такой лощеный, ухоженный, метросексуальный, запонки, все дела. Хз сколько лет, наверное под 50, выглядит моложе меня (мне 38). Пацан лет 25, армянин, у него какое-то спортивное авто, вот в этом я не разбираюсь, но явно больше 1 млн, какая-то пьяная девочка написала ему под подъездом что он твapь :) Мужик лет под 40, занимается стройподрядами, стоит напротив меня - у него гелендваген, но не из понтовских, а реально свежий и дорогой. Барышня у него красивая хохлушка. Меня тоже можно в эту категорию условно включить. Машины у меня нет, но есть мотоцикл, и тоже дороже 1 млн. Я никакую барышню не "предпочитаю", у меня только шлюшки. Так что, как видите, шаблона нет. Да, ещё есть семейство, понятия не имею кто они. Мужик лет 35 и женщина лет 30, на вид самые обычные непримечательные люди, у них 4 детей, и такая большая тачка, типа микроавтобуса, и видно что свежая и дорогая.

Семьи не хочется?
Ну я смотрела на стадии стройки или уже почти построенный дом, однушка в митино от 2,5 есть и чуть дешевле , но в основном все дороже

35. Гость

12 марта 2018 г., 18:28

[466990186]

инна

как и во все времена мужчины-лидеры выбирают жозефину-бонапарт или марту скавронскую. Не выдумывайте лишнего

36. Лучшая подруга

12 марта 2018 г., 18:29

[2149804463]

Пузан

Слушайте, не обламывайте барышню, она хочет занять в этом вопросе активную жизненную позицию - а это достойно уважения. Всё что угодно лучше чем то что предлагаете Вы - сидеть на жoпе и ждать прынца

А где я писала про жо пу и прынца???
Я пишу только о том, что не стоит на мужчин много возлагать)

37. Хость

12 марта 2018 г., 18:30

[3320586606]

Пузан

Автор, я Вам от души рекомендую подойти с другого бока. Какие мужские достоинства для Вас являются значительными? Лично для Вас. Например, в глазах одной женщины тупocть тyпoго мужика может быть отталкивающим недостатком, в глазах другой - достоинством, таким ведь проще манипулировать. Короче, охарактеризуйте Вашего визави с чисто положительной стороны. Затем, напишите те недостатки, с которыми Вы готовы смириться, на которые Вы готовы закрыть глаза. Вот и нарисуется некий типаж. И его уже можно конструктивно обсуждать.

А Вы старт топик внимательнее прочтите, там барышня четко сформулирова чего хочет от мужчины и кого из себя представляет. Забавно, что в описании мужчины нет ни одного человеческого качества, только опись имущества, зато женщина "активная и современная", lol

38. инна

12 марта 2018 г., 18:32

[1189375602]

Пузан

Квартира и машина не характеризует человека никак. Да, здравомыслящий, финансово грамотный человек не будет покупать машину дороже двух, трех, четырех месяцев своего дохода. Инстинкт подсказывает Вам: если человек ездит на очень дорогой тачке, значит он состоятелен, а если он состоятелен - значит он успешен и можно прислониться. Но много ли в России финансово грамотных, здравомыслящих людей? Напротив, увы, Россия - страна непуганных идиотов, как это было и во времена Ильфа и Петрова, как это было во времена фильма "Гений", где эту фразу произносил великий актёр Абдулов, так это остаётся и сейчас. Более половины машин класса премиум и люкс покупается в кредит. Людьми, которые кушают доширак, условно говоря.

есть и такие, но на моем опыте это проц.30-40, в основном если машина дорогая то и квартира есть не бабушкин вариант в хрущевке, а бывает и на оборот, квартира есть, нормальная, не дорогая, но в новом доме, а ездит на недорогой машине

39. Пузан

12 марта 2018 г., 18:32

[908414969]

инна

Семьи не хочется? Ну я смотрела на стадии стройки или уже почти построенный дом, однушка в митино от 2,5 есть и чуть дешевле , но в основном все дороже

Хочется в глубине души всякому. Но вопрос этот непрост. И давайте лучше о Вас. Может быть, это не совсем Митино - в Митино достраивается только Митино Лайф. Там вряд ли 2.5 млн даже за самую маленькую. Ну, не суть. Прислушайтесь к моему совету и задумайтесь о ЛИЧНОСТИ Вашего потенциального избранника. И если его успешность на первых местах, то наперёд определитесь не с имеющейся собственностью в виде движимого и недвижимого имущщщества, а с уровнем его дохода.

40. Пузан

12 марта 2018 г., 18:33

[908414969]

Хость

А Вы старт топик внимательнее прочтите, там барышня четко сформулирова чего хочет от мужчины и кого из себя представляет. Забавно, что в описании мужчины нет ни одного человеческого качества, только опись имущества, зато женщина "активная и современная", lol

Я читаю между строк.

41. Ирина

12 марта 2018 г., 18:33

[2832136957]

Пузан

+++Мы покупали достаточно недешевую машину в крупном московском сетевом салоне, так нам менеджер рассказывал, как себя ведут эти ХАспАда- море понтов, приобретение опций, смысл и необходимость которых так и остаются покрытыми мраком, пренебрежительное отношение к персоналу, особая примета- подчеркнуто легкое отношение к деньгам, которых у них кагбэ невпроворот. А потом идут оформлять кредит. Занавес.
А доширак лопают очень даже не условно, ибо прозрение хошь-не хошь, а таки наступает.

42. Пузан

12 марта 2018 г., 18:34

[908414969]

инна

есть и такие, но на моем опыте это проц.30-40, в основном если машина дорогая то и квартира есть не бабушкин вариант в хрущевке, а бывает и на оборот, квартира есть, нормальная, не дорогая, но в новом доме, а ездит на недорогой машине

Если Вы способны задуматься и увидеть - так задумайтесь, и увидьте.

43. Пузан

12 марта 2018 г., 18:35

[908414969]

Ирина

+++Мы покупали достаточно недешевую машину в крупном московском сетевом салоне, так нам менеджер рассказывал, как себя ведут эти ХАспАда- море понтов, приобретение опций, смысл и необходимость которых так и остаются покрытыми мраком, пренебрежительное отношение к персоналу, особая примета- подчеркнуто легкое отношение к деньгам, которых у них кагбэ невпроворот. А потом идут оформлять кредит. Занавес. А доширак лопают очень даже не условно, ибо прозрение хошь-не хошь, а таки наступает.

Я более чем в курсе этой ситуации, поэтому и рассуждаю, и привожу её в качестве аргумента.

44. инна

12 марта 2018 г., 18:37

[1189375602]

Пузан

эта глупая женщина, ей бы книгу в руки и психологию изучить, сейчас такие как она упорно думают что выбирает женщина -видимо по телеку услышали или в журнале прочитали, вот поэтому я не читаю журналы и не смотрю телек...женщина конечно выбирает , но после того как ее выберет мужчина. выбирает только с самого начала та , которая подошла к мужчине....это все равно что сказать "женщина отдает, а мужчина отдается" это как думать о том что женский оргазм зависит от мышцы влагалища а не от ножек клитера

45. Хость

12 марта 2018 г., 18:38

[3320586606]

Лучшая подруга

А где я писала про жо пу и прынца??? Я пишу только о том, что не стоит на мужчин много возлагать)

А Вы сами стараетесь?) Можете рассказать, как это делаете?

46. Пузан

12 марта 2018 г., 18:38

[908414969]

инна

эта глупая женщина, ей бы книгу в руки и психологию изучить, сейчас такие как она упорно думают что выбирает женщина -видимо по телеку услышали или в журнале прочитали, вот поэтому я не читаю журналы и не смотрю телек...женщина конечно выбирает , но после того как ее выберет мужчина. выбирает только с самого начала та , которая подошла к мужчине....это все равно что сказать "женщина отдает, а мужчина отдается" это как думать о том что женский оргазм зависит от мышцы влагалища а не от ножек клитера

Милая Автор, бог с ней, задумайтесь сейчас о себе. Вы пришли сюда со своим вопросом - время его обсудить и направить Вас верной дорогой :)

47. инна

12 марта 2018 г., 18:40

[1189375602]

Хость

пч и так понятно что большинству нужна машина и квартира, да и современная женщина это не только зал губы и сиськи но и как минимум авто

48. Пузан

12 марта 2018 г., 18:43

[908414969]

инна

большинству

Большинству - ключевое слово. Равняться на большинство - это удел пассивных людей, ленивых и унылых. Вы сами обозначили "активность". Вот, исходите из той позиции, что Вы не большинство, что Вы это Вы. И что нужно, чего хотите лично Вы? Ваш потенциальный мущщщина - также не большинство, а отдельная особь, со своими особенностями.

49. Гость

12 марта 2018 г., 18:44

[966153564]

Гость

Такая девушка выберет только Абрамовича или Прохорова

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками 7 Давай красиво! Как покорить самых завидных женихов сборной России по футболу 16 Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше 71 Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 4 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 104 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 12 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 5 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 73