Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Обеспечивать бывшую не хочется, беременная от меня

Автор

15 апреля 2018 г., 20:59

[2615259593]

Начал встречаться с девушкой, через некоторое время забеременела, тут ее сразу как подменили - вспомнила бывшего мужа как его любит, поссорилась со мной по надуманному поводу и махнула к нему в другой город, говорит что только его и любит. А у того уже новая жена на 7м месяце. Вот она там живет беременная от меня и пытается его вернуть. ** знает получиться ли у ней чтоб он забыл о своем родном ребенке и принял бывшую беременную от другого.
Я же погрустил месяц, полазил по бывшим девушкам, вспомнил одну, которую хоть и не любил, но отвращения не было и относилась ко мне не по свински. Пришел, рассказал как был неправ и начали встречаться, потом расписались по быстрому и сейчас оказалось, что она тоже беременная. Я не супер богатый и меня ломает обеспечивать ту, которая убежала от меня в попытках вернуть бывшего, но совесть грызет, морально я прав если буду вкладываться только в нынешнюю жену, а в прошлую нет - ведь не я убежал?

1. Гость

15 апреля 2018 г., 21:07

[257599011]

Тест на отцовство и суд избавят тебя от сложного выбора

2. ООО

15 апреля 2018 г., 21:11

[2615259593]

Гость

Тест на отцовство и суд избавят тебя от сложного выбора

на 90% что мой, но тест ДНК тоже сделаю, вопрос -то в другом, я хочу быть папой в семье, а не папой без семьи, зачем вкладываться в то, что убежало от меня к бывшему - не я же бросил
так если рассуждать - генетически твой - ты должен обеспечивать, меня не устраивает такое обьяснение, потому что зачал этого ребенка при условии что мы семья, а раз не семья и меня никто не спросил, что я кому обязан тогда?
Буду содержать только свою семью.

3. Анна

15 апреля 2018 г., 21:13

[2659921541]

Придурок. Огурцом пользоваться не умеет и уже заранее плодится нищету и несчастных людей.

4. Гость

15 апреля 2018 г., 21:13

[1446729367]

Ты бы презервативами для начала пользоваться научился)))

5. Гость

15 апреля 2018 г., 21:16

[257599011]

ООО

на 90% что мой, но тест ДНК тоже сделаю, вопрос -то в другом, я хочу быть папой в семье, а не папой без семьи, зачем вкладываться в то, что убежало от меня к бывшему - не я же бросил так если рассуждать - генетически твой - ты должен обеспечивать, меня не устраивает такое обьяснение, потому что зачал этого ребенка при условии что мы семья, а раз не семья и меня никто не спросил, что я кому обязан тогда? Буду содержать только свою семью.

Твои размышления никому не интересны. Приставы автоматом положенное возьмут. Но может твоя бывшая ещё и не станет с тобой связываться.

6. Гость

15 апреля 2018 г., 21:17

[2231393966]

ООО

на 90% что мой, но тест ДНК тоже сделаю, вопрос -то в другом, я хочу быть папой в семье, а не папой без семьи, зачем вкладываться в то, что убежало от меня к бывшему - не я же бросил так если рассуждать - генетически твой - ты должен обеспечивать, меня не устраивает такое обьяснение, потому что зачал этого ребенка при условии что мы семья, а раз не семья и меня никто не спросил, что я кому обязан тогда? Буду содержать только свою семью.

днк- суд- и будешь платить как миленький

7. ООО

15 апреля 2018 г., 21:17

[2615259593]

Гость

Ты бы презервативами для начала пользоваться научился)))

Так она сама хотела ребенка, причем здесь презервативы, в принципе он планировался, но не планировалось что она свалит, сначала я думал, что буду обеспечивать всегда, а сейчас заведя новые отношения, новый ребенок в МОЕЙ семье, а ту не видев уже неск месяцев, как-то все стало далеко, я не чувствую ничего, может пусть ее бывший грузчик и обеспечивает.

8. Гость

15 апреля 2018 г., 21:18

[257599011]

Vaquero

Морально правы на 100 процентов. Только вот угроза алиментов реальная есть) Уговорите её аборт сделать, если ещё не поздно. Объясните, что бывшему она с чужим ребёнком не нужна и вам тоже после такого аморального поведения. И ребёнку без отца ничего хорошего не светит. Правда, не нужна такая женщина и ребёнок от неё не нужен, как это ни цинично, поскольку она не имеет права называться полноценной женой и матерью.

Она матерью не имеет , а он отцом имеет. Не хочет алиментов - пусть ребёнка себе забирает .

9. Гость

15 апреля 2018 г., 21:18

[2231393966]

ООО

Так она сама хотела ребенка, причем здесь презервативы, в принципе он планировался, но не планировалось что она свалит, сначала я думал, что буду обеспечивать всегда, а сейчас заведя новые отношения, новый ребенок в МОЕЙ семье, а ту не видев уже неск месяцев, как-то все стало далеко, я не чувствую ничего, может пусть ее бывший грузчик и обеспечивает.

рубрика "из жизни маргиналов"))

10. ООО

15 апреля 2018 г., 21:19

[2615259593]

Гость

днк- суд- и будешь платить как миленький

она знает мои реал доходы и знает мои офиц. доходы, хрен когда она в суд подаст, потому что тупо не захочет чтоб я платил по офиц. алиментам ахаха

11. Гость

15 апреля 2018 г., 21:21

[2423582450]

Cначала брак, потом дети, а не иначе

12. Гость

15 апреля 2018 г., 21:22

[257599011]

ООО

она знает мои реал доходы и знает мои офиц. доходы, хрен когда она в суд подаст, потому что тупо не захочет чтоб я платил по офиц. алиментам ахаха

Ну а чего волнуешься заранее?

13. Гость

15 апреля 2018 г., 21:23

[2423582450]

Гость

Она матерью не имеет , а он отцом имеет. Не хочет алиментов - пусть ребёнка себе забирает .

А что нормальный выход из положения. Что одного, что двоих растить, какая разница?

14. Гость

15 апреля 2018 г., 21:24

[3014389659]

Вау!Палхче!Размахиваешь сеятелем направо и налево, думать немножко надо, прежде чем делать детей.Девушко легкомысленная, если не сказать придурковатая и аморальная, но закон на ее стороне, если подаст в суд на алименты, ты не отвертишься.Но, может, передумает, другог папу найдет или аборт сделает..хз

15. Гость

15 апреля 2018 г., 21:26

[2458751423]

ООО

Так это лучше чем совсем ничего. Или вы собираетесь давать какую-то сумму, достаточную на содержание ребенка, но недостаточную для ребенка и взрослого?

16. ООО

15 апреля 2018 г., 21:31

[2615259593]

Гость

Так это лучше чем совсем ничего. Или вы собираетесь давать какую-то сумму, достаточную на содержание ребенка, но недостаточную для ребенка и взрослого?

По суду если выдавать эти копейки - мне вообще не вопрос. Я же говорю об оеспечении нормального будущего ребенка - нормальный садик, норм школа, лагеря отдыха, да сраный велосипед и телефон сколько стоят , одежда еда и проч - алименты явно не покроют все это. В данный момент она 7й месяц и я насыпаю ей нормально, она живет шмотки каждый месяц меняет, но с момента как узнал, что моя нынешняя беременна, меня ломает отсылать столько. Ну а минималку слать - это не вопрос вообще

17. Гость

15 апреля 2018 г., 21:34

[2423582450]

ООО

По суду если выдавать эти копейки - мне вообще не вопрос. Я же говорю об оеспечении нормального будущего ребенка - нормальный садик, норм школа, лагеря отдыха, да сраный велосипед и телефон сколько стоят , одежда еда и проч - алименты явно не покроют все это. В данный момент она 7й месяц и я насыпаю ей нормально, она живет шмотки каждый месяц меняет, но с момента как узнал, что моя нынешняя беременна, меня ломает отсылать столько. Ну а минималку слать - это не вопрос вообще

Ну и все. Минималку, что по закону положено. А велосипед сама купит, когда понадобится. Работать же она собирается?

18. Гость

15 апреля 2018 г., 21:35

[1446729367]

- Поручик! говорят, что вы в молодости были членом суда?
- О да, членом туда, членом сюда!

19. ООО

15 апреля 2018 г., 21:36

[2615259593]

Гость

Ну и все. Минималку, что по закону положено. А велосипед сама купит, когда понадобится. Работать же она собирается?

Я не знаю, всю беременность не работала, после - тоже не будет, в ее семье только ее мама и работает и тянет, вот она щас на ее и на моей шее. Весь контакт засрала нытьем о бывшем, но я не думаю что он бросит свою семью с родным ребенком ради бывшей, разве что просто потрахать от скуки. Так что когда она там работать начнет - не знаю.

20. Vaquero

15 апреля 2018 г., 21:38

[4129952950]

ООО

Ну так и выдавайте по суду. Вашей моральной ответственности никакой нет. Весь грех целиком на ней, она осквернила своим поступком себя и соответственно будущего ребёнка, после чего вы уже не сможете воспринимать его как своего. Абстрагируйтесь, не считайте, что это ваш ребёнок, вы ни в чем не виноваты. пускай она горит в аду за сломанные судьбы.

21. ООО

15 апреля 2018 г., 21:40

[2615259593]

Vaquero

Ну так и выдавайте по суду. Вашей моральной ответственности никакой нет. Весь грех целиком на ней, она осквернила своим поступком себя и соответственно будущего ребёнка, после чего вы уже не сможете воспринимать его как своего. Абстрагируйтесь, не считайте, что это ваш ребёнок, вы ни в чем не виноваты. пускай она горит в аду за сломанные судьбы.

Вот такой примерно ход мыслей и у меня был, здесь тему создал больше для подтверждения, что такие мысли не аморальны. Спасибо.

22. Гость

15 апреля 2018 г., 21:42

[2423582450]

ООО

Я не знаю, всю беременность не работала, после - тоже не будет, в ее семье только ее мама и работает и тянет, вот она щас на ее и на моей шее. Весь контакт *** нытьем о бывшем, но я не думаю что он бросит свою семью с родным ребенком ради бывшей, разве что просто потрахать от скуки. Так что когда она там работать начнет - не знаю.

А куда она, на фиг, денется? Денег не будет, пойдет работать. Можно одним местом зарабатывать. Там без напряги

23. Гость

15 апреля 2018 г., 21:42

[520175471]

Не хочешь детей - сделай вазектомию или ноги не раздвигай. Не хочешь детей "вне семьи" - держи стручок в штанах до штампа в паспорте. Если же ты соглашаешься делать то, от чего могут быть дети, то если у тебя нет отклонений умственного развития, ты должен понимать, что априори соглашаешься и на последствия. Твои размышления о морали никому не интересны - ты не женщину обеспечиваешь, а своё генетическое потомство.
Вообще вы оба мерзкие, но ты особо опущенный. Жаль только что такие размножаются вообще, да ещё и так резво (видимо о контрацепции задуматься маловато головы той, что схерху)

24. Гость

15 апреля 2018 г., 21:43

[2423582450]

ООО

Вот такой примерно ход мыслей и у меня был, здесь тему создал больше для подтверждения, что такие мысли не аморальны. Спасибо.

Вы же собирались на ней жениться? Если да, то все в порядке. А если нет, то женщины правы. Надо было презиком пользоваться

25. Гость

15 апреля 2018 г., 21:45

[2423582450]

Гость

Не хочешь детей - сделай вазектомию или ноги не раздвигай. Не хочешь детей "вне семьи" - держи стручок в штанах до штампа в паспорте. Если же ты соглашаешься делать то, от чего могут быть дети, то если у тебя нет отклонений умственного развития, ты должен понимать, что априори соглашаешься и на последствия. Твои размышления о морали никому не интересны - ты не женщину обеспечиваешь, а своё генетическое потомство. Вообще вы оба мерзкие, но ты особо опущенный. Жаль только что такие размножаются вообще, да ещё и так резво (видимо о контрацепции задуматься маловато головы той, что схерху)

Здрасте, а ноги кто раздвигал?

26. Vaquero

15 апреля 2018 г., 21:46

[4129952950]

ООО

Абсолютно не аморальны! Вы ведь рассчитывали на счастливую жизнь, когда делали ребенка, а не на такой поворот событий. Ребенок уже не ваш не по вашей вине, просто вы по досадной случайности оказались, извиняюсь, спермодонором))) но никак не отцом, к сожалению.
Знаете, любят многие женщины, особенно относящиеся к категории РСП, говорить - отец не тот кто родил, а кто воспитал)))

27. ООО

15 апреля 2018 г., 21:49

[2615259593]

Гость

Вы же собирались на ней жениться? Если да, то все в порядке. А если нет, то женщины правы. Надо было презиком пользоваться

Мы планировали пожениться на 5м месяце, но когда она уходила от меня - я в последней попытке удержать сказал - прыгаем в машину и едем прям сейчас распишемся, она отказалась. Ну и все.

28. Гость

15 апреля 2018 г., 21:52

[257599011]

ООО

Мы планировали пожениться на 5м месяце, но когда она уходила от меня - я в последней попытке удержать сказал - прыгаем в машину и едем прям сейчас распишемся, она отказалась. Ну и все.

Ну не спроста это.

29. Гость

15 апреля 2018 г., 21:52

[1657114947]

А не стремно было с абы какой девушкой семью заводить, детей с кем попало делать, лишь бы сделать? Я имею в виду нынешнюю, к которой не было отвращения, но без любви. Вот интересно, как это.
У меня есть такой знакомый у него четыре ребенка почти случайных понаделано по всей стране.

30. Гость

15 апреля 2018 г., 21:54

[2423582450]

ООО

Почему не до беременности, а только на 5-ом месяце?

31. Гость

15 апреля 2018 г., 21:55

[2710432115]

Жуть какая: со всеми спит без разбору, и всем детей делает.

32. Гость

15 апреля 2018 г., 21:55

[2423582450]

Гость

А не стремно было с абы какой девушкой семью заводить, детей с кем попало делать, лишь бы сделать? Я имею в виду нынешнюю, к которой не было отвращения, но без любви. Вот интересно, как это. У меня есть такой знакомый у него четыре ребенка почти случайных понаделано по всей стране.

Ну и вот, как после этого баб назвать?

33. Гость

15 апреля 2018 г., 21:57

[2423582450]

Гость

Так на то и мужик. А у баб совсем мозгов нет без штампа в паспорте ноги раздвигать?

34. ООО

15 апреля 2018 г., 21:59

[2615259593]

Гость

А не стремно было с абы какой девушкой семью заводить, детей с кем попало делать, лишь бы сделать? Я имею в виду нынешнюю, к которой не было отвращения, но без любви. Вот интересно, как это. У меня есть такой знакомый у него четыре ребенка почти случайных понаделано по всей стране.

Мы с ней почти год провстречались, вместе путешествовали, ездили в Крым, летали в Турцию, Египет. Тогда я не хотел детей - она пила таблетки чтоб не забеременеть. Я не знаю почему разошлись, она вела всегда себя уважительно по отношению ко мне, ценила отношения, а я думал - что может быть еще лучше. После этого влюбился в данную малолетку, испытал на себе все круги унижения, неуважения, втаптывания в грязь.
И сейчас я понимаю - что не бывает лучше, когда уже хорошо, бывает только хуже и хуже))

35. Гость

15 апреля 2018 г., 22:04

[520175471]

Гость

Так на то и мужик. А у баб совсем мозгов нет без штампа в паспорте ноги раздвигать?

Да-да, мужик на то мужик, у всех нет мозгов, одна Вы и умная и красивая, и одним местом без напрягать заработать можете)) Как раз у таких бабенций, которые готовы любому мужику анус лизать, а других женщин в ложке воды утопить, такие ситуации чаще всего и случаются. Так что скоро ждём от Вас на форуме темы о том, как очередной нитакой Вас , такую удобную и пушистую, киданул))

36. Гость

15 апреля 2018 г., 22:06

[2423582450]

ООО

Мы с ней почти год провстречались, вместе путешествовали, ездили в Крым, летали в Турцию, Египет. Тогда я не хотел детей - она пила таблетки чтоб не забеременеть. Я не знаю почему разошлись, она вела всегда себя уважительно по отношению ко мне, ценила отношения, а я думал - что может быть еще лучше. После этого влюбился в данную малолетку, испытал на себе все круги унижения, неуважения, втаптывания в грязь. И сейчас я понимаю - что не бывает лучше, когда уже хорошо, бывает только хуже и хуже))

Лучшее - враг хорошему. Здесь вы правы. Но малолетка вам зачем? Да, и этой вы тоже мозги пудрите. Ведь, не любите. Что ж вам так жениться вдруг захотелось? Прямо, как девушке)

37. Гость

15 апреля 2018 г., 22:08

[2423582450]

Гость

Да-да, мужик на то мужик, у всех нет мозгов, одна Вы и умная и красивая, и одним местом без напрягать заработать можете)) Как раз у таких бабенций, которые готовы любому мужику анус лизать, а других женщин в ложке воды утопить, такие ситуации чаще всего и случаются. Так что скоро ждём от Вас на форуме темы о том, как очередной нитакой Вас , такую удобную и пушистую, киданул))

Уже никогда не кинет. Я теперь от мужиков отдыхаю)))

38. Гость

15 апреля 2018 г., 22:08

[1350571408]

все вокруг беременные)) а она просит, чтобы ее обеспечивали?
может она уже давно аборт сделала. жди пока сама не подаст в суд на установление отцовства и алименты. не факт, что она это сделает. а если и подаст, то ты можешь уменьшить алименты по суду в связи с появлением второго ребенка от другой.

39. ООО

15 апреля 2018 г., 22:10

[2615259593]

Гость

Давайте по сути вопроса, со сколькими я спал с разбором или без разбора - это уже не относится к делу. Я говорю о двух девушках - и обеим я предлагал жениться и только одна согласилась, потому что любит, собственно больше никому ничего не предлагал, от обеих будут дети, в чем моя ветреность?

40. Гость

15 апреля 2018 г., 22:16

[537426228]

логика нищеброда, не умеющего пользоваться г0ндонами. Посливал везде и "необязан"

41. Гость

15 апреля 2018 г., 22:19

[537426228]

Так всегда бывает, когда стареющих хер гоняется за молодухами ) юзаем вас и бросаем.

42. Гость

15 апреля 2018 г., 22:21

[2423582450]

Гость

логика нищеброда, не умеющего пользоваться г0ндонами. Посливал везде и "необязан"

Он жениться не отказывался

43. ООО

15 апреля 2018 г., 22:21

[2615259593]

Гость

Так всегда бывает, когда стареющих хер гоняется за молодухами ) юзаем вас и бросаем.

так а что юзать, вопрос то как раз про то, что я клапан перекрою, и ребенка хлебом да водой кормить будешь

44. ООО

15 апреля 2018 г., 22:23

[2615259593]

а когда ребенок подрастет и узнает, что это не папа свалил от мамы, а у мамы в одном месте по бывшему зачесалось, то он вообще офигеет

45. Гость

15 апреля 2018 г., 22:27

[537426228]

ООО

так а что юзать, вопрос то как раз про то, что я клапан перекрою, и ребенка хлебом да водой кормить будешь

нафиг ей твой клапан? когда не проблема нового найти? если девка ушлая, то скоро новый папа у ребенка будет и с тебя сдоит

46. Гость

15 апреля 2018 г., 22:28

[2423582450]

ООО

а когда ребенок подрастет и узнает, что это не папа свалил от мамы, а у мамы в одном месте по бывшему зачесалось, то он вообще офигеет

Вы думаете она скажет правду ребенку?

47. Гость

15 апреля 2018 г., 22:29

[537426228]

ООО

Дети мать больше любят. и если свалила от тебя, то ты все равно будешь плохим. успокаивай себя больше

48. Гость

15 апреля 2018 г., 22:30

[537426228]

а раз беременная старикашку бросить не побоялась, то явно просто развлекалась, любя бывшего. Зря ты спиногрызом девку удержать пытался

49. ООО

15 апреля 2018 г., 22:31

[2615259593]

Гость

Вы думаете она скажет правду ребенку?

ну если я буду записан отцом - в том случае если это мой окажется, то рано или поздно он задаст такой вопрос и ей и мне - почему не вместе. И да, думаю, узнает.
если не запишет и решит поднимать сама его - то может, конечно, любую легенду придумать

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.