Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Один парень

Автор

27 апреля 2018 г., 06:57

[280298974]

Один парень на меня смотрит иногда пересекаемя вместе и смотрим друг другу в глаза раньше он был в нашем классе и замечала что он когда я поворачиваюсь на меня смотрит но это было давно так вот я решила ему написать мы немного поговорили и так было едет три раза мы просто с ним переписывались короткими сообщениями но дело в том что было много признаков что я ему нравлюсь например он когда мы с классом гуляли в парке спросил нет ли у меня парня но это еще не факт потому что он мог спрашивать про своего друга, также он несколько раз говорил учительницу чтобы он его ко мне пересадила еще после того как я рассказала подруге она мне говорит он всем говорил что ты ему нравишься но я этого не слышала не знаю нравлюсь ли я ему или нет

1. алексей

27 апреля 2018 г., 07:52

[1611013882]

не торопись отношения строить. толку от них ноль.

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 3 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 97 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 12 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 4 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 71 Как реагировать, если мужчина на сайте знакомств сразу предлагает секс 14 «Не самая дорогая телка, но требовательная»: Айза Анохина снова дает оценку себе и своей личной жизни 29 Родившая в 11 лет Валентина Исаева увела экс-возлюбленного у его исламской жены 29