Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

Автор

20 мая 2018 г., 16:25

[3964455203]

я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?

1. чих-пых

20 мая 2018 г., 17:11

[2762477319]

Потому что в России более-менее нормальных мужиков мало и чем старше мужчина, тем больше у него шансов найти женщину моложе его на 10-15 лет.

2. Коза ностра.

20 мая 2018 г., 17:12

[4275289180]

ещё одна богиня.

3. Гость

20 мая 2018 г., 17:14

[1971417857]

38 то норм для вас, пусть и с ребенком...если до 30 хороший мужчина не застолбил вас то о чем речь

4. Гость

20 мая 2018 г., 17:16

[3745834349]

Шансы немалые. Моей второй жене было 27, когда мы познакомились , а мне 38, после развода . Есть в окружении пары и 15-17 лет разницы . В основном , конечно , мужья неплохо зарабатывают

5. boss

20 мая 2018 г., 17:16

[372206402]

Разведённые люди как правило уже знают кто будет после брака у них. В общий поиск могут подключиться совсем уж без мозга. Крайний случай — они могут хотеть побыть одни, потому что семейная жизнь «удалась»

6. Гость

20 мая 2018 г., 17:31

[305362475]

потому что мужчин меньше,ч ем женщин аж на 10 млн человек. Поэтому они могут выбирать. Росстат вам в помощь

7. Maxim

20 мая 2018 г., 17:33

[2057675973]

Автор, потому что к ровесницам будут клеиться мужики лет 50 :)
Почему-то темы такие проскакивают про возраст 30-40, а вот если к 20-летней клеится 30-летний (да еще с квартирой и машиной) - возражений почему-то нет, хотя ситуация полностью аналогичная.

8. Гость

20 мая 2018 г., 17:34

[724261726]

чих-пых

Потому что в России более-менее нормальных мужиков мало и чем старше мужчина, тем больше у него шансов найти женщину моложе его на 10-15 лет.

Это только если он обеспечен. На одну молодую претендуют мужчины самых разных возрастов. Почему она должна выбрать именно его, а не 25-летнего?

9. Гость

20 мая 2018 г., 17:35

[2538786221]

Ну ровесницы их уже огонь и воду прошли, как правило, сильнее морально. И эти мужики себя ощущают типа на 30 и ровесницы им кажутся старыми. Мне бывший ему 37 было так и сказал я думал что женюсь на девушке лет 27, может даже с ребёнком.

10. Гость

[3964455203]

Гость

Вопрос кому ты 30 летняя нужна. Если ещё и без приданного в виде квартиры и Авто!! Многим реально корону бы снять

Ну как видишь, 40-ка летним нужна)))

11. Гость

[724261726]

Гость

Вопрос кому ты 30 летняя нужна. Если ещё и без приданного в виде квартиры и Авто!! Многим реально корону бы снять

А кому ОН в 43 нужен??? Да ещё и без приданого?

12. boss

20 мая 2018 г., 17:37

[372206402]

«Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. (или на 16%) первоначально кажется большой. Чисто статистически это значит, что на каждую тысячу мужчин приходится 1160 женщин. Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распределение полов по возрастам за тот же 2010. И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера. А если по каким-то причинам личная жизнь не ладится, то скорее всего проблема в самой женщине, её адекватности и целях»

13. Гость

20 мая 2018 г., 17:37

[724261726]

Maxim

Автор, потому что к ровесницам будут клеиться мужики лет 50 :)

Почему-то темы такие проскакивают про возраст 30-40, а вот если к 20-летней клеится 30-летний (да еще с квартирой и машиной) - возражений почему-то нет, хотя ситуация полностью аналогичная.

Ну здесь тоже перебор. Для 20-летней девушки нужен парень максимум 25-26 лет. А 30 - это уже перебор

14. Гость

20 мая 2018 г., 17:38

[2053370766]

Автор

я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?

Не знаю ни одну женщину,которая бы мечтала познакомиться с алиментщиком,ещё и в возрасте 40 лет.Пускай мужики мечтают,вам жалко)))))

15. Гость

20 мая 2018 г., 17:38

[2352022]

Все просто: Он - неликвид, находит себе такую же неликвидку, которая до 25 лет не сдалась ни одному своему ровеснику, у нее уже последний вагон отходит,поэтому готова на негодного мужика, на алиментщика, но лишь бы взамуж,лишь бы разродиться.
Есть перед глазами примеры. Берут такого в свою квартиру...папа поможет денежками и даже работой, только бы доца разродилась.

16. Гость

20 мая 2018 г., 17:39

[724261726]

boss

«Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. (или на 16%) первоначально кажется большой. Чисто статистически это значит, что на каждую тысячу мужчин приходится 1160 женщин. Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распределение полов по возрастам за тот же 2010. И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера. А если по каким-то причинам личная жизнь не ладится, то скорее всего проблема в самой женщине, её адекватности и целях»

Это устаревшие данные переписи. По последним данным на 1 января 2017 года, мужчин количественно больше до 35 лет.

17. Гость

20 мая 2018 г., 17:39

[2053370766]

Гость

Это только если он обеспечен. На одну молодую претендуют мужчины самых разных возрастов. Почему она должна выбрать именно его, а не 25-летнего?

+++++++100500

18. Гость

20 мая 2018 г., 17:42

[746075778]

Гость

Все просто: Он - неликвид, находит себе такую же неликвидку, которая до 25 лет не сдалась ни одному своему ровеснику, у нее уже последний вагон отходит,поэтому готова на негодного мужика, на алиментщика, но лишь бы взамуж,лишь бы разродиться.
Есть перед глазами примеры. Берут такого в свою квартиру...папа поможет денежками и даже работой, только бы доца разродилась.

В этом случае неликвидка может взять молодого ровесника до 25 лет, тем более в этом возрасте мужчин больше, чем женщин. Старый пердун ей зачем?

19. Maxim

[2057675973]

Гость

Потому что достоинства не ограничиваются одним возрастом. Некоторые в 35 выглядят красивее, чем другие в 25, просто от природы так. У некоторых после алиментов остается больше денег, чем у 25-летнего без алиментов. Некоторые женщины просто не умеют и не хотят рисковать и смотреть "что получится" из 25 летнего, им хочется гарантий.
Я женат, но в случае чего "клеился" бы к женщинам на 5-10 лет моложе без зазрения совести и не считал бы возраст каким-то недостатком. Разница в пределах 10 лет - это социальная норма, речь же не идет о том чтоб в 70 жениться на 20-летней.

20. Гость

[2352022]

Гость

А если не претендует ВООБЩЕ никто, а замуш охота, то идут вот за такой невостреб - как40ка летний мужик.

21. Гость

20 мая 2018 г., 17:44

[2352022]

Гость

В этом случае неликвидка может взять молодого ровесника до 25 лет, тем более в этом возрасте мужчин больше, чем женщин. Старый пердун ей зачем?

А я не знаю. Но вот перед глазами несколько примеров было, что брали именно пердунов. При чем практически на содержание брали.
Возможно не каждый мальчик младше согласится на неликвидную бабу, даже за содержание.
А40-летний что? ДЛя него она УЖЕкрасавица пофактутого, что сиська молодая)

22. Гость

20 мая 2018 г., 17:45

[372206402]

Maxim

Потому что достоинства не ограничиваются одним возрастом. Некоторые в 35 выглядят красивее, чем другие в 25, просто от природы так. У некоторых после алиментов остается больше денег, чем у 25-летнего без алиментов. Некоторые женщины просто не умеют и не хотят рисковать и смотреть "что получится" из 25 летнего, им хочется гарантий.

Я женат, но в случае чего "клеился" бы к женщинам на 5-10 лет моложе без зазрения совести и не считал бы возраст каким-то недостатком. Разница в пределах 10 лет - это социальная норма, речь же не идет о том чтоб в 70 жениться на 20-летней.

Это из разряда желаемое&действительное. Все бы клеились к кому-то с разницей в десять лет. Всегда лучше здоровый и богатый чем больной и бедный. Но алиментщики априори неликвид. К сожалению. Или у молодухи будет изъян

23. Гость

20 мая 2018 г., 17:46

[746075778]

Гость

А если не претендует ВООБЩЕ никто, а замуш охота, то идут вот за такой невостреб - как40ка летний мужик.
Такая неликвидка выйдет замуж за такого же неликвидного ровесника, на которого также никто из девушек не претендует. Чтобы за 40-летнего мужика вышла 25-летняя, пусть даже невостреб....я таких случаев вообще не знаю, кроме как у звёзд, политиков, актёров, чиновников и т.д.

24. Гость

20 мая 2018 г., 17:48

[746075778]

Гость

А я не знаю. Но вот перед глазами несколько примеров было, что брали именно пердунов. При чем практически на содержание брали.
Возможно не каждый мальчик младше согласится на неликвидную бабу, даже за содержание.
А40-летний что? ДЛя него она УЖЕкрасавица пофактутого, что сиська молодая)
Ну вы же понимаете, что по статистике таких случаев единицы, таких браков 0,5% от всех браков. И мужик там с деньгами, обеспечен. А чтобы безденежного 40-летнего неликвида взяли?? Это фантастика

25. автор

20 мая 2018 г., 17:50

[3964455203]

Гость

А если не претендует ВООБЩЕ никто, а замуш охота, то идут вот за такой невостреб - как40ка летний мужик. Такая неликвидка выйдет замуж за такого же неликвидного ровесника, на которого также никто из девушек не претендует. Чтобы за 40-летнего мужика вышла 25-летняя, пусть даже невостреб....я таких случаев вообще не знаю, кроме как у звёзд, политиков, актёров, чиновников и т.д.

речь не про 25, а про девушек 30-32, ведь это тоже огромная разница-40ка летний разведенц и ни разу не бывшая замужем девушка без детей

26. Гость

20 мая 2018 г., 17:51

[4248660218]

Гость

Такая неликвидка выйдет замуж за такого же неликвидного ровесника, на которого также никто из девушек не претендует. Чтобы за 40-летнего мужика вышла 25-летняя, пусть даже невостреб....я таких случаев вообще не знаю, кроме как у звёзд, политиков, актёров, чиновников и т.д.Сразу было написано " ни одному ровеснику не сдалась" не позарился никто, кроме старой бороды.

27. Гость

20 мая 2018 г., 17:52

[1158935126]

Гость

1) Мужчины имеют право хотеть любых женщин. Это раз. Если вам это непонятно - мне вас жаль. Мужчинам любого возраста нравятся молодые, фертильные женщины. Чтобы было понятнее - на них встаёт. Понятно, что не каждый сможет получить себе в жены молодую красотку. Но многие смогут, особенно если деньги есть. Природа так установила, что для мужчины вполне нормально быть на 15 лет старше женщины. А вот наоборот - получится полная ерунда. 2) Про ровесниц - посмотрите на женщин 38-43 лет. На них же без слёз не взглянешь! Там такой ужОс, что даже выжрать пару бутылок водки в одно рыло не поможет - настолько они страшные уже! Лицо всё уплыло уже в дальние дали, на боках жир свисает, на жопе_целлюлит такой, что в джинсы не влезает, морда вся в морщинах, и никакой дорогой крем не спасет, изо рта воняет, потому что уже с желудком проблемы.

Все это понятно и древне как мир. Но почему вы(мужчины) удивляетесь и оскорбляетесь, когда молодым девушкам нужны от вас ваш бабки в первую очередь? Вам трахабельное мяско, нам бабки. Все честно.

28. автор

[3964455203]

Гость

1) Мужчины имеют право хотеть любых женщин. Это раз. Если вам это непонятно - мне вас жаль. Мужчинам любого возраста нравятся молодые, фертильные женщины. Чтобы было понятнее - на них встаёт. Понятно, что не каждый сможет получить себе в жены молодую красотку. Но многие смогут, особенно если деньги есть. Природа так установила, что для мужчины вполне нормально быть на 15 лет старше женщины. А вот наоборот - получится полная ерунда. 2) Про ровесниц - посмотрите на женщин 38-43 лет. На них же без слёз не взглянешь! Там такой ужОс, что даже выжрать пару бутылок водки в одно рыло не поможет - настолько они страшные уже! Лицо всё уплыло уже в дальние дали, на боках жир свисает, на жопе_целлюлит такой, что в джинсы не влезает, морда вся в морщинах, и никакой дорогой крем не спасет, изо рта воняет, потому что уже с желудком проблемы.

хорошо. пусть будет так. но я то тут при чем? я не виновата, что их ровесницы уже старые. мне то зачем они? для меня они старые

29. Гость

[603646014]

Автор, если у вас шок - вызывайте скорую, берегите здоровье!

30. Гость

[2053370766]

Гость

Помню вас дедуля,вы всегда одно и тоже пишите)))

31. Гость

20 мая 2018 г., 17:53

[746075778]

Гость

1) Мужчины имеют право хотеть любых женщин. Это раз. Если вам это непонятно - мне вас жаль. Мужчинам любого возраста нравятся молодые, фертильные женщины. Чтобы было понятнее - на них встаёт. Понятно, что не каждый сможет получить себе в жены молодую красотку. Но многие смогут, особенно если деньги есть. Природа так установила, что для мужчины вполне нормально быть на 15 лет старше женщины. А вот наоборот - получится полная ерунда.
2) Про ровесниц - посмотрите на женщин 38-43 лет. На них же без слёз не взглянешь! Там такой ужОс, что даже выжрать пару бутылок водки в одно рыло не поможет - настолько они страшные уже! Лицо всё уплыло уже в дальние дали, на боках жир свисает, на жопе_целлюлит такой, что в джинсы не влезает, морда вся в морщинах, и никакой дорогой крем не спасет, изо рта воняет, потому что уже с желудком проблемы.
Если вы Сергей Миронов, Игорь Сечин или Олег Табаков, вы можете и в 60 лет жениться на 25-30 - летней. НО! Вышли бы за них эти молодухи, будь эти мужики обычными среднестатистическими пенсионерами? То-то и оно.

32. Гость

20 мая 2018 г., 17:54

[2352022]

А если говорить о политиках и звездах, то там 25-летние выходят за 60+ летних мужиков.

33. Гость

20 мая 2018 г., 17:54

[3929335147]

А чем плох 40 летний разведенный мужчина? Возможно жена загуляла, а он вполне добропорядочный. Если и есть дети, то скорее всего один ребенок и вполне уже взрослый от 12 и старше. Достаток у такого мужчины может быть выше среднего. Ум, выдержка и прочие достоинства. 40 это для мужчины еще немного. Вполне может жениться на 30 летней и еще детей заведут.

34. Гость

20 мая 2018 г., 17:55

[2685574971]

Автор

тут смеяться надо, такие часто подкатывают особенно на коррпоративах, предлагаешь им хоть чем то угостить девушку - меркантильная тварь))) ищут свою принцессу

35. Гость

[372206402]

Гость

1) Мужчины имеют право хотеть любых женщин. Это раз. Если вам это непонятно - мне вас жаль. Мужчинам любого возраста нравятся молодые, фертильные женщины. Чтобы было понятнее - на них встаёт. Понятно, что не каждый сможет получить себе в жены молодую красотку. Но многие смогут, особенно если деньги есть. Природа так установила, что для мужчины вполне нормально быть на 15 лет старше женщины. А вот наоборот - получится полная ерунда.
2) Про ровесниц - посмотрите на женщин 38-43 лет. На них же без слёз не взглянешь! Там такой ужОс, что даже выжрать пару бутылок водки в одно рыло не поможет - настолько они страшные уже! Лицо всё уплыло уже в дальние дали, на боках жир свисает, на жопе_целлюлит такой, что в джинсы не влезает, морда вся в морщинах, и никакой дорогой крем не спасет, изо рта воняет, потому что уже с желудком проблемы.

Это не справедливая пишет? Потому что она как о на моей памяти увязывала красоту с фертильностью. Но тут пошли дальше и еб&бельность со спутницей жизни. Это можно на форуме написать , в жизни все происходит по другим законам. Это первое, а второе, после сорока самые оплачиваемые модели обоих полов, потому как боле—мене удобоваримой внешности уже нет. Но куды ж народу деваться до девяноста лет

36. Гость

[2352022]

Гость

С чего это мужчина 35-40 пердун? У нас в Москве в эти года мужики только о семье начинают задумываться. И желающих на них среди баб особенно приезжих просто тьма

для 25-летних это пердун. Даже если неликвидка иприезжая и согласна замуж, все равно ПЕРДУН.

37. Гость

20 мая 2018 г., 17:56

[2930194636]

автор

хорошо. пусть будет так. но я то тут при чем? я не виновата, что их ровесницы уже старые. мне то зачем они? для меня они старые

Ну так, сидите одна. Все охота помоложе. Особенно, хорошо зарабатывающий мужчина. Не получалось бы найти - претендовали бы на ровесниц. Ищите ровню, чтобы жить 50 на 50. Так есть шанс ровесника найти.

38. Гость

20 мая 2018 г., 17:57

[746075778]

Гость

С чего это мужчина 35-40 пердун? У нас в Москве в эти года мужики только о семье начинают задумываться. И желающих на них среди баб особенно приезжих просто тьма
Задумываться о семье, но с женщиной максимум на 5 лет моложе. А приезжие девочки не дуррочки. Если и выходят замуж за немолодых, то только за обеспеченных. Как жена Андрея Лугового, например. Или жёны ныне арестованного полковника Захарченко. Они ведь ехали в Москву ни для того, чтобы в бедности жить.

39. Гость

20 мая 2018 г., 17:57

[2053370766]

Гость

А чем плох 40 летний разведенный мужчина? Возможно жена загуляла, а он вполне добропорядочный. Если и есть дети, то скорее всего один ребенок и вполне уже взрослый от 12 и старше. Достаток у такого мужчины может быть выше среднего. Ум, выдержка и прочие достоинства. 40 это для мужчины еще немного. Вполне может жениться на 30 летней и еще детей заведут.

Как вы не понимаете? Он алиментщик,а это кабала на годы.Вам вот нужен такой? И никому не нужен,да возраст 40 уже.

40. Гость

20 мая 2018 г., 17:58

[2352022]

Та, у которой есть выбор, никогда не согласится на 40 летнего деда.
А вот если выбора вообще нет, то пойдети он.

41. Гость

20 мая 2018 г., 17:59

[295921624]

Автор

Заметили. Что 30 летние незамужнии к 40- 45 летним мужикам липнут как жвачки к волосам. Ровесникам они мало интересны, те с 20 летними девками гуляют без обязательств.

42. Гость

20 мая 2018 г., 17:59

[3929335147]

Гость

Ну здесь тоже перебор. Для 20-летней девушки нужен парень максимум 25-26 лет. А 30 - это уже перебор

Именно для 20-летней подходит 25-26. У обоих еще ума маловато, взрослеть и умнеть вместе веселее. Но к 30 годам женщина обязана быть умной, если она не совсем непроходимая ду==ра.
Для 25-26 летней девушки хорош 30-37 летний мужчина.

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками 9 Давай красиво! Как покорить самых завидных женихов сборной России по футболу 16 Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше 71 Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 4 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 104 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 13 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 5 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 73