Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Кто сам знакомился мужчиной, как вы это делали?

Автор

11 июня 2018 г., 11:40

[2671566271]

Всем привет, девоньки! Ситуация такая у меня, понравился мне один мужчина, хотелось бы познакомиться, только как? Сначала его случайно нашла в контакте, потом пару раз увидела, когда шла по улице (город у нас маленький, пересечься с кем-нибудь не проблема). Все осложняется тем, что нас ничего не связывает, о чем можно было бы завести разговор, общих знакомых, которые бы помогли завязать знакомство, тоже нет. Не побегу же я за ним, увидев на улице. Добавить в контакте, как вариант, но если спросит, с какой целью добавляюсь, что говорить? Есть, конечно, девушки, которые могут прямо и сказать, что понравился и хочу познакомиться, но я что-то так не могу. Девчонки, кто как действовал?

1. Гость

11 июня 2018 г., 11:54

[276012618]

Не можешь - забудь.

2. Гость

11 июня 2018 г., 11:57

[3389331170]

Рассыпь при нем пакет с картофелем. Он поможет собрать. Кудахтай при нем: "Ах, ах, какая я неловкая ..."

3. Гость

11 июня 2018 г., 11:57

[3428656526]

Напиши ему вконтакте "привет!". Всё. Дальше будет переписка, если спросит зачем пишете, кто вы и т.д. - скажите "вы мне понравились". Дальше по обстоятельствам. Почему это вызывает у женщин такие гигантские сложности - я не понимаю.

4. Гость

11 июня 2018 г., 12:01

[3313402757]

Узнайте род его деятельности и обратитесь к нему как к специалисту в его области. Скажите, что вам Леночка с работы порекомендовала его. Что-то вроде этого. Как вариант.

5. Гость

11 июня 2018 г., 12:07

[3428656526]

Гость

Узнайте род его деятельности и обратитесь к нему как к специалисту в его области. Скажите, что вам Леночка с работы порекомендовала его. Что-то вроде этого. Как вариант.

Зачем эти сложности? Понравился парень, напиши ему в соцсети! Что угодно напиши! Банального "привет!" достаточно. Если парню понравитесь - он сам сделает всё остальное! Нафига вы плодите лишние сущности? Мужики простые как дважды два. Если нравится - скажи ему об этом прямо. Не надо намёков, не надо заходить издалека, опрашивать знакомых ментов, узнавать-пробивать по базам данных и т.д.

6. Гость

11 июня 2018 г., 12:09

[2477131890]

Напиши ему, что он тебя заинтересовал и ты хочешь родить ребенка.

7. Гость

11 июня 2018 г., 12:10

[3428656526]

Гость

Напиши ему, что он тебя заинтересовал и ты хочешь родить ребенка.

Тогда уж сразу надо так: "я беременна твоим ребенком, через 15 минут едем в ЗАГС и оформляем отношения, или ты сядешь в тюрьму за изнасилование"

8. Гость

11 июня 2018 г., 12:14

[2578258265]

Поставь лайк сам напишет, если свободен позовет на свидание,,,но подумай надо ли....тооько обрадуется что присунуть можно! Я так стааила больше не буду, все таки мужчина должен сам бегать и искать встречи, тогда они ценят

9. Гость

11 июня 2018 г., 12:15

[3321336446]

Гость

Напиши ему вконтакте "привет!". Всё. Дальше будет переписка, если спросит зачем пишете, кто вы и т.д. - скажите "вы мне понравились". Дальше по обстоятельствам. Почему это вызывает у женщин такие гигантские сложности - я не понимаю.

Причём тут женщина? Проста когда человек РЕАЛЬНО нравится, а не просто для галочки хочешь познакомиться, то естественно боишься отказа. если написать "привет" в контакте, то с вероятностью 90% он проигнорит просто

10. Гость

11 июня 2018 г., 12:18

[3313402757]

Гость

Поставь лайк сам напишет, если свободен позовет на свидание,,,но подумай надо ли....тооько обрадуется что присунуть можно! Я так стааила больше не буду, все таки мужчина должен сам бегать и искать встречи, тогда они ценят

Вам наверно лет 17? Во взрослой жизни на лайки никто не подкидывается)

11. Гость

11 июня 2018 г., 12:19

[3389331170]

Гость

Тогда уж сразу надо так: "я беременна твоим ребенком, через 15 минут едем в ЗАГС и оформляем отношения, или ты сядешь в тюрьму за изнасилование"

Да. А будешь выeбывaтьcя, сгною на ТВ. Мой дядя Андрей Малахов.

12. Мохнатая булка

11 июня 2018 г., 12:19

[2862189359]

Я за мужиками не бегаю, особенно если оттуда нет инициативы.
Надо чтобы мужчина тоже умел зажечь искру в женщине.
Некоторые вот этим мастерством владеют профессионально, только ценник задирают на свои бубенцы. )

13. Влюбленная

11 июня 2018 г., 12:20

[2671566271]

Гость

Лайк как-то совсем уж примитивно, как правило, никто на них не реагирует

14. Андрей

11 июня 2018 г., 12:21

[3769716656]

В жизни не стал бы строить отношения с подобными девушками, которые сами лезут знакомится. Хотя щас времена другие. Девушек одиноких и грызущих от этого берёзы со слезами "хоооочуууу заааамуууужж" много

15. Мохнатая булка

11 июня 2018 г., 12:23

[2862189359]

Мне в институте понравился парень, я была инициатором встреч, причем таких огненных😁😁😁
Но чет он встречную инициативу слабо проявлял из-за скромности и потом женился на девушке постарше с таким же цветом волос, знаком зодиака и именем.

16. Гость

11 июня 2018 г., 12:24

[2671566271]

Андрей

В жизни не стал бы строить отношения с подобными девушками, которые сами лезут знакомится. Хотя щас времена другие. Девушек одиноких и грызущих от этого берёзы со слезами "хоооочуууу заааамуууужж" много

причем тут хочу замуж, просто человек реально понравился

17. Мохнатая булкака

11 июня 2018 г., 12:25

[2862189359]

Какое-то тотальное разочарование в мужиках.

18. Лето 🌴

11 июня 2018 г., 12:33

[4224972545]

Лучше постарайтесь узнать, в какое время его можно случайно встретить на улице. Приведите себя в полный порядок, наберитесь уверенности в себе и слегка улыбнитесь ему при встрече. Это будет гораздо лучше. Надеюсь, он Вас заметит. Нет ничего хуже женской инициативы. Под инициативой я имею в виду вариант, когда девушка сама пишет первая, первая подходит к парню.

19. Гость

11 июня 2018 г., 12:34

[3428656526]

Мохнатая булкака

Времена изменились. Нравится вам это или нет. Или вы приспосабливаетесь, или сидите в гордом одиночестве (я сейчас не о вас конкретно, вы же замужем за олигархом, никогда в жизни не работали и живете не в России - а о женщинах вообще). Хороших мужиков всегда было мало, а женщин красивых много. Хотите нормального мужика - придется оторвать зад от дивана и действовать. Не хотите - сидите и жалуйтесь на одиночество.

20. Гость

11 июня 2018 г., 12:35

[3428656526]

Мохнатая булкака

Попробуйте иностранцев. Но они тоже вас не устроят. Еще есть марсиане. Или жители планеты Нибиру, где есть рептилоиды.

21. Гость

11 июня 2018 г., 12:36

[2578258265]

Влюбленная

Я пролайкала все) не возможно не заметить..да и если фото красивоет отреагирует мгновенно

22. Гость

11 июня 2018 г., 12:37

[3428656526]

Андрей

Ты не стал бы. А для меня это нормально, когда женщина сама проявляет заинтересованность. И заметь - я ничем не хуже тебя.

23. Гость

11 июня 2018 г., 12:37

[3428656526]

Гость

Я пролайкала все) не возможно не заметить..да и если фото красивоет отреагирует мгновенно

Да пару фоток лайки поставить - догадается. Это так сложно сделать? Это, наверное, унизительно для женщины, так навязываться, да? Тьфу

24. Гость

11 июня 2018 г., 12:39

[3428656526]

Влюбленная

Можно написать "привет! давай знакомиться!". Это сложно? Унизительно? Позорит гордое звание "женщина"? Вы бабы реально ебанутые_на всю голову, и помочь вам уже ничего не может

25. Гость

11 июня 2018 г., 12:39

[2865265919]

Гость

А если он патологоанатом, что тогда?

26. Влюбленная

11 июня 2018 г., 12:40

[2671566271]

Лето 🌴

Лучше постарайтесь узнать, в какое время его можно случайно встретить на улице. Приведите себя в полный порядок, наберитесь уверенности в себе и слегка улыбнитесь ему при встрече. Это будет гораздо лучше. Надеюсь, он Вас заметит. Нет ничего хуже женской инициативы. Под инициативой я имею в виду вариант, когда девушка сама пишет первая, первая подходит к парню.

Да, я тоже считаю, что первый шаг за мужчиной. Но как быть, если в некоторых ситуациях это исключено, и если ты сама хоть что-то не предпримешь, то тебя просто не заметят. Навязчиво тоже выглядеть не хочу.

27. Гость

11 июня 2018 г., 12:40

[3726231951]

Андрей

Совсем женщины деградировали

28. Гость

11 июня 2018 г., 12:41

[3726231951]

Гость

причем тут хочу замуж, просто человек реально понравился

Ну все равно все должно идти от мужчины. Нельзя так опускаться

29. Лето 🌴

11 июня 2018 г., 12:41

[4224972545]

Влюбленная

Да, я тоже считаю, что первый шаг за мужчиной. Но как быть, если в некоторых ситуациях это исключено, и если ты сама хоть что-то не предпримешь, то тебя просто не заметят. Навязчиво тоже выглядеть не хочу.

Неужели невозможно его на улице подкараулить? Если действительно невозможно, тогда лучше действительно в включая написать и не мучиться. А там будь, что будет :)

30. Гость

11 июня 2018 г., 12:42

[3769716656]

Гость

Ты не стал бы. А для меня это нормально, когда женщина сама проявляет заинтересованность. И заметь - я ничем не хуже тебя.

А может у тебя писюлька 4-см вот для тебя и нормально) Тебе и продавщица Глаша из хозмага королева красоты

31. Мохнатая булка

11 июня 2018 г., 12:42

[2862189359]

Замуж надо выходить , когда у тебя мозгов нет.
за первую любовь, хорошего не избалованного парня.
Начинаешь взрослеть и творится всякая херня.
Свободные в таком возрасте либо сильно прошаренные, либо проблемные.
А если хороший, то женатый, хоть и несчастный, будет терпеть
из семьи придется уводить, а это не есть хорошо
К холостой жизни тоже привыкаешь, потом во всех сомневаешься
А у меня пушистый с Голенком теперь ассоциируется, как будто они близнецы. Поведение одинаковое трусливое.
Так она мне мозг выебала, со своими рафами.
И мне херово, охота уехать подальше. 😊

32. Гость

11 июня 2018 г., 12:44

[3428656526]

Лето 🌴

Тётки, вы ебанутые_реально.
1. "Узнать, в какое время его можно случайно встретить на улице". Постановка предложения уже бредовая - слово "случайно". Чтобы понять, когда человек уходит/приходит, нужно несколько дней сидеть и его пастИ, наблюдать. Это огромная трата времени, особенно если вы тоже работаете - как вы будете это делать? Бабок знакомых просить, чтобы сидели палИли его?
2. Вот вы узнали время, когда он, скажем, уходит на работу и приходит с работы. Но это время ведь не может быть точным - когда-то он может проспать, когда-то не суметь вовремя слезть с горшка из-за просроченного кефира и т.д. - как вы сможете подгадать время и быть при полном параде, учитывая то, что вам самой на работу надо?
3. Улыбнуться при встрече - для большинства женщин это в принципе невозможный непосильных ход. Это слишком сложно, унизительно, и вообще ужасно во всех смыслах.
Итого: дикая потеря времени, а вопрос можно было решить за 5 минут, написав в соцсети "привет! давай знакомиться!" Но у баб же клуб любителей трудностей, верно? Нас никому не сбить с пути. Нам всё равно, куда идти!

33. Гость

11 июня 2018 г., 12:46

[3428656526]

Гость

Совсем разболтают муэчин эти женщины. Сами бегают за ними и прочее

Вряд ли. Учитывая что никто не бегает. Женщины сегодня вообще крайне пассивны, они вообще нихрена не делают для знакомства, не утруждают себя даже легким флиртом, улыбкой, проходя мимо парня смотрят куда угодно, только не на него. Так что всё нормально. Бабы как нихрена не делали, так нихрена и не будут делать, хоть ты им сколько тут рассказывай про широкий выбор мужиков при таком подходе. Бабы - это обезьяны, живущие в стае. Ими руководят только инстинкты, мозгов нет в принципе. Они неспособны воспринимать никакую точку зрения кроме своей.

34. Мохнатая булка

11 июня 2018 г., 12:46

[2862189359]

Хочу чтобы они сдохли оба, два беспонтовых труса и неудачника.
Толстожопая злая голенок и ее трусливый сосед.

35. Гость

11 июня 2018 г., 12:47

[3428656526]

Ирина

Автор достойные девушки сами не знакомятся. Не опусуайтесь так. Ужас.

Вот. Правильно. А так как любая тупая_страшила-крокодила считает себя ну как минимум красоткой, которая "достойна" - никто и не знакомится. И не будет.

36. Влюбленная

11 июня 2018 г., 12:48

[2671566271]

Мохнатая булка

Замуж надо выходить , когда у тебя мозгов нет. за первую любовь, хорошего не избалованного парня. Начинаешь взрослеть и творится всякая ***. Свободные в таком возрасте либо сильно прошаренные, либо проблемные. А если хороший, то женатый, хоть и несчастный, будет терпеть из семьи придется уводить, а это не есть хорошо К холостой жизни тоже привыкаешь, потом во всех сомневаешься А у меня пушистый с Голенком теперь ассоциируется, как будто они близнецы. Поведение одинаковое трусливое. Так она мне мозг выебала, со своими рафами. И мне херово, охота уехать подальше. 😊

Если бы я вышла замуж за первую любовь, то уже давным давно была бы в разводе)) И кто вам сказал, что первая любовь - это хороший парень?)) Это в основном м..даки, которых по юности распознать не можешь.

37. Мохнатая булка

11 июня 2018 г., 12:48

[2862189359]

Поеду щас Боряну вынесу мозг, шкуре продажной😏
Надо же на ком-то оторваться.

38. Гость

11 июня 2018 г., 12:49

[3428656526]

Гость

Да для лузеров приятно , что за ними бегают. Достойные и успешные сами себе выбирают женщину и сами за ней ухаживают и завоевывают

А, ну да, давайте ярлыков повесим. Для лузеров приятно....Ты сам-то кто, говна_кусок? Мачо-мэн? Или гопота из подворотни? Чего ты сам из себя представляешь по жизни, "удачник" ссаный? Вылезет шавка и давай тявкать про свою "крутизну". Я на таких "успешных" по жизни насмотрелся. При малейших проблемах - хвост поджал и в кусты. А туда же - весь такой павлин, хвост распушил, типа он крутой. Какой ты крутой самец проверяется в сложных ситуациях, а не перед бабами.

39. Гость

11 июня 2018 г., 12:51

[2865265919]

Таки да, и ещё можете опоздать на встречу, когда соберетесь его караулить в том случае, если он долго будет вырезать с утра себе глаз, как Терминатор в фильме с одноименным названием... когда ещё глаз у него упал в раковину.

40. Инна

11 июня 2018 г., 12:54

[1338286531]

Написать в контакте комплимент.

41. Гость

11 июня 2018 г., 12:57

[3428656526]

Я за женскую инициативу потому, что мне дорого мое время. Я должен видеть какую-то ответную реакцию на мою активность (я сам первый пишу или подхожу знакомиться). Если реакции нет - пусть другие бараны продолжают биться лбом об стену в надежде "завоевать" бАгиню, а мне это неинтересно. Красивых баб много, нет никакого смысла добиваться какую-то курицу, которая от тебя нос воротит.

42. Гость

11 июня 2018 г., 12:58

[2865265919]

Инна

Написать в контакте комплимент.

Тоже верно напишите Вконтакте ему: Халпи бэк! Стопроцентная встреча гарантированна в ближайшее время.

43. Гость

11 июня 2018 г., 12:59

[1077018809]

Гость

А если он патологоанатом, что тогда?

Импровизировать)

44. Мохнатая булка

11 июня 2018 г., 12:59

[2862189359]

Влюбленная

Если бы я вышла замуж за первую любовь, то уже давным давно была бы в разводе)) И кто вам сказал, что первая любовь - это хороший парень?)) Это в основном м..даки, которых по юности распознать не можешь.

Самый лучший из тех, что были после.
По совместимости, по уютности, по характеру. Расставалась с ощущением огромной потери. А надо было замуж выходить и рожать, передержали.
Зато всей бы этой херни не случилось, что я пережила прсле него.

45. Илий

11 июня 2018 г., 13:02

[3854495657]

Я не девонька конечно, думаю можно написать честно что видела на улице, запомнился, и вот случайно увидела страничку в соц сети твою) решила сказать тебе привет!!!)))

46. Мохнатая булка

[2862189359]

Меня прям рвет на части от обиды, хоть один мужик должен выслушать мою истерику, пусть это будет хотя бы Борян.🤕😣.

47. Гость

[2865265919]

Гость

Импровизировать)

Чтобы импровизировать нужно хоть чуточку талант иметь, а судя по вопросу здесь мозг больше походит на птичий, чем на человечий.

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками 9 Давай красиво! Как покорить самых завидных женихов сборной России по футболу 16 Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше 71 Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 4 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 104 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 13 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 5 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 73