Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Неужели наличие собаки — причина, проблема?

Златовласка

11 июня 2018 г., 21:48

[4044532997]

Наличие животных у мужчины(женщина) для вас проблема? У меня были отношения, жили 2 года с молодым человеком, у него было 5 кошек) но меня это не смутило, конечно волос очень много, они везде лазеют, в шкафах с вещами спали, бывший даже под одеяло одного кота брал, расстались не из-за его котов. Позже я завела собаку, порода небольшая (размер как пекинес). Познакомилась с мужчиной, вроде разговоры стали заходить о совместном проживании, я говорю "собака с нами будет, не вешать же ее на родителей" и тут сразу шквал негатива "живи со своей собакой, детей у тебя никогда не будет!" при том, мужчина сам со взрослым ребенком, расписывает мне про свое чадо и оповещает "надеюсь вы подружитесь!" Конечно, дальнейших отношений не последовало. Следующий, тоже самое, при знакомстве "да ну, собака, неее,она же тут будет лазеть на мои диваны, собаки воняют", а вот с его ребенком подружись, с мамкой его подружками стань. Про собаку я дифирамбы не пою, не рассказываю, как она поела, погуляла, поспала, просто оповещаю - у меня животное.
Подруга вышла замуж , ее муж не против ее собаки, кошки и ребенка обеспечивает, относится хорошо.
Неужели большинство мужчин, не хотят женщину с животными?

1. Гость

11 июня 2018 г., 21:55

[1501587843]

Ахаха, автор прочитай предыдущую тему)))

2. Златовласка

11 июня 2018 г., 21:59

[4044532997]

Гость

Ахаха, автор прочитай предыдущую тему)))

какую?

3. Гость

11 июня 2018 г., 22:01

[1501587843]

Златовласка

какую?

Про паука. Открой список тем.

4. Гость

11 июня 2018 г., 22:01

[3960833978]

я не выношу собак но не стала бы изза этого человека отвергать

5. Златовласка

11 июня 2018 г., 22:07

[4044532997]

Гость

я не выношу собак но не стала бы изза этого человека отвергать

Я не очень люблю кошек, но мужчину с котами приняла, просто не пускала их в спальню.
А тут мужчина узнает, что у меня собака и кучу гумна вываливает "усыпи, отдай в приют........от нее грязь будет, да ну, оставь матери ее, собачка у нее, вот и живи со своей собачкой!" Ужас!

6. Гостья

11 июня 2018 г., 22:09

[712735457]

Да это чушь. Не могут отношения развалиться из-за собаки. Честно. Просто ваша собака отсеивает ненужных людей
Скажите ей спасибо)

7. Златовласка

11 июня 2018 г., 22:15

[4044532997]

Гостья

Да это чушь. Не могут отношения развалиться из-за собаки. Честно. Просто ваша собака отсеивает ненужных людей Скажите ей спасибо)

:) может и так

8. Гость

11 июня 2018 г., 22:16

[2563427446]

Ну не обязан он любить собак, а вы не обязаны любить чужих детей. Просто надо смириться с этим.

9. Гость

11 июня 2018 г., 22:16

[3208122540]

Я когда-то ушла от мужчины из-за его животных: большая собака (помесь овчарки) и кошка. Он их очень любил, но совершенно не воспитывал, все им позволял. Кошка была не приучена к лотку, кошка спала у него на подушке, собака в ногах. Я выросла вообще без питомцев, у родных и друзей бывали животные, но все какие-то воспитанные и приятные, да и одно дело - видеть в гостях, другое дело - жить постоянно. Потом этот запах. Во время конфетно-букетного периода мужчина надевал только хорошую, не тронутую животными одежду. Стали жить вместе, и я все время стала ощущать от него запах псины. Его мама была тоже большая собачница, разводила щенков. В общем, мне это настолько надоело, что я ушла. Животные, как и дети, - это неотъемлемая часть человека. Без этой части он уже не может восприниматься. Либо принимаешь его со всем багажом, либо не принимаешь вовсе.

10. Гость

11 июня 2018 г., 22:27

[3229343787]

Я понимаю, что не все хотят жить в квартире с животным. Но не вижу повода говорить гадости типа "у тебя никогда не будет детей, живи с собакой".

11. Гость

11 июня 2018 г., 22:34

[1925660915]

Гость

Я когда-то ушла от мужчины из-за его животных: большая собака (помесь овчарки) и кошка. Он их очень любил, но совершенно не воспитывал, все им позволял. Кошка была не приучена к лотку, кошка спала у него на подушке, собака в ногах. Я выросла вообще без питомцев, у родных и друзей бывали животные, но все какие-то воспитанные и приятные, да и одно дело - видеть в гостях, другое дело - жить постоянно. Потом этот запах. Во время конфетно-букетного периода мужчина надевал только хорошую, не тронутую животными одежду. Стали жить вместе, и я все время стала ощущать от него запах псины. Его мама была тоже большая собачница, разводила щенков. В общем, мне это настолько надоело, что я ушла. Животные, как и дети, - это неотъемлемая часть человека. Без этой части он уже не может восприниматься. Либо принимаешь его со всем багажом, либо не принимаешь вовсе.

Да уж такую крупную псину на постель пускать.... А девушке-то места и не будет. И кошка когда гадит, это ужасно. Правильно, что ушли. Это не дело.

12. Гость

11 июня 2018 г., 22:40

[818803448]

Если бы я узнала позднее , то есть после симпатии сильной ,то возможно не так заострила бы внимание ,а если изначально знала, то не захотела бы строить отношения с человеком у которого питомец дома , тем более 5 кошек ,я не против животных, но во дворе ,да и им лучше во дворе свободы больше ,на воздухе хорошо ,тем более большим собакам ,а маленьких этих собачек вообще не понимаю ,каждому свое я не против питомцев ,но не в моей квартире
Особенно невыносимо смотреть ,как чуть ли не лобызают их хозяева ,целуют ,кушают вместе с тарелочки ,как то увидела в кафе такую даму вместе с тарелочки ела со своей моськой ,хотя при входе надпись с животными запрещено ,так я вышла оттуда , надеюсь они хорошо моют посуду ,мне лично неприятно , сколько их не мой а микрофлора разная у людей с питомцами и это не гигиенично ,особенно если не ухаживают и не приученные,у знакомых какашки по ковру засохшие бывают ..гм ,навидалась я

13. Гость

11 июня 2018 г., 22:46

[2447216332]

Ищите собачника, делов-то...
Лично я в своем доме никаких собак не вынесу, от запаха воротит, не могу даже в квартиры заходить, где собаки живут. И что с этим делать? Терпеть ради любимого? Когда реально рвотный рефлекс и выворачивает?
Ищите собачника.

14. Sonya

11 июня 2018 г., 22:49

[957786257]

Ну вы же сама понимаете что нормальный человек не скажет "усыпи свою собаку", так че переживать из-за больного на голову? Я как-то тоже начала встречаться с одним, пилот военный, мнение о себе как будто он бог. А у меня собачка маленькая, все шло к сексу, позвал он меня к себе на ночь, я говорю что с собачкой приду так как на ночь не хочу одну оставлять. Так он тоже развонялся, у него видите ли дом не предусмотрен для животных, он не потерпит шерсть и грязь. А я - ну нет так нет и в игнор)) Он чуть с ума не сошел, потом звонил, в любви признавался, но я не воспринимаю людей не любящих собак, ну и напоследок он тоже сообщил мне что я останусь одна со своей собакой. Но судьба распорядилась иначе, а он до сих пор на сайтах знакомств)

15. Гость

11 июня 2018 г., 22:53

[1856037466]

Большинство людей ограниченные,для них любить животных=ненавилеть людей/неохотное детей.Отсюда и эти глупые ассоциации-"зачем собаки/кошки,лучше ребёнка роди,дурью не майся".Правильно выше написали-гуляйте там,где собираются собакичники,там возможно встретите свою судьбу.Не будет никогда счастливого брака с тем,кто на дух не выносит животных,все люди разные.У меня тоже собака,и если какой-то мужик высказался о необходимости ее усыпить,он бы взял пальто и сумку,и наккуй бы свалил из моего дома.Принуждать вторую половину выгуливать и ухаживать-это лишнее,но когда сам факт питомца-раздражает,с такими надо прощаться без сожаления.

16. fx

11 июня 2018 г., 23:00

[3821591103]

Ну, если тебе эта собака так важна — пожалуйста, выбирай: или она, или я!
— Ну… Я выбираю собаку. С ней я уже…давно знакома, а этого "кота"… в первый раз вижу! ☺

17. Гость

11 июня 2018 г., 23:02

[1104258667]

это вообще бред..мне мужик с прицепом что-то будет говорить про моих двух кошек в моей же собственной квартире?!!!он ничего не попутал...животное-это животное...а вот ребенок-это проблема...не ваши люди...заслуживаете счастья, а не этих дебилов!

18. Гость

11 июня 2018 г., 23:07

[1104258667]

я обожаю животных, у меня три кошки, помогаю приютам, мечтаю в будущем завести собаку с приюта, но породистую собачонку парня, которую они брали с бывшей и которая дала ей имя-я реально не люблю...прям бесит, это да=(ничего не могу с собой сделать...ноконечно это не только в собаке дело...из-за нее мы бы не расстались...против животных ничего не имею...но породистых злых собак от бывших-не перевариваю...

19. Luna

11 июня 2018 г., 23:20

[902664061]

Ситуации разные бывают,я например не против собак или кошек( у нас собака),но я категорически против собаки в постели,и никогда бы не стала целоваться с человеком которого только что облизывала собака.

20. Златовласка

11 июня 2018 г., 23:22

[4044532997]

Гость

Ну не обязан он любить собак, а вы не обязаны любить чужих детей. Просто надо смириться с этим.

Никто не просит его любить животных - собак, также как и детей спутника жизни не нужно любить, просто нормально воспринимать, относиться, дружить.

21. Гость

11 июня 2018 г., 23:23

[2998928453]

Златовласка

Неужели большинство мужчин, не хотят женщину с животными?

Точно так же, как и не все женщины хотят мужчину с животными.
Мы с мужем противники животных в доме. Когда дочери было лет 10, приставала к нам на эту тему. Мы - в отказ. Сейчас она уже замужем, есть ребенок, живут отдельно от нас, спрашиваем у неё чего не заводишь собаку, она: " Нет уж. Мне и так хорошо.")) Так что, автор, вам выше правильно писали - ищите единомышленников.

22. Златовласка

11 июня 2018 г., 23:26

[4044532997]

Гость

Да уж такую крупную псину на постель пускать.... А девушке-то места и не будет. И кошка когда гадит, это ужасно. Правильно, что ушли. Это не дело.

Конечно, сложно, когда животные ни к чему не приучены. У меня просится в туалет, дома не делает дел, нууу.........спит на постелях, да, но я ее мою постоянно, дома тоже каждый день полы протираю, проветриваю.

23. Златовласка

11 июня 2018 г., 23:30

[4044532997]

Гость

Если бы я узнала позднее , то есть после симпатии сильной ,то возможно не так заострила бы внимание ,а если изначально знала, то не захотела бы строить отношения с человеком у которого питомец дома , тем более 5 кошек ,я не против животных, но во дворе ,да и им лучше во дворе свободы больше ,на воздухе хорошо ,тем более большим собакам ,а маленьких этих собачек вообще не понимаю ,каждому свое я не против питомцев ,но не в моей квартире Особенно невыносимо смотреть ,как чуть ли не лобызают их хозяева ,целуют ,кушают вместе с тарелочки ,как то увидела в кафе такую даму вместе с тарелочки ела со своей моськой ,хотя при входе надпись с животными запрещено ,так я вышла оттуда , надеюсь они хорошо моют посуду ,мне лично неприятно , сколько их не мой а микрофлора разная у людей с питомцами и это не гигиенично ,особенно если не ухаживают и не приученные,у знакомых какашки по ковру засохшие бывают ..гм ,навидалась я

Я тоже этого не понимаю, когда кормят со своей тарелки, не моют животных, дома бардак

24. Гость

11 июня 2018 г., 23:30

[2985247056]

я к мужу с кроликом переехала. которого на тот момент только недавно купила. родители не разрешали мне его из клетки выпускать. а когда к мужу переехала, кв была своя (мужа), жили сами, стали выпускать его гулять свободно по кв. крол в итоге изгрыз обои, провода, паласы, зарядки. а ремонт был сравнительно новый))) поначалу муж был в шоке. притом, я на него свесила и уход за кролом. он и клетку мыл и туалет менял и кормил/поил. а крол его грыз)) а вот меня любил и лизал)) крола уже нет года 2. прожили с ним больше 3 лет. вот сейчас хочу кошку, муж сначала категорически против был. а сейчас сжалился, но говорит, не притронется к ней, если заведу, то уход за ней на мне, иначе отдаст ее в 1 же

25. Златовласка

11 июня 2018 г., 23:38

[4044532997]

Гость

Ищите собачника, делов-то... Лично я в своем доме никаких собак не вынесу, от запаха воротит, не могу даже в квартиры заходить, где собаки живут. И что с этим делать? Терпеть ради любимого? Когда реально рвотный рефлекс и выворачивает? Ищите собачника.

Отличный совет :) спасибо . детные мужчины ищут детных женщин, детные женщины только детных мужчин, свободные свободных, кошатники кошатников и тд.
Есть, кстати, люди, которые ровно относятся к живности, ни любви к ним не испытывают, ни ненависти-неприязни, "хочешь ?Покупай! Но следи за ней сама, выгуливай и тд" Если мужчина мне бы сказал, что хочет рыбок, а я знаю, что это такое, если не чистить аквариум, вонища та еще, но если так хочет и будет ухаживать за водой и все по пунктам, то согласилась бы.
Кстати, к этому мужчине, сестра в гости приезжала с котом пушистым огромным, не хотела его оставлять у матери, поперлась за 600 км по поездам с котищем и ничего, по всему дому была шерсть, запах, наполнитель от туалета растаскан по полу и даже пару раз какашечки на полдня в лотке - забыла она, убежала по родственникам и он ей ни слова поперек.

26. Гость

11 июня 2018 г., 23:38

[2998928453]

Златовласка

просто нормально воспринимать, относиться, дружить.

И при этом испытывать дискомфорт? Жизнь настолько быстротечна и полна других проблем, что не каждый захочет добавлять себе еще и новые, когда есть возможность это избежать.

27. Златовласка

11 июня 2018 г., 23:44

[4044532997]

Гость

Точно так же, как и не все женщины хотят мужчину с животными. Мы с мужем противники животных в доме. Когда дочери было лет 10, приставала к нам на эту тему. Мы - в отказ. Сейчас она уже замужем, есть ребенок, живут отдельно от нас, спрашиваем у неё чего не заводишь собаку, она: " Нет уж. Мне и так хорошо.")) Так что, автор, вам выше правильно писали - ищите единомышленников.

Потому что вы е так приучили, что собака это обуза, ограничивает, если она захочет куда-то поехать - собаку с собой или пристраивать на время, в гости пошла - думай о собаке, что с ней гулять надо еще, кормить. Собака это ответственность, прогулки под дождем, в мороз, когда не хочется или когда болеешь. А вы дочь приучили к комфорту и сейчас она не хочет "нагружать" себя.

28. Златовласка

11 июня 2018 г., 23:48

[4044532997]

Гость

И при этом испытывать дискомфорт? Жизнь настолько быстротечна и полна других проблем, что не каждый захочет добавлять себе еще и новые, когда есть возможность это избежать.

Ну а как хотят люди, которые связываются с детным мужчиной/женщиной? Пытаться подружиться, не проявлять негатива. Не можешь? Не связывайся с таким. А то сначала принимают сей факт, а потом свое гнут.

29. Гость

11 июня 2018 г., 23:51

[2095788914]

Автор, есть люди которые нейтрально относятся к животным в квартирах. Но есть такие которые категорически ПРОТИВ! Я как раз из таких. Никаких животных в квартире мне даром не надо. Максимум на что я согласилась это рыбки. Они не воняют, не шумят, не портят вещи и не доставляют особых хлопот. От них нет грязи, с ними не надо гулять, их не надо таскать к ветеринарам и отваливать за их лечение бешенные бабки. Для меня это все очень существенно. Я даже в гости не люблю ходить к чем у кого дома животные. Потом вся в шерсти. Бесит!!!

30. Гость

11 июня 2018 г., 23:54

[2095788914]

Да, и все-таки не сравнивайте ребенка и животное. Бывают совершенно очаровательные дети, которых очень легко полюбить и принять. Хотя если не повезет и ребенок окажется мерзким паразитом, тогда да, это будет да. В общем, наличие ребенка я бы еще как-то готова была бы рассматривать, а вот наличие кошки или собаки категорически НЕТ и еще ра НЕТ!!!

31. Гость

11 июня 2018 г., 23:55

[2095788914]

это будет ад, имелось ввиду

32. Гость

12 июня 2018 г., 00:02

[2998928453]

Златовласка

Потому что вы е так приучили, что собака это обуза, ограничивает, если она захочет куда-то поехать - собаку с собой или пристраивать на время, в гости пошла - думай о собаке, что с ней гулять надо еще, кормить. Собака это ответственность, прогулки под дождем, в мороз, когда не хочется или когда болеешь. А вы дочь приучили к комфорту и сейчас она не хочет "нагружать" себя.

Да, это так. Я не хочу, чтобы моя дочь жила в дискомфорте с обузой. Было бы странно, если бы я сознательно создавала для неё препятствия, а она бы их героически преодолевала. Если есть возможность не выходить в дождь или мороз на улицу, то зачем выходить? Для этого есть такие люди как вы, тем более, я так понимаю, вам это не в тягость, а скорее - в радость. Пусть каждый живет так, как ему удобно и тогда мире будет красота и гармония.)))
В вашем случае подумайте, а почему у ваших мужчин нет дома животных? Потому что они им мешают. Но это не значит, что они их ненавидят. Просто им без них лучше, чем с ними.

33. Златовласка

12 июня 2018 г., 00:03

[4044532997]

Гость

Да, и все-таки не сравнивайте ребенка и животное. Бывают совершенно очаровательные дети, которых очень легко полюбить и принять. Хотя если не повезет и ребенок окажется мерзким паразитом, тогда да, это будет да. В общем, наличие ребенка я бы еще как-то готова была бы рассматривать, а вот наличие кошки или собаки категорически НЕТ и еще ра НЕТ!!!

думаю, что вы поменяете свое мнение, после того, как свяжетесь с мужчиной, у которого дети ))
По мне так лучше 2 кошки или две собаки у мужчины, чем ребенок

34. Златовласка

12 июня 2018 г., 00:12

[4044532997]

Гость

Да, это так. Я не хочу, чтобы моя дочь жила в дискомфорте с обузой. Было бы странно, если бы я сознательно создавала для неё препятствия, а она бы их героически преодолевала. Если есть возможность не выходить в дождь или мороз на улицу, то зачем выходить? Для этого есть такие люди как вы, тем более, я так понимаю, вам это не в тягость, а скорее - в радость. Пусть каждый живет так, как ему удобно и тогда мире будет красота и гармония.))) В вашем случае подумайте, а почему у ваших мужчин нет дома животных? Потому что они им мешают. Но это не значит, что они их ненавидят. Просто им без них лучше, чем с ними.

Зато это прививает к заботе о ближнем, держит в тонусе. Но это личное дело каждого.
Почему же? Один мужчина, когда был в браке, был не против купить своему ребенку собаку, ходили , выбирали, в итоге, ребенок больше кошку захотел, купили кота.
Другой мужчина, тоже согласился купить своей дочери собаку дорогую, с условием "будешь лучше учиться" , то есть - то, что их, им это не мешает, то , что у женщины - избавляйся!

35. Гость

12 июня 2018 г., 00:16

[1104258667]

Гость

Точно так же, как и не все женщины хотят мужчину с животными. Мы с мужем противники животных в доме. Когда дочери было лет 10, приставала к нам на эту тему. Мы - в отказ. Сейчас она уже замужем, есть ребенок, живут отдельно от нас, спрашиваем у неё чего не заводишь собаку, она: " Нет уж. Мне и так хорошо.")) Так что, автор, вам выше правильно писали - ищите единомышленников.

дебилы...гордиться больше нечем?

36. Златовласка

12 июня 2018 г., 00:18

[4044532997]

Гость

Да, это так. Я не хочу, чтобы моя дочь жила в дискомфорте с обузой. Было бы странно, если бы я сознательно создавала для неё препятствия, а она бы их героически преодолевала. Если есть возможность не выходить в дождь или мороз на улицу, то зачем выходить? Для этого есть такие люди как вы, тем более, я так понимаю, вам это не в тягость, а скорее - в радость. Пусть каждый живет так, как ему удобно и тогда мире будет красота и гармония.))) В вашем случае подумайте, а почему у ваших мужчин нет дома животных? Потому что они им мешают. Но это не значит, что они их ненавидят. Просто им без них лучше, чем с ними.

Но ваша дочь, сама должна решать, как ей жить - с обузой ли, в дискомфорте или без, а может этот дискомфорт и обуза для нее вовсе не будет обузой и неудобством, но вы ей уже навязали свое мнение, внушили свою точку зрения )
У меня подругу мама так воспитывала. Даже вставала за дочку пораньше, ехала к 8 утра к паспортному столу, чтобы занять очередь - ведь дочке тяжело вставать в 6-7 утра (23 г было дочке). Сейчас дочке 30 лет, от мамы живет в 10 км, если мама заболеет, не придет к маме - это же ехать надо, напрягаться, заботиться, вдруг сама заболею. "Мам, ну как ты там, справляешься?" "Конечно, дочка, не дергайся, я сама себе бульон сварю при температуре 39" Всю неделю, пока мать болела, дочка к ней ни ногой, хотя у мужа авто, 7 мин и у мамы.

37. Гость

12 июня 2018 г., 00:20

[2998928453]

Златовласка

Вы сейчас сами создали антирекламу - почему НЕ НАДО заводить собаку.
Вы даже к людям применяете термин "приучили". Теперь понятно, почему от вас бегут.

38. Златовласка

12 июня 2018 г., 00:25

[4044532997]

Гость

В вашем случае подумайте, а почему у ваших мужчин нет дома животных? Потому что они им мешают. Но это не значит, что они их ненавидят. Просто им без них лучше, чем с ними.

Последний мужчина, кстати, купил собаку своей дочери, пока был в браке, собака спала с дочкой в кровати, ей было все разрешено, когда мужчина развелся с женщиной, разъхались, то собаку отдали его родителям, потому что, дочка наигралась, подросла, у нее вдруг не стало времени на живность и она захотела другую собачку, более маленькую , которая в карман помещается, дорогая очень, но ей отказали в собачке и купили кота

39. Златовласка

12 июня 2018 г., 00:30

[4044532997]

Гость

Вы сейчас сами создали антирекламу - почему НЕ НАДО заводить собаку. Вы даже к людям применяете термин "приучили". Теперь понятно, почему от вас бегут.

Почему антиреклама? Животные, дети, старики лежачие - все это обуза, грубо говоря, но кому-то все это в радость, а кому-то в тягость. На счет животных, было громко сказано, что это обуза, скорее небольшой напряг, когда в ливень нужно идти гулять, но по большему счету, лично мне животное дарит позитив и радость.
Что такого в слове "приучили" ? Детей приучают к горшку, люди приучают себя к чему-то тоже. Данное слово применяют везде, это вы уже везде стали видеть живность)

40. Златовласка

12 июня 2018 г., 00:35

[4044532997]

Гость

Вы сейчас сами создали антирекламу - почему НЕ НАДО заводить собаку. Вы даже к людям применяете термин "приучили". Теперь понятно, почему от вас бегут.

С чего вы взяли, что от меня бегут :) ?
Я ухожу и не соглашаюсь на их условия.

41. Златовласка

12 июня 2018 г., 00:41

[4044532997]

Гость

Абсолютно идеальных людей не бывает. Мужчина мы любим также с их недостатками, их проблемы становятся общими и наоборот. У меня тоже было несколько пунктов, которые мне не очень нравились, но я это приняла, соответственно - я принимаю его "багаж", он принимает мой. Но нет, он на это не согласен был, только если - я принимаю его багаж и избавляюсь от своего :)

42. Златовласка

12 июня 2018 г., 00:47

[4044532997]

Гость

Большинство людей ограниченные,для них любить животных=ненавилеть людей/неохотное детей.Отсюда и эти глупые ассоциации-"зачем собаки/кошки,лучше ребёнка роди,дурью не майся".Правильно выше написали-гуляйте там,где собираются собакичники,там возможно встретите свою судьбу.Не будет никогда счастливого брака с тем,кто на дух не выносит животных,все люди разные.У меня тоже собака,и если какой-то мужик высказался о необходимости ее усыпить,он бы взял пальто и сумку,и наккуй бы свалил из моего дома.Принуждать вторую половину выгуливать и ухаживать-это лишнее,но когда сам факт питомца-раздражает,с такими надо прощаться без сожаления.

Если бы у меня не было собаки, то я бы согласилась на мужчину с животным, все равно, кот или собака. Но если и у него и у меня, это слишком, когда 2 собаки в квартире, ладно еще если карликовая, а если большая и мой джек рассел терьер, это слишком

43. Гость

12 июня 2018 г., 00:49

[2998928453]

Златовласка

С чего вы взяли, что от меня бегут :) ? Я ухожу и не соглашаюсь на их условия.

А что вам остается делать после слов "живи со своей собакой," и "да ну, собака, неее,она же тут будет лазеть на мои диваны, собаки воняют".
И где здесь их условия? Они просто ставят вас перед фактом, что с вами не останутся и объясняют почему.

44. Златовласка

12 июня 2018 г., 00:59

[4044532997]

Sonya

Ну вы же сама понимаете что нормальный человек не скажет "усыпи свою собаку", так че переживать из-за больного на голову? Я как-то тоже начала встречаться с одним, пилот военный, мнение о себе как будто он бог. А у меня собачка маленькая, все шло к сексу, позвал он меня к себе на ночь, я говорю что с собачкой приду так как на ночь не хочу одну оставлять. Так он тоже развонялся, у него видите ли дом не предусмотрен для животных, он не потерпит шерсть и грязь. А я - ну нет так нет и в игнор)) Он чуть с ума не сошел, потом звонил, в любви признавался, но я не воспринимаю людей не любящих собак, ну и напоследок он тоже сообщил мне что я останусь одна со своей собакой. Но судьба распорядилась иначе, а он до сих пор на сайтах знакомств)

Мужчина поначалу пытался гнуть свое и выпалил про то, что я всю жизнь с собаками жить буду. Потом понял, что я в игнор и тут начал "ну, ладно, привози свою собаку, только убирать и гулять сама будешь", но я чувствую, в человеке раздражение, как он не хочет, чтобы на его территории было не по его. Позже, я узнала, что он предыдущих двух женщин не принял - одну из-за ее кота, другую из-за ее сына.
Я понимаю, что мужчина просто не здоровый психически, но интересно было спросить тут. Просто у меня в окружении, три знакомые замужем, у одной кот и собака(муж не собачник и не кошатник), у другой 2 собаки и третью муж завел, хотя ни разу не заводил ранее, третья вышла замуж, завели через год собаку, еще через год родили ребенка и все ок у всех.

45. Златовласка

12 июня 2018 г., 01:07

[4044532997]

Гость

А что вам остается делать после слов "живи со своей собакой," и "да ну, собака, неее,она же тут будет лазеть на мои диваны, собаки воняют". И где здесь их условия? Они просто ставят вас перед фактом, что с вами не останутся и объясняют почему.

Я информирую - у меня живность. Сначала кривится, говорит, что у него диваны, через 5 мин "ну , ладно, только убираться будешь сама". Начинаем отношения, встречаемся, узнаем друг друга. Когда все подходит к тому, чтобы переходить к совместной жизни, ставится условие "отдай-продай, усыпи, у меня кожаные диваны, давай ты оставишь собаку матери" - это разве не условие?

46. Гость

12 июня 2018 г., 01:16

[2998928453]

Златовласка

Абсолютно идеальных людей не бывает. Мужчина мы любим также с их недостатками, их проблемы становятся общими и наоборот. У меня тоже было несколько пунктов, которые мне не очень нравились, но я это приняла, соответственно - я принимаю его "багаж", он принимает мой. Но нет, он на это не согласен был, только если - я принимаю его багаж и избавляюсь от своего :)

Дело не в идеальности людей, а в принципах, по которым они живут, а вы эти принципы либо принимаете, либо нет, не ломая никого через колено.
Да, мы можем принять мужчину с его недостатками и проблемами, которые становятся общими. Но! Это когда эти проблемы возникли в ходе брака или совместного проживания, а не ДО этого. Ваши мужчины правильно вам говорили на что они не согласны, чтобы не тратить ни ваше время, ни своё.
То что вы приняли "несколько пунктов" - это ваш выбор. Могли бы и не принять. Ждать от него ответного жеста - не вижу смысла. Это если бы вы ОБА шли на уступки, тогда - да. Но он сразу сказал, что для него неприемлемо, поэтому компромисс невозможен.
Единственное с чем я с вами согласна - требовать от вас избавления от багажа, при этом сохраняя свой - нет уж, увольте. Ну значит такие вам попадались.
И ваша собака здесь не при чем. Они прицепились бы к чему-то другому. Это как раз то, о чем я писала вначале - принцип, по которому они живут.

47. Златовласка

12 июня 2018 г., 01:31

[4044532997]

Гость

Да, мы можем принять мужчину с его недостатками и проблемами, которые становятся общими. Но! Это когда эти проблемы возникли в ходе брака или совместного проживания, а не ДО этого. Ваши мужчины правильно вам говорили на что они не согласны, чтобы не тратить ни ваше время, ни своё.

У знакомой были проблемы с психикой после развода - бросало в панику ни с того ни с сего, не хило истрепаны нервы, но ее новый мужчина принял ее с этим, помогает ей преодолевать приступы, возит по врачам, ребенка родили.
Другую подругу мужчина принял с ее долгами немалыми, расплатился за нее, купил ей авто, принял с собакой и кошкой .
Так что, не согласна с вами.
И , да, мужчина потратил мое время и свое соответственно тоже, больше года. Не мало. Я приняла его проблемы, помогала ему, он помогал мне, но когда дошло до собаки, то предложил усыпить, избавиться, что угодно, только без.

48. Гость

12 июня 2018 г., 01:42

[2998928453]

Златовласка

И , да, мужчина потратил мое время и свое соответственно тоже, больше года. Не мало. Я приняла его проблемы, помогала ему, он помогал мне, но когда дошло до собаки, то предложил усыпить, избавиться, что угодно, только без.

Если Вы пишете:" но я чувствую, в человеке раздражение, как он не хочет, чтобы на его территории было не по его. ", то вы при этом на что рассчитывали? Ведь всё было понятно с первого раза. Зачем вы тянули целый год?

49. Виви😌

12 июня 2018 г., 02:32

[4080095532]

Большинство мужчин не хотят женщину с животными. Разве не какой нибудь тоже собачник.
К слову, у меня подруга жила, месяц, с собакой, в отдельной комнате. Так там так воняло что мама мия! Я вам передать не могу. А она нене чувствует! Вечером собирается на очередную свиданку, красиво красится, волосы укладывает, одежда с иголочки, каблуки, душится... а от нее воняет псиной. Запах дорогих духов смешивается с этим запахом и все. Потому что она живет с собакой в одной комнате и вся провоняла псарней, волосы провоняли. Она моется, душится а от неенее все-равно воняет. Четыре года уже бегает по свиданкам а результата никакого к слову.

50. Гость

12 июня 2018 г., 04:05

[2998928453]

Златовласка

лично мне животное дарит позитив и радость.

Да на здоровье! Но позитив и радость можно найти и в другом деле, и при этом не стоять на морозе или под дождем. Такое впечатление, что вы разыгрываете спектакль, доказывая всем окружающим, какая вы ответственная и как героически переносите нагрузки. "Нам хлеба не надо! Работу давай!"

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками 8 Давай красиво! Как покорить самых завидных женихов сборной России по футболу 16 Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше 71 Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 4 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 104 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 12 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 5 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 73