Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

рассталась с мужчиной,теперь жалею

Жили вместе 2 года, ругались по пустякам-мирились. При последней ссоре он сказал, что уйдёт, а я высказала, что не держу и наговорила много лишнего, что жалею, что раньше не рассталась, о том, что когда-то с ним сошлась, что у меня больше нет сил тянуть эти отношения и что они давно в тупике. Были и обидные слова. Он в мою сторону тоже наговорил,думала успокоиться и помиримся,как обычно, но он собрал свои вещи,снял квартиру и ушёл. Сначала я даже обрадовалась, но потом осознала всю глупость и абсурдность ситуации. У меня было время, чтоб осознать всё и я поняла,что из-за такой глупости я потеряла достойного мужчину,который не пил, не гулял, находился со мной все свое свободное время, не упрекал и содержал меня когда я не могла найти работу, поддерживал во всем. После ухода он сказал, что я могу на него положиться в любой ситуации и если мне будет нужна помощь-он поможет.
Мы общаемся по соц.сети на отвлеченные темы. На днях он приходил забрать остатки своих вещей, мы поговорили,я просила прощения , говорила,что я не права,что люблю его и очень жалею о разрыве, он мне сказал, что тоже любит,но никогда не вернется, что он решил всё для себя ,что он поставил точку и надо просто это пережить, потому что он не видит смысла в отношениях и мы так же будем ругаться,как два упертых и не захотим идти на встречу друг другу и в итоге все равно расстанемся, так зачем это оттягивать?
Сидели,разговаривали и у обоих слезы на глазах. Очень люблю его и хочу быть вместе,но он настроен серьезно. Помогите пожалуйста как быть в такой ситуации? Как вернуть его? Спасибо за ответ.

[241898064] – 12 июня 2018 г., 07:01
Нравится 0
Не нравится 0
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
46 ответов в теме