Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

рассталась с мужчиной,теперь жалею

Автор

12 июня 2018 г., 07:01

[3801160978]

Жили вместе 2 года, ругались по пустякам-мирились. При последней ссоре он сказал, что уйдёт, а я высказала, что не держу и наговорила много лишнего, что жалею, что раньше не рассталась, о том, что когда-то с ним сошлась, что у меня больше нет сил тянуть эти отношения и что они давно в тупике. Были и обидные слова. Он в мою сторону тоже наговорил,думала успокоиться и помиримся,как обычно, но он собрал свои вещи,снял квартиру и ушёл. Сначала я даже обрадовалась, но потом осознала всю глупость и абсурдность ситуации. У меня было время, чтоб осознать всё и я поняла,что из-за такой глупости я потеряла достойного мужчину,который не пил, не гулял, находился со мной все свое свободное время, не упрекал и содержал меня когда я не могла найти работу, поддерживал во всем. После ухода он сказал, что я могу на него положиться в любой ситуации и если мне будет нужна помощь-он поможет.
Мы общаемся по соц.сети на отвлеченные темы. На днях он приходил забрать остатки своих вещей, мы поговорили,я просила прощения , говорила,что я не права,что люблю его и очень жалею о разрыве, он мне сказал, что тоже любит,но никогда не вернется, что он решил всё для себя ,что он поставил точку и надо просто это пережить, потому что он не видит смысла в отношениях и мы так же будем ругаться,как два упертых и не захотим идти на встречу друг другу и в итоге все равно расстанемся, так зачем это оттягивать?
Сидели,разговаривали и у обоих слезы на глазах. Очень люблю его и хочу быть вместе,но он настроен серьезно. Помогите пожалуйста как быть в такой ситуации? Как вернуть его? Спасибо за ответ.

1. Поня (mesteno)

12 июня 2018 г., 07:57

[596592812]

Автор,Вы были правы,когда высказали ему то,что было на душе-если ссорились то как минимум не умеете искать золотую середину.Он был прав когда взвесил все за и против,сказал Вам-зачем оттягивать?
Все.Я бы конечно могла Ва посоветовать маленькую хитрость-под благовидным предлогом заманить его к себе и устроить бурную ночь,после этого все пойдет как раньше.НО
зачем?
подумайте сами? сколько лет Вы и ОН еще будете вот так вот итальянскими страстями-не уживаетесь.просто пожелайте ему счастья

2. Мария

12 июня 2018 г., 08:05

[3801160978]

Поня (mesteno)

Автор,Вы были правы,когда высказали ему то,что было на душе-если ссорились то как минимум не умеете искать золотую середину.Он был прав когда взвесил все за и против,сказал Вам-зачем оттягивать? Все.Я бы конечно могла Ва посоветовать маленькую хитрость-под благовидным предлогом заманить его к себе и устроить бурную ночь,после этого все пойдет как раньше.НО зачем? подумайте сами? сколько лет Вы и ОН еще будете вот так вот итальянскими страстями-не уживаетесь.просто пожелайте ему счастья

Эта "маленькая хитрость" не помогает, потому что он не дает к себе приставать, говоря "нельзя". А в остальном,я думаю, вы прав, просто пока тяжело и не могу этого осознать до конца.. И не могу понять, почему он не хочет хотя бы попробовать начать заново, ведь мы оба многое осмыслили..

3. Поня (mesteno)

12 июня 2018 г., 08:10

[596592812]

Мария

Эта "маленькая хитрость" не помогает, потому что он не дает к себе приставать, говоря "нельзя". А в остальном,я думаю, вы прав, просто пока тяжело и не могу этого осознать до конца.. И не могу понять, почему он не хочет хотя бы попробовать начать заново, ведь мы оба многое осмыслили..

Ему сколько лет? жизнью битый
Вообще я всегда считаю,что только на компромиссе и взаимном уважении границ можно строить отношения.
В целом-да Вы описали хорошего мужчину)
Он просто не доверяет уже и не хочет все заново
Я сама с бм на ранних стадиях брака еще,бурно ссорилась и мирилась теперь понимаю что развестись надо было намного раньше)А это нервы и годы.Вы же тоже не молодеете простите,ну не выходит,не вы-ходит с ним

4. Мария

12 июня 2018 г., 08:22

[3801160978]

Поня (mesteno)

Ему сколько лет? жизнью битый Вообще я всегда считаю,что только на компромиссе и взаимном уважении границ можно строить отношения. В целом-да Вы описали хорошего мужчину) Он просто не доверяет уже и не хочет все заново Я сама с бм на ранних стадиях брака еще,бурно ссорилась и мирилась теперь понимаю что развестись надо было намного раньше)А это нервы и годы.Вы же тоже не молодеете простите,ну не выходит,не вы-ходит с ним

Ему 25, я первые серьезные отношения, до этого не с кем не задерживался больше 3-4 месяцев. За полгода до того как мы познакомились он любил погулять, а потом стал домоседом,сказал, что ему это надоело и хочет семью.

5. Гость

12 июня 2018 г., 08:23

[2447216332]

Мария

Хороший мужчина, даже на секс не клюнул.... Реально достойный МУЖИК... что же вы так его не берегли... ещё и накричали ему, высказали своё недовольство к нему.... в семье всегда гладко не бывает... а вы с ним поругались да и ещё так поругались что он просто ушёл. Не ценили что имели и в итоге потеряли... поверьте скажу как мужчина если мужик даже на секс не клюёт то это реально уважаемый и умный мужчина...... жаль. очень Жаль

6. Поня (mesteno)

12 июня 2018 г., 08:28

[596592812]

Мария

Ему 25, я первые серьезные отношения, до этого не с кем не задерживался больше 3-4 месяцев. За полгода до того как мы познакомились он любил погулять, а потом стал домоседом,сказал, что ему это надоело и хочет семью.

Автор,в одну и ту же реку дважды не зайдешь.

7. Мария

12 июня 2018 г., 08:33

[1812537711]

Гость

Хороший мужчина, даже на секс не клюнул.... Реально достойный МУЖИК... что же вы так его не берегли... ещё и накричали ему, высказали своё недовольство к нему.... в семье всегда гладко не бывает... а вы с ним поругались да и ещё так поругались что он просто ушёл. Не ценили что имели и в итоге потеряли... поверьте скажу как мужчина если мужик даже на секс не клюёт то это реально уважаемый и умный мужчина...... жаль. очень Жаль

Скажите мне как мужчина,есть ли шанс все вернуть? Он мне тоже наговорил,виноваты оба

8. Мария

12 июня 2018 г., 08:35

[3801160978]

Поня (mesteno)

Автор,в одну и ту же реку дважды не зайдешь.

понимаю,просто надеюсь на лучшее..

9. Поня (mesteno)

12 июня 2018 г., 08:40

[596592812]

Автор,я еще одно знаю,что работать над собой очень большой труд и желание......увы редко очень когда оба этим занимаются.Учиться сдерживаться,уступать друг другу и прочее.Вы главное не разменивайтесь на непотребного сорта мужчин на будущее,встретите хорошего,помните чему Вас эти отношения научили! Вы еще судя по всему молоды и у Вас все впереди! Искрене желаю Вам счастья) Все еще будет

10. Гость

12 июня 2018 г., 08:41

[3647490275]

Как ни странно, но вернуть можно лишь отпустив. Почему? Он принял решение и, конечно, можно надавить на какие-то точки и заставить его вернуться, но это будет не его решение и он всегда будет это знать. И при очередной ссоре он все равно уйдёт, потому что это было его решение, а он его не исполнил. А если Вы его отпустите, отстранитесь от него, то у него будет возможность все оценить и взвесить. И есть шанс, что он САМ решит попробовать ещё раз. А если не решит, значит решение окончательное и даже если Вы будете унижаться и умолять его, он решение принял.

11. Мария

12 июня 2018 г., 08:47

[3801160978]

Поня (mesteno)

Автор,я еще одно знаю,что работать над собой очень большой труд и желание......увы редко очень когда оба этим занимаются.Учиться сдерживаться,уступать друг другу и прочее.Вы главное не разменивайтесь на непотребного сорта мужчин на будущее,встретите хорошего,помните чему Вас эти отношения научили! Вы еще судя по всему молоды и у Вас все впереди! Искрене желаю Вам счастья) Все еще будет

Я просто не замечала эту "работу" , мне всегда казалось, что всего недостаточно, но проанализировав ситуацию 2 года назад и сейчас,я поняла, что многие проблемы ушли, потому что мы готовы были меняться, а сейчас большой тупик.. Спасибо огромное за поддержку! Счастья Вам, огромного и человеческого!

12. Фам фаталь

12 июня 2018 г., 08:47

[190140873]

да он давно хотел уйти, нашел повод и слинял...неужели вы думаете, что любящего мужика можно сдовами до такой степени обидеть, что он возьмет и уйдет...некоторые даже измены прощают, а тут из за ерунды...только не надо про гордость...любящие все одинаковые...он вас просто не любит

13. Мария

12 июня 2018 г., 08:49

[3801160978]

Гость

Как ни странно, но вернуть можно лишь отпустив. Почему? Он принял решение и, конечно, можно надавить на какие-то точки и заставить его вернуться, но это будет не его решение и он всегда будет это знать. И при очередной ссоре он все равно уйдёт, потому что это было его решение, а он его не исполнил. А если Вы его отпустите, отстранитесь от него, то у него будет возможность все оценить и взвесить. И есть шанс, что он САМ решит попробовать ещё раз. А если не решит, значит решение окончательное и даже если Вы будете унижаться и умолять его, он решение принял.

сколько времени может это занять? и каков шанс, что всё наладится? Я понимаю, что у всех по разному, но вдруг если сейчас отпущу, то он подумает, что мне стало наплевать и если захочет все наладить, то моя отстранненость помешает.. хотя тут Вы правы

14. Мария

12 июня 2018 г., 08:50

[3801160978]

Фам фаталь

да он давно хотел уйти, нашел повод и слинял...неужели вы думаете, что любящего мужика можно сдовами до такой степени обидеть, что он возьмет и уйдет...некоторые даже измены прощают, а тут из за ерунды...только не надо про гордость...любящие все одинаковые...он вас просто не любит

Его можно, он ранимый очень и недоверчивый. В детстве недолюбили от сюда все проблемы

15. Фам фаталь

12 июня 2018 г., 08:55

[190140873]

Мария

Его можно, он ранимый очень и недоверчивый. В детстве недолюбили от сюда все проблемы
какой бред)))) не бывает ранимых и недолюбленных, это бабы сами придумывают, чтобы оправдать нелюбовь к себе...поверьте, встретит он тетку, которая будет круче вас по всем параметрам, в которую он влюбится до одури, все обиды из детства как рукой снимет))) не любит он вас-поэтому и ушел, а слезы на глазах из за жалости к вам

16. Мария

12 июня 2018 г., 09:02

[3801160978]

Фам фаталь

Его можно, он ранимый очень и недоверчивый. В детстве недолюбили от сюда все проблемы какой бред)))) не бывает ранимых и недолюбленных, это бабы сами придумывают, чтобы оправдать нелюбовь к себе...поверьте, встретит он тетку, которая будет круче вас по всем параметрам, в которую он влюбится до одури, все обиды из детства как рукой снимет))) не любит он вас-поэтому и ушел, а слезы на глазах из за жалости к вам

возможно вы и правы)

17. Нашлась советчица...

12 июня 2018 г., 09:05

[567502181]

Не любит,наверное так ,как вы его. Все же 2 года- это большой срок для узнавания друг друга. И даже если сила привычки не помогает,то скорее всего я права. Извините,если обижаю,но вы себя терзаете. Вам нужно это пережить. Конечно вы можете продолжать общаться,покажите, что вы изменились. Может,если он такой серьёзный, он поймет и оценит. Только не унижайтесь,потому что потом и вам ,и ему будет неприятно,это очень все усугубит. Вообще,по - честному, вам надо работать над собой. Нельзя и не нужно ругаться по пустякам и переходить границы- это я говорю по себе, много лет вот такого отношения и к себе,и к мужу.. жизнь пересмотрела. Ну могу же,значит и раньше могла ,но не хотела. К слову,муж мой вот такой же домашний семьянин,серьезный такой чел)))) мне подумалось,что нужно научиться себя уважать,любить,а остальное подтянется. Удачи вам!

18. Мария

12 июня 2018 г., 09:08

[3801160978]

Нашлась советчица...

Не любит,наверное так ,как вы его. Все же 2 года- это большой срок для узнавания друг друга. И даже если сила привычки не помогает,то скорее всего я права. Извините,если обижаю,но вы себя терзаете. Вам нужно это пережить. Конечно вы можете продолжать общаться,покажите, что вы изменились. Может,если он такой серьёзный, он поймет и оценит. Только не унижайтесь,потому что потом и вам ,и ему будет неприятно,это очень все усугубит. Вообще,по - честному, вам надо работать над собой. Нельзя и не нужно ругаться по пустякам и переходить границы- это я говорю по себе, много лет вот такого отношения и к себе,и к мужу.. жизнь пересмотрела. Ну могу же,значит и раньше могла ,но не хотела. К слову,муж мой вот такой же домашний семьянин,серьезный такой чел)))) мне подумалось,что нужно научиться себя уважать,любить,а остальное подтянется. Удачи вам!

Спасибо большое! Думаю так и сделаю, просто отстранюсь и при общении не буду разводить сопли)) буду держаться молодцом и смотреть как что и будет)) у нас тоже ушло то, что 2 года назад я думала невозможно перебороть)

19. Гость

12 июня 2018 г., 09:09

[3971552289]

Нашёл повод да и все. А автор его сильно идеаллизирует, это случается как правило именно тогда когда расстались, самокопание, все дела..судя по возрасту (то что еще собственно не набил шишек), явно манипулирует вами (смотри, кого потеряла)

20. Поня (mesteno)

12 июня 2018 г., 09:15

[596592812]

Гость

Нашёл повод да и все. А автор его сильно идеаллизирует, это случается как правило именно тогда когда расстались, самокопание, все дела..судя по возрасту (то что еще собственно не набил шишек), явно манипулирует вами (смотри, кого потеряла)

При расставании лучше вспоминать самые гад_кие моменты отношений)

21. Гость35

12 июня 2018 г., 09:17

[2753780127]

Он просто хочет вас проучить. Что бы вы научились быть мудрее. Мне так кажется. И очень правильно делает, значит, у мужчины есть стержень и самоуважение. А то, что не любит, не верьте. Вам виднее. Думаю, любит. Не нам, посторонним, об этом судить. Вы сейчас хотите побыстрее всё решить, опять начать заново, что бы побыстрее попробовать типа с чистого листа. Но так быстро ничего не делается! Нужно учиться ждать. Для серьезного осмысления себя и ситуации нужно время! Может, месяц, может, пол года. Иначе, все встанет на круги своя. Здесь вам дали хороший совет - дать ему время Самому принять решение . Ваша задача сейчас - не накосячить, не ходить на свидания с другими, не светиться где-нибудь в странных местах. Просто живите. Работайте. Ждите. Он обязательно вернется, я почему то так думаю.

22. Гость

12 июня 2018 г., 09:21

[3801160978]

Гость35

Он просто хочет вас проучить. Что бы вы научились быть мудрее. Мне так кажется. И очень правильно делает, значит, у мужчины есть стержень и самоуважение. А то, что не любит, не верьте. Вам виднее. Думаю, любит. Не нам, посторонним, об этом судить. Вы сейчас хотите побыстрее всё решить, опять начать заново, что бы побыстрее попробовать типа с чистого листа. Но так быстро ничего не делается! Нужно учиться ждать. Для серьезного осмысления себя и ситуации нужно время! Может, месяц, может, пол года. Иначе, все встанет на круги своя. Здесь вам дали хороший совет - дать ему время Самому принять решение . Ваша задача сейчас - не накосячить, не ходить на свидания с другими, не светиться где-нибудь в странных местах. Просто живите. Работайте. Ждите. Он обязательно вернется, я почему то так думаю.

заняться собой и отвлечься на работу прекрасная идея! Спасибо за отвт, думаю действительно отпустить и посмотреть что будет.

23. Гость

12 июня 2018 г., 09:24

[2447216332]

Мария

Скажите мне как мужчина,есть ли шанс все вернуть? Он мне тоже наговорил,виноваты оба

Скажу вам как мужчина, ему тоже очень больно что так произошло.. очень.... но он просто не показывает... вернётся если сам всё переосмыслит... на сильно бесполезно... я сам такой, силком не заставишь!

24. Мария

12 июня 2018 г., 09:27

[3801160978]

[quote="Гость" message_id="65006452"]Скажу вам как мужчина, ему тоже очень больно что так произошло.. очень.... но он просто не показывает... вернётся если сам всё переосмыслит... на сильно бесполезно... я сам такой, силком не заставишь!
Спасибо за ответ, мне очень интересно и важно мнение мужчин!) сколько ему может потребоваться времени?

25. Фам фаталь

12 июня 2018 г., 09:29

[190140873]

Гость35

ну что за бредятину вы тут накатали??)) она его не устраивала чем-то, поэтому и ссорились...постепенно раздражение растет, маленькие недостатки превращаются в огромные...самый лучший совет: забить на него, ходить на свидания с другими и жить полной жизнью...вас бросили-можете делать, все, что хотите

26. Гость

12 июня 2018 г., 09:45

[2447216332]

Мария

Скажу вам как мужчина, ему тоже очень больно что так произошло.. очень.... но он просто не показывает... вернётся если сам всё переосмыслит... на сильно бесполезно... я сам такой, силком не заставишь!

Спасибо за ответ, мне очень интересно и важно мнение мужчин!) сколько ему может потребоваться времени?

Сколько времени??? Но если учитывать то что он собрал вещи свои то думаю надолго... но я вам подскажу вы главное связи с ним не теряйте, общайтесь, звоните, желательно чтобы вам требовалась его помощь и он согласился помогать, и так постепенно по ниточке востанавливать отношения. Только одно запомните не вздумайте давить на него, сам он должен немного потянуться к вам. Всё должно быть в БАЛАНСЕ.

27. Гость

12 июня 2018 г., 10:44

[1002937465]

Фам фаталь

ну что за бредятину вы тут накатали??)) она его не устраивала чем-то, поэтому и ссорились...постепенно раздражение растет, маленькие недостатки превращаются в огромные...самый лучший совет: забить на него, ходить на свидания с другими и жить полной жизнью...вас бросили-можете делать, все, что хотите

+++++++++++

28. Принцесса-мильонщица

12 июня 2018 г., 10:45

[3079462042]

Фам фаталь

именно. И насчёт "всегда помогу" полное враньё, никогда он не поможет, можете проверить. Наговорил автору сорок бочек арестантов и свалил весь в белом. Причем там наверняка ещё и баба другая замешана.

29. Гость

12 июня 2018 г., 11:12

[1196572229]

Даже если он вернется, не проработав причины ваших ссор, смысла в ваших отношениях не будет.

30. Мария

12 июня 2018 г., 11:59

[4215445406]

Гость

Даже если он вернется, не проработав причины ваших ссор, смысла в ваших отношениях не будет.

почему вы так думаете?))

31. Мария

12 июня 2018 г., 11:59

[4215445406]

Гость

Сколько времени??? Но если учитывать то что он собрал вещи свои то думаю надолго... но я вам подскажу вы главное связи с ним не теряйте, общайтесь, звоните, желательно чтобы вам требовалась его помощь и он согласился помогать, и так постепенно по ниточке востанавливать отношения. Только одно запомните не вздумайте давить на него, сам он должен немного потянуться к вам. Всё должно быть в БАЛАНСЕ.

Хорошо! Спасибо большое!)))

32. Мария

12 июня 2018 г., 12:02

[4215445406]

Гость

извините, первый раз не так прочитала)) да, проработать и в себ разобраться это важная вещь))

33. Гость

12 июня 2018 г., 15:10

[2613366482]

Все не читала, но скажу. От любимых не уходят. Какая разница какой он классный если он от вас отказался. А говорит что любит это тупо чтобы на коротком поводке вас держать. Типа вы ещё ништяк, жалко обрубать до конца. Только не унижайтесь перед ним, не зовите обратно. Вот вы его позвали, возможно он тупо вам мстит в ответ на его оскорбленные чувства. Наплёл что любит, на деле уехал от вас, он вас бросил. Отпустите его раз и навсегда. На мужиках свет клином не сошёлся. У меня такие же отношения были. Ругаемся миримся. Только у вас 2 года, а у меня 8 лет. Я так же оправдывала его, бедняжка недолюбленный в детстве. На деле же химия быстро кончается, мне повезло моя химия 6 лет продержалась, 2 года мы растягивали расставание. Я искренне верю что кто меня любит тот у меня сейчас рядом и под крылышком. Я максималист, либо все либо ничего. Я ради родных себя не пожалею. Ради сестры, ради сына, ради близких на все пойду. И не приму если мужик не разделяет моих принципов. Я не поверю в любовь когда на деле мужик бросает, потом возвращается и что то про любовь плетёт. Ну а где ты с у ка был когда я в больнице была? И чего ты заявился когда у меня все ништяк стало? Так и у вас. Подумаешь обеспечивал. Это что редкость стало? Мужики обмельчали что ли? Или вас впервые хоть кто то уважает? Думаете он последний кто в вас втрескаться может? Далеко не последний. Суть в том что от вас отказались.

34. e

12 июня 2018 г., 15:13

[157340560]

Мария

Попробовать опять ругаться ?. Вы превращаете всё в эмоциональное дерьмо. Он так жить не хочет

35. Гость

12 июня 2018 г., 15:29

[3647490275]

Ой, не слушайте по поводу «от любимых не уходят». Уходят! Чтобы вернуться потом) Есть эмоциональные люди, потом во многих есть манипуляторские наклонности, да и порой это просто нужно - подумать, переосмыслить. И ругаетесь вы, скорее всего, потому что эмоциональные оба. Есть мужчины, как тюлени, на него кричишь, а он сидит себе кивает. Такие, да, не уходят. Они в вечном пофигизме (прошу прощения)
А сколько время нужно, тут никто не скажет. Просто ждите, не давите на него. Дайте понять ему, что Вы его услышали и принимаете его позицию, и обещаете его не тревожить. При этом обязательно скажите, что Вы очень сожалеете об этой ссоре и что все так случилось (это чтобы он понимал, что у него есть возможность вернуться) А дальше берите дистанцию. Совет, который был выше, про просьбы я бы не использовала. Если Вы будете дергать его, он по сути не отдохнёт от Вас и не сможет понять скучает он или нет, не хватает ему Вас или предостаточно. Понимаете в чем суть? Вы его завели и ему надо сбавить обороты, остыть. Для этого отойдите и держите дистанцию. Только так. По другому, на мой взгляд, мужская психика не работает. Если только мужчина женоподобный, тогда иначе все, но это же не ваш случай.

36. Мария

12 июня 2018 г., 16:37

[4215445406]

Гость

Ой, не слушайте по поводу «от любимых не уходят». Уходят! Чтобы вернуться потом) Есть эмоциональные люди, потом во многих есть манипуляторские наклонности, да и порой это просто нужно - подумать, переосмыслить. И ругаетесь вы, скорее всего, потому что эмоциональные оба. Есть мужчины, как тюлени, на него кричишь, а он сидит себе кивает. Такие, да, не уходят. Они в вечном пофигизме (прошу прощения) А сколько время нужно, тут никто не скажет. Просто ждите, не давите на него. Дайте понять ему, что Вы его услышали и принимаете его позицию, и обещаете его не тревожить. При этом обязательно скажите, что Вы очень сожалеете об этой ссоре и что все так случилось (это чтобы он понимал, что у него есть возможность вернуться) А дальше берите дистанцию. Совет, который был выше, про просьбы я бы не использовала. Если Вы будете дергать его, он по сути не отдохнёт от Вас и не сможет понять скучает он или нет, не хватает ему Вас или предостаточно. Понимаете в чем суть? Вы его завели и ему надо сбавить обороты, остыть. Для этого отойдите и держите дистанцию. Только так. По другому, на мой взгляд, мужская психика не работает. Если только мужчина женоподобный, тогда иначе все, но это же не ваш случай.

Вы правы, иы ОЧЕНЬ эмоциональные, когда был разговор, он сказал, что видать ему нужна девушка поспокойнее, а я мало того, что эмоциональная, так ещё и сильная в моральном плане, что он не чувствует себя мужчиной и что он хочет кого то оберегать, а я сама понимаю, что после прошлых отношений такой стала, потому что там очень сильно доверяла, а в итоге как то осталась посреди ночи со своими вещами на улице , родители в другом городе,а в кармане меньше тысячи, поэтому сейчас стать слабой я не могу,хотя хочу этого(((
А насчет тревожить- я тоже думаю, что не стоит,пусть делает,что захочет, будет время подумать,а насчет,что жалею о случившимся я ему сказала.. надеюсь он это услышал..

37. Мария

12 июня 2018 г., 16:50

[4215445406]

Гость

Все не читала, но скажу. От любимых не уходят. Какая разница какой он классный если он от вас отказался. А говорит что любит это тупо чтобы на коротком поводке вас держать. Типа вы ещё ништяк, жалко обрубать до конца. Только не унижайтесь перед ним, не зовите обратно. Вот вы его позвали, возможно он тупо вам мстит в ответ на его оскорбленные чувства. Наплёл что любит, на деле уехал от вас, он вас бросил. Отпустите его раз и навсегда. На мужиках свет клином не сошёлся. У меня такие же отношения были. Ругаемся миримся. Только у вас 2 года, а у меня 8 лет. Я так же оправдывала его, бедняжка недолюбленный в детстве. На деле же химия быстро кончается, мне повезло моя химия 6 лет продержалась, 2 года мы растягивали расставание. Я искренне верю что кто меня любит тот у меня сейчас рядом и под крылышком. Я максималист, либо все либо ничего. Я ради родных себя не пожалею. Ради сестры, ради сына, ради близких на все пойду. И не приму если мужик не разделяет моих принципов. Я не поверю в любовь когда на деле мужик бросает, потом возвращается и что то про любовь плетёт. Ну а где ты с у ка был когда я в больнице была? И чего ты заявился когда у меня все ништяк стало? Так и у вас. Подумаешь обеспечивал. Это что редкость стало? Мужики обмельчали что ли? Или вас впервые хоть кто то уважает? Думаете он последний кто в вас втрескаться может? Далеко не последний. Суть в том что от вас отказались.

по сути-да,первый кто уважает и любит, до этого отношения были ужасные

38. Правда жизни она такая

12 июня 2018 г., 20:29

[968013438]

Гость

Тысячу оваций! Как всё правильно написали! От любимых не уходят!

39. Тигра

12 июня 2018 г., 21:41

[1455021868]

Автор! Если это "ваш" мужчина, то никуда он не денется. Вернется и будет с вами. А если нет- то пусть летит и не отравляет вам жизнь. Я это давно поняла и на своем опыте и на опыте знакомых. С мужем живем 20 лет, в молодости тоже были притирки характеров. И расставались, даже на 3 месяца один раз. Сейчас уже успокоились,научились уважать друг друга и не заноситься в ссорах. но, если что... пусть летит, если не любит и не ценит. Как говорится, "твое" от тебя никуда не денется. Никого держать не надо. Свободных людей любят, ценят и боятся потерять.

40. гость

12 июня 2018 г., 21:52

[2925044348]

Фам фаталь

По сути верно, но если хочет вернуть мужика то совет этот вредный. Узнает что встречаетесь с другими то тогда точно мосты будут сожжены. Подождите полгодика, не навязывайте ему свое общение, но пингуйте чтобы не забывал, может вернется, а если нет то тогда уж встречайтесь с кем хотите.

41. Красотка

12 июня 2018 г., 22:17

[3747198884]

тоже мнения придерживаюсь, что мужик давно для себя все решил. Жениться о на вас не хочет - видит, что отношения не стабильные, не надежные, а все двигаются куда-то. Если дальше встречаться, то надо прижмут и скажут - женись. А он уже решил, что женой Вас видеть не хочет. Вот и собрал свои монатки и решил все закруглить, очередную ссору до вселенского масштаба раздув. А еще, возможно, ему уже приглянулась другая девушка. Люди не ангелы.

42. Девушка Павла

13 июня 2018 г., 13:25

[3675441372]

Эх, вспомнила свой разрыв с первой любовью. Поругались из за мелочи. Так вместе были год снебольшим. Тоже ушел, сказал что любит но так не может и куча причин. Помню я в шоке была, да все мои близкие считали что помиримся. Как итог. Человек для себя все решил. Практически сразу начал ходить на свидания. Для меня был удар. Он же любит) По факту позвонил через полгода сказал что девушка есть, ну у него не такие чувства как ко мне, но так приятна)) Поплакала я и пошла по жизни дальше) Тоже считаю что можно поругаться, наговорит всякого. Но когда любят обычно не уходят. И если и так, то быстро возвращаются и прощения просят)

43. Гость

13 июня 2018 г., 19:12

[3343452110]

Мария

он сказал, что видать ему нужна девушка поспокойнее, а я мало того, что эмоциональная, так ещё и сильная в моральном плане, что он не чувствует себя мужчиной и что он хочет кого то оберегать, а я сама понимаю, что после прошлых отношений такой стала, потому что там очень сильно доверяла, а в итоге как то осталась посреди ночи со своими вещами на улице , родители в другом городе,а в кармане меньше тысячи, поэтому сейчас стать слабой я не могу,хотя хочу этого((( А насчет тревожить- я тоже думаю, что не стоит,пусть делает,что захочет, будет время подумать,а насчет,что жалею о случившимся я ему сказала.. надеюсь он это услышал..

Да он у вас манипулятор первостатейный. Когда любят, то даже недостатки нравятся. А тут он вас прогнуть хочет и открытым текстом говорит вам - ну-ка, становись слабой, а то я выгляжу не таким орлом. Любящий мужчина хочет чтобы вы были сильной, а нелюбящий подрезает вам крылья.

44. Мое имя

14 июня 2018 г., 12:24

[1492779304]

Мария

Как вернуть его?

За что вы его так ненавидите? Зачем вы хотите ему продолжать портить жизнь? =(
*
Вам тут много чуши вотрут что любящий не ушел бы, любящий вернется - это дичь, я вам как мужчина говорю. А своим поведением вы сами любовь мужчины вытравливаете. Решение принять наверное было ему не сложно - это же не первая такая ссора и он прекрасно понимает что дальше лучше не будет. Зачем ему такая жизнь?

45. Мое имя

14 июня 2018 г., 12:27

[1492779304]

Мария

виноваты оба

Ну вы еще на анонимном форуме напишите что виноват ОН, так как спровоцировал такое ваше поведение. Это будет вообще показательно.

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками 9 Давай красиво! Как покорить самых завидных женихов сборной России по футболу 16 Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше 71 Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 4 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 104 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 13 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 5 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 73