Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Разрушила семью, а он из своей не ушёл.

Добрый день!
Встретились на работе (оба взрослые, с семьями (у меня один ребёнок, у него два), работа хорошая/приличная). Завязался роман. Расстались (его младшей дочери и года нет). Опять сошлись. Секс обалденный, романтика, ЕГО разговоры о серьёзных отношениях. Клянётся , что с женой только из-за детей. В общем....пришли к выводу, что надо достояно все уладить (морально/материально), развестись обоим (ребёнок остался со мной) и жить вместе. Любовь же все преодолеет. Развелась, муж не удерживал, с ребёнком связь поддерживает. А тот кто клялся мне в любви и уже "вот завтра прямо" писал заявление на развод так и живет пока в семье. На работе всегда злой, по телефону с женой она ругать. Живу со своими родителями. Не могу поверить в то, какой дурой оказалась. Лишиться мужа, лишить ребёнка отца, сесть рожителям на шею и ждать эту мою Любовь. Чуствую что это предательство. Хотя продолжает "носить на руках" ну и все такое. Не знаю что теперь делать. Ждать? Или совсем послать к *ерту подобный персонаж? Что делать с работой.
Буду рада любому совету (критика не заденет, сама кляну на чем свет стоит себя), поддержке или истории кто и как подобное переживал.
Не разводка, всем спасибо.

Вера
[520309064] – 14 июня 2018 г., 08:17
157 ответов в теме
1. Настоящий мужчина

[2044989087] – 14 июня 2018 г., 08:29

ХА ХА ХА ХА ХА))))) Ш..л..ю...х...и должны страдать

2. Гость

[2817954383] – 14 июня 2018 г., 08:31

Увы, но в 99% случаев все заканчивается именно так. Ждать бессмысленно, эта канитель может растянуться на десятилетия. Только ультиматум - или ты через неделю уходишь из семьи и начинаем жить вместе, или расстаемся. Но это тоже колосс на глиняных ногах, может он и уйдет, а на следующий день побежит обратно. Или будет жить с вами, а бегать к БЖ. Кто один раз предал - тому уже верить нельзя, предаст и во второй раз. Тяните с него деньги и побольше, долбите в темечко, что это он виноват, что вы теперь без мужа, а ребенок без отца. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

3. Олег

[2508939703] – 14 июня 2018 г., 08:32

вот у тебя ребенок, муж, какой на хрен роман на работе, ты не виновата, мужики лошки пошли, за бабами своими не следят. Нельзя вас на работу пускать, с подружками погулять итд, только при себе взаперти держать. Друзей домой не водить, не бухать итд

4. Гость

[1807971135] – 14 июня 2018 г., 08:33

Зачем вы разводились прежде, чем развелся он?

5. мохнатая булка

[662002946] – 14 июня 2018 г., 08:35

Пушистый. зачем ты меня разбудил в обед? -_-

6. Ольга

[4188887453] – 14 июня 2018 г., 08:39

А муж вас не простит если снова с ним сойтись? Или не вариант? Хоть ребёнок при отце будет. Да заморочили вам голову серьёзно, для вас это Любовь как для женщины, а для него как Мужика ведать расслабуха на стороне от семьи была, как бы горько это не звучало.

7. Гость

[1601437073] – 14 июня 2018 г., 08:40

Автор, вы лохушка.. Только изза того, что поверили про житье ради детей(в частности когда свежеиспеченному ребенку год) и то что мужик так поступает со своей семьей.. Этим уже все сказано

8. Гость

[2882427509] – 14 июня 2018 г., 08:42

Знаю точно такую же историю, где любовница развелась с мужем, а любовник из семьи не ушел, хотя жена не простила. Живут как соседи, детей воспитывают. По факту две разрушенные семьи, детские слезы, сердечный приступ у жены и дикая депрессия.

9. Гость

[791194410] – 14 июня 2018 г., 08:48

Попытайтесь вернуться к мужу. Если любит простит. А вам придется оставшуюся жизнь его боготворить. Я знаю такие случаи ,по сей день вместе и счастливы. И не жалеют оба.

10. Гость

[1614232979] – 14 июня 2018 г., 08:50

как можно верить в любовь.надо было настоять чтоб сначало он развелся

11. Гость

[3279769748] – 14 июня 2018 г., 08:51

Зачем только замуж выходили и рожали... Родители насильно за немилого замуж выдали, или просто недалекая шл*ш*а?
Ну, как деньги зарабатывать вы теперь знаете. Только не за лапшу, а за бабло.

12. Екатерина

[1106148499] – 14 июня 2018 г., 08:56

Автор, спокойно возвращайтесь к мужу "ради ребенка". Еще и упрекнуть его этим потом сможете. И не парьтесь - как показывает жизнь (не девочка, 5-й десяток давно "разменяла") - именно таких изменяющих стервозных любят и боятся потерять. А об ласковых, верных и домашних ноги вытирают

13. гость

[1707949372] – 14 июня 2018 г., 08:58

Да уж. 2 разбитые семьи. Дети без отцов. Что мешало просто встречаться. Кому нужны эти разводы. Теперь уж живите с родителями. Ищите свободного мужчину.

14. Гость

[2872281433] – 14 июня 2018 г., 09:01

О, это как «чертово колесо» с бабенко.
Всё-таки народу не помешает читать литературу и предвосхищать сюжетную линию. Ну чему в школе—то учили?

15. Гость

[3366738120] – 14 июня 2018 г., 09:13

Гость

Зачем вы разводились прежде, чем развелся он?

++++++++++++Автор, почему тему не создали перед тем, как мужу все рассказать и подать на развод????? Кто разводится раньше муж ика???

16. Гость

[3366738120] – 14 июня 2018 г., 09:19

У меня сестра мужа так развелась. А потом с носом осталась. А мужик там даже не женат был. Но свалил быстро после ее развода. Уже 12 лет одна.

17. Не автор

[494291595] – 14 июня 2018 г., 09:22

Да слать его лесом надо. От жены он не уйдёт. Автор, Ищи третьего) но не сейчас. А когда мозги на место встанут! Когда одуплишься и перестанешь верить словам! А сейчас отдыхай от мужиков.

Похожие темы

18. Не автор

[494291595] – 14 июня 2018 г., 09:25

Екатерина

Автор, спокойно возвращайтесь к мужу "ради ребенка". Еще и упрекнуть его этим потом сможете. И не парьтесь - как показывает жизнь (не девочка, 5-й десяток давно "разменяла") - именно таких изменяющих стервозных любят и боятся потерять. А об ласковых, верных и домашних ноги вытирают

Вот вроде взрослая, а мозгов кот наплакал. Изменяющие жены НОРМАЛЬНЫМ мужчинам не нужны. Только дегенераты=олени назад подобных автору принимают. И жизни как прежде уже не будет. Она ушла...не просто изменила, а ушла к другому, находясь в браке. Её муж не держал даже. Какая там у него любовь ??? Смешно даже.

19. Гость

[1506487085] – 14 июня 2018 г., 09:27

Ему просто нужно было разнообразие и все! Про жену он говорил, что ради детей живет, вы серьезно???? Это их любимая разводка, что она уже не интересует его как женщина, что она подурнела, потолстела, и вообще она в мымру превратилась, а ты Божество несравненное и все ради...... Ну сама в прочем догадаешься! Господи, ну почему вы так себя вели безрассудно??? Разошли из-за маленькой дочки сначала, какая глупость! Пожалели его? А вам не стыдно было с чужим мужем в постели тр....хаться? Совесть не мучает или что любовь-морковь затмила разум? Он вам по ушам поездил, а вы скорей разводиться, и в место этого в лужу сели. Если мужчина говорит, что разведусь, подожди надо уладить мирно, это будет продолжаться бесконечно, кормление завтраками. Будет говорить- подожди дочка заболела, мама в больнице, вот когда чуть подрастет, ой подожди в школу дети пойдут и тогда..... И в итоге никогда он не разведется! А вы разрушили свою семью поспешным выводом, и увы вряд ли к вам муж вернется. Вспомните сказку о рыбаке и рыбке :
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

20. Sasha

[3957367975] – 14 июня 2018 г., 09:35

Начните жить заново. С мужем бывшим вряд ли что получится, ведь не от большой любви вы от него ушли, просто сейчас себя чувствуете незащищенной. Это пройдет. Представьте, что это просто ваш выбор, без каких-либо ожиданий со стороны любовника. Начинайте думать о себе как о самостоятельной, независимой и безумно красивой женщине, а все остальное само подтянется. Работу не бросайте, снимайте квартиру и живите по своим новым правилам.

21. гость

[3719702850] – 14 июня 2018 г., 09:35

Гость

Увы, но в 99% случаев все заканчивается именно так. Ждать бессмысленно, эта канитель может растянуться на десятилетия. Только ультиматум - или ты через неделю уходишь из семьи и начинаем жить вместе, или расстаемся. Но это тоже колосс на глиняных ногах, может он и уйдет, а на следующий день побежит обратно. Или будет жить с вами, а бегать к БЖ. Кто один раз предал - тому уже верить нельзя, предаст и во второй раз. Тяните с него деньги и побольше, долбите в темечко, что это он виноват, что вы теперь без мужа, а ребенок без отца. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Насмешили ультиматумом. В такой ситуации именно мужчина должен делать первый шаг и звать женщину к себе- в свой квартиру, на съем и тд. Умная баба ничего бы не рушила, просто романила бы и дальше. От мужика должны были исходить не только слова, но и дела. Если что- лично я мужу не изменяла, но если бы снесло крышу, сто раз подумала рушить ли семью с ребенком ради несвободного мужика.

22. Гость

[1221548296] – 14 июня 2018 г., 09:47

Как это все печально. У Автора, если это, конечно, не разводка, жизнь сломана и она уже не станет такой, как была раньше, никогда.

23. Катя

[1506487085] – 14 июня 2018 г., 09:52

гость

Насмешили ультиматумом. В такой ситуации именно мужчина должен делать первый шаг и звать женщину к себе- в свой квартиру, на съем и тд. Умная баба ничего бы не рушила, просто романила бы и дальше. От мужика должны были исходить не только слова, но и дела. Если что- лично я мужу не изменяла, но если бы снесло крышу, сто раз подумала рушить ли семью с ребенком ради несвободного мужика.

Для них ультиматум- как красная тяпка для быка, поставила условие и он сбежал, да он сам будет рад вдвойне, что так все разрешилось, там жена пилит, а тут любимая начала мозги промывать, и кого он выберет- конечно жену, там все налажено. А с новой любовью надо все заново строить...

24. Вера автор

[520309064] – 14 июня 2018 г., 09:53

Читаю ответы. Извините за ошибки.
Все-таки склоняюсь к тому, что это предательство и изломанная жизнь. Хотел бы-сразу ушёл. Жалею. Не связывайтесь с женатыми или тупо используйте (это сложно, затягивает).

25. Гость

[1747110315] – 14 июня 2018 г., 09:55

Екатерина

Ага, мужик ее даже не пытался удержать. Небось перекрестился когда блядушка сама уползла.

26. no_name

[3148692688] – 14 июня 2018 г., 09:57

Еще одна дешевая ша/ла/шовка.Любовь,видите ли все преодолеет.Ты как мать подумала хотя бы о судьбе своего собственного ребенка? Да так тебе и надо! А мужик молодец, посправлял свою нужду в общественный туалет и домой пошел.Кроме презрения такие дуры у меня ничего не вызывают.

27. Принцесса-мильонщица

[586728045] – 14 июня 2018 г., 09:59

история моей знакомой, только у нее детей нет. Бегите к бывшему мужу и кайтесь-миритесь. Натворили делов, конечно... А этот гандоншка очнётся, так будете смотреть, а нет так нет.

28. Гость

[4286699152] – 14 июня 2018 г., 09:59

Автор , хочу вас поддержать. У меня на работе есть несколько таких пар. Он ушел из семьи, и она ушла , все устаканилось давно , живут счастливо . Люди все разные , вот и ваш МЧ может быть нерешительный . Но если решение принято , то надо ему следовать. И не шлюха Вы , шлюхи те , что без любви живут . Не ругайте себя , успокойтесь , будьте ласковы со всеми, виду не подавайте , что внутри буря.

29. Принцесса-мильонщица

[586728045] – 14 июня 2018 г., 10:01

Гость

+1, осенний марафон. Будет мотыляться туда-сюда. С другой стороны, у него двое детей с женой, так прямо "шагнуть навстречу любви" это тоже ужас.

30. Принцесса-мильонщица

[586728045] – 14 июня 2018 г., 10:06

Гость

Автор, вы лохушка.. Только изза того, что поверили про житье ради детей(в частности когда свежеиспеченному ребенку год) и то что мужик так поступает со своей семьей.. Этим уже все сказано

да большинство мужиков живёт ради детей (алименты) и чтоб имущество не делить. Это у женщин там "семья, любовь"... Вы думаете, он по большой любви к жене изменяет, что ли?))

31. Гость

[3312286355] – 14 июня 2018 г., 10:11

Автор,просто вы не зацепили этого мужика,он не потерял от вас голову.И какая гарантия ,что он бы стал отцом для чужой спермы?))

32. Гость

[791194410] – 14 июня 2018 г., 10:17

Не автор

Вот вроде взрослая, а мозгов кот наплакал. Изменяющие жены НОРМАЛЬНЫМ мужчинам не нужны. Только дегенераты=олени назад подобных автору принимают. И жизни как прежде уже не будет. Она ушла...не просто изменила, а ушла к другому, находясь в браке. Её муж не держал даже. Какая там у него любовь ??? Смешно даже.

Сам ты олень. Видать не любил и тебя не любили. И жизнь ничему не научила.

33. Гость

[1816091009] – 14 июня 2018 г., 10:46

Вот почему женщины не учатся на чужих ошибках и каждая уверена, что это других баб любовники десятилетиями за нос водят сказками "разведусь прямо завтра", а она особенная и ее любовник и правда разведется. Вот почему?

[392886418] – 14 июня 2018 г., 10:59

Гость

Вот почему женщины не учатся на чужих ошибках и каждая уверена, что это других баб любовники десятилетиями за нос водят сказками "разведусь прямо завтра", а она особенная и ее любовник и правда разведется. Вот почему?

потому что гладиолус. Лапши навешал, сексом страстным закрепил - и вуаля! Она всему верит!

35. Гость

[3366738120] – 14 июня 2018 г., 11:05

Автор, вам уже нечего терять. Даже если бы сошлись, то не доверяли бы ему. Лучше пойдите к психологу, пусть вам мозги на место вставит. И вы тогда сможете как ни в чем не бывало роман дальше крутить, а параллельно искать себе нормального мужа. Если муж вас не удерживал, то свою жизнь вы НЕ сломали, а лишь только лишили отца своего ребенка. Вот перед ребенком вас должна мучать совесть. Притом очень сильно мучать. Займитесь дитям, ребенку нужно внимание. Ну и собой. А там как повезет. Я не думаю, что если этот разведется, то у вас прям счастье будет. Вы в любом случае строчить темы здесь начнете. Другого выхода я не вин. Романьте, но своей жизнью занимайтесь и устраивайте ее. Там может забеременеете и жена его сама выгонит, но не советую.

36. Гость

[768051407] – 14 июня 2018 г., 11:06

Принцесса-мильонщица

потому что гладиолус. Лапши навешал, сексом страстным закрепил - и вуаля! Она всему верит!

Э-эх! И ведь будет, глупая, всю жизнь верить и оправдывать самой себе его вранье....

37. Гость

[3366738120] – 14 июня 2018 г., 11:09

Гость

На чужих лшибках не научишься, пока не хлебнешь. Тем более, что многие таки уходят от жен. Их число приличное. Среди моего окружения практически большинство с женами развелись и ушли к новой любви. Но там у них любовь реально. А как человек, впервые с таким столкнувшись разберет любят его или нет??? Ведь хочется верить, что любят. Вот и ведутся дуры... Всем любви хочется..

38. Гость

[3366738120] – 14 июня 2018 г., 11:13

Обидно за ребенка. Получается подставила дитя ради возможности устроить личную жизнь. Вот как мать я ее презираю. Я бы таких лишала родительских прав. А измены мужу я не осуждаю ибо знаю, что изменяют ну совсем никудышними мужьям. Бл. ядство здесь вообще не при чем.

39. Гость

[3366738120] – 14 июня 2018 г., 11:18

Поддерживаю советчиц пойти на поклон к мужу. Не ради себя, а ради ребенка. Скоро климакс и очень весь этот секс смешным будет казаться и незначительным. А совесть из- за лишенного отца ребенка загрысть сможет, да и ребенок менее полноценным вырастет. Потом это автор увидит. Вот лучше пока не поздно исправить эту роковую ошибку. В счастье я не верю, ибо не встречала женщин, которые ушли от мужей из- за любви - счастливых. Их реально нет.

[397323154] – 14 июня 2018 г., 11:25

вот насколько нужно быть эгоисткой чтоб ради бешенства матки разрушить хорошую семью.
предать мужа .
предать своего ребенка!

41. Гость

[2136996372] – 14 июня 2018 г., 11:29

Обещать не значит жениться! Думаю, что разводка. Ну не бывает таких феерических дууур, в природе не существует. Если же правда так, то сама виновата 100%, шлялась будучи замужем, по своей инициативе развелась, чего теперь слезки лить. Что заслужила, то и получила. Ни одной пары не знаю, чтоб женатый мужик встречался с замужней, оба развелись и поженились. Есть пара знакомых, но там она на 14 лет младше, была незамужней студенткой, он развелся с женой и на студенточке женился, оно и понятно, помоложе захотелось. Но так чтоб на сверстнице гулящей в браке еще и с чужим ребенком женились, не знаю таких случаев, смысл шило на мыло менять. Ведь если от одного мужа гуляла где гарантия что через пару лет и от нового не загуляет?

42. Гость

[3366738120] – 14 июня 2018 г., 11:30

алексей

вот насколько нужно быть эгоисткой чтоб ради бешенства матки разрушить хорошую семью.
предать мужа .
предать своего ребенка!

Ну с хорошей семье вы явно погорячились. А насчет отца для ребёнка- это скотство по отношению к дитю.

43. Гость

[3366738120] – 14 июня 2018 г., 11:34

Гость

Обещать не значит жениться! Думаю, что разводка. Ну не бывает таких феерических дууур, в природе не существует. Если же правда так, то сама виновата 100%, шлялась будучи замужем, по своей инициативе развелась, чего теперь слезки лить. Что заслужила, то и получила. Ни одной пары не знаю, чтоб женатый мужик встречался с замужней, оба развелись и поженились. Есть пара знакомых, но там она на 14 лет младше, была незамужней студенткой, он развелся с женой и на студенточке женился, оно и понятно, помоложе захотелось. Но так чтоб на сверстнице гулящей в браке еще и с чужим ребенком женились, не знаю таких случаев, смысл шило на мыло менять. Ведь если от одного мужа гуляла где гарантия что через пару лет и от нового не загуляет?

Бывает. Но если мужик первый разводится. Я знаю такие пары. Поитом при советском союзе ещё развелись оба с детьми , а потом женились. Но там бовь до развода годами длилась.

44. Гость

[1051223800] – 14 июня 2018 г., 11:40

Что ни делается, всё к лучшему. Даже если пока так и не кажется и всё видится в черном цвете. Пройдет время, эмоции поутихнут. Не жалейте, что от мужа ушли - ни вы его не любили, ни он вас, если так легко отпустил!! Зачем жить с нелюбимым, только жизнь прос-ирать? А любовника шлите подальше, он себя уже проявил, как пи..здабол и трепло. Встретите другого мужчину. С одним ребенком это вполне реально.

45. Гость

[3366738120] – 14 июня 2018 г., 11:43

Автор, я ещё раз перечитала вашу разводку. Там ребенку меньше года. То есть вы знакомы явно меньше года и поскакали разводиться???? Или дочь у любовника родилась, коода вы уже были знакомы??? Я не утверждаю, что разводка, но в такую тупость реально верить не могу.

46. Гость

[3366738120] – 14 июня 2018 г., 11:46

Гость

Что ни делается, всё к лучшему. Даже если пока так и не кажется и всё видится в черном цвете. Пройдет время, эмоции поутихнут. Не жалейте, что от мужа ушли - ни вы его не любили, ни он вас, если так легко отпустил!! Зачем жить с нелюбимым, только жизнь прос-ирать? А любовника шлите подальше, он себя уже проявил, как пи..здабол и трепло. Встретите другого мужчину. С одним ребенком это вполне реально.

Отчасти про мужика согласна. Но нужно вернуться к мужу ( он отец ребенка) и параллельно искать нормального мужика. Там такой муж у авторши, что не помешает поискам. А ребенок будет при папе.

47. Гость

[1051223800] – 14 июня 2018 г., 11:47

алексей

вот насколько нужно быть эгоисткой чтоб ради бешенства матки разрушить хорошую семью. предать мужа . предать своего ребенка!

Где вы усмотрели хорошую семью? Если женщина не удовлетворена и заглядывается на других мужчин, значит муж - бревно. От страстных, любящих мужчин, которые умелы в постели, женщина не пойдет любовника заводить. Ребенка она не предавала -как была ему матерью, так и остается.

Новое на форуме

48. Мое имя

[3457649385] – 14 июня 2018 г., 11:50

99% женатых льют в уши таким вот дурочкам-любовницам, что с женой собираются разводится, но практически никто не разводится, а если и разводятся, то к любовницам крайне редко уходят

49. Гость

[1051223800] – 14 июня 2018 г., 11:51

Гость

Отчасти про мужика согласна. Но нужно вернуться к мужу ( он отец ребенка) и параллельно искать нормального мужика. Там такой муж у авторши, что не помешает поискам. А ребенок будет при папе.

Это совершенно некрасиво уже будет по отношению к мужу. Автор честно поступила с ним, на самом деле - не стала годами рога наставлять, а честно призналась "разлюбила, ухожу". А вернуться теперь к нему через вранье, и за спиной опять какие-то варианты сращивать - не хорошо.

50. Гость

[322287542] – 14 июня 2018 г., 11:52

Гость

Попытайтесь вернуться к мужу. Если любит простит. А вам придется оставшуюся жизнь его боготворить. Я знаю такие случаи ,по сей день вместе и счастливы. И не жалеют оба.

Соглашусь. Если есть хоть малейшая возможность, то возвращайтесь.

Добавить ответ