Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Разрушила семью, а он из своей не ушёл.

Автор

14 июня 2018 г., 08:17

[1488484586]

Добрый день!
Встретились на работе (оба взрослые, с семьями (у меня один ребёнок, у него два), работа хорошая/приличная). Завязался роман. Расстались (его младшей дочери и года нет). Опять сошлись. Секс обалденный, романтика, ЕГО разговоры о серьёзных отношениях. Клянётся , что с женой только из-за детей. В общем....пришли к выводу, что надо достояно все уладить (морально/материально), развестись обоим (ребёнок остался со мной) и жить вместе. Любовь же все преодолеет. Развелась, муж не удерживал, с ребёнком связь поддерживает. А тот кто клялся мне в любви и уже "вот завтра прямо" писал заявление на развод так и живет пока в семье. На работе всегда злой, по телефону с женой она ругать. Живу со своими родителями. Не могу поверить в то, какой дурой оказалась. Лишиться мужа, лишить ребёнка отца, сесть рожителям на шею и ждать эту мою Любовь. Чуствую что это предательство. Хотя продолжает "носить на руках" ну и все такое. Не знаю что теперь делать. Ждать? Или совсем послать к *ерту подобный персонаж? Что делать с работой.
Буду рада любому совету (критика не заденет, сама кляну на чем свет стоит себя), поддержке или истории кто и как подобное переживал.
Не разводка, всем спасибо.

1. Настоящий мужчина

14 июня 2018 г., 08:29

[3735641628]

ХА ХА ХА ХА ХА))))) Ш..л..ю...х...и должны страдать

2. Гость

14 июня 2018 г., 08:31

[1258368021]

Увы, но в 99% случаев все заканчивается именно так. Ждать бессмысленно, эта канитель может растянуться на десятилетия. Только ультиматум - или ты через неделю уходишь из семьи и начинаем жить вместе, или расстаемся. Но это тоже колосс на глиняных ногах, может он и уйдет, а на следующий день побежит обратно. Или будет жить с вами, а бегать к БЖ. Кто один раз предал - тому уже верить нельзя, предаст и во второй раз. Тяните с него деньги и побольше, долбите в темечко, что это он виноват, что вы теперь без мужа, а ребенок без отца. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

3. Олег

14 июня 2018 г., 08:32

[1898430474]

вот у тебя ребенок, муж, какой на хрен роман на работе, ты не виновата, мужики лошки пошли, за бабами своими не следят. Нельзя вас на работу пускать, с подружками погулять итд, только при себе взаперти держать. Друзей домой не водить, не бухать итд

4. Гость

14 июня 2018 г., 08:33

[794023492]

Зачем вы разводились прежде, чем развелся он?

5. мохнатая булка

14 июня 2018 г., 08:35

[3827901743]

Пушистый. зачем ты меня разбудил в обед? -_-

6. Ольга

14 июня 2018 г., 08:39

[4082541450]

А муж вас не простит если снова с ним сойтись? Или не вариант? Хоть ребёнок при отце будет. Да заморочили вам голову серьёзно, для вас это Любовь как для женщины, а для него как Мужика ведать расслабуха на стороне от семьи была, как бы горько это не звучало.

7. Гость

14 июня 2018 г., 08:40

[1601437073]

Автор, вы лохушка.. Только изза того, что поверили про житье ради детей(в частности когда свежеиспеченному ребенку год) и то что мужик так поступает со своей семьей.. Этим уже все сказано

8. Гость

14 июня 2018 г., 08:42

[517336235]

Знаю точно такую же историю, где любовница развелась с мужем, а любовник из семьи не ушел, хотя жена не простила. Живут как соседи, детей воспитывают. По факту две разрушенные семьи, детские слезы, сердечный приступ у жены и дикая депрессия.

9. Гость

14 июня 2018 г., 08:48

[2699719589]

Попытайтесь вернуться к мужу. Если любит простит. А вам придется оставшуюся жизнь его боготворить. Я знаю такие случаи ,по сей день вместе и счастливы. И не жалеют оба.

10. Гость

14 июня 2018 г., 08:50

[1614232979]

как можно верить в любовь.надо было настоять чтоб сначало он развелся

11. Гость

14 июня 2018 г., 08:51

[1372355784]

Зачем только замуж выходили и рожали... Родители насильно за немилого замуж выдали, или просто недалекая шл*ш*а?
Ну, как деньги зарабатывать вы теперь знаете. Только не за лапшу, а за бабло.

12. Екатерина

14 июня 2018 г., 08:56

[2883147374]

Автор, спокойно возвращайтесь к мужу "ради ребенка". Еще и упрекнуть его этим потом сможете. И не парьтесь - как показывает жизнь (не девочка, 5-й десяток давно "разменяла") - именно таких изменяющих стервозных любят и боятся потерять. А об ласковых, верных и домашних ноги вытирают

13. гость

14 июня 2018 г., 08:58

[1707949372]

Да уж. 2 разбитые семьи. Дети без отцов. Что мешало просто встречаться. Кому нужны эти разводы. Теперь уж живите с родителями. Ищите свободного мужчину.

14. Гость

14 июня 2018 г., 09:01

[372206402]

О, это как «чертово колесо» с бабенко.
Всё-таки народу не помешает читать литературу и предвосхищать сюжетную линию. Ну чему в школе—то учили?

15. Гость

14 июня 2018 г., 09:13

[2913142175]

Гость

Зачем вы разводились прежде, чем развелся он?

++++++++++++Автор, почему тему не создали перед тем, как мужу все рассказать и подать на развод????? Кто разводится раньше муж ика???

16. Гость

14 июня 2018 г., 09:19

[2913142175]

У меня сестра мужа так развелась. А потом с носом осталась. А мужик там даже не женат был. Но свалил быстро после ее развода. Уже 12 лет одна.

17. Не автор

14 июня 2018 г., 09:22

[494291595]

Да слать его лесом надо. От жены он не уйдёт. Автор, Ищи третьего) но не сейчас. А когда мозги на место встанут! Когда одуплишься и перестанешь верить словам! А сейчас отдыхай от мужиков.

18. Не автор

14 июня 2018 г., 09:25

[494291595]

Екатерина

Автор, спокойно возвращайтесь к мужу "ради ребенка". Еще и упрекнуть его этим потом сможете. И не парьтесь - как показывает жизнь (не девочка, 5-й десяток давно "разменяла") - именно таких изменяющих стервозных любят и боятся потерять. А об ласковых, верных и домашних ноги вытирают

Вот вроде взрослая, а мозгов кот наплакал. Изменяющие жены НОРМАЛЬНЫМ мужчинам не нужны. Только дегенераты=олени назад подобных автору принимают. И жизни как прежде уже не будет. Она ушла...не просто изменила, а ушла к другому, находясь в браке. Её муж не держал даже. Какая там у него любовь ??? Смешно даже.

19. Гость

14 июня 2018 г., 09:27

[56238058]

Ему просто нужно было разнообразие и все! Про жену он говорил, что ради детей живет, вы серьезно???? Это их любимая разводка, что она уже не интересует его как женщина, что она подурнела, потолстела, и вообще она в мымру превратилась, а ты Божество несравненное и все ради...... Ну сама в прочем догадаешься! Господи, ну почему вы так себя вели безрассудно??? Разошли из-за маленькой дочки сначала, какая глупость! Пожалели его? А вам не стыдно было с чужим мужем в постели тр....хаться? Совесть не мучает или что любовь-морковь затмила разум? Он вам по ушам поездил, а вы скорей разводиться, и в место этого в лужу сели. Если мужчина говорит, что разведусь, подожди надо уладить мирно, это будет продолжаться бесконечно, кормление завтраками. Будет говорить- подожди дочка заболела, мама в больнице, вот когда чуть подрастет, ой подожди в школу дети пойдут и тогда..... И в итоге никогда он не разведется! А вы разрушили свою семью поспешным выводом, и увы вряд ли к вам муж вернется. Вспомните сказку о рыбаке и рыбке :
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

20. Sasha

14 июня 2018 г., 09:35

[493976881]

Начните жить заново. С мужем бывшим вряд ли что получится, ведь не от большой любви вы от него ушли, просто сейчас себя чувствуете незащищенной. Это пройдет. Представьте, что это просто ваш выбор, без каких-либо ожиданий со стороны любовника. Начинайте думать о себе как о самостоятельной, независимой и безумно красивой женщине, а все остальное само подтянется. Работу не бросайте, снимайте квартиру и живите по своим новым правилам.

21. гость

14 июня 2018 г., 09:35

[1735781172]

Гость

Увы, но в 99% случаев все заканчивается именно так. Ждать бессмысленно, эта канитель может растянуться на десятилетия. Только ультиматум - или ты через неделю уходишь из семьи и начинаем жить вместе, или расстаемся. Но это тоже колосс на глиняных ногах, может он и уйдет, а на следующий день побежит обратно. Или будет жить с вами, а бегать к БЖ. Кто один раз предал - тому уже верить нельзя, предаст и во второй раз. Тяните с него деньги и побольше, долбите в темечко, что это он виноват, что вы теперь без мужа, а ребенок без отца. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Насмешили ультиматумом. В такой ситуации именно мужчина должен делать первый шаг и звать женщину к себе- в свой квартиру, на съем и тд. Умная баба ничего бы не рушила, просто романила бы и дальше. От мужика должны были исходить не только слова, но и дела. Если что- лично я мужу не изменяла, но если бы снесло крышу, сто раз подумала рушить ли семью с ребенком ради несвободного мужика.

22. Гость

14 июня 2018 г., 09:47

[4223533555]

Как это все печально. У Автора, если это, конечно, не разводка, жизнь сломана и она уже не станет такой, как была раньше, никогда.

23. Катя

14 июня 2018 г., 09:52

[56238058]

гость

Насмешили ультиматумом. В такой ситуации именно мужчина должен делать первый шаг и звать женщину к себе- в свой квартиру, на съем и тд. Умная баба ничего бы не рушила, просто романила бы и дальше. От мужика должны были исходить не только слова, но и дела. Если что- лично я мужу не изменяла, но если бы снесло крышу, сто раз подумала рушить ли семью с ребенком ради несвободного мужика.

Для них ультиматум- как красная тяпка для быка, поставила условие и он сбежал, да он сам будет рад вдвойне, что так все разрешилось, там жена пилит, а тут любимая начала мозги промывать, и кого он выберет- конечно жену, там все налажено. А с новой любовью надо все заново строить...

24. Вера автор

14 июня 2018 г., 09:53

[1488484586]

Читаю ответы. Извините за ошибки.
Все-таки склоняюсь к тому, что это предательство и изломанная жизнь. Хотел бы-сразу ушёл. Жалею. Не связывайтесь с женатыми или тупо используйте (это сложно, затягивает).

25. Гость

14 июня 2018 г., 09:55

[2877808877]

Екатерина

Ага, мужик ее даже не пытался удержать. Небось перекрестился когда блядушка сама уползла.

26. no_name

14 июня 2018 г., 09:57

[122110295]

Еще одна дешевая ша/ла/шовка.Любовь,видите ли все преодолеет.Ты как мать подумала хотя бы о судьбе своего собственного ребенка? Да так тебе и надо! А мужик молодец, посправлял свою нужду в общественный туалет и домой пошел.Кроме презрения такие дуры у меня ничего не вызывают.

27. Принцесса-мильонщица

14 июня 2018 г., 09:59

[586728045]

история моей знакомой, только у нее детей нет. Бегите к бывшему мужу и кайтесь-миритесь. Натворили делов, конечно... А этот гандоншка очнётся, так будете смотреть, а нет так нет.

28. Гость

14 июня 2018 г., 09:59

[713766694]

Автор , хочу вас поддержать. У меня на работе есть несколько таких пар. Он ушел из семьи, и она ушла , все устаканилось давно , живут счастливо . Люди все разные , вот и ваш МЧ может быть нерешительный . Но если решение принято , то надо ему следовать. И не шлюха Вы , шлюхи те , что без любви живут . Не ругайте себя , успокойтесь , будьте ласковы со всеми, виду не подавайте , что внутри буря.

29. Принцесса-мильонщица

14 июня 2018 г., 10:01

[586728045]

Гость

+1, осенний марафон. Будет мотыляться туда-сюда. С другой стороны, у него двое детей с женой, так прямо "шагнуть навстречу любви" это тоже ужас.

30. Принцесса-мильонщица

14 июня 2018 г., 10:06

[586728045]

Гость

Автор, вы лохушка.. Только изза того, что поверили про житье ради детей(в частности когда свежеиспеченному ребенку год) и то что мужик так поступает со своей семьей.. Этим уже все сказано

да большинство мужиков живёт ради детей (алименты) и чтоб имущество не делить. Это у женщин там "семья, любовь"... Вы думаете, он по большой любви к жене изменяет, что ли?))

31. Гость

14 июня 2018 г., 10:11

[2658746806]

Автор,просто вы не зацепили этого мужика,он не потерял от вас голову.И какая гарантия ,что он бы стал отцом для чужой спермы?))

32. Гость

14 июня 2018 г., 10:17

[2699719589]

Не автор

Вот вроде взрослая, а мозгов кот наплакал. Изменяющие жены НОРМАЛЬНЫМ мужчинам не нужны. Только дегенераты=олени назад подобных автору принимают. И жизни как прежде уже не будет. Она ушла...не просто изменила, а ушла к другому, находясь в браке. Её муж не держал даже. Какая там у него любовь ??? Смешно даже.

Сам ты олень. Видать не любил и тебя не любили. И жизнь ничему не научила.

33. Гость

14 июня 2018 г., 10:46

[4049730218]

Вот почему женщины не учатся на чужих ошибках и каждая уверена, что это других баб любовники десятилетиями за нос водят сказками "разведусь прямо завтра", а она особенная и ее любовник и правда разведется. Вот почему?

[1904374558]

Гость

Вот почему женщины не учатся на чужих ошибках и каждая уверена, что это других баб любовники десятилетиями за нос водят сказками "разведусь прямо завтра", а она особенная и ее любовник и правда разведется. Вот почему?

потому что гладиолус. Лапши навешал, сексом страстным закрепил - и вуаля! Она всему верит!

35. Гость

14 июня 2018 г., 11:05

[2913142175]

Автор, вам уже нечего терять. Даже если бы сошлись, то не доверяли бы ему. Лучше пойдите к психологу, пусть вам мозги на место вставит. И вы тогда сможете как ни в чем не бывало роман дальше крутить, а параллельно искать себе нормального мужа. Если муж вас не удерживал, то свою жизнь вы НЕ сломали, а лишь только лишили отца своего ребенка. Вот перед ребенком вас должна мучать совесть. Притом очень сильно мучать. Займитесь дитям, ребенку нужно внимание. Ну и собой. А там как повезет. Я не думаю, что если этот разведется, то у вас прям счастье будет. Вы в любом случае строчить темы здесь начнете. Другого выхода я не вин. Романьте, но своей жизнью занимайтесь и устраивайте ее. Там может забеременеете и жена его сама выгонит, но не советую.

36. Гость

14 июня 2018 г., 11:06

[4049730218]

Принцесса-мильонщица

потому что гладиолус. Лапши навешал, сексом страстным закрепил - и вуаля! Она всему верит!

Э-эх! И ведь будет, глупая, всю жизнь верить и оправдывать самой себе его вранье....

37. Гость

14 июня 2018 г., 11:09

[2913142175]

Гость

На чужих лшибках не научишься, пока не хлебнешь. Тем более, что многие таки уходят от жен. Их число приличное. Среди моего окружения практически большинство с женами развелись и ушли к новой любви. Но там у них любовь реально. А как человек, впервые с таким столкнувшись разберет любят его или нет??? Ведь хочется верить, что любят. Вот и ведутся дуры... Всем любви хочется..

38. Гость

14 июня 2018 г., 11:13

[2913142175]

Обидно за ребенка. Получается подставила дитя ради возможности устроить личную жизнь. Вот как мать я ее презираю. Я бы таких лишала родительских прав. А измены мужу я не осуждаю ибо знаю, что изменяют ну совсем никудышними мужьям. Бл. ядство здесь вообще не при чем.

39. Гость

14 июня 2018 г., 11:18

[2913142175]

Поддерживаю советчиц пойти на поклон к мужу. Не ради себя, а ради ребенка. Скоро климакс и очень весь этот секс смешным будет казаться и незначительным. А совесть из- за лишенного отца ребенка загрысть сможет, да и ребенок менее полноценным вырастет. Потом это автор увидит. Вот лучше пока не поздно исправить эту роковую ошибку. В счастье я не верю, ибо не встречала женщин, которые ушли от мужей из- за любви - счастливых. Их реально нет.

40. алексей

14 июня 2018 г., 11:25

[1053774275]

вот насколько нужно быть эгоисткой чтоб ради бешенства матки разрушить хорошую семью.
предать мужа .
предать своего ребенка!

41. Гость

14 июня 2018 г., 11:29

[3645761764]

Обещать не значит жениться! Думаю, что разводка. Ну не бывает таких феерических дууур, в природе не существует. Если же правда так, то сама виновата 100%, шлялась будучи замужем, по своей инициативе развелась, чего теперь слезки лить. Что заслужила, то и получила. Ни одной пары не знаю, чтоб женатый мужик встречался с замужней, оба развелись и поженились. Есть пара знакомых, но там она на 14 лет младше, была незамужней студенткой, он развелся с женой и на студенточке женился, оно и понятно, помоложе захотелось. Но так чтоб на сверстнице гулящей в браке еще и с чужим ребенком женились, не знаю таких случаев, смысл шило на мыло менять. Ведь если от одного мужа гуляла где гарантия что через пару лет и от нового не загуляет?

42. Гость

14 июня 2018 г., 11:30

[2913142175]

алексей

вот насколько нужно быть эгоисткой чтоб ради бешенства матки разрушить хорошую семью.
предать мужа .
предать своего ребенка!

Ну с хорошей семье вы явно погорячились. А насчет отца для ребёнка- это скотство по отношению к дитю.

43. Гость

14 июня 2018 г., 11:34

[2913142175]

Гость

Обещать не значит жениться! Думаю, что разводка. Ну не бывает таких феерических дууур, в природе не существует. Если же правда так, то сама виновата 100%, шлялась будучи замужем, по своей инициативе развелась, чего теперь слезки лить. Что заслужила, то и получила. Ни одной пары не знаю, чтоб женатый мужик встречался с замужней, оба развелись и поженились. Есть пара знакомых, но там она на 14 лет младше, была незамужней студенткой, он развелся с женой и на студенточке женился, оно и понятно, помоложе захотелось. Но так чтоб на сверстнице гулящей в браке еще и с чужим ребенком женились, не знаю таких случаев, смысл шило на мыло менять. Ведь если от одного мужа гуляла где гарантия что через пару лет и от нового не загуляет?

Бывает. Но если мужик первый разводится. Я знаю такие пары. Поитом при советском союзе ещё развелись оба с детьми , а потом женились. Но там бовь до развода годами длилась.

44. Гость

14 июня 2018 г., 11:40

[4263338566]

Что ни делается, всё к лучшему. Даже если пока так и не кажется и всё видится в черном цвете. Пройдет время, эмоции поутихнут. Не жалейте, что от мужа ушли - ни вы его не любили, ни он вас, если так легко отпустил!! Зачем жить с нелюбимым, только жизнь прос-ирать? А любовника шлите подальше, он себя уже проявил, как пи..здабол и трепло. Встретите другого мужчину. С одним ребенком это вполне реально.

45. Гость

14 июня 2018 г., 11:43

[2913142175]

Автор, я ещё раз перечитала вашу разводку. Там ребенку меньше года. То есть вы знакомы явно меньше года и поскакали разводиться???? Или дочь у любовника родилась, коода вы уже были знакомы??? Я не утверждаю, что разводка, но в такую тупость реально верить не могу.

46. Гость

14 июня 2018 г., 11:46

[2913142175]

Гость

Что ни делается, всё к лучшему. Даже если пока так и не кажется и всё видится в черном цвете. Пройдет время, эмоции поутихнут. Не жалейте, что от мужа ушли - ни вы его не любили, ни он вас, если так легко отпустил!! Зачем жить с нелюбимым, только жизнь прос-ирать? А любовника шлите подальше, он себя уже проявил, как пи..здабол и трепло. Встретите другого мужчину. С одним ребенком это вполне реально.

Отчасти про мужика согласна. Но нужно вернуться к мужу ( он отец ребенка) и параллельно искать нормального мужика. Там такой муж у авторши, что не помешает поискам. А ребенок будет при папе.

47. Гость

14 июня 2018 г., 11:47

[4263338566]

алексей

вот насколько нужно быть эгоисткой чтоб ради бешенства матки разрушить хорошую семью. предать мужа . предать своего ребенка!

Где вы усмотрели хорошую семью? Если женщина не удовлетворена и заглядывается на других мужчин, значит муж - бревно. От страстных, любящих мужчин, которые умелы в постели, женщина не пойдет любовника заводить. Ребенка она не предавала -как была ему матерью, так и остается.

48. Мое имя

14 июня 2018 г., 11:50

[1492779304]

99% женатых льют в уши таким вот дурочкам-любовницам, что с женой собираются разводится, но практически никто не разводится, а если и разводятся, то к любовницам крайне редко уходят

49. Гость

14 июня 2018 г., 11:51

[4263338566]

Гость

Отчасти про мужика согласна. Но нужно вернуться к мужу ( он отец ребенка) и параллельно искать нормального мужика. Там такой муж у авторши, что не помешает поискам. А ребенок будет при папе.

Это совершенно некрасиво уже будет по отношению к мужу. Автор честно поступила с ним, на самом деле - не стала годами рога наставлять, а честно призналась "разлюбила, ухожу". А вернуться теперь к нему через вранье, и за спиной опять какие-то варианты сращивать - не хорошо.

50. Гость

14 июня 2018 г., 11:52

[1981128266]

Гость

Попытайтесь вернуться к мужу. Если любит простит. А вам придется оставшуюся жизнь его боготворить. Я знаю такие случаи ,по сей день вместе и счастливы. И не жалеют оба.

Соглашусь. Если есть хоть малейшая возможность, то возвращайтесь.

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками 8 Давай красиво! Как покорить самых завидных женихов сборной России по футболу 16 Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше 71 Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь 4 Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит» 16 Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ 104 Ирония судьбы: девушка вышла замуж за мужчину, которого перепутала со своим другом 12 Как не остаться одной: три главные причины расставания 24 Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер 5 Замуж за иностранца, или особенности национальной охоты на мужчин 73