Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Бывший - друг) На что обиделся?)

Девочки! У меня вышла такая странная и в чем-то забавная ситуация))) Расстались с парнем 3 месяца назад по его инициативе. Сказал, что чувства угасли, любви нет, отношений не хочет, предложил дружбу. Я, конечно, сперва расстроилась, но виду не подала. Поплакала молча в подушку) Недели две мы не общались, а потом стали общаться как приятели. Это легко вышло из-за того, что мы вместе учимся, да, и знаем друг друга давно, общие знакомые, в общем, тем для разговора много. Во время общения он ни раз подчеркивал, что возобновление отношений не хочет, но я и не предлагала и всегда соглашалась с ним. Я себя никому никогда не навязываю - ушел, так ушел. А недавно за мной начал ухаживать новый парень и мы начали общение, пока на уровне конфетно-букетного периода. В разговоре со своим бывшим - другом я об этом упомянула про то, что мы ходим гулять. И тут он резко ответил и пропал! Я спросила - "Ты куда пропал?". Он проигнорил и теперь молчит, ничего не пишет, я тоже молчу))) Но, честно, я не понимаю причины такого поведения! Девочки, объясните! Он же сам ушел, сказал, что чувств нет, неоднократно об этом упоминал в разговорах, что нам было классно вместе, но возвращать он ничего не хочет! Я с ним была согласна, общались исключительно по дружески, в основном на учебные темы. На что же он обиделся????

Автор
[1432146688] – 14 июня 2018 г., 18:40
4 ответа в теме
1. Гость

[3221011397] – 14 июня 2018 г., 18:48

Чувств нет, А ЭГО то осталось.)))
Самолюбие. Есть такая фишка у мужчин.)

2. Гость

[3507128894] – 14 июня 2018 г., 18:53

Расстроился, что вы сопли не наматывали на кулак годик - два по нему, такому очаровательному, а быстренько нашли другого.

3. Гость

[3203328621] – 14 июня 2018 г., 19:35

Читаю вам его мыли: "Как же ты так быстро смогла меня забыть, такого замечательного?! И еще променяла на какого-то придypка, который ни кожей ни рожей! Я надеялся, что ты у меня до конца жизни будешь на поводке во френдзоне, чуть помань и ты ко мне в кроватку, а чуть отстранюсь и ту типа снова друг. А ты такая предательница оказалась, видеть тебя не могу!"

4. Гостья35

[2753780127] – 14 июня 2018 г., 19:57

Автор, вы всё правильно сделали, молодец. Надо жить дальше). А его комлексы и эго, это его проблемы.

Добавить ответ