Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Отношения

Доброго времени суток!
Мне нужен совет,надеюсь поможете.
Около года назад познакомилась с парнем, общались нормально пару раз встретились. Внешне он мне не пригляделся, не мой тип. На какое-то время общение прервалось, но затем снова возобновилось.Начали даже встречаться иногда.Около полугода он добивался отношений.Но я отказывалась.
Я очень хорошо к нему отношусь и доверяю, он прекрасный человек, добрый, хороший...Ну вот понимаю что именно с таким нужно быть.Но он не нравится мне внешне,а душой и внутренним миром - прям что надо.
Не нравится но тянет к нему.
В общем он не выдержал и ушел, сказал дружить не могу.А мне так грустно, не могу отпустить его. даже скучаю.
Я уже начала думать может попробовать отношения с ним? У кого нибудь были подобные ситуации ?

Автор
[1138218565] – 20 июня 2018 г., 13:27
2 ответа в теме
1. Гость

[3593435284] – 20 июня 2018 г., 14:05

Были. Но строить отношения с человеком. который не нравится внешне никогда не смогу, будь он хоть золотой. Вам же с ним еще и спать, а в перспективе всю жизнь жить. Не нравится - значит не ваше.

2. Гость

[1960273089] – 20 июня 2018 г., 17:21

Если у вас с ним много общего, совпадают интересы, вообщем комфортно двоем, обязательно начинайте отношения. Он потом вам самым красивым на свете покажется!)