Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Какие же иностранные мужики красивые!

Автор

22 июня 2018 г., 14:39

[3465617727]

Живу на Юге Мск, но даже здесь очень много иностранцев снимают жильё. Их видно за версту. Лощеные, холеные, дорого одеты, ярко, у всех свежие прически, волосы без седин, кожа обласканная солнцем, здоровые зубы. Все улыбаются, приветливы, дружелюбны. Одежда качественная, со вкусом. От них веет благополучием. Есть деньги на меж континентальные перелеты, есть деньги на хорошие гостиницы (цены взлетели ого-го), есть деньги на свои увлечения, хобби. Есть в глазах уверенность в завтрашнем дне. Вот за это нам они и нравятся, правда ведь, девочки?😁

1. Ольга

22 июня 2018 г., 15:04

[2931458602]

Мне понравились мужчины в Австралии. Высокие, красивые, много блондинов, одеваются со вкусом, спортивные... У них просто поголовно спортом занимаются. В парке пресс качают, бегают, а ты идешь такая и млеешь, глядя на них. :)

2. Гость

22 июня 2018 г., 15:05

[3960957073]

Гость

Слабый вброс от деревенщины, в Мск все видели пузатых кривоногих мексов в смешных сомбреро.

Але, Вася, куча иностранцев, помимо мексиканцев, сейчас гуляет по Москве. Очки протри получше
По теме-о да, автор, такие няшки)))

3. Анна🎈

22 июня 2018 г., 15:07

[3465617727]

Гость

Але, Вася, куча иностранцев, помимо мексиканцев, сейчас гуляет по Москве. Очки протри получше По теме-о да, автор, такие няшки)))

☺️☺️☺️😂

4. Гость

[1062859116]

Вброс го..на на вентилятор от разводчицы Клавы из Малых Ебеней. Читала, что некоторые латины (по моему- из Панамы), чтобы приехать на наш чемпионат мира, квартиры в столице этой самой Панамы продали. В инете полно видео о том, как такие иностранцы, накачанные пивом и эмоциями, после матчей ссут прямо около выхода со стадиона и бегают в чем мать родила. Это к вопросу в теме об обеспеченности и манерах иностранцев.

5. Андрей

[23085511]

Анна🎈

И сравните наших😁 Озлобленные, зажатые, закомплексованные, все обиженные на весь белый свет. Слабые и угнетаемые, не в состоянии справится с коррумпированной властью, но во всех бедах обвиняют женщин. С ног до головы одеты в секонд хенд, либо в ширпотреб китайский. Нищуки, которым даже с климатом не повезло. Все, что есть-это большое эго маленьких мужчин: «дайте по праву рождения меня с простатой»😌 Растерявшие все. Вот традиции, заспиртованные, прокуренные насквозь. Это наши мужики) Наши обиженки)

Мы не "ваши", после подобных демагогии и глумления. От всей души желаю вам, ни разу не русской по духу, навсегда убраться в солнечную Флориду, и дай Бог, чтобы Вас там никогда не настигло цунами, или какое-нибудь бешенное торнадо (к слову о паршивом климате на американском континенте).

6. Андрей

22 июня 2018 г., 15:09

[23085511]

Гость

Але, Вася, куча иностранцев, помимо мексиканцев, сейчас гуляет по Москве. Очки протри получше По теме-о да, автор, такие няшки)))

Почем Родиной торгуем?
Сталина на вас нет, прости дудки.

7. Гость

22 июня 2018 г., 15:11

[3960957073]

Андрей

Почем Родиной торгуем? Сталина на вас нет, прости дудки.

Иди работай, чмо позорное, на женской форуме еще пасется)) У тебя х-у-й- еще не отвалился, за ненадобностью?

8. Анна🎈

22 июня 2018 г., 15:11

[3465617727]

Андрей

Мы не "ваши", после подобных демагогии и глумления. От всей души желаю вам, ни разу не русской по духу, навсегда убраться в солнечную Флориду, и дай Бог, чтобы Вас там никогда не настигло цунами, или какое-нибудь бешенное торнадо (к слову о паршивом климате на американском континенте).

Я бы с удовольствием иммигрировала бы, если бы это не было так сложно. А уж во Флориду тем более. Земля Обетованная!

9. алексей

22 июня 2018 г., 15:13

[978720821]

автор знатный тролль :)))
вот только эти лощеные приехали в москву работать . наниматься к русскому ване в слуги :)))

10. Анна🎈

22 июня 2018 г., 15:13

[3465617727]

Почему наши. Улики такие некрасивые? Такие некультурные, со смещёнными приоритетами. Все наверное уже видели видео, где русский быдлан разбил фонарь в метро с криком-Россия? Весь чёрный, пьяный, агрессивный. Фу

11. Гость

22 июня 2018 г., 15:14

[2503702329]

Анна🎈

Сомбреро это вам не лапти🤣🤣🤣

сомбреро вообще секс...я у одного отняла для фото)))мексы не красавцы, в основном низенькие и с маленькими глазами..но харизматичные все!!!молодцы...

12. Гость

22 июня 2018 г., 15:14

[2447216332]

Гость

Але, Вася, куча иностранцев, помимо мексиканцев, сейчас гуляет по Москве. Очки протри получше

По теме-о да, автор, такие няшки)))

Кто, например? ))) перуанцы? Египтяне? Марокканцы? )))
И из какой ты деревни, что ты их впервые в жизни видишь?
Знаете, почему они вам так нравятся и кажутся красивыми и привлекательными? Потому что они такие же нежизнеспособные клоуны, как вы. Весь смысл жизни - песни, танцы, лапша на уши, треп ни о чем, фотографии себя любимых и понты-понты-понты. Поэтому страны их днищенские, банановые республики. Короче, Идеальный партнёр для тпшки, которой свои три извилины лень напрягать. Родственные души!)

13. Анна🎈

22 июня 2018 г., 15:15

[3465617727]

алексей

автор знатный тролль :))) вот только эти лощеные приехали в москву работать . наниматься к русскому ване в слуги :)))

У вас все троллинг, если вам дифирамбы не поешь! Мы бы пели, было бы за что. Вот за что вас любить?

14. алексей

22 июня 2018 г., 15:15

[978720821]

Анна🎈

Я бы с удовольствием иммигрировала бы, если бы это не было так сложно. А уж во Флориду тем более. Земля Обетованная!

там нужны толковые люди :) умные , работящие или богатые , а вы пустышка :)

15. Гость

22 июня 2018 г., 15:16

[2447216332]

Анна🎈

Эмигрировала, родной язык на кол знаешь, а ещё за бугор собралась))) как иностранный будешь учить?))

16. Гость

22 июня 2018 г., 15:18

[2503702329]

Анна🎈

И сравните наших😁 Озлобленные, зажатые, закомплексованные, все обиженные на весь белый свет. Слабые и угнетаемые, не в состоянии справится с коррумпированной властью, но во всех бедах обвиняют женщин. С ног до головы одеты в секонд хенд, либо в ширпотреб китайский. Нищуки, которым даже с климатом не повезло. Все, что есть-это большое эго маленьких мужчин: «дайте по праву рождения меня с простатой»😌 Растерявшие все. Вот традиции, заспиртованные, прокуренные насквозь. Это наши мужики) Наши обиженки)

жестко, но правда(((тоже разочаровалась в наших мужчинах...женщин не уважаю...мат на мате...за собой не ухаживают(((в общей массе наши проигрывают иностранцам-это надо признать...

17. Гость

22 июня 2018 г., 15:19

[2658746806]

А кроме внешности иностранцев Вас что-то в них ещё восхищает ?!)) Вы хоть с ними хоть раз общались?)

18. Анна🎈

22 июня 2018 г., 15:20

[3465617727]

Гость

Кто, например? ))) перуанцы? Египтяне? Марокканцы? ))) И из какой ты деревни, что ты их впервые в жизни видишь? Знаете, почему они вам так нравятся и кажутся красивыми и привлекательными? Потому что они такие же нежизнеспособные клоуны, как вы. Весь смысл жизни - песни, танцы, лапша на уши, треп ни о чем, фотографии себя любимых и понты-понты-понты. Поэтому страны их днищенские, банановые республики. Короче, Идеальный партнёр для тпшки, которой свои три извилины лень напрягать. Родственные души!)

Португальцы, хорваты, испанцы, немцы, бразильцы, саудиты, французы, аргентинцы, англичане вообще секс ходячий! Но и даже марокканцы и египтяне красивее наших краснощеких парней с носами-картошками и быдловатыми глазками. Они хотя бы мужчины, которые не растеряли свои корни и традиции, а вы все пропили и пролежали на печи. И не надо злиться.

19. Гость

22 июня 2018 г., 15:20

[2503702329]

Гость

Кто, например? ))) перуанцы? Египтяне? Марокканцы? ))) И из какой ты деревни, что ты их впервые в жизни видишь? Знаете, почему они вам так нравятся и кажутся красивыми и привлекательными? Потому что они такие же нежизнеспособные клоуны, как вы. Весь смысл жизни - песни, танцы, лапша на уши, треп ни о чем, фотографии себя любимых и понты-понты-понты. Поэтому страны их днищенские, банановые республики. Короче, Идеальный партнёр для тпшки, которой свои три извилины лень напрягать. Родственные души!)

Поляки, немцы, австралийцы, бразильцы, испанцы...дальше перечислять?=)))жаль итальянцы на чемпионат не приехали, они бы почетно могли открыть этот список!

20. Алла

22 июня 2018 г., 15:22

[2713192295]

Ерунда! Наши мужчины самые лучшие, душевные и заботливые. Это я еще во времена СССР поняла, когда работала в Ленинграде в гостинице для иностранцев. Иностранцы черствые индивидуалисты, жадные и рассчетливые, с очень ограниченным кругозором, мало что знают за пределами своей работы. Эгоизм с них так и прет. Женщин вообще не во что не ставят, манер вежливости ноль, относятся на равных как к мужчине. И вовсе не все красавчики. Есть и лысые, и толстые, и неряхи. А многие еще зловонные газы могут из заднего места пустить, будто так и надо.

21. Гость

22 июня 2018 г., 15:22

[3332322586]

Где вы видите среди фанатов таких красивых мужчин? В центре Москвы сплошное пьяное быдло понаехало.
Скорее бы закончился этот дурдом за наши деньги.

22. Гость

22 июня 2018 г., 15:25

[114906121]

Ходила на матч с Японией,они потом ходили и за собой и за всеми мусор убирали на стадионе,вот что значит цивилизованное общество.Ни где не видела Волгоград и Москва что бы иностранцы плохо себя вели,наши же,где жрут там и С р У т.

23. Гость

22 июня 2018 г., 15:25

[3332322586]

Гость

Поляки, немцы, австралийцы, бразильцы, испанцы...дальше перечислять?=)))жаль итальянцы на чемпионат не приехали, они бы почетно могли открыть этот список!

Год жила в Австралии. Не умиляйтесь красивой обвёртке. Там поговорить не с чем, в голове солома. Я не шучу.
Живу в Испании. Мужчины как мужчины, ничего особенного.
Сейчас прилетела на 3 дня в Москву. Это же дурдом какой-то. Дома никто так себя из них не ведёт.

24. Гость

22 июня 2018 г., 15:26

[2447216332]

Гость

Испанцев приехало 3 калеки, немцы почти все пенсионеры, австралийцы быдло хуже бритишей - потомки каторжников. Бразильцы такие же клоуны, как и мексы. Мечтай дальше в своей деревне.)

25. Анна🎈

22 июня 2018 г., 15:27

[3465617727]

Георгий

Насчёт мужиков не знаю, но бабы у мексиканок очень даже ничего. Познакомился с двумя в баре. Бабы приехали двоем, видимо специально без мужиков , так как приехали "тусить". Настолько раскрепощенные, что весь вечер не мог выбрать какую жахать, а в итоге сами предложили в тройника . ООО, боги. Такого горячего секса не было даже с тайками . Они богини. Вписал их на неделю у себя,. Чтобы за хату не платили по 212 бачей в день. Главное, чтоб хату не обнесли. Сижу и думаю постоянно на работе об этом))) Теперь даже не представляю когда они уедут, как опять трахаться с русскими брёвнами . Бабы огонь, лечу зимой к ним в гвадалахару. Как у наших никакого намека нет на то, что я легла- раздвинула рогатку, а ты тр...ай меня, или я устала.

🤣🤣🤣👍🏼 Удивительно, но когда ложишься с иностранцем, тоже так рассуждать начинаешь) Эээх, была не была, все равно уедет))) Ой, хорошо…

26. Андрей

22 июня 2018 г., 15:27

[23085511]

Гость

Вброс го..на на вентилятор от разводчицы Клавы из Малых ***. Читала, что некоторые латины (по моему- из Панамы), чтобы приехать на наш чемпионат мира, квартиры в столице этой самой Панамы продали. В инете полно видео о том, как такие иностранцы, накачанные пивом и эмоциями, после матчей ссут прямо около выхода со стадиона и бегают в чем мать родила. Это к вопросу в теме об обеспеченности и манерах иностранцев.

Так ведь уже были два весьма нелицеприятных инцидента с болельщиками из Бразилии и вот из Аргентины тоже.
Что, неужели им этого мало?

27. Гость

22 июня 2018 г., 15:30

[2658746806]

Алла

Ерунда! Наши мужчины самые лучшие, душевные и заботливые. Это я еще во времена СССР поняла, когда работала в Ленинграде в гостинице для иностранцев. Иностранцы черствые индивидуалисты, жадные и рассчетливые, с очень ограниченным кругозором, мало что знают за пределами своей работы. Эгоизм с них так и прет. Женщин вообще не во что не ставят, манер вежливости ноль, относятся на равных как к мужчине. И вовсе не все красавчики. Есть и лысые, и толстые, и неряхи. А многие еще зловонные газы могут из заднего места пустить, будто так и надо.

+100. )) а ещё иностранцы пьют похлеще наших мужчин и если в России сейчас входит в моду трезвый образ жизни, то за границей возраст пьющих стремительно уменьшается.. бьют тревогу о отравлении спиртными напитками малолеток которым и пить по закону ещё нельзя.. а взрослые пьют на каждодневной основе, в обед стакан вина и на ужин парочку, а пиво так это вообще «водичкой освежился»..Это к тому что наши мужчины пропойцы , типа, самые ужасные. И кто пишет?!! Женщины которые кстати тоже выпить любят))и наверное не отстают от своих мужчин в этом.

28. Анна🎈

22 июня 2018 г., 15:31

[3465617727]

Гость

Год жила в Австралии. Не умиляйтесь красивой обвёртке. Там поговорить не с чем, в голове солома. Я не шучу. Живу в Испании. Мужчины как мужчины, ничего особенного. Сейчас прилетела на 3 дня в Москву. Это же дурдом какой-то. Дома никто так себя из них не ведёт.

А я год встречалась с англичанином😍😍😍 До сих пор не могу забыть эту атмосферу. Такие дружелюбные и открытые, богатые… Помогали с визами, за все платили: Лондон, Ибица, Париж… При этом все работают. Люди дышат полной грудью. Я ему отдалась в первый день, вот так очаровал меня. И понеслось на целый год…

29. Гость

22 июня 2018 г., 15:31

[114906121]

Гость

Итальянцы и испанцы-огонь парни.Подруга замужем за итальянца,вспоминая наших крестится,что Бог отвёл.

30. Георгий

22 июня 2018 г., 15:32

[339789123]

Анна🎈

🤣🤣🤣👍🏼 Удивительно, но когда ложишься с иностранцем, тоже так рассуждать начинаешь) Эээх, была не была, все равно уедет))) Ой, хорошо…

То есть ты в открытую признаешь, что вас только секс интересует , а не отношения, как любую нормальную девушку?
А вам то да, конечно хорошо, вы с иностранцвми , как и с нами лежите бревном и ничего не делаете

31. Анна🎈

22 июня 2018 г., 15:33

[3465617727]

Гость

+100. )) а ещё иностранцы пьют похлеще наших мужчин и если в России сейчас входит в моду трезвый образ жизни, то за границей возраст пьющих стремительно уменьшается.. бьют тревогу о отравлении спиртными напитками малолеток которым и пить по закону ещё нельзя.. а взрослые пьют на каждодневной основе, в обед стакан вина и на ужин парочку, а пиво так это вообще «водичкой освежился»..Это к тому что наши мужчины пропойцы , типа, самые ужасные. И кто пишет?!! Женщины которые кстати тоже выпить любят))и наверное не отстают от своих мужчин в этом.

А я и люблю выпить. Качественные спиртные напитки моя слабость. И я бы не смогла встречаться с трезвенником. Очень мало людей способны генерировать энергию без алкоголя. Только очень серьезные спортсмены. Остальные это УГ

32. Андрей

22 июня 2018 г., 15:35

[23085511]

Анна🎈

А я и люблю выпить. Качественные спиртные напитки моя слабость. И я бы не смогла встречаться с трезвенником. Очень мало людей способны генерировать энергию без алкоголя. Только очень серьезные спортсмены. Остальные это УГ

Алкоголь генерирует лишь полчища бесов и попутное отмирание мозговых клеток, но никак не энергию.
В общем, я вижу у тебя с образованием явно проблемы.

33. Приличный мужчина

22 июня 2018 г., 15:39

[1889746954]

Вот, эту же Аню в Киев летом 1941- она бы первая побежала знакомиться к кафе, где питается вермахт

34. Анна🎈

22 июня 2018 г., 15:41

[3465617727]

Георгий

То есть ты в открытую признаешь, что вас только секс интересует , а не отношения, как любую нормальную девушку? А вам то да, конечно хорошо, вы с иностранцвми , как и с нами лежите бревном и ничего не делаете

Сказать честно, почему мы не тpaxaeмся с вами? Очень себя дискредитировали со времён сексуальной революции. 9 из 10 совершенно не умеют заниматься сексом. Вот чисто для секса очень скучные, холодные, для вас в сексе главное самому себе доказать, что я есть, я существую! Единицы способны развиваться. Очень мозг захламлён информацией, что надо быть брутальным, жестким и тд. Жизнь итак жесткая, ещё ты жесткий. Что бы был секс с женщиной по симпатии надо аленить, боготворить, на руках носить, даже если ты так не думаешь-учись дарить наслаждение. В 25 у меня был любовник, так бегал, как пёс. В итоге дала ему, сжалилась, но он так старался, так научился чувствовать, что на 3 года с ним, и в хвост и в гриву, всегда и везде, без денег давала ему, потому что мне было с ним хорошо. Учитесь делать хорошо, уймите своё эго. Страна нищая у вас, зарплаты нищие, климат злой, ещё и ты такой типа брутал. Да на фига мне это надо?

35. Анна🎈

22 июня 2018 г., 15:43

[3465617727]

Приличный мужчина

Вот, эту же Аню в Киев летом 1941- она бы первая побежала знакомиться к кафе, где питается вермахт

Война это игры мужчин. Такова суть вещей, такова суть женщин.

36. Андрей

22 июня 2018 г., 15:44

[23085511]

Анна🎈

Сказать честно, почему мы не тpaxaeмся с вами? Очень себя дискредитировали со времён сексуальной революции. 9 из 10 совершенно не умеют заниматься сексом. Вот чисто для секса очень скучные, холодные, для вас в сексе главное самому себе доказать, что я есть, я существую! Единицы способны развиваться. Очень мозг захламлён информацией, что надо быть брутальным, жестким и тд. Жизнь итак жесткая, ещё ты жесткий. Что бы был секс с женщиной по симпатии надо аленить, боготворить, на руках носить, даже если ты так не думаешь-учись дарить наслаждение. В 25 у меня был любовник, так бегал, как пёс. В итоге дала ему, сжалилась, но он так старался, так научился чувствовать, что на 3 года с ним, и в хвост и в гриву, всегда и везде, без денег давала ему, потому что мне было с ним хорошо. Учитесь делать хорошо, уймите своё эго. Страна нищая у вас, зарплаты нищие, климат злой, ещё и ты такой типа брутал. Да на фига мне это надо?

Регулируй скорость наматывания лапши на уши. Парней, которые ухаживают за вами красиво, вы сами отправляете в френдзону.

37. Георгий

22 июня 2018 г., 15:47

[339789123]

Анна🎈

Я увидел , что такое настоящая девушка , которая все для мужчины сделает в тае. Прожил с тайкой 3 года. Вот там научили с уважением к мужчинам относиться.
С нашими давно не встречаюсь.
Так как пьют, курят, одеваются , как на панель. И в сексе нулевые

38. Гость

22 июня 2018 г., 15:52

[3960957073]

Андрей

Ты бы лучше рассказала нам, почему современные российские женщины как правило выглядят хуже чем советские и дореволюционные женщины. К примеру, может-ли хоть одна участница "Мисс Россия" сравниться, к примеру, с Людмилой Гурченко в молодости?

иди уже нах отсюда, с женского сайта, на Гурченко по-д-ро-чи

39. Андрей

22 июня 2018 г., 15:52

[23085511]

Анна🎈

Война это игры мужчин. Такова суть вещей, такова суть женщин.

Ничего себе "игры мужчин", когда враг идет и оставляет после себя одну только выжженную землю!! Да тебя-бы советские женщины - воевавшие и на фронте и в тылу, за такие слова просто закопали-бы!

40. Гость

22 июня 2018 г., 15:53

[3629028892]

Гость

Слабый вброс от деревенщины, в Мск все видели пузатых кривоногих мексов в смешных сомбреро.

Кто на что смотрит))) А мне очень понравились Шведы, исландцы, немцы и датчане

41. Андрей

22 июня 2018 г., 15:53

[23085511]

Гость

иди уже нах отсюда, с женского сайта, на Гурченко по-д-ро-чи

Само туда иди.

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.