Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Рассталась с парнем....очень больно

Не так давно я рассталась с парнем....мы жили в разных городах. Мы были друзьями по переписке, учились раньше вместе, после он уехал в другой город. Мы многое пережили вместе...и вот в один момент я осознала сильную привязанность. Я долго колебалась, боялась начинать отношения из-за огромного между нами расстояния.
В итоге я решилась. По-началу у нас все очень хорошо складывалось, мы даже как-то хотели встретится...но никак не выпадало случая....
Вот так мы общались (в отношениях) где-то месяца 2-3. В один момент я начала ощущать какую-то, можно сказать не искренность, между нами, как бы пропала искра.
Я решила поднять эту тему. Мы начали выяснять, что не так. В итоге сошлись на «расстоянии»...
После небольшой дискуссии мы официально расстались...
Он предложил остаться друзьями на что я ничего не ответила.
Так же хочу упомянуть, что у нас общие друзья.
Еще хотелось бы упомянуть, то что у него день рождения должен случиться через неделю, а то есть я уже готовила подарок....теперь, я даже не знаю, что делать, подарок, который я хотела подарить был сделан собственноручно, а то есть это был вязаный шарф. В сам подарок было вложено чрезвычайно много сил и чувств. И теперь, когда я просто смотрю на этот шарф меня распирает от эмоций и я готова разрыдаться....подруга утешала, как могла, тоже предлагала остаться друзьями....но я не могу решиться, уж слишком больно от всех тех совместных воспоминаний...
Что мне делать...? Прошу, помогите

Автор
[178628838] – 16 сентября 2018 г., 18:41
Нравится 0
Не нравится 0
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
3 ответа в теме
1. кукуйка

[3096039395] – 16 сентября 2018 г., 19:05

молодо-зелено

Нравится 0
Не нравится 0
2. Гость

[2605848827] – 16 сентября 2018 г., 21:44

Хоспади спаси мир от недалеких! Ну что за ерунда то? У вас даже интима не было, это даже не отношения. Самой не стыдно такой ерундой страдать?

Нравится 0
Не нравится 0
3. Роза

[116320372] – 17 сентября 2018 г., 13:22

Гадание на таро. Верну мужа/жену и многое другое. Обращайтесь помогу.
vkid499661927

Нравится 0
Не нравится 0