Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Бывший объявился

Начала встречаться с парнем.(ему 30, мне 20) Приятный на внешность, хорошая фигура, при деньгах, есть машина, квартира, внимательный ко мне хорошо относился, цветы дарил, комплименты делал, даже писал стихи. Вот именно стихи меня и насторожили, просто сейчас такое время, если мужчина пишет стихи, это как то даже пугает. Я наверное просто не могла поверить своему счастью, что такие мужчины еще бывают, после всех козлов, которых я до него встречала. Я не ценила его внимания, как то пыталась его проверить, найти минусы, устраивала истерики, чтобы узнать его настоящего. В итоге привело к тому, что он меня резко бросил без объяснения. И вот спустя 2 месяца, неожиданно сам написал. Увиделись, поговорили, он объяснил, что это моя вина, ему было обидно, что я его не ценю, что мы бы долго не провстречались и дальше было бы больнее. Я видела по нему, что у нее все еще есть чувства, он бы хотел попробовать, но считает что ситуация бы повторилась. Я все переосмыслила и поняла, что хочу бы с ним, таких ошибок больше не соверщу. Написала ему, попросила дать шанс, он просто прочитал и не ответил. На вопросы "что делаешь, как дела" отвечает. Но на серьезные нет. Как мне понять его молчание, почему он не говорит не "нет, не "да"? Написала ему, что "настаивать на отношениях я не буду, но дружеское общение сохранить хочу" он согласился и сказал, что на днях увидимся. Чего мне ждать? Не думаю, что он будет со мной просто дружить, и на темы про попробовать заново молчит. Просто ничего не говорит. Как это понять? Все же ему не 20 лет уже

[950844470] – 19 ноября 2018 г., 17:44
Нравится 0
Не нравится 0
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
Ответ эксперта Правила
2 ответа в теме