Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Он меня использует?

Познакомилась с мужчиной год назад. Был просто идеален, я летала от счастья. Где-то через полгода стал похолоднее, встречаться начали раз в месяц, потом наконец то был секс. Но теперь он совершенно не звонит, не пишет, напишет так раз в две недели, назначит время, встретимся, потом опять пропадает. Недавно у меня был день рождения, он просто поздравил в соц. сети. Потом встретились, через неделю после д. р,сказал что не успел купить подарок. Дело не в подарке тут, но для меня это как удар, розовые очки упали. Появилось чуство того, что я ему пофиг, удовлетворит потребности и все, забывает. Неделя прошла, не писал и не звонил. Я тоже молчу, хочется написать, но сдерживаюсь. Интересно , вот когда вспомнит обо мне. Любовью тут уже не пахнет, я знаю какой он был вначале. Может я ошибаюсь? Я его люблю, но мне надоело унижаться. Послушаю ваше мнение, спасибо всем!

Автор
[1412355559] – 10 декабря 2018 г., 12:08
Нравится 0
Не нравится 0
13 ответов в теме

[399768930] – 10 декабря 2018 г., 12:15

Вот дура-баба. Да ты просто запасная дырка на случай недотраха.

Нравится 0
Не нравится 0
2. Пьяная Лолита

[2151643472] – 10 декабря 2018 г., 12:27

Давать мужику надо, когда он на пике страсти, а не через полгода, когда ему уже и ждать надоело и вы надоели.

Нравится 0
Не нравится 0
3. Людмила

[246884759] – 10 декабря 2018 г., 12:38

Нет, вы не ошибаетесь. Вам надо не ждать его сообщений, а начать его забывать

Нравится 0
Не нравится 0
4. Гость

[2645453482] – 10 декабря 2018 г., 13:35

Срывайте этот "больной пластврь". Если мужчина заинтересован в женщине, он ее не потеряет. А ему просто удобно с вами и чувств НЕТ! Не тратьте свою молодость, время на него. Зачем??? Все же очевидно. 🙈🙈

Нравится 0
Не нравится 0
5. 1234567

[3284102180] – 10 декабря 2018 г., 14:01

Я считаю, что для него это «секс без обязательств». Он, видимо, на это и рассчитывал, поэтому первые полгода был «просто идеален». После первого секса, он понял, что вы готовы ему отдаваться полностью и целиком тогда, когда ЕМУ это удобно. Тут два варианта развития событий и Ваш выбор будет зависеть только от Ваших моральных принципов и жизненных устоев.
1-й: Вы готовы относиться к сексу так же просто, как и он, встречаться раз в 2-3 недели только для этого и не «парить» друг другу мозг. Не ждать милых, любовных сообщений, не ждать подарков и цветов и т.д.
2-й: просто забыть его, «выкинуть» из своей жизни. Не поддаться соблазну, кода он будет писать в следующий раз, уговаривая Вас с ним встретиться. В этот момент он готов будет сказать Вам все, что Вы хотите услышать, но итог будет один.. Это будет больнее, чем пострадать недельку, но забыть его.

Нравится 0
Не нравится 0
6. Гость

[2650645155] – 10 декабря 2018 г., 14:04

а чего так долго-то с сексом тянули?

Нравится 0
Не нравится 0
7. Автор

[1412355559] – 10 декабря 2018 г., 14:11

Гость

а чего так долго-то с сексом тянули?

Не знаю, не намекал даже.

Нравится 0
Не нравится 0
8. Автор

[1412355559] – 10 декабря 2018 г., 14:19

1234567

Я считаю, что для него это «секс без обязательств». Он, видимо, на это и рассчитывал, поэтому первые полгода был «просто идеален». После первого секса, он понял, что вы готовы ему отдаваться полностью и целиком тогда, когда ЕМУ это удобно. Тут два варианта развития событий и Ваш выбор будет зависеть только от Ваших моральных принципов и жизненных устоев. 1-й: Вы готовы относиться к сексу так же просто, как и он, встречаться раз в 2-3 недели только для этого и не «парить» друг другу мозг. Не ждать милых, любовных сообщений, не ждать подарков и цветов и т.д. 2-й: просто забыть его, «выкинуть» из своей жизни. Не поддаться соблазну, кода он будет писать в следующий раз, уговаривая Вас с ним встретиться. В этот момент он готов будет сказать Вам все, что Вы хотите услышать, но итог будет один.. Это будет больнее, чем пострадать недельку, но забыть его.

У меня как, чуствую огромную обиду и на себя и на него. Злюсь на себя за то что поверила ему, и на него за то, что играет моими чуствами. Вот последний раз заметила, даже в постели я стараюсь, ему лень даже целоваться. В глубине души какая-то надежда есть, но я тоже понимаю не будет все как прежде, я у него спрашивала, почему не пишешь. Ответил что не знает когда я не занята. У меня челюсть отпала. Я говорю, можешь в любое время. Но вот уже неделя почти, даже не спросил как дела. Так и чешутся руки написать ему, но сдерживаюсь. Раньше я просто летала от счастья, а теперь только переживания. И себя простить не могу, что вляпалась вэто все. Самый удар то, что согласилась на оральный. Небось думает что я непорядочная или что-то в этом роде. Хотя это второй мужчина в моей жизни, до этого я 8 лет с одним была. Еще вижу в инсте, комменты строчит девушкам. А для меня одну смску жалко. Чуствую себя худшим человеком на свете, страшной и дурой, которая не смогла даже быть с мужчиной которого любит. Это здорово повлияло на мою самооценку.

Нравится 0
Не нравится 0
9. Автор

[1412355559] – 10 декабря 2018 г., 14:21

Запятые пропустила, простите

Нравится 0
Не нравится 0
10. Гость

[2650645155] – 10 декабря 2018 г., 14:46

мб он изначально принял вас за скромницу и не форсировал, а потом уже и перегорел или нашлась другая дама. Ну а тут вы начали давать, что ж ему отказываться что ли

Нравится 0
Не нравится 0
11. Гость3

[2487634257] – 10 декабря 2018 г., 15:08

Автор, я Вас понимаю, я сейчас в немного похожей ситуации, но могу сказать - не переваливайте ответственность на себя! Вы тут ни при чем, и уж тем более оралка. Много мужчин просто обожают этим заниматься и это уж никак не отражается на их мнении о Вашей порядочности. У чувака нет чувств, только увлечение было, видимо. И вовсе не от того, что Вы тянули с близостью. У меня бывший и чуть дольше ждал, и ничего, потом все очень ярко было и на несколько лет. Повторюсь - Вы так загоните себя в такие комплексы, что потом сложно будет построить что-то с кем-то. Вы наверное еще молоды совсем, а мне уже чуть за 30, я никогда не думала, что мне может понравиться человек, который поверхностен и любит себя. Но он оказался настолько харизматичен, что я вляпалсь! Вот уже которую неделю не пишу сама, и не собираюсь больше этого делать. Каждый раз, когда мысль написать возникает, я мысль эту переворачиваю: "А нужнен ли ОН мне, такой как есть? тот ли это человек, который сделает МЕНЯ счастливой?" Включается могз, я понимаю, что это не мой человек (неглубокий, не умеет поддерживать и тп.) и дурь проходит. Надеюсь, скоро совсем отпустит

Нравится 0
Не нравится 0
12. Гость

[1228378131] – 10 декабря 2018 г., 19:21

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Нравится 0
Не нравится 0