Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Где найти парня чайлдфри?

Ну или хотя бы парня, который будет чайлдфри до 35 лет? Закон подлости работает на отлично. Подруга в гб 3 года, хочет замуж, не зовут. Вторая знакомится с инфантилами. Меня двое звали, один ровесник, очень обрадовался задержке, второй на 8 лет старше, хорошо обеспеченный. Оба хотели детей. С кем не знакомлюсь - любят детей, считают, что после 30 поздно. Подруги мне завидуют, а я тому не рада. Жилья своего нет, ну и что, что жених богатый, его квартира ведь не моя. Работа интересная, хотя я и на самой низшей должности, но перспектива хорошая и зарплата адекватная, за год могу выйти в руководители среднего звена. Английским хочу овладеть. Сейчас считаю себя чайлдфри, надеюсь, что в 30 что-то изменится, хотя бы жилье появится. И попадаются хорошие парни, с которыми можно вообще не работать, другая бы побежала в загс без раздумий. А я так не могу, приучили чужого не брать да и к детям равнодушна. Не то чтобы эгоистка, нравится работать, но на карьере не помешана. Просто не готова к детям, хотя маме с младшей сестрой с радостью помогала, работала в детском лагере. Откуда у меня такие принципы, сама не знаю.

[1137022130] – 23 декабря 2018 г., 23:30
Нравится 0
Не нравится 0
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
9 ответов в теме