Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

отнощени с парнем

мы встречаемся с моим парнем уже год с чем-то, у нас летом была компания в который были как парни так и девушки, я заметила как мой парень(женя) очень хорошо общается с девушкой, сначала не придала этому значения, потом ещё момент какой то был, я ему уже сказала об этом, что мне не приятно что он с ней общается
дальше лето закончилось, мы узнаем, что они будут учится в одной группе, естественно каждый раз видеться и тп. Я учусь в другом городе и я начинаю злиться, потом спустя месяца 2 он мне говорит, что она стада ему лучшей подругой, я плачу много плачу, мы ссоримся из за этого и вот на протяжении уже 6 месяцев ругаемся из за неё, он говорит, что я веду себя как ребёнок, что это глупо, а мне так противно и не приятно, что не могу смотреть в историях как они вместе, фотографии, я всегда плачу, и сейчас когда я ему все это раздобываю он говорит либо ты это запиваешь холодной водой и у нас все будет хорошо, либо мы расстаёмся, а я представляю сколько я ещё из за этого натерплюсь, я сама понимаю , что это глупо, но он сделал из маленькой моей глупости огромный снежный шар, который превратился в камень и его очень трудно расколоть
я не знаю что мне делать мне очень тяжело

[399213803] – 20 января 2019 г., 00:49
Нравится 1
Не нравится 2
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
13 ответов в теме