Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Спустя много лет мы встретились

Был у меня друг,близко дружили,всегда было с ним комфортно,дружили долго,я никогда не допускала себе мысли,что он может мне нравится.Он был всегда бабником.Я боялась допустить мысль,что могу быть с ним,не хотел быть одной из.Я ему видимо нравилась,сейчас спустя много лет,начинаю анализировать и понимаю это.Все говорили,что мы выглядели как пара.Всегда приходил на помощь,прибегал по первому звонку,часами висели на телефоне,на каждый праздник у меня от него были цветы.Не понимала много,знала что он всегда рядом.Мы поступили в университет,разные города,первый курс общались,потом я его чем-то обидела,сказала какую-то фразу,которая его задела,не перезвонила,не извинилась,не знала,что все так серьезно,думала он должен перезвонить,мы же друзья,он мужчина.Он так и не перезвонил.Я обиделась на него в ответ.Жизнь продолжалась,другие знакомства,но моментами он вспоминался,общие друзья,что-то всегда напоминало.Прошло около 6 лет.Сейчас он вышел на связь.Захотел встретиться.Встреча эта была не совсем дружеская,не вышла за грань допустимого,я не разрешила,у него на данный момент есть девушка.Но я,посмотрев на него,на его рассуждения о жизни,как он повзрослел,на его отношение ко мне,на то,как он все помнит,каждую нашу встречу,прогулки,разговоры.Много воспоминаний всплыло,он держал меня крепко за руку и я сидя рядом с ним поняла,что ужасно скучала.Мне очень его не хватало,что держа его за руку мне комфортно,спокойно,я такая,какая есть,он знает про меня все.Все мои недостатки.За столько лет,ни один из парней не делал для меня большего.Не знаю, как это назвать.Он сидел и говорил,что все девушки которые были у него,ничего не значили,что все были не такие.Я не знаю,что делать,у него сейчас есть девушка.Год вместе.Он снова хочет встретиться.Я запуталась.А вдруг я нужна ему,потому что я единственная девушка,которую он не смог заполучить,но как только я стану его,сразу стану не интересна и одной из тех.У него девушка и я ничего не буду делать,все зависит только от его действий и решений.

[3430252626] – 25 марта 2019 г., 19:19
Нравится 1
Не нравится 7
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
81 ответ в теме