Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Я замужем, но девственница!!

Здравствуйте.Вопрос весьма щипитильный и серьезный.Отнеситесь адекватно.Мне 23 года замужем,мужу 26.Оба девственники.Даже не спрашивайте как так вышло у нас✋😂Вышло и все.До свадьбы вместе были 4 года.В браке состоим 8 месяцев.И да секса у нас не было.Я себя чувствую самой отсталой на всем белом свете.Вот боюсь я и все.В остальном у нас с мужем гармония.Любим друг друга.Конечно присутствуют обоюдные оральные ласки (минет.куни и петтинг).Но до прямого проникновения так и не дошло.Сначала я берегла себя до свадьбы.Мечтала о первой ночи..но она так и не случилась.Причина мой панический страх.Муж любит и терпит.Я начиталась и наслушалась страшных историй про море крови и адской,нестерпимой боли..что в край впала в депрессию.Я не могу представить ка это будет и сколько долго придется терпеть боль.Мне уже 23 года и это уже не шутки.Изза постоянного возбуждения начинают болеть женские прилавки.Болючие месячные,ноют почки и постоянно хочу агрессивная.Гормоны бьют ключем.Дорогие женщины/ девушки как мне это пережить?Как у вас все было?Боль нереально нетерпимая?С чем можно сравнить боль дефлорации?Спасибо вам большое.

[1783093471] – 15 апреля 2018 г., 23:03
Нравится 0
Не нравится 0
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
76 ответов в теме