Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Девушка не хочет секса

Живу с девушкой уже 3 месяц, по началу все было хорошо. Но спустя месяц после совместной жизни она начала мне постоянно отказывать в сексе.
Мне 25 ей 23. Встречаемся уже год, я старался помогать ей во всем, я заставил уволится ее с работы, обучил и помог найти новую где она зарабатывает ровно в 3 раза больше чем на предыдущей, она очень довольна. Я ухаживаю, вожу ее куда хочет, покупаю всякие ништяки, вожу в интересные места но вижу что для нее это уже стало обычно, не ценит нифига. Но через то что она отказывает без объяснение причин постоянно, что не есть здраво у меня пропадает всякая мотивация что-то для нее делать. Честно говоря даже начал искать квартиру ей. Не однократно пытался спокойно поговорить узнать причину — молчит. Из-за ее полного игнора этого вопроса даже не хочется с ней говорить, такое чувство что ей пофиг на меня и на мои желания. Подозревал что у нее есть кто-то на стороне, проверил - нету. Был скандал по поводу этого, заявила что уедет, я психанул и согласился но по сути никаких телодвижений в эту сторону не делает.Я ее сильно люблю и просто расставаться не хочу. Вот и занесло меня сюда. Она меня использует? Что делать? Что посоветуете сделать что бы все вернуть? Расстаться проще всего, но хочу побороться за нее.

[199189834] – 20 ноября 2018 г., 11:57
Нравится 1
Не нравится 0
Твои избранные темы всегда доступны на главной странице форума в блоке «Мой форум»
Ответ эксперта Правила
24 ответа в теме